Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все остаются позади, даже не думайте о беге

Следуя за Цзинь Цзе, Ян Чжаньхуа был шокирован бамбуковой тростью Янь Чжао Гэ. Обнаружив, что клон Северного океана Янь Чжао Гэ имел базу культивирования второго уровня царства боевых святых, Ян Чжаньхуа стал серьезным.

Сила другой стороны была также чрезвычайно выдающейся среди боевых практиков того же уровня культивирования, что делало ее могущественным врагом. Когда Ян Чжаньхуа готовился сразиться с клоном Северного океана, тот поднял темно-зеленую бамбуковую трость, с силой ударив ею по направлению к его голове. Корона рассветного солнца, (Священный Артефакт), казалась маленькой лодкой, качающейся на волне. Корона рассветного солнца получила первый удар, а затем и второй.

Удары сыпались, как бурный шторм. Сияние рассветной солнечной короны начало тускнеть. Ее свечение напоминало угасающее пламя свечи и казалось, оно может потухнуть в любой момент.

Ян Чжаньхуа чувствовал себя очень огорченным, но ничего не мог с этим поделать. Но что заставило его чувствовать себя еще более мучительно и гневно, так это тот факт, что по мере того, как сияние короны рассветного солнца тускнело, и ее духовность постепенно угасала, он больше не мог получать прирост силы от ее власти. Это означало, что он может быть легко подавлен клоном Северного океана, облаченного во властную холодную боевую броню.

Мощные удары клона Северного океана восстановили свою ярость и остроту. Каждый из ударов стал быстрее и яростнее предыдущего. Они приближали час смерти Ян Чжаньхуа. Сердце Ян Чжаньхуа наполнилось злостью. Он вытянул руки вперед, прежде чем резко свести их вместе, точно поймав копье драконьей чешуи клона Северного океана своими ладонями.

‒ Сначала я уничтожу это грязное, громоздкое копье! ‒ Ян Чжаньхуа взревел от ярости. Бесконечный свет хлынул, мощно ударив копьем чешуи дракона в руках клона Северного океана.

Величественная, тираническая сила, казалось, поднялась, чтобы с силой разорвать это копье, которое все еще не было священным артефактом.

Держа копье одной рукой, клон Северного океана не ослабел, даже когда огромная сила РПЦ прорвалась сквозь небеса и расколола океан, укрепляя копье с силой, которая была еще более страшной, чем та, которую развязал Ян Чжаньхуа.

Несравненная огромная сила напоминала птицу рок, вылетевший из океана, когда он столкнулся с небесным столбом, желая разбить небесный столб. Выражение лица Ян Чжаньхуа было серьезным. Его ладони медленно отодвинулись назад. Основанный только на чистой силе, сияющий свет, был тираническим. Он все еще не мог сравниться с силой власти Великой РПЦ.

Ян Чжаньхуа не паниковал. Он медленно отступал, сокращая давление, вызванное на него клоном Северного океана. Казалось, он пытался выйти из этой затянувшейся битвы. Его истинный замысел проистекал из вечной природы света, озарявшего великую тысячу миров.

Его ладонь искусства имела особенность безграничного сияния, которое испускалось в потоке, который казалось, не имел конца. С точки зрения выносливости, терпения и продолжительности битвы, Ян Чжаньхуа обладал уверенностью противостоять любому человеку того же уровня развития. До тех пор, пока он не будет одолен противником, Ян Чжаньхуа сохранит уверенность в победе над врагом.

Ледяные океанские воды хлынули вокруг клона Северного океана. Многочисленные ледяные драконы выстрелили изнутри и опутались о копье чешуи дракона, направляясь прямо на Ян Чжаньхуа. Ян Чжаньхуа смотрел широко раскрытыми глазами, видя, как холодная, ледяная Ци беспрестанно гасит свет его ладоней. Казалось, вселенная подходит к концу. Все возвращается во тьму и ледяной холод. Не оставалось ни света, ни тепла.

Сила бесконечной светлой ладони Ян Чжаньхуа ослабла. Она больше не могла противостоять Божественному копью клона Северного океана. Раздался рев дракона. Копье вонзилось в тело Ян Чжаньхуа и он издал приглушенный стон. Все что он мог ‒ посвятить всю свою энергию защите. Он снова исполнил самое мощное оборонительное боевое искусство секты сияющего света ‒ неугасимый свет тела.

Яркий свет вырвался из всего его тела, который казалось, находился среди безграничной тьмы, но по-прежнему был вечным и неугасимым. Свет конденсировался по всему его телу, делая его совершенно прозрачным. Свечение стало осязаемым, жестким и несокрушимым. Копье клона Северного океана продолжало входить в тело Ян Чжаньхуа, но уже с меньшей скоростью.

Клон Северного океана не возражал. Он поднял темно-зеленую бамбуковую трость, и вонзил ее еще раз. Ян Чжаньхуа мог только беспомощно наблюдать. Он был не в состоянии сделать что-либо вообще. Сейчас он не мог даже пошевелить мизинцами своих рук, опасаясь, что божественное копье Северного океана мгновенно пронзит его грудь! Наконец, раздался звук.

«Бах!»

Золотая корона на голове Ян Чжаньхуа была отправлена в полет тростью клона Северного океана. Она приземлился в углу дворца мириад драконов и покатилась вниз, сопровождаемая звуками металлических ударов.

Полностью лишившись поддержки короны рассветного солнца, стоя лицом к лицу с клоном Северного океана, облаченным во властные холодные боевые доспехи, Ян Чжаньхуа оказался в еще более опасном положении. Все, что он мог сделать, это выполнить неугасимое световое тело по максимуму.

Неугасимый световое тело было достойно прямой линии боевого искусства секты Лучистого света. Оно было полностью сосредоточено на обороне, насильственно сопротивляясь копью клона Северного океана. Глядя на Ян Чжаньхуа перед собой, клон Северного океана рассмеялся.

Он держал темно-зеленую бамбуковую трость, все еще держась одной рукой за копье. Ян Чжаньхуа удивленно посмотрел на клона Северного океана, как вдруг услышал, как он сказал:

‒ Не спешите. Еще не время претендовать на вашу жизнь.

Хотя его голос был другим, тон и манера были такими же, как у самого Янь Чжао Гэ.

Внимательно наблюдая за клоном Северного океана, Ян Чжаньхуа понял, что эксперт второго уровня царства боевых Святых, на самом деле был клоном, усовершенствованным Янь Чжао Гэ.

В этот критический момент жизни и смерти, Ян Чжаньхуа пришел в себя и холодно посмотрел на Янь Чжао Гэ.

‒ Убей меня, и ты попросишь своей судьбы, ‒ выражение лица Ян Чжаньхуа было спокойным до ужаса. ‒ Ты, твой отец, твой клан позади тебя и даже этот мир, в котором ты родился, будет разрушен.

Его тон был мягким, как будто он говорил что-то, что не могло быть более очевидным. Янь Чжао Гэ не был разгневан.

‒ Я уже убил человека, с которым ты пришел. Ты действительно не ничего не стоишь. Даже если я тебя отпущу, не будет никакой разницы, не так ли?

Ян Чжаньхуа посмотрел на клона Северного океана:

‒ Цзинь Цзе был убит тобой!

Клон Северного океана беззаботно рассмеялся. Ян Чжаньхуа медленно покачал головой:

‒ С тобой покончено. Твой отец и эта широкая Гора Веры тоже погибли.

‒ Если ты думаешь, что сможешь это сделать, просто убей и меня. Мир, в котором ты родился, и его бесчисленные формы жизни будут сопровождать тебя, меня и Цзинь Цзе до самой смерти.

Клон Северного океана как раз собирался заговорить, когда его взгляд внезапно замерцал, и он повернулся, чтобы посмотреть за пределы дворца мириад драконов. Небо и земля в окрестностях горы Брод-Крид дрожали, как и вся Центральная Небесная область. Не только Янь Чжао Гэ, но и все присутствующие обратили взор на восток. Несравненно могущественные существа приближались к широкой горе Крид.

Это были существа максимального уровня силы, возможной для мира восьми конечностей. Они могли заставить небеса и землю содрогаться. Встреча с ними еще не случилась, но великая формация ясной Ци уже содрогалась и пульсировала как вода!

Когда три фигуры появились на далеком горизонте, великая формация ясной Ци, которая столько лет охраняла широкую гору Крид, начала разрушаться. Глядя на три фигуры через ворота дворца, Ян Чжаньхуа холодно сказал Янь Чжао Гэ:

‒ Тебе лучше немедленно покончить с собой. Ты можешь умереть немного спокойнее, и если мои старшие дяди-ученики будут в хорошем настроении, они могут даже пощадить твой клан.

Янь Чжао Гэ засмеялся:

‒ Что заставило вас думать, что я не убью вас?

Ян Чжаньхуа недоверчиво смотрел, как клон Северного океана положил свою другую руку на копье, а затем с силой ударил. Сила властной холодной боевой брони была высвобождена до максимума. Многочисленные драконы света спускались из мириад драконьего дворца, чтобы поддержать божественное копье Северного океана!

Неистовая сила мощно прорвалась сквозь неугасимо легкое тело Ян Чжаньхуа, которое уже было на грани краха!

Янь Чжао Гэ холодно улыбнулся.

‒ Встретив неудачу здесь, те из Священного клана Солнца определенно уведомили бы всех остальных из вашей секты. Спустившись в мир восьми оконечностей, будучи мной и крайней печатью Ян, зная, что я здесь, они определенно временно отложили бы печать Восточного моря в сторону и устремились бы сюда. Я не убил вас всех только потому, что хотел оставить вас всех здесь.

Яростное копье клона Северного океана пронзило грудь Ян Чжаньхуа.

http://tl.rulate.ru/book/1023/661197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку