Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Децимация послала свой путь

Из-за Янь Чжао Гэ, Линь Цяньчэн чувствовал себя неспособным сдерживать свою жизненную силу. Теперь она все больше поглощалась девятью драконами, пожирающими небеса.

Глядя на Янь Чжао Гэ, Линь Цяньчэн обнаружил, что он сам подавляет жизненную силу, вытекающую из его тела. Он понял, что ситуация полностью выходит из-под контроля.

Ритуал девяти драконов пожирающих небеса все еще продолжался, а драконьи врата медленно открывались, как он и хотел. Однако главной целью жертвенного ритуала был уже он, а не клон Северного океана.

Конечным результатом жертвенного ритуала будет то, что он полностью пожертвует своей жизненной сущностью, в то время как Янь Чжао Гэ и клон Северного океана получат возможность насладиться преимуществами, которые придут к ним.

Глаза Линь Цяньчэн сияли суровым светом, когда он по собственной воле рассеял иллюзорную трансформацию тени, начав накапливать силу, с которой он нацелился на Янь Чжао Гэ. Линь Цяньчэн был готов пойти против Янь Чжао Гэ, но последний сохранял спокойствие, даже когда Линь Цяньчэн устроил затяжную битву между ними. Враг наступал, но отступал на середине. Это отступление вызывало ярость в Линь Цяньчэн.

Янь Чжао Гэ не собирался убивать Линь Цяньчэна с помощью клона Северного океана. Поскольку Линь Цяньчэн готовился открыть Врата дракона с помощью ритуала девяти пожирающих небеса драконов, Янь Чжао Гэ был готов принять его.

Янь Чжао Гэ не был заинтересован в том, чтобы стать жертвой Линь Цяньчэна. Однако, если Линь Цяньчэна станет его жертвой, Янь Чжао Гэ, безусловно, с улыбкой даст свое согласие, желая довести до конца посланное ему призвание.

Глядя на Янь Чжао Гэ, который еще минуту назад был деспотичным и властным, а теперь вдруг стал скользким и неприступным, Линь Цяньчэн не нашел в этом ничего смешного, он просто почувствовал, как холод пронизывает его сердце.

Шло время, и ритуал девяти драконов, пожирающих небеса, безостановочно отнимали жизненную силу Линь Цяньчэна.

Глядя на Линь Цяньчэна, Янь Чжао Гэ спокойно произнес:

‒ Среди нас действительно есть умник. Линь Цяньчэн, ты не умрешь от моей руки. Ты будешь умирать сам, так как суждено твой судьбой.

Линь Цяньчэн издал последний яростный вой и в этот самый момент с мощным рывком открылись врата девяти черных драконов.

Между тем, один из трех великих боевых святых этого огромного океанского мира, злой Святой Линь Цяньчэн, постепенно высыхал и разлагался, погружаясь в глубокую бездну запутанного моря лабиринта. Воинственный святой был насильственно убит Янь Чжао Гэ с помощью особой силы, которой обладала эта местность.

Янь Чжао Гэ встретился с клоном Северного океана, прежде чем они услышали, как девять одноглазых черных драконов издали одновременный величественный рев. Тела их больше не извивались в глубокой бездне, поскольку вместо этого они хотели выстрелить вверх и убежать. Драконьи врата слегка приоткрылись, и бесконечное сияние выстрелило в них изнутри.

‒ А? Есть еще изменения? Сердце Янь Чжао Гэ сжалось, когда клон Северного океана поспешно отвел его в сторону.

Девять одноглазых черных драконов устремились вверх, многочисленные потоки света следовали за их хвостами, когда они выбежали из глубокой пропасти и пересекли морскую воду, а затем прорвались через поверхность моря, прежде чем, наконец, выстрелить прямо в горизонт!

Янь Чжао Гэ был потрясен этой сценой. Он увидел, что глубокая пропасть все еще безостановочно рушится, в то время как драконьи врата грохотали и тряслись, фактически закрывшись еще раз, прежде чем левитировать в воздух.

Девять парящих черных драконов были похожи на одного летящего дракона, в то время как Драконьи ворота, волочившиеся за ними, были похожи на хвост этого дракона.

Толстые потоки света, струящиеся между ними, соединяли небеса с землей и напоминали тело дракона.

В этот момент казалось, что силуэт огромного дракона, превосходящий человеческое воображение, парит между небом и землей, вылетая из запутанного моря лабиринта. Его голова напоминала горный хребет, а тело - большую реку. Парящий в небе дракон прорвался через горизонт и бесследно растворился в небе.

Янь Чжао Гэ преследовал его из глубин моря. Он видел, что в то время как хвост массивного дракона был в запутанном море лабиринта, его голова уже падала вниз к другой области моря.

К северо-востоку от запутанного моря лабиринта простирался континент. Наш огромный мир, в основном состоящий из океана, насчитывал также и континенты, на которых обосновались некоторые секты.

Область, соседствующая с морем лабиринта, была территорией блестящей секты грома шести злых сект. На вершине Громового огня горного хребта Цзямао, где располагалась секта блестящего Грома, собралась группа боевых практиков секты блестящего грома, которые обсуждали свои дела.

Их вождь, «Багровый король грома» Гэн Хуэй, потерпел неудачу в попытке убить Янь Чжао Гэ в далеком Звездном море. Он вернулся раненым и сразу же ушел в уединенное культивирование, чтобы восстановить свои раны. Люди из секты блестящего грома чувствовали себя растерянными и тоже находились на грани риска.

Попытка убить Янь Чжао Гэ потерпела неудачу. Это стало началом вражды секты блестящего грома с Янь Чжао Гэ. Несмотря на то, что Гэн Хуэй был ранен, Янь Чжао Гэ решил преследовать врага и атаковать место именно сейчас.

‒ Пока мы охраняем нашу секту должным образом, Янь Чжао Гэ ничего не сделает нам, даже если у этого парня есть боевой Святой клон, ‒ сказал одни из представителей секты.

‒ Потерпев неудачу в атаке на нашу гору, он может буйствовать в других местах, кроме огненного пика грома. Таким образом, он сможет нанести ущерба еще больше, ‒ сказал второй.

‒ Свяжись с другими злыми сектами. Если мы все возьмемся за руки, то сможем уничтожить его. А если он придет мстить, мы сможем устроить ловушку для него, ‒ подхватил третий.

После того, как они прорвались через секту кровавого Дракона, священную злую секту драконов убийц и леденящий душу остров, все направились к водному хрустальному дворцу.

Каждый из представителей секты высказал свое мнение, после чего ведущий старейшина махнул рукой и произнес:

‒ Давайте подождем, пока вождь вынесет окончательный вердикт после того, как его раны затянутся. Будьте бдительны. Сообщите нашим ученикам, которые находятся снаружи, чтобы они вернулись, иначе Янь Чжао Гэ пустится за ними в погоню.

Выражение лица старца внезапно изменилось. В уединенном месте культивации раздался мощный «бум», когда Гэн Хуэй выстрелил прямо.

Некоторые блестящие боевые практики секты грома по сравнению с низкими базами культивирования все еще были ошеломлены и не понимали, что происходит, когда они увидели высшие эшелоны секты, поспешно удаляющиеся с горы.

Оставалось не так много времени до того, как ужасный светлый дракон спустится с небес и обрушившись прямо на огненный пик грома. В одно мгновение горный хребет Цзямао начал рушиться. Огненный пик Грома был снесен ужасающей силой,и на его месте образовалась огромная чаша. Длинная горная цепь полностью обрушилась, ущелья протянулись по великой земле через десятки тысяч миль.

Весь континент сильно трясло. Казалось, что он вот-вот расколется на несколько частей. Боевые практики сект, таких как мириады Мечников, пребывавшие на континенте, были застигнуты врасплох, поскольку они были совершенно не осведомлены о том, что произошло. Это было так, как если бы во всем мире внезапно, без всякого предупреждения, начался апокалипсис.

Светлый дракон врезался в землю, входя внутрь, и вскоре исчез. Вместе с ним в землю врезалась хвостовая часть драконьих ворот, приземлившихся на дно бассейна.

Обломки скал от удара напрочь заполонили всю землю. Когда всё наконец успокоилось, на месте происшествия осталась только массивная дыра, в самом центре которой стояла массивная дверь из белых костей.

Гэн Хуэй ошеломленно смотрел на произошедшую сцену, напряженно поворачивая голову, чтобы осмотреть окрестности. Вдруг он обнаружил, что из его блестящей секты грома в живых остались только несколько лучших боевых гроссмейстеров. Все остальные были уничтожены.

Блестящая секта грома шести злых сект, одна из священных сил уровня земли огромного океанского мира, была полностью уничтожена внезапным бедствием, которое пришло из ниоткуда.

Янь Чжао Гэ и клон Северного океана вылетели из глубокой пропасти, спеша на северо-восток по следу светлого дракона. Увидев сцену столкновения светлого дракона с Великой землей, Янь Чжао Гэ произнес:

‒ Линь Цяньчэн, не знал, что такое может произойти, верно? Этот метод стишком опасен для окружающих. Направление, в котором двигался светлый дракон, было связано с циркуляцией земных жил огромного океанского мира. Интересно, кто же является затейником всей этой злой вечеринки?

Покинув сбивающее с толку море лабиринта и определив свое направление, Янь Чжао Гэ сменил напряженное выражение лица и направился дальше. По пути его не отпускала одна и та же мысль. Он был уверен, что это была территория секты блестящего грома.

http://tl.rulate.ru/book/1023/646928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку