Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лучше, чем в прошлом!

Труп дракона в старой резиденции боевого святого вызвал бесчисленные вздохи восхищения. Драконы, появившиеся перед Янь Чжао Гэ, обладали огромной ценностью. При одной мысли об этом, голова юноши немела. Все думали о том, как много драконов встретили здесь свой конец. После увиденного, энтузиазм в сердцах каждого начал остывать. По их спинам пробежал холод. Даже лицо Фу Эншу, которое обычно казалось бесстрашным, вдруг сделалось удивленным.

Взгляд Янь Чжао Гэ скользнул по нему:

‒ После предыдущих раз, значительное количество духовной Ци, содержащейся здесь, фактически истощилось. Если все это извергнется, огромный океанский мир столкнется с другой мировой катастрофой.

Взгляд клона Северного океана метнулся в сторону центра извивающихся драконов. Он заметил старика. Прибыв в древнюю, холодную бездну, Желтый дракон уже не мог оставаться скрытым. Старик увидел Янь Чжао Гэ и остальных. Заметив клона Северного океана, выражение лица старика стало еще холоднее.

Это был «убивающий Семь морей» Чжао Чжун, глава секты истребителей драконов из шести злых сект. Он был признан экспертом номер один в огромном океанском мире до появления Янь Чжао Гэ. Оценив Янь Чжао Гэ и клона Северного океана, Чжао Чжун сказал:

‒ Вы заслуживаете всеобщего уважения.

Выражение лица Янь Чжао Гэ было спокойным, когда он ответил:

‒ Вы прибыли довольно быстро.

‒ Не зря же нашу секту называют сектой истребителей драконов, ‒ голос Чжао Чжуна напоминал острую саблю, прорвавшуюся сквозь многочисленные холодные слои воздуха на дне глубокой пропасти, ‒ вы были подготовлены изначально или только потому что узнали об убийстве Линь Цяньчэна?

Янь Чжао Гэ улыбнулся:

‒ Это уже не имеет значения.

Чжао Чжун кивнул в ответ:

‒ Это действительно не важно.

Сказав это, он достал саблю, прежде чем пуститься вниз.

Ни саблезубого клинка, ни саблезубого Ци, ни света не было видно, но длинный малиновый дракон внизу уже был обезглавлен.

До того, как это произошло, мертвый Красный дракон, казалось, почувствовал опасность. Его тело двигалось, будто он снова ожил. После того, как сабля Чжао Чжуна опустилась, Красный дракон полностью потерял все признаки жизни.

Янь Чжао Гэ поднял брови от удивления, когда Чжао Чжун сказал:

‒ Этот старик отличается от всех вас. Он пришел сюда убивать драконов. Хотя все они мертвы, их тела сохранились очень хорошо. Через много лет, они накопят еще больше силы. Это даст большой эффект. Даже если он убьет всех драконов, этого будет более чем достаточно, чтобы он немедленно поднялся в мир за пределами миров.

Это будет относительно легко. Если бы драконы были живы, им не нужно было бы даже использовать свои когти. Они могли бы утопить его в своей слюне. Но даже ее не потребовалось бы много.

Это была действительно благословенная земля среди всех земель для Чжао Чжуна. В то время как другие все еще думали о том, как вывести сокровища отсюда, он мог достичь своих целей, просто оставаясь там, где он был.

‒ Ха, убийца драконов входит в гробницу. Как интересно, ‒ рассмеялся Янь Чжао Гэ. Клон Северного океана уже вылетел из-за его спины. Его кулак, напоминавший копье, мгновенно оказался перед Чжао Чжуном. Чжао Чжун остался на месте, достав свою саблю.

Столкновение между Божественным копьем Северного океана и убийственной саблей Дракона Семи Морей рассеяло окружающую холодную Ци глубокой бездны. Два эксперта боевых святых мгновенно обменялись десятью ударами, каждый из которых был опаснее предыдущего.

Свежая кровь брызнула в воздух, когда клон Северного океана Янь Чжао Гэ был ранен в область талии. Кровь непрерывно вытекала из него. Желая остановить кровотечение мощным плотским телом воинственного Святого, он был не в состоянии сделать это сразу, поскольку рана от удара продолжала сочиться кровью.

Однако, Янь Чжао Гэ тоже сумел ранить Чжао Чжуна. Его плечо было пронзено насквозь. Внутри раны виднелась плоть и кровь. Если бы он вовремя не уклонился, копье пронзило бы его сердце насквозь.

Стиль их боевого искусства был чрезвычайно жестким и свирепым. Жизнь и смерть были вопросом одного удара. Первый раз, когда клон Северного океана получил серьезную травму, Янь Чжао Ге начал совершенствовать боевой Святой клон.

Чжао Чжун почувствовал себя еще более потрясенным. Он никогда раньше не сталкивался с боевым Святым Северного океана Чжуан Куном. Он только слышал о его выступлениях и достижениях в бою, но был уверен, что уже превзошел своего противника, обладая большей силой.

Он не знал, что сила Янь Чжао Гэ усовершенствовалась и уже давно превзошла силу, которой сейчас обладал Чжао Чжун.

Консолидируя предыдущие выступления клона Северного океана в глубоководном павильоне и Звездном море время вдали от мирских глаз, его сила фактически увеличилась еще больше. Чжао Чжун торжественно посмотрел на Янь Чжао Гэ. Если бы кто-нибудь осмелился сказать сейчас, что Янь Чжао Гэ просто полагается на своего боевого Святого клона, желая показаться высокомерным, Чжао Чжун, немедленно дал бы ему несколько крепких пощечин.

Чжао Чжун почувствовал себя еще более подавленным из-за того, что он знал, что сила Янь Чжао Гэ не была ограничена только клоном Северного океана. При обычных обстоятельствах они не могли бы угрожать его жизни. Однако, когда он столкнулся с клоном Северного океана, все могло в любой момент закончиться для него фатально. Кто знает, успешно ли Янь Чжао Гэ усовершенствовал Священный Артефакт, девять пальцев дракона, для собственного использования?

Взгляд Чжао Чжуна сфокусировался, когда в его ладонях замерцал черный свет и появилась сабля, наполненная духовным светом. Это был явно элитный артефакт высокого класса духа. Это был не священный артефакт, находящийся в руках боевого Святого Чжао Чжуна, но его сила возросла, поскольку клон Северного океана не мог избежать его остроты.

Янь Чжао Гэ скривил губы. У него не было никаких высокосортных спиритических артефактных копий. Однако, это не было похоже на то, что у него не было никакого способа обойти это. Уклонившись от сабли Чжао Чжуна, клон Северного океана внезапно спустился, бросившись к бесчисленным драконам внизу.

Чжао Чжун не поверил, что Янь Чжао Гэ избегает его. Он увидел, как клон Северного океана протянул обе руки, чтобы захватить длинного белого дракона. Духовность этого дракона еще не угасла, поскольку его власть сохранялась. Он хотел двигаться, но был пойман клоном Северного океана. Тело дракона мгновенно напряглось и выпрямилось.

Клон Северного океана взревел, используя тело дракона как копье. В тот же момент он послал мощный удар в грудь Чжао Чжуна. Приняв его, Чжао Чжун не отступил.

Даже боевые святые не могли мгновенно выковать высокосортный артефакт духа. Клон Северного океана не был сопоставим с настоящим высокосортным артефактом духа. Если бы противник был боевым гроссмейстером, который владел высокосортным артефактом духа, все могло бы быть иначе. Чжао Чжун был боевым святым, и он, естественно, не боялся.

Стороны возобновили битву на копьях и саблях. Чжао Чжун обладал небольшим преимуществом, но все еще не мог быстро убить клона Северного океана. Он боялся девяти драконьих пальцев, не желая умереть в битве с противником. Чжао Чжун не мог приблизиться к бесчисленным драконам глубокой бездны.

Как только они столкнулись снова, в древней холодной бездне появилось еще больше людей. Это были начальник водного Хрустального дворца Линь Ши и начальник острова Соул Шок, Лю Шуо.

Они осмотрели боевую обстановку и молча обменялись взглядами. Словно по молчаливому согласию, они не вмешивались, а просто стреляли в сторону бесчисленных драконов внизу.

В процессе они обращали внимание на то, что делал Янь Чжао Гэ. В конце концов, они еще не видели, как появляются девять драконьих пальцев.

Даже если бы Янь Чжао Гэ владел сразу девятью драконьими пальцами, он бы все равно не смог помешать им сразу. Гао Тяньчжун и остальные тоже спустились к драконам.

Ситуация перед их глазами явно напоминала раскол. То, сколько каждый сможет получить, будет зависеть от его собственных возможностей.

Глядя на все это, взгляд Янь Чжао Гэ стал отстраненным. Он проигнорировал битву между клоном Северного океана и Чжао Чжуном, а также Линь Ши и Лю Шуо, которые стреляли в сторону бесчисленных драконов. Вместо этого, он выбрал другое направление пути.

http://tl.rulate.ru/book/1023/654077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку