Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подарок старика Мо

Яростная сила пронзила тело Хуан Гуанли. Бесконечное сияние снизошло от его тела, прежде чем погаснуть. Как будто солнце потеряло свое сияние и потускнело навсегда, напоминая последний уголек свечи, который наконец погас. Он казался чрезвычайно героическим и несущественным одновременно.

Воинственный Святой Хуан Гуанли, который когда-то правил миром восьми конечностей и всеми живыми формами жизни в течение многих лет, погиб над Восточным морем. Тот, кто убил его, был на два поколения младше его. Тот, кому еще не исполнилось и тридцати лет.

Когда городской Лорд Нефритового моря Сун Улян наблюдал за этой сценой, он чувствовал себя радостным и растерянным одновременно. Его город Нефритового моря всегда был непримиримым врагом клана Священного Солнца. Всего несколько лет назад их отношения были еще хуже, чем между широкой горой Веры и кланом Священного Солнца. Вражда между ними была такой сильной, что ни один из них не мог смириться с существованием другого. Сражаясь много лет подряд, город Нефритового моря все еще проигрывал.

Однако Сун Улян и жители города Нефритового моря упорно настаивали на своем. Несмотря на господство клана Священного солнца, они решительно боролись с ним до конца. Город Нефритового моря также совершил много великих подвигов, которые были высоко оценены в мире восьми конечностей.

Сун Улян принадлежал к тому же поколению, что и Янь Ди, Фан Чжун, Хуан Сюй и Линь Тяньфэн. Хотя он был старше и начал совершенствоваться раньше, чем они, в конце концов, он все еще был первым из их поколения, кто преодолел смертность и вошел в святость, став воинственным Святым.

Чэнь из города нефритового моря когда-то был самым большим препятствием для священного клана Солнца, получившего крайнюю корону Инь. Они даже однажды вырвали зуб тигра, выиграв второй поединок крайних Инь и вернув корону крайних Инь обратно в область воды.

Небесный зал грома, павильон мутной волны и город Нефритового моря соревновались и планировали создание своих собственных священных артефактов. Наконец, город Нефритового моря был первым, кто преуспел, успешно выковав меч сердца.

Если бы не нашествие огненных дьяволов, это заставило бы священный клан Солнца-небесный Союз Громового зала столкнуться с опасностью еще раньше. В том числе и городской Лорд Джейд Саэ, Сун Улян, все они сражались бы против священного клана Солнца со всей своей мощью, непрестанно прорываясь через свои пределы и достигая больших высот.

Однако, внезапно узнав, что Священный клан Солнца уже был уничтожен, с их последним экспертом пика, Хуан Гуанли, который всегда был главным врагом клана, умер прямо на его глазах, не будучи в состоянии выдержать большую часть борьбы. Даже боевой Святой эксперт Сун Улян, не смог оправиться от шока после этой новости.

Цель, к которой его клан стремился все это время, внезапно исчезла, не успев по-настоящему осуществиться. Как будто все, что произошло раньше, было лишь мимолетной мечтой.

Теперь, когда пузырь был разбит, пробудившись от сна, на каком-то уровне, влияние, которое он оказал на Сун Улян и других боевых практиков города Нефритового моря, могло быть не намного меньше, чем разрушение Священного клана Солнца и небесного зала грома. Между тем, тот, кто вызвал все это стоял прямо ними.

Глядя на возмутительно молодое, но совершенно спокойное лицо Янь Чжао Гэ, Сун Улян поколебался. После подтверждения смерти Хуан Гуанли, убедившись, что печать Восточного моря под ними была должным образом не повреждена, Сун Улян обменялся приветствиями с Янь Чжао Гэ и Янь Ди, прежде чем уйти.

Он должен был вернуться в город Нефритового моря, чтобы провести встречу с их давними старейшинами. Необходимо было должным образом проанализировать их позицию в мире восьми конечностей на ближайшее время. Их союзник из прошлого уже не был союзником. Они чувствовали себя беспомощными, подумывая о соперничестве с ними.

По-видимому, еще несколько вариантов остались открытыми для них. Однако по-прежнему необходимо было обдумать и конкретно решить, как им следует действовать дальше. Янь Чжао Гэ и Янь Ди понимали, что Сун Улян в большом внутреннем смятении. Естественно, они не попросили бы его остаться. Более того, отец и сын тоже были чрезвычайно рады воссоединению.

Это было особенно важно, когда Янь Чжао Гэ открыл пространственный проход с высоким зеркалом престижа, чтобы убежать в него и избежать повторных толчков формирования печати в тот день. Хотя Янь Ди и видел это, он не мог знать, что произошло потом.

Он не мог знать, удалось ли Янь Чжао Ге благополучно избежать повреждения от силы печати. Не мог знать, успешно ли Янь Чжао Ге вошел в другой мир. Будет ли он в безопасности там и когда он сможет вернуться в мир восьми конечностей обратно. Янь Ди был очень обеспокоен этим. Просто сейчас, видя, что Янь Чжао Гэ благополучно вернулся и с большим приростом сил, он не мог высказать свои опасения. Он облегченно вздохнул, радостно глядя на сына.

‒ Хорошо, что ты в безопасности.

Янь Чжао Гэ бредил. Он рассказывал все проблемы, включая большие и малые, которые случились за все время пребывания в огромном океанском мире, а также все его переживания после возвращения в мир восьми конечностей.

Янь Чжао Гэ уже ясно объяснил все это, хотя Янь Ди не нужно было поднимать его многочисленные сомнения. За это время было несколько случаев, когда он высокомерно хвастался своими достижениями, добиваясь похвалы. На этом успокоенный Янь Ди поставил заслон на его стороне.

Его сын был блестящим. Янь Ди был радостен до крайности, но воздерживался от похвалы, предпочитая критику. Просто он знал, что его сын может достичь еще больших высот.

Услышав, что Фу Эньшу была цела и невредима, а Янь Чжао Гэ нашел Сюй Фэя и Ши Цзюня, Янь Ди еще больше успокоился. Что касается неприятностей, которые секта сияющего света может бы принести позже, Янь Ди не заботился об этом.

‒ Мы заблокируем солдат генералами, а воду землей, если они придут. Мы должны быть подготовлены. Если они придут снова, мы сразимся с ними.

Янь Чжао Гэ улыбнулся:

‒ Именно так.

Повернув голову, он увидел старика Мо, который спокойно стоял в воздухе и не уходил. Только после того, как Янь Чжао Гэ и Янь Ди воссоединились, разделяя чувства их разлуки, старик Мо улыбнулся:

‒ Если вы оба свободны, почему бы вам не приехать на Зеленый остров пилюль этого старика в качестве гостей.

Янь Чжао Гэ и Янь Ди обменялись взглядами. Они оба могли сказать, что слова старика Мо имели глубокие намерения. Старик Мо всегда был свободен и трансцендентен от этого мира, поскольку никогда не вмешивался во внутренние конфликты человеческой расы.

В то время как широкая Гора Крид завоевала господство над всем миром восьми конечностей, претендуя на гегемоническое положение, старику Мо не было никакой необходимости подлизываться к ним. Янь Чжао Гэ и Янь Ди не собирались вести войну против Острова Вердант-Пилл и завоевывать его. Старик Мо дал беспрецедентное теплое приглашение. Янь Чжао Гэ сразу же почувствовал, что должно быть что-то еще.

‒ Твой клан всегда делал все возможное, чтобы поддержать своих сородичей из восьми крайних миров, не боясь жертв в битвах с огненными дьяволами и девятью подземными мирами. Так было со времен Небесного шейкера Чжана, и этот старик всегда восхищался этим.

Старик Мо, казалось, понял их сомнения и улыбнулся:

‒ Этот старик слышал, как маленький друг Янь только что упомянул, что покровитель клана Священного Солнца в мире за пределами миров ‒ секта сияющего света? И все их эксперты, которые спустились в мир восьми конечностей на этот раз, были убиты маленьким другом Янь?

Янь Чжао Гэ улыбнулся:

‒ Я сам себя высмеял.

Старик Мо покачал головой:

‒ Этот старик не сомневается в словах маленького друга Янь. Вместо этого я чувствую благодарность.

Взгляд Янь Чжао Гэ блеснул, думая о возможности, когда он сосредоточился на старике Мо:

‒ Может быть, это так…

Старик Мо улыбнулся и произнес:

‒ Этот старик из мира за пределами миров. И все же, по прошествии стольких лет, я чувствую себя скорее уроженцем мира восьми конечностей. Причина, по которой этот старик прячется, на самом деле в том, чтобы избежать опасности.

Янь Чжао Гэ и Янь Ди одновременно сказали:

‒ Из-за секты сияющего света.

Старик Мо ответил:

‒ Правильно.

Он посмотрел на них обоих:

‒ Ваше будущее безгранично. Мир восьми конечностей ‒ это отправная точка. Я верю, что вы обязательно отправитесь в мир за пределами миров в будущем. Теперь, когда вы вступили в конфликт с сектой сияющего света, у этого старика есть вещи и слова, которые могут вам помочь.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку