Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чудесная сабля

Услышав слова Янь Чжао Гэ, Янь Ди был несколько озадачен.

‒ Идеи? Что ты имеешь в виду?

Янь Чжао Гэ медленно сказал:

‒ Я тщательно проанализировал бумажный веер, который получил от Лян Чжичао секты тусклой Тьмы. Хотя есть много неточностей в его использовании, его сила не ограничивается защитой только одного человека. Он может защитить сразу нескольких людей, проходя через раны неба. Конечно, если общее количество не превышает 5-ти.

Янь Ди спросил:

‒ Учителя здесь нет. Я должен буду остаться в мире восьми конечностей. Кто пойдет с тобой? Старик Мо сказал, что у него нет намерений возвращаться в мир за пределами миров.

Янь Чжао Гэ задумался, а потом сказал:

‒ Юньшэн пойдет со мной.

Янь Ди насмешливо посмотрел на Янь Чжао Гэ.

‒ На этот раз вы не будете осматривать достопримечательности, или останавливаться где-то в качестве гостей. Ситуация в мире за пределами миров неясна, а наш главный враг, секта сияющего света, где-то поблизости. Ваше путешествие небезопасно. Возможно, не стоит брать с собой младшую ученицу-племянницу Фэна. ‒ Янь Ди торжественно посмотрел на Янь Чжао Гэ. ‒ За эти годы я понял, что ты не из тех, кто предпочитает личные дела деловым. Какие у тебя мысли по поводу сказанного мной?

Янь Чжао Гэ ответил:

‒ Я не собираюсь подвергать Юньшэна опасности. Это деловая сфера, а не личная.

Янь Ди спросил:

‒ Для крайней короны Инь? На этот раз у вас может не быть шанса получить крайнюю корону Инь.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Это всего лишь один аспект, и он не является главным. Как ты говоришь, отправляясь в мир за пределами миров, я даже не уверен, смогу ли войти с ним в контакт. Мэн Ван и крайняя Корона Инь были принесены в секту сияющего света. Прежде чем секта подготовит свою собственную Деву Крайнего Инь, они, безусловно, все еще будут придавать большое значение Мэн Вану. Тем не менее, они не будут легко использовать ее. Мэн Ван, скорее всего, останется культивировать в штаб-квартире секты сияющего света с крайней короной Инь.

Янь Ди на мгновение задумался.

‒ Это то высшее сокровище великолепного полумрака, на котором ты так сосредоточен? Это как-то связано с младшей ученицей-племянницей Фэна?

Янь Чжао Гэ сложил пальцы в саблю, рубя вниз в воздухе, ‒ я уже говорил тебе об этом однажды. Я не знаю, сохранилось ли у тебя еще какое-нибудь впечатление об этом?

Увидев движения Янь Чжао Гэ, на лице Янь Ди появились нотки понимания.

‒ Ты говоришь о сабле младшего ученика-племянницы Фэна?

Янь Чжао Гэ кивнул.

‒ Да, та черная сабля. Она особенная. Хотя это кажется незаметным, на самом деле это тайное чудо. Сопровождая рост своего владельца, Юньшэна, духовность этой сабли также растет. Когда я впервые увидел ее, она все еще была низкосортным артефактом. Теперь она стала полноценным артефактом.

‒ Перебирая древние тексты, я никогда раньше не находил ничего подобного.

Темно-зеленая бамбуковая трость Янь Чжао Гэ, которую он выковал, также увеличивалась в силе по мере того, как увеличивалась его база культивации, непрерывно продвигаясь вперед, становясь все сильнее и сильнее. Рост темно-зеленого бамбукового тростника происходил от Янь Чжао Гэ, который непрерывно плавил и перерабатывал большое количество сокровищ и артефактов, «питая» их всю дорогу.

Это было не похоже на черную саблю Фэн Юньшэна, которая росла автоматически. Единственным ограничением была сама база культивирования его владельца, Фэн Юньшэна. Теперь Янь Чжао Гэ мог подтвердить, что если Фэн Юньшэн прорвется в царство боевых гроссмейстеров, черная сабля наверняка станет артефактом духа.

Единственной неопределенностью здесь было то, каков предел улучшения сабли. Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Осмотрев саблю ранее, я не обнаружил ничего особенного. Тем не менее, я могу быть уверен, что она не похожа на крайнюю печать Янь или крайнюю корону Инь.

‒ Тем не менее, в ней определенно есть чудеса. Ее происхождение неординарно. На начальном этапе она должна была быть просто низкосортным, медленно прогрессирующим артефактом. ‒ В этот момент Янь Чжао Гэ похлопал себя по лбу. ‒ После того, как я лично стал свидетелем разрушительной силы великолепного полумрака, меня внезапно поразила мысль и я понял, что это было отличительной особенностью сабли.

Услышав его слова, Янь Ди был ошеломлен. Он глубоко задумался, прежде чем медленно произнести:

‒ Если это так, то не только звезда Раху великолепной тусклости…

Янь Чжао Гэ кивнул:

‒ Это верно. Это может быть противоположная звезда лунной звезды Крайнего Инь, Кету.

‒ И все же, поскольку эта сабля была в клане Священного Солнца с самого начала, я чувствую, что это не совпадение.

Янь Чжао Гэ серьезно сказал:

‒ Я спрашивал Юньшэна об этом раньше. Она не знает, откуда взялась эта сабля. Раньше она просто была запечатана в оружейном хранилище клана Священного Солнца. Тем не менее, эта сабля имеет очень долгую историю.

Теперь Янь Ди сказал:

‒ Если ты чувствуешь, что эта сабля полезна, я не буду противиться ей.

Янь Чжао Гэ криво усмехнулся.

‒ Я понимаю, что ты имеешь в виду. Если бы я мог, я бы принес только саблю. И все же я могу сказать тебе только одно, и ты не будешь думать. Как думал. До того, как Юньшэн взяла под свой контроль эту саблю, другие боевые практики Священного клана Солнца также использовали ее. Когда они стали боевыми учеными внешней ауры, сабля все еще оставалась низкосортным артефактом. И только в руках Юньшэна она начала расти вместе с ее базой культивирования.

Услышав это, лицо Янь Ди выразило редкое удивление. Он не знал, смеяться ему или плакать.

‒ Это действительно так…

Отец и сын обменялись кривыми улыбками. Через некоторое время Янь Ди сказал:

‒ Тогда нет никакого способа обойти это. Мы можем только надеяться, что твоя догадка верна. ‒ Он посмотрел на Янь Чжао Гэ. ‒ Если это так, и вы уже принесли одну, вы можете принести и несколько других таких сабель. У тебя есть другие планы? Духовная среда Ци в мире за пределами миров гораздо более благоприятна для развития, чем в мире восьми конечностей.

Было что-то, чего Янь Ди не сказал. По его мнению, широкая Гора Крид была в опасности и эта опасность исходила из мира за пределами миров. Широкая гора Крид уже не имела врагов в мире восьми оконечностей. Даже если Янь Чжао Гэ уйдет, а Янь Ди будет охранять владения огня, другие боевые практики все равно не посмеют конкурировать с широкой горой Веры.

Даже беззаконные одиночные практики, которые действовали так, как им нравилось, среди бесконечного океана и вдоль Великой Западной пустыни, теперь избегали боевых практиков широкой горы Крид. Если ничего не будет видно в краткосрочной перспективе, ученики широкой горы вероучения вздохнут с облегчением.

Янь Ди задумался на мгновение, прежде чем сказать:

‒ Не уходи слишком далеко. Есть место, которое мы могли бы рассматривать как временную остановку.

‒ Огромный океанский мир, ‒ сказал Янь Чжао Гэ.

Янь Ди ответил:

‒ Правильно. Огромный океанский мир. По твоим словам и словам старшей ученицы-сестры Фу, окружающая среда и фундамент, по которому вы шли ранее, не слишком безопасны. Даже при наличии рисков они все еще находятся в пределах допустимых границ. Выдающиеся ученики нашего клана могут отправиться туда на закаливание.

‒ Сюй Фэй и Ши Цзюнь все еще там. Они смогут оказать помощь в этой области.

Янь Ди посмотрел на Янь Чжао Гэ.

‒ Что касается официального начала завоевания огромного океанского мира, то для этого еще слишком рано. Давайте не будем рассматривать его в первую очередь.

Янь Чжао Гэ сказал:

‒ У меня было намерение отправиться в огромный океанский мир. Секта Лучистого света подняла шум здесь, напротив раны неба в мире восьми конечностей, и они, скорее всего, столкнулись с ними.

Янь Ди ответил:

‒ Очень хорошо. Если это так, я оставляю все на ваше усмотрение.

Янь Чжао Гэ улыбнулся:

‒ Вы можете быть спокойны. С моей стороны не будет никаких проблем.

Янь Ди остался здесь, на месте бывшего мирового просветляющего пика, а Янь Чжао Гэ вернулся на широкую гору Крид. По его единственному приказу вся широкая гора Крид мгновенно пришла в движение.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку