Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спасибо, что пришли. Вы можете приходить в любое время

Акупунктурные точки всего тела Янь Чжао Гэ пульсировали. Хаотическая, скрытая масса Ци внутри каждого, содержала безграничную силу. По мере того, как хаотические массы Ци циркулировали, они теряли явления хаоса. Накопленное океаническое количество неочищенной драконьей Ци, выплескивалось изнутри.

Это не было похоже на сущность Ци только одного трупа ледяного дракона, которого он получил в бывшей резиденции ледяного дракона. Огромное количество драконьей Ци из гробницы дракона собралось вместе. Важная драконья Ци поднялась в пределах крайней печати Янь и ее сила мгновенно пробудила совершенно новый уровень.

Неистовая золотая печать сияла ярким светом вокруг, как солнце в центре неба, рассеивая мрачную тусклость, стремившуюся разъесть его. Разъедающая сила звезды Раху не была проклятием. Преодолеет ли восточный ветер западный или произойдет наоборот? В конечном счете, все будет зависеть от того, кто из них сильнее.

Вода могла бы погасить огонь, но если бы огонь был слишком сильным, а вода ограниченной, то это была бы просто вода, испаряемая огнем. Через рану неба, был слышен слегка запавший голос Нонг Юйсюань.

‒ Похоже, что разрушительная сила времени была недостаточной…

‒ Сначала я позволю тебе побыть счастливой несколько дней.

Когда рана неба медленно закрылась, его голос стал эфемерным. Появились фигуры трио Чжан Чао. Их ауры были еще более мощными, чем раньше, когда они были в мире восьми конечностей. Тем не менее, в результате, их настроение было еще более подавленным.

Пока Чжан Чао смотрел на Янь Чжао Гэ и Янь Ди, обломки бывшего мира, освещающего вершину под их ногами уже были выровнены. Однако, его взгляд все еще был мрачным. Янь Чжао Гэ и Янь Ди продолжали смотреть в небо, не избегая его взгляда.

Раздался голос Нонг Юйсюань,

‒ Янь Ди и Янь Чжао Гэ с широкой горы Кредо, мы еще встретимся. Это не займет много времени.

‒ Спасибо за угощение, ‒ рассмеялся Янь Чжао Гэ, ‒ спасибо, что пришли. Вы можете прийти в любое время.

Когда рана неба закрылась, пространство над местом бывшего мирового просветляющего пика все еще было хаотичным. Духовные вены Ци здесь практически разрушились, и потребовалось бы еще много времени, прежде чем они полностью восстановятся.

Иллюзорные облака и ветры все еще шевелились между небом и землей, не успокаиваясь в течение долгого времени. Сияние крайней печати Янь потускнело, снова став обычным и безобидным. Янь Чжао Гэ сохранил его.

Янь Ди подошел к нему и спросил:

‒ Потребуется больше года, прежде чем его снова можно будет использовать?

Янь Чжао Гэ пожал плечами.

‒ Это неизбежно. Во-первых, это было не то сокровище, которым я мог бы завладеть. Это уже ненормально, что я могу использовать его. В противном случае секта Лучистого света не упала бы до такой степени, чтобы получить все разрушенное и окровавленное в нашем мире восьми конечностей.

Янь Ди задумался, говоря:

‒ Логически говоря, для вас было бы безопаснее попытаться отправиться в мир за пределами миров только после того, как крайняя печать Янь может быть снова использована. Однако, по словам старика Мо, временной поток мира за пределами миров таков, что у наших врагов будет больше времени на подготовку, чем у нас в мире восьми конечностей. А они, безусловно, будут достаточно подготовлены.

Янь Чжао Гэ сказал, ‒ даже если бы временной поток был таким же, все равно было бы не идеально ждать. Я должен подняться как можно скорее. Сердце Янь Ди слегка дрогнуло. Казалось, думал о чем-то.

‒ Связано ли это с силой, которую секта Лучистого света использовала ранее, чтобы противостоять крайней печати Янь?

Янь Чжао Гэ кивнул:

‒ Верно. Если я не ошибаюсь, то это сила звезды Раху. Звезда Раху ‒ это противоположная звезда Солнца. Они обе являются противоположными силами. Крайняя печать Янь ‒ это самое мощное сокровище, о котором мы знаем. Оно проявляет силу солнца. Однако, если они обладают могущественным священным артефактом, который проявляет силу великолепно тусклого Раху, они смогут использовать его, чтобы справиться с крайней печатью Янь, которой обладаем мы.

Янь Чжао Гэ прищурился.

‒ Это сокровище великолепного полумрака, вероятно, существует, будучи расположенным в мире за пределами миров. Я чувствую, что тусклая славная дьявольская Ци, которую только что выпустила Нонг Юйсюань, не была результатом какого-то боевого искусства. Это щепка энергии, которую он получил из этого сокровища. Хотя он был истощен в столкновении с крайней печатью Янь только сейчас, этот человек не будет сдерживаться. Кроме того, этот Нонг Юйсюань говорил уверенно, без преувеличений. Я предполагаю, что он уже получил ключ к разгадке местонахождения высшего сокровища великолепного полумрака.

Янь Чжао Гэ посмотрел на крайнюю печать Янь в своей руке, которая напоминала обычную медную печать.

‒ Это сокровище не может попасть в руки секты сияющего света. С какой-то стороны, оно сильно ограничивает боевые искусства секты Лучистого света. Хотя боевые искусства секты Лучистого света не полностью основаны на анализе силы Солнца, в этом есть сходство. Если бы мы обладали высшим сокровищем великолепной тусклости, это определенно было бы большим подспорьем для нас в общении с сектой сияющего света.

‒ Мир за пределами миров огромен и изобилен духовной Ци. Отсутствием потери наследия от великого бедствия ведет другие миры во всех областях. Между тем, когда выходцы из других миров превзойдут третий уровень царства боевых святых и поднимутся в мир за пределами миров, они могут быть привлечены к присоединению к секте мира за пределами миров приглашенными старейшинами.

‒ Экспертов столько же, сколько облаков в секте Лучистого света. В настоящее время их силы задействованы сектой тусклой тьмы и другими силами мира за пределами миров. Они определенно должны были бы противостоять им, но для того, чтобы одержать победу и уничтожить своих врагов, потребуется больше сил с их стороны.

Янь Чжао Гэ слегка потер виски.

‒ Если высшее сокровище великолепного полумрака, противостоящее Солнцу и изгнанию света окажется в руках другой стороны, наши дела будут не очень хороши.

Янь Ди сказал:

‒ Старик Мо упоминал о ситуации в мире за пределами миров, и ты тоже это слышал. Ты должен знать, что твоя силы недостаточно без крайней печати Янь.

Янь Чжао Гэ улыбнулся.

‒ Но другая сторона не знает, что у меня есть сокровище, которое может защитить меня, сопротивляясь давящей силе измерений, когда я прохожу через раны неба. С клоном Северного океана, сопровождающим меня, я смогу справиться в большинстве ситуаций. Это не похоже на то, что я прямо собираюсь растоптать штаб-квартиру секты сияющего света.

Когда Янь Чжао Гэ сказал это, его улыбка стала холодной, ‒ конечно, это случится рано или поздно. То, что сейчас произойдет ‒ это просто подготовка.

Янь Ди сказал:

‒ Теперь я могу спокойно смотреть на тебя. Тем не менее, согласно нашему предыдущему плану, я должен буду остаться в мире восьми конечностей некоторое время, чтобы защитить клан от вторжения. ‒ Он поднял голову и посмотрел на хаотичное небо, ‒ на этот раз потребовалось больше года, вероятно, из-за того, что им пришлось определить положение мира восьми конечностей. Теперь, когда они уже в состоянии сделать это, они смогут прийти в любое время, когда захотят.

Янь Чжао Гэ ответил:

‒ Я тоже так думаю. Как только они соберут достаточно энергии, они снова «спустятся». И все же, когда они придут снова, им придется собрать достаточно сил, чтобы противостоять тебе и крайней печати Янь. Это будет нелегко. Как бы хорошо ни была создана секта Лучистого света, потеряв здесь так много экспертов, вместо того, чтобы просто вытащить их сухожилия, им, вероятно, придется много постараться. В конце концов, в мире за пределами миров все еще существуют эквивалентные силы. Те массивные сущности, которые ищут неприятностей.

Таким образом, те, кто спускался эти два раза, должны были быть выведены из смеси с большим усилием. Желая собрать еще больше людей, это будет не так просто для них в следующий раз. ‒ Янь Чжао Гэ на мгновение замолчал, прежде чем продолжить, ‒ если другая сторона временно останется в обороне в мире за пределами миров, специально сосредоточившись на том, чтобы иметь дело с нами, чтобы получить крайнюю печать Янь, это будет совсем другая история. Отправившись в мир за пределами миров, даже если другие не разоблачат мою личность, я должен буду найти более или менее подходящий момент для распространения новости, чтобы привлечь внимание секты сияющего света. Иначе давление в мире восьми конечностей будет слишком велико.

Янь Ди не чувствовал, что на него смотрят сверху вниз из-за слов Янь Чжао Гэ. Его гордость не приравнивалась к слепоте.

‒ Я буду постоянно находиться здесь, ожидая хороших новостей, ‒ сказав это, Янь Ди сел в медитативной позе на вершине обломков бывшего пика освещения мира.

Янь Чжао Гэ поклонился Янь Ди, улыбаясь.

‒ У меня уже есть некоторые идеи по этому поводу.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку