Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Мировое потрясение

Все остальные разошлись в стороны, чтобы не быть задетыми последствиями этой битвы уровня Боевых Святых.

Янь Чжаогэ посмотрел на Сюя Фэя, тайно говоря ему что-то через звуковое сообщение.

Глаза Сюя Фэя слегка блеснули, и он кивнул.

Клон Северного Океана поднялся в воздух с поднятыми руками, напоминая Рух, парящую в воздухе, и Божественное Копьё Северного Океана было интегрировано в его искусство кулаков.

Пробивая наружу, он напоминал огромное копье, проникающее сквозь небеса и землю, когда он нападал на Няня Чэня.

Нянь Чэнь снова появился над его головой, а фигура драконоиды конденсировалась, когда она когтила вниз своим девяти пальцевым когтем.

Священный Артефакт, Девять Пальцев Дракона, мерцали с сиянием на коготь АВАТАР кровавого Дракона. Однако, оставив только перчатки, оставшиеся до восьми перчаток, его сила неизбежно ослабела.

Девять Пальцев Дракона мы уникальный Священный Артефакт. В то время как девять пальцев всё ещё могли поддерживать связь, когда они были отделены друг от друга, если один из них отсутствовал, их мощность затем ухудшилась бы от своего пикового состояния.

Янь Чжаогэ мягко сказал: «Ты уже ничего не мог сделать с девятью пальцами, а тем более восемь сейчас?».

Нянь Чэнь усмехнулся, выдохнул и развязал шум, когда все акупунктуры всего его тела содрогались.

Многочисленные драконы крови взлетели в воздух из своих точек акупунктуры, испуская оглушительные рев.

Когда Нянь Чэнь перешел в горло, многочисленные драконы крови над его телом все сделали так же хорошо, их горло вздымалось вместе.

Горло всех этих кровавых драконов раздулось, как будто в нем появились комки.

В следующий момент сотни и тысячи кровавых драконов взревели вместе, многочисленные кровные шары вырвались из их рта, прежде чем взорвались в воздухе!

секрет техника из Секты Кровавого Дракона, Изрыгающий Шар Кровавый Дракон!

В прошлом Янь Чжаогэ видел Боевой Грандмастер Сущность дух из Секты кровавого Дракона, Хай Чжэнцза, используйте эту секретную технику до, после чего его силы была мгновенно значительно возросла.

Теперь, имея в виду Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер, Нянь Чэнь, который использовал эту технику, плотный туман крови мгновенно окутал окружающие небеса и землю.

Весь кровяной туман поглотил Аватар Кровавого Дракона над головой Нянь Чэнь, после чего его горло постепенно начало раздуваться.

В сопровождении открытия входа Кровавого Дракона появился массивный кровяной шар, мерцающий от кровавого света, когда он окрашивал пространство во всем окружающем его районе.

Эта кровь была настолько массивной и ослепительной, что напоминала солнце цвет крови, когда он парил в воздухе.

Шар крови взорвался, бесконечный свет крови посадка на Девять Пальцы Дракона как сила этого Священного Артефакт была мгновенно значительно стимулировало.

Когда когтя спустилась, казалось, что в воздухе появились восемь кровавых слез, прежде чем спуститься к давлению вниз к тому, где были Янь Чжаогэ и Ши Цзюнь.

Янь Чжаогэ выражение не изменилось. Фигура Клон Северного Океана покачивалась в воздухе, его железный кулак, похожий на голову копья, тянущего полукруг.

Как только появился этот полукруг, все на небесах и земле перед ним, эти восемь кровопролитных слез были охвачены им.

Боец (5), нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием «Призрачный Кинжал».

Клон Северного Океана оставался наглым, где он был, неподвижным. Нянь Чэнь Аватар Кровавого Дракона покачивался, будучи потрясен до такой степени, что он нестабилен.

Тем не менее, Янь Чжаогэ не выглядел триумфально, так как его сердце слегка хлынуло.

Вдалеке внезапно появился чёрный циферблат, пробираясь через великое море, когда он пробрался к этому маленькому острову!

Нянь Вэй холодно сказал в воздухе: «Мальчик, есть много людей, которых вы обидели. Не только этот старик хочет иметь дело с тобой!

Янь Чжаогэ не выглядел удивленным, «Люди Секта Движущегося Зла?».

Черная сабля ци до Янь Чжаогэ ему не была незнакома. Это был Ци Глубокой Тёмной Сабли из Секты Движущегося Зла.

По мере того, как ужасающая чёрная сабля расходилась к маленькому острову, окружающая область моря была раздроблена, остров мгновенно расщеплялся на две части, когда её скалы расщеплялись по сторонам, сабрейц пробивал все, что стояло на его пути, как тофу, поскольку он хотел расщепить Янь Чжаогэ и маленький остров вместе.

Клон Северного Океана не двигался, так как это был Янь Чжаогэ, который щелкнул рукавом, зелёный свет мерцал внутри, так как Меч Зелёной Бездны выстрелил с ревом дракона, превратившись в массивного зеленого дракона, который перехватил ужасающую черную саблю ци.

Черная сабля разрушилась, и сквозь густую тьму вспыхнул кровавый свет.

У новенького был ещё один удар сабли, спрятанный в его первом ходу, Ци Сабли Кровавого Океана, скрытого в глубинах его Ци Глубокой Тёмной Сабли!

Нить кровопролитного света, безудержно расколотого к горлу зеленого дракона, образованного мечом Янь Чжаогэ, оставила за собой линию крови через шею дракона.

Нить кровоточащего света быстро расширялась, желая разделить зеленый дракон!

Янь Чжаогэ взглядом испустил холодный свет, когда все тело зеленого дракона пульсировало вместе, зеленый свет, охвативший небеса, и покрыл землю испускаемой изнутри.

Холодный, шокирующий свет также испускался из глаз дракона, длинный рев, пронзёвший сквозь девять небес, раздающихся, когда зеленый дракон взлетел, и свет меч вспыхнул безумно.

Янь Чжаогэ Девять небес. Смена его Меч Извивающегося Дракона была развязана в максимуме, так как она выдержала нападение своего противника Ци Сабли Кровавого Океана.

В следующий момент зеленый дракон внезапно закрутился вверх, казалось, мгновенно исчез и скрылся среди облаков, так как никаких следов этого нигде не было видно.

Эта нить кровавого света хотела оказать давление после остановки, но обнаружила, что потеряла цель.

Под Техника Облако Скрытого Дракона, зеленый дракон, образованный из света меча, стал маленьким, прежде чем снова стал массивным, изменения происходили быстро, так как он уже взорвался обратно в размер в течение следующего момента, обхватив эту нить кровопролитного света прежде чем сцепиться с ним!

Страшный, скорбный кровавый свет мгновенно разбился!

Однако из-за этого разрушенного кровавого света внезапно появилась сабля в виде белых костей.

Эта белая костная сабля сильно взломала зелёного дракона.

После этого появился человек, который был полностью покрыт костными доспехами.

Костяной доспех был полностью сформирован из диких костяных шипов, заставив его казаться несравненно страшным.

Свирепый хриплый ци оставил всех присутствующих, чувствуя холодный холод, «Лидер Секты Движущегося Зла». Небесное зло «Фэн Цзиншэн!».

Новичком был именно Лидер Секты Движущегося Зла из Шести Сект Зла и четвертый оценщик Превзошедший Смертность эксперт Мир Необъятного Океана, Фэн Цзиншэн!

Самое высшее боевое искусство Секта Движущегося Зла, Тусклая Движущаяся Сабля Белой Кости, было исполнено им, с его Тусклым Движущийся Аватар Белой Кости, фактически объединившимся как один со своим телом.

С помощью этой сабли он попытался взломать зеленого дракона, образованного мечом Янь Чжаогэ вместе с Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ выражение не изменилось, холодный свет, который выстрелил из его глаз, вместо этого отступил, чтобы превратить хаотичность и пустоту.

Многочисленные духовные талисманы сгущались между небом и землей, а затем превращались в глубокий массив духа, парящий на кончике меча Янь Чжаогэ.

Зеленый дракон исчез, все, казалось, вернулось в хаос.

Хаос был разрушен, несравненно страшная сила рождается от этого, который слился в Янь Чжаогэ меч!

Когда мечи и сабли столкнулись, свирепый афтершок их столкновения исходил в стороны, прямо разбивая маленький остров под ними на две части, прежде чем продолжать распространяться в сторону большого моря, разделяя нефритовое море.

Увидев Янь Чжаогэ духа, каждый был сначала ошеломлен, а затем потрясен.

«Середина Боевой Грандмастер Сущности Талисмана?!».

«Разве он только прорвался на ранний уровень Сущности Талисмана ещё в Глубоководный Коридор раньше?».

Выражение лица Лидер Секты Движущегося Зла, Фэн Цзиншэн, не могло быть ясно видно под его доспехами, но шок был явно виден и в его глазах.

Все почувствовали холод, когда они посмотрели на Янь Чжаогэ, не подумав даже о том, что даже с Клон Северного Океана, занятым Нянь Чэнь и Девять Пальцев Дракона, Янь Чжаогэ всё равно сможет справиться с нападением другого эксперта Превзошедшего Смертности Боевой Грандмастер.

Теперь, однако, вдалеке раздался гром, тяжелый буйный звук, приближающийся с глубины моря до того, как он вспыхнул вверх под ноги Яня Чжаогэ.

Маленький остров внизу был полностью разрушен, безграничный свет грома, стреляющего в небо!

Глаза Яня Чжаогэ сощурились: «Эти боевые искусства Мира Необъятного Океана должны принадлежать Секте Сверкающего Грома из Шести Сект Зла? Раньше у меня никогда не было никаких отношений с этой сектой...».

По мере того, как мысли проносились в его голове, Янь Чжаогэ нисколько не замедлялся, активируя Шокирующий Гром Щелчка Пальцев, мгновенно снова высвобождая силу!

Когда его меч обрушился, взорвался свет грома!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку