Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вы двое умрете гораздо более жалко

Находясь при смерти, лицо Ян Чжаньхуа наполнилось страхом. Он не мог понять, как Янь Чжао Гэ посмел убить его, решившись нанести последний удар перед теми из его секты, кто наблюдал за ним!

Янь Чжао Гэ мог тайно убить его, а после сбежать или спрятаться. Но Ян Чжаньхуа не верил, что Янь Чжао Гэ сможет избежать смерти. Янь Чжао Гэ сохранял ему жизнь до тех пор, пока те из его секты не прибыли, и только тогда сделал свой ход. Ян Чжаньхуа видел это, но он понимал, что это не было делом дерзости. Это было чистое безумие.

‒ Почему он осмелился на это? Откуда берется его уверенность? На чем она основана?

Даже Ян Чжаньхуа, происходивший из секты сияющего света и обладающий сильной базой культивирования, мог чувствовать, что это было далеко за пределами всеобщего понимания. Кто этот боевой Святого клона? Да, этот клон второго уровня был действительно чрезвычайно силен. Он обладал священным артефактом. Это было совершенно точно.

Его сила основывается на этой странной бамбуковой ветке? Да, Ян Чжаньхуа никогда не видел такого странного сокровища в своей жизни. То, что он видел, не могло быть ошибкой. Она основывается на этом дворце, который был переполнен Ци дракона? Да, этот дворец мог временно заманить в ловушку эксперта на втором уровне царства боевых святых, как он. И это тоже не было ошибкой. Однако, если сложить все это воедино, все равно этого было бы недостаточно для того, чтобы он принял такое безумное решение!

Было неизвестно, поможет ли все это вместе противостоять одному эксперту на третьем уровне царства боевых святых, не говоря уже о трех! Ян Чжаньхуа почувствовал, как его жизненная сила постепенно угасает, а сияние покидает его глаза. Последняя сцена, которая задержалась в его видении, была о тех трех людях, которые появились на далеком горизонте через открытые ворота дворца мириад драконов.

Лю Фэн ‒ эксперт третьего уровня царства боевых святых, был приглашенным старейшиной, а не прямым потомком секты сияющего света, как Цзинь Цзе. Он все еще обладал потрясающей базой культивирования, которая была достаточной для безудержного действия в мире восьми конечностей.

Сунь Хао ‒ эксперт третьего уровня царства боевых святых, из линии секты сияющего света. Он культивировал в Солнце Луне. Взаимозаменяющее искусство трех прямых путей происхождения секты сияющего света, было доминирующим и непревзойденным наряду с сияющим светом, освещающим искусство, которое он культивировал.

Дэн Сен ‒ эксперт четвертого уровня царства боевых святых, прямой линии старшего ученика-дяди. Он был самым сильным экспертом секты сияющего света, который спустился в мир восьми конечностей. Он бы сильнее двух предыдущих экспертов.

Ян Чжаньхуа верил, что даже если Янь Ди в Восточном море действительно обладает силой эксперта третьего уровня царства боевых святых (как это было по слухам), пока Дэн Сен был там, для него не будет переворачивания небес.

Ян Чжаньхуа действительно не представлял, как Янь Чжао Гэ сможет противостоять этим тремя влиятельным экспертам. Однако все это уже не имело к нему никакого отношения. Копье клона Северного океана полностью искоренило всю его жизнь!

Боевой Святой Ян Чжаньхуа из прямой линии секты сияющего света мира погиб на широкой горе Веры, вслед за Цзинь Цзе. Это видели все. В этот момент у всех не было никаких других мыслей в голове, поскольку они были потрясены до оцепенения.

Тем временем, три великих эксперта секты сияющего света одновременно спустились с большого расстояния. Сердца всех задрожали, а их умы, казалось, полностью опустели. По мере того, как троица приближалась, окружающее пространство вокруг горы Брод-Крид грохотало. Небеса и земля, казалось, испытывали какое-то огромное давление, так что все они могли рухнуть в любой момент. Эта мощная сила, казалось, уже превзошла терпимые пределы вселенной, желая разорвать небо на части.

Сцена смерти Ян Чжаньхуа также попала в поле зрения троицы. Все три великих эксперта были удивлены. Они не думали, что Янь Чжао Гэ осмелится безжалостно убить Ян Чжаньхуа на их глазах. То, что последовало за этим, было прямым воплощением ярости.

Старший ученик-дядя Ян Чжаньхуа по прямой линии и самый могущественный из троицы, Дэн Сен, шагнул вперед, мгновенно оказавшись внутри дворца мириад драконов. Там, где он проходил, пространство рушилось кусками. Духовные узоры Великой формации ясной Ци разрушились, рассеиваясь в воздухе.

Как только Дэн Сен ступил в мириады драконьих дворцов, драконья Ци внутри него мгновенно поднялась. Свет, озаряющий пространство испускался из всего тела Дэн Сена, который послал потоки Ци дракона прочь. Теперь он ударил ладонью по направлению к клону Северного океана.

Клон Северного океана был отправлен в обратный полет. Дэн Сен принял тело Ян Чжаньхуа, непрестанно вливая в него свою истинную сущность.

Тело Ян Чжаньхуа начало испускать жар. Его кожа, казалось, восстановила свой цвет. Его лицо осунулось. Истинная сущность Дэн Сена непрерывно бурлила. Он пытался оживить жизненную силу своего младшего ученика-племянника, возвращая его к жизни. Бесконечное сияние Лучистого света, озаряющего искусство и его неугасимую концепцию, наполняло окружающее пространство.

Глядя на мириады драконьих дворцов, и чувствуя Ци истинных драконов, которые переполняли его изнутри, глаза гостя секты сияющего света старейшины Лю Фэна загорелись.

Он тоже выстрелил в пределах дворца мириад драконов, глубоко вдохнув, после чего на его лице появилось удовлетворенное выражение восхищения.

‒ Я не думал, что в этом мире может быть место с таким цветущим Ци драконов. Спустившись на этот раз, он действительно не терял времени даром.

Когда он надавил на спину Ян Чжаньхуа своей ладонью, Дэн Сен сказал:

‒ Лю Фэн, убей всех здесь.

Лю Фэн поднял ладонь, нанося удар в сторону клона Северного океана.

Потоки багрового тумана мгновенно заполнили весь мириад Драконьего Дворца. Дворец мириад драконов вздрогнул. Казалось, он вот-вот развалиться.

Облаченный во властную холодную боевую броню, клон Северного океана поднял копье Драконьей чешуи, посылая безжалостное Божественное копье Северного океана в сторону атакующего Лю Фэна. Багровый туман стал бесконечным. Он заполнял область, блокируя его копье, поскольку оно не могло легко продвинуться. Ужасающий туман надвинулся на клона Северного океана, подавляя его властную холодную боевую броню.

Огромный ледяной океан постепенно окрасился в красный цвет. Янь Чжао Гэ кивнул:

‒ Он может бороться с отцом, когда он преодолеет смертность и войдет в святость.

Лю Фэн прищелкнул языком:

‒ Хорошее искусство копья, хорошие движения. Но к сожалению, вы не знаете, что хорошо для вас. Если бы ты подарил сокровище и поклялся в верности нашей секте сияющего света, у тебя могло бы быть хорошее будущее. Но ты убил прямого старейшину нашей секты сияющего света и одного из наших гостей-старейшин. Не будет никого, кто сможет защитить вас.

‒ Я советую тебе не сопротивляться. Умирая в руках этого старика, вы все еще можете принять достойную смерть. Но если старейшина Дэн сделает шаг, ты умрешь жалко.

Багровый туман, образованный силой его ладони, рванулся вперед, потрясая тело клона Северного океана в непрерывную дрожь. Когда он упал назад, властная холодная боевая броня испустила скорбный вопль.

Клон Северного океана не запаниковал и не растерялся. В уголках его рта появился намек на улыбку:

‒ Ты не должен беспокоиться обо мне. Я просто знаю, что вы двое умрете очень жалко.

‒ Ха! ‒ Выражения Дэн Сена и Лю Фэна одновременно изменились. Великие врата Дворца мириад драконов мощно закрылись!

Пространство и время мгновенно стали иллюзорными внутри дворца. Внезапно появились бесчисленные хаотические слои пространства-времени, похожие на бесчисленные крошечные миры, сложенные друг на друга. Из каждого из этих отдельных временных пространств хлынули потоки ужасающей черной Ци, напоминавшей густые чернила.

Плотная Ци смерти была сжата до крайности. Она превратилась в Ци уничтожения, заполнив весь дворец мириад драконов. Ци уничтожения сформировала дикий, ужасающий прилив, который хлынул к Дэн Сену и Лю Фэну с импульсом уничтожения небес!

‒ Как могло произойти уничтожение в таком большом масштабе? Такая Ци практически смогла бы уничтожить весь этот мир восьми конечностей! ‒ Выражения на лицах Дэн Сена и Лю Фэна изменились. ‒ Эта ... Ци истинных драконов была агломерирована после смерти драконов. Кроме Ци истинных драконов, есть также бесконечная Ци смерти. Сколько истинных драконов погибло здесь?

Клон Северного океана исчез в хаотическом временном пространстве, направляемый мириадами Драконьего Дворца. Янь Чжао Гэ громко рассмеялся.

‒ Ци смерти всегда будет оставаться скрытой опасностью. Если бы не забота о добре, я тоже не смог бы свободно совершенствовать сущность Ци истинных драконов здесь. Я всегда ждал, что кто-то придет и преградит мне путь к этому несчастью. Теперь я решил, что это будете вы вдвоем.

http://tl.rulate.ru/book/1023/661198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку