Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Получение священного артефакта

Когда Янь Чжао Гэ спустился в другое место, все на мгновение опешили. Все инстинктивно чувствовали, что должно быть что-то не так, раз он так ведет себя. Чжао Чжун хотел подойти, но ему помешал клон Северного океана.

Начальник водного Хрустального дворца Линь Ши и начальник шокирующего острова Лю Шуо немного поколебались, решив сохранять спокойствие. Кто бы ни сделал ход на этот раз, ему придется столкнуться с девятью драконьими пальцами, делая это во благо других. Немного поколебавшись, они проигнорировали Янь Чжао Гэ и начали хватать один за другим трупы дракона из глубокой пропасти.

Янь Чжао Гэ спускался на дно пропасти, двигаясь безостановочно. Наконец, он добрался до угла пропасти. Помедлив, он снова подняться вверх, желая покинуть это место. Клон Северного океана оставался запертым в бою с Чжао Чжуном, но его тело постепенно поднималось вверх. Все были сильно озадачены этим.

Янь Чжао Гэ игнорировал всех, продолжая подниматься.

‒ Он здесь!

Глаза Янь Чжао Гэ загорелись. Он просунул левую руку в пространство, словно нащупывая что-то наверху. Его правая рука непрерывно рисовала духовные узоры в воздухе, конденсируясь в несколько странных духовных диаграмм, которые были глубокими и изящными. Все эти диаграммы духов были просмотрены Янь Чжао Гэ в старой резиденции ледяного дракона боевого святого в мире восьми конечностей в том году. Хотя он и не анализировал их глубоко прежде, он помнил большинство из них. Истинная сущность превратилась в кусочки инея, которые слились в пространстве, прежде чем начать светиться сиянием.

В следующее мгновение мощная сила появилась в древней, холодной бездне, словно пробуждаясь от глубокого сна. Лица Чжао Чжуна, Линь Ши, Лю Шуо и других изменились. Они вместе подняли головы, наблюдая, как пространство перед Янь Чжао Гэ распалось на части, словно открылась огромная дверь, ведущая из какой-то неведомой земли.

Изнутри вынырнула фигура. Это был сухой труп, одетый в доспехи, мерцавшие ледяным голубым блеском. От брони исходила мощная аура. Это явно был Священный Артефакт.

Чжао Чжуна и остальных чуть не вырвало кровью:

‒ Откуда взялся этот священный артефакт? Раньше это было совершенно невозможно. Как этот Янь Чжао Гэ узнал, что он был там?

Глядя на сухой труп, Янь Чжао Гэ вздохнул:

‒ После стольких лет, это все еще пыль к пыли и пепел к пеплу. Этот Янь будет пользоваться милостью старших. Пожалуйста, не вините меня за это.

Практикующие боевого искусства огромного океанского мира были не в состоянии узнать этот сухой труп и Священный Артефакт на нем.

Тем не менее, Фу Эншу предположил:

‒ Боевой Святой ледяного дракона? Властная Холодная Боевая Броня?

Сухой труп был ледяным Драконьим боевым святым, который пришел из мира восьми конечностей, но погиб здесь в попытке получить сокровища гробницы.

В то время как он был на втором уровне царства боевых святых в прошлом, его база культивирования превосходила базу боевого Святого Северного океана Чжуан Куна. Прошло большое количество времени, но он не культивировал уникальный вид боевого искусства, в котором усовершенствовался Чжуан Кун. Его смертная оболочка уже полностью разрушилась до точки распада. Несмотря на мощную Ци и кровь боевых святых экспертов, под постепенным выветриванием времени, это все равно будет пыль к пыли и пепел к пеплу.

Ци и кровь ледяного дракона боевого Святого рассеялись и властная холодная боевая броня, которую он носил, распалась. Янь Чжао Гэ рассмеялся. Взмахом руки клон Северного океана прямо раздробил труп дракона, стряхнув Чжао Чжуна, когда тот вернулся к нему.

Чжао Чжун был сильно напуган и хотел броситься бежать. Линь Ши и Лю Шуо хмуро смотрели вниз, оставив коллекцию драконьих трупов и стали подниматься наверх.

Янь Чжао Гэ снова рассмеялся:

‒ Все, я больше не буду вежливым.

Он открыл свой теневой сжимающийся мешочек и выпустил оттуда иллюзорный дворец. Ядро дворца состояло из колонны и балки. Тем не менее, девять драконов света свернулись, как будто приняли форму колонн, поддерживающих этот дворец. Увидев девять драконов света, зрачки Чжао Чжуна расширились.

‒ Они трансформировались из девяти драконьих пальцев?

Этот дворец преградил путь Чжао Чжуну, в то время как клон Северного океана выстрелил рядом с трупом ледяного дракона боевого Святого, поклонившись один раз, прежде чем разрезать его кожу пальцем, как острым лезвием. Руководствуясь истинной сущностью клона Северного океана, несколько ледяных голубых капель, которые были кристаллическими на вид, вытекли из сухого трупа.

Янь Чжао Гэ махнул рукой, очищая одну из этих капель. Клон Северного океана тоже широко раскинул ладонь, собирая оставшиеся капельки внутри ладони и очищая ее своей сущностью.

В следующее мгновение бесчисленные ледяные узоры духа непрерывно мерцали в зрачках Янь Чжао Гэ и клона Северного океана.

‒ Властное искусство холодного Дракона океана ‒ это высшее боевое искусство, ‒ Янь Чжао Гэ издал долгий рев. Ледяные силуэты драконов мерцали над его головой.

Клон Северного океана протянул руки, натягивая на себя властную холодную боевую броню. Он дал волю своему истинному воинскому намерению. Сцена света мерцала над его головой. Кроме погружения и подъема Великой РПЦ, смутно можно было различить парение ледяного дракона.

‒ Это только начало совершенствования. Его сила не может быть полностью высвобождена. Но пока достаточно и этого.

Клон Северного океана взревел, прежде чем повернуть назад, стреляя в сторону главы секты истребителей драконов Чжао Чжуна с молниеносной скоростью.

Чжао Чжун парировал, приближаясь к Божественному копью Северного океана. Прежде чем он успел напрячь силы, чтобы нанести удар, рев дракона внезапно раздался напротив него и ревущий ледяной дракон выстрелил.

Столкнувшись с саблезубым Драконом Семи Морей, ледяной дракон был в ярости. Величественная сила атаковала Чжао Чжуна вместе с Божественным копьем Северного океана, заставляя его отступать.

Если бы сила клона Северного океана и властная холодная боевая броня не были полностью объединены, они бы оба уже были достаточно мощными.

Выражение лица Чжао Чжуна было мертвенно-бледным. Его злоба нарастала, и он желал сразиться с клоном Северного океана на смерть. Иллюзорный дворец уже опустился, окутав Чжао Чжуна, чьи движения мгновенно остановились. Клон Северного океана снова проявил силу. На этот раз ему удалось разбить саблю, которую держал Чжао Чжун.

Ревущий ледяной дракон ударил по старой ране на плече Чжао Чжуна. Чжао Чжун издал приглушенный стон, когда его рука была вывернута в обратную сторону. Чжао Чжун не мог больше сдерживаться. Он бешено ревел, стреляя вверх, как будто хотел убежать из глубокой пропасти.

После победы над Чжао Чжуном, клон Северного океана не преследовал его. Он спустился с неба вместе с дворцом, идя среди бесчисленных драконов.

Гао Тяньчжун и все остальные уставились на него, никогда не подумав, что все может закончиться именно так. В их глазах фигура Янь Чжао Гэ уже не была глубокой и неразличимой. Она была необъяснимой и ужасающей.

Линь Ши и Лю Шуо почувствовали горький привкус во рту. Не договариваясь заранее, два знатока добра и зла инстинктивно сделали шаг, взявшись за руки в первый и, возможно, единственный раз в своей жизни.

Ладони Лин Ши сомкгулись, когда была выполнена Шокирующая Небесная смена шести драконьих изменений. Дракон ревел среди девяти небес и некоторые из присутствующих драконов подняли свои головы вместе с ним.

Массивный черный ящик внезапно появился позади Лю Шуо. Когда механизм активировался, многочисленные черные сабельные огни выстрелили изнутри.

Клон Северного океана оставался бесстрашным. Одетый во властную холодную боевую броню, он развел руки в стороны, блокируя Линь Ши и Лю Шуо. Иллюзорный дворец не остановился. Он спустился среди бесчисленных драконов. Древняя, холодная бездна, казалось, сотрясалась вместе с ним.

В одно мгновение неисчислимое количество драконьих трупов устремилось к этому дворцу, как сотни рек, впадающих в море. Скорость приобретения была намного выше, чем у Лю Шуо и других вместе взятых.

Все присутствующие были повержены в шок, наблюдая эту сцену своими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Кроме погружения и подъема Великой РПЦ, смутно можно было различить парение ледяного дракона. Лол рпц и туда залезла, видимо где-то в бездне есть приход.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку