Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это я убил их

Глядя на Хуан Гуанли, в обычно спокойном взгляде Янь Чжао Гэ было нескрываемое намерение убийства.

‒ Хуан Гуанли, год назад я сказал прямо здесь, что все еще не решено. Когда я буду свободен, я как следует разберусь с вашим священным кланом Солнца.

Если бы не Янь Ди и Янь Чжао Гэ, которые уже давно были готовы, но когда печать Восточного моря была установлена, они были захвачены священным кланом Солнца. С одной стороны, они нанесли удар ножом в спину, напав на Фэн Юньшэна и Фу Эньшу, а также напали на великого старейшину бесконечной бескрайней горы в попытке получить топор, раскалывающий небеса. С другой стороны, Хуан Гуанли позаимствовал секретную технику «Кровавого руководства небесным светом золотой лампы», чтобы черпать силу из мира за пределами миров, освободившись от печати Восточного моря, оставив после себя только оболочку. Если бы он преуспел, результат был бы катастрофическим для Брод-Крид-Маунтин.

Янь Ди, старик Мо и Сун Вулян все равно оказались бы в плену у печати Восточного моря, а Хуан Гуанли вырвался бы на свободу. При таких обстоятельствах, даже без нисхождения экспертов секты сияющего света, священный клан Солнца уже обладал бы силой, чтобы пронестись через весь мир восьми конечностей.

‒ Теперь, когда Священного клана Солнца больше нет, твоя очередь, ‒ медленно произнес Янь Чжао Гэ, ‒ Хуан Сюй и Хуан Цзе уже мертвы. Это я их убил. Теперь твоя очередь.

Хуан Гуанли почувствовал, как у него внезапно заболели виски. Он поднял кулак, чтобы нанести удар в сторону Янь Чжао Гэ. Пылающее солнце было горячим и огненным до крайности. Все между небом и землей было мгновенно окутано золотым солнечным светом.

Клон Северного океана пролетел между Янь Чжао Гэ и Хуан Гуанли, размахивая копьем рыбы-дракона, запечатав кулак Хуан Гуанли. Хуан Гуанли успокоился, но как только он снова взглянул на клона Северного океана, беспомощность захлестнула его сердце. Он хотел отступить, но клон Северного океана последовал за ним и преградил ему путь, заставив его узнать, что человек перед ним не просто намного быстрее его.

Теперь, когда клон Северного океана продемонстрировал свою силу, Хуан Гуанли мог быть полностью уверен, что у него практически нет шансов справиться с Янь Чжао Гэ. Когда два эксперта сталкивались, и одна сторона была сосредоточена на защите кого-то другого, другая сторона обладала инициативой и преимуществом. Клон Северного океана был настолько быстрым, что любые обычные принципы стали бессмысленными.

У сильных экспертов не было слабых техник движения. Священный клан Солнца владел техникой прыжка с вершины и прыжком Восходящего Солнца.

Исполненный Хуан Гуанли напоминал великое солнце, движущееся по небу, пронизывая воздух. Его противником был клон Северного океана Янь Чжао Гэ. На том же уровне развития, повелитель Небесного зала грома, Шэнь Ли, который был известен своей скоростью, вообще не был соперником клона Северного океана. Это было плохо для Хуан Гуанли.

Столкнувшись с таким врагом, оставалось только сражаться с ним до конца. Иначе просто не было возможности выбраться и отступить. Однако, только обменявшись одним движением, сердце Хуан Гуанли опустилось на самое дно. Мало того, что Северный океан был быстрым клоном, его сила была не менее мощной и энергичной. Она остановила твердый кулак Хуан Гуанли, заставив его чувствовать себя потрясенным. По сравнению с безоружным Хуан Гуанли, клон Северного океана все еще имел священный клан Солнца, копье рыбы-дракона под рукой. Теперь Хуан Гуанли оказался в ситуации, когда он не мог ни бежать, ни победить.

Нынешнего клона Северного океана было бы достаточно, чтобы победить всех, кроме Янь Ди. Обычно Хуан Гуанли был жестким и сильным, но посмотрев на Янь Ди и Янь Чжао Гэ, он почувствовал, что начал задыхаться.

Он успешно покинул уединенную культивацию после периода в несколько лет, поднявшись на второй уровень царства боевых святых. Каким несравненно славным и великим он был тогда, со Священным артефактом, Великим солнечным небесным мерилом в руке. Он был самым сильным экспертом в мире восьми конечностей, способным пронестись сквозь все под небесами.

Кто знал, что, выйдя из уединения, Хуан Гуанли размозжит себе голову о скалы широкой горы Крид. С Юань Чжэнфэн было точно так же. Преодолев смертность и войдя в святость, Хуан Гуанли потерял великого правителя Небесного измерения Солнца. Ситуация мгновенно изменилась к худшему. Победа казалась была прямо перед их глазами.

Спустя всего два года, эксперт младшего поколения, ученик Юань Чжэнфэна Янь Ди, успешно вступил в царство боевых святых. Войдя в царство боевых святых, Янь Ди возглавил самого Хуан Гуанли, заставляя его чувствовать себя беспомощным. Он и Священный клан Солнца не успели понять, как их подтолкнули к краю обрыва.

В великой битве с огненными дьяволами и девятью подземными мирами, священный клан Солнца сумел выиграть время и хоть какой-то шанс на победу. Когда Хуан Гуанли освободился от печати, всплыла еще одна влиятельная фигура, которая была моложе Янь Ди. Это был Янь Чжао Гэ.

Глядя на клон Северного океана Янь Чжао Гэ и священный артефакт, которое он держал в руке, Хуан Гуанли глубоко вдохнул, скрестив кулаки. Он сконцентрировал огромное количество энергии внутри. Весь свет между небесами и землей, казалось, сходился в печи человеческого царства и весь мир стал золотым и ярким. Он принудительно стабилизировал свой разум.

Знание Янь Чжао Гэ о секте Лучистого света можно было отнести к новостям, просочившимся из его священного клана Солнца. Или, возможно, он слышал о них из другого источника, точно так же, как широкая гора Крид знала о существовании мира за пределами миров.

Возможно, ситуация не так уж плоха, как кажется. Юноша перед ним, скорее всего, блефовал. В конце концов, с нынешними возможностями Янь Чжао Гэ и широкой горы Веры, для них должно быть невозможно иметь дело с опустившимися экспертами секты сияющего света.

Янь Ди был пойман в ловушку печати Восточного моря. Но даже если бы Янь Ди был вместе с Янь Чжао Гэ, до тех пор, пока два боевых святых третьего уровня не спустились из секты сияющего света, широкой горе Веры было бы трудно одержать победу. Хуан Гуанли мог только утешать себя подобным образом.

Спокойно наблюдая, как Хуан Гуанли сталкивается с клоном Северного океана, Янь Чжао Гэ сказал:

‒ Дэн Сен, старейшина секты сияющего света ‒ четвертый уровень царства боевых святых. Сунь Хао, старейшина секты сияющего света ‒ третий уровень царства боевых святых. Лю Фэн, гость-старейшина секты сияющего света ‒ третий уровень царства боевых святых. Ян Чжаньхуа, старейшина секты сияющего света ‒ второй уровень царства боевых святых. Цзинь Цзе, приглашенный старейшина секты сияющего света ‒ второй уровень царства боевых святых.

Услышав, как Янь Чжао Гэ объявляет все эти имена, сердце Хуан Гуанли задрожало. Даже он раньше слышал только имена Дэн Сена и Сунь Хао.

Видя, что Янь Чжао Гэ говорит правду, веки Хуан Гуанли дрогнули, а Янь Чжао Гэ просто улыбнулся.

‒ Это были люди секты сияющего света, которые спустились из мира за пределами миров в мир восьми конечностей.

У Сун Вулианга пересохло в горле, когда он услышал это. Старик Мо молчал. Глядя на Хуан Гуанли, Янь Чжао Гэ продолжил:

‒ Все они уже мертвы. Это я убил их. Три поколения твоей семьи Хуан не будут одиноки в смерти.

Если его предыдущие слова только вызвали у Сун Вуляна тяжелое настроение, то теперь он выглядел ошеломленным. Даже старик Мо смотрел на Янь Чжао Гэ широко открытыми глазами. Под их потрясенными взглядами клон Северного океана пронзил огромное солнце, образованное кулаком Хуан Гуанли, одним копьем. Безграничный золотистый свет превратился в струящийся огонь, нисходящий в воздухе, словно остатки дневного света.

В то же время, в воздухе пронеслись брызги алой крови. Острое, тираническое копье рыбы-дракона пронзило тело Хуан Гуанли. Его лицо было полно отчаяния. Он испустил последний яростный вопль, схватившись одной рукой за древко копья рыб-драконов, а другой направился к клону Северного океана.

Выражение лица клона Северного океана нисколько не изменилось, когда он парировал атаку Хуан Гуанли одной рукой. Когда копье рыб-драконов мощно вонзилось в тело Хуан Гуанли, от него снизошла огромная, мощная сила.

http://tl.rulate.ru/book/1023/675211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку