Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 539: Кто посмеет тронуть моего младшего боевого племянника

Нянь Чэнь посмотрел сверху вниз на Яня Чжаогэ и Ши Цзюня, и его глаза практически начали извергать огонь.

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось, и в уголках его губ появился намёк на улыбку, когда он неторопливо помахал Няню Чэню, спрашивая его: «Эй, Восьмипалый Король Драконов! Как дела?».

Все на острове были ошеломлены, когда они смотрели на парящего Няня Чэня.

Лицо Няня Чэня было мрачным, когда он яростно глядел на Яня Чжаогэ.

Глядя на Нянь Чэнь довольно жесткие руки, теперь все обнаружили, что кроме большого пальца левой руки, который давно удалили в прошлое, Нянь Чэнь теперь тоже неистово пропустил указательный палец правой руки!

Он действительно был Восьмипалый Король Драконов. Однако никто не мог улыбаться. Когда они смотрели между Янь Чжаогэ и Нянь Чэнь, у всех их было шокирующее подозрение.

Клон Северного Океана рядом с Янь Чжаогэ немного расслабил его прочно сжатый кулак, свет крови и золотой свет, исходящий изнутри.

Казалось, что Клон Северного Океана прочно зацепился за чрезвычайно сильное существование, так как он был совершенно неспособен двигаться.

Их догадки были подтверждены, все были широко раскрыты и привязаны к языку: «Нянь Чэнь отрезал его пальцем?! Сегмент Священный Артефакт, Девять Пальцев Дракона, фактически вырвали прочь от него?!».

В то время как они знали, что этот молодой человек был могущественным, они никогда не думали, что он действительно будет таким сильным.

Шэнь Шичэн взгляд упал на Шэнь Ин, «Ин'эр, ты в порядке?».

Шэнь Ин кивнул, а Янь Чжаогэ мягко сказал, «Нет даже волосы на голове вашей дочери был нанесен ущерб. Вместо этого мой младший боевой племянник ранен довольно честно».

Старейшина Секты Кровавого Дракона фыркнула: «Он убил так много моих учеников Секты Кровавого Дракона, у вас всё ещё есть галлон, чтобы сказать это?».

Янь Чжаогэ засмеялся: «О, да. Так много людей, окруживших и пытавшихся убить только моего младшего боевого племянника в одиночку, целая куча их была убита в конце концов».

Что Старейшина Секты Кровавого Дракона яростно сердито посмотрела: «Ты...».

«Я что?». Янь Чжаогэ проигнорировал его, как он вместо этого повернулся, чтобы посмотреть на Шэнь Ин, «Это Мисс Шэни, вы сказали, что няни Вэй не запугивать вас. Разве мой младший боевой племянник Ши Цзюнь запугивал вас?

Шэнь Ин замешкался и посмотрел вниз, а Боевые Практики Секты Кровавого Дракона рядом с ней все выглядело нервно на неё.

Прежде чем она смогла выступить, Янь Чжаогэ мягко сказал: «Если мой младший боевой племянник запугивал вас, могу ли я спросить, какую часть вас он издевался? Пока вы жертва, ваши претензии по-прежнему не могут быть полностью необоснованными, верно?

«С таким количеством людей здесь вы можете просто сказать, какой вред вы получили. Есть много людей, которые могут подтвердить вашу проблему».

Кровавый Дракон сект: Ван Циньте холодно сказал: «Это уже было доказано, что это действительно ваш младший боевой племянник, который похитил прочь ученик Шэнь Ин нашей секты. Другие ученики нашей секты пытались остановить его, но вместо этого были убиты им!».

«Почему ваш младший боевой племянник похитил Шэнь Ин вопрос, что только он может ответить».

«Шэнь Ин быть хорошо сейчас, можно сказать только то, что она, к счастью, обнаружили, прежде чем это было слишком поздно. В противном случае, кто знает, что мог бы предложить ваш младший ученик-племянник? Просто он не успел это сделать».

«Тем не менее, это не меняет того факта, что он был похищен и убит!».

Янь Чжаогэ довольно удивленно посмотрел на Ван Цинь: «Правда ли, что дело полностью сфабриковано вами?».

Ван Цинь поднял свой голос, сказав: «Я знаю, что ты сильный и талантливый, уже достигший уровня Сущности Талисмана в таком молодом возрасте».

«Вам удалось усовершенствовать смертельную оболочку Боевой Святой Северного Океана, Чжуан Кун, как и ваш клон. Однако, ваша сильная сила означает, что вы можете укрывать своего младшего боевого племянника, несмотря на свою вину?

«Вы должны знать, что справедливость существует в этом мире. Вы можете убить меня и заставить меня замолчать сегодня, но можете ли вы убить всех под небесами, замалчивая всех нас бесчисленными жизненными формами?

Ван Цинь строго посмотрел на Янь Чжаогэ: «Пока вы сильны, у вас не было бы возможности это сделать, верно?».

«Ты появился из ниоткуда и потряс весь Мир Необъятного Океана. Однако, если вы говорите, что разгуляетесь по всему миру и доминируете над всеми, надавливая до тех пор, пока никто не осмелится говорить против вас, это ваша цель, вы наверняка недооцениваете людей этого мира!».

Янь Чжаогэ выражение было спокойным, не выглядящим взволнованным вообще, поскольку он вместо этого довольно интересовался Ван Цинь.

Другая сторона явно пыталась заставить его, внезапно появившегося аутсайдера, противостоять всему Мир Необъятного Океана.

Янь Чжаогэ не сказал ни поспешно, ни медленно: «Это Янь не смотрит на всех под небесами. Однако есть некоторые, чья ценность я действительно чувствую, что переоценил, например, вашу секту».

Поскольку те из Секты Кровавого Дракона все враждебно относились к Янь Чжаогэ, он продолжал мягко: «Не смотрите на меня так. Лицо дается вам другими, ваша личность строится вами самостоятельно».

Он махнул рукой, указывая на то, что Ши Цзюнь подошел рядом с ним, прежде чем он похлопал его по плечу: «Правда об этом фактически известна только этим двум людям, которые были вовлечены в дело. В настоящее время их показания различны».

«Я, естественно, верю в слова моего младшего боевого племянника», – сказал Янь Чжаогэ, обращаясь к Ван Цинь и остальным: «Нянь Вэй уже мёртв, ведь он ведь был внуком давней Старейшина Нянь Чэнь вашей секты, будь то для его индивидуальной репутации или репутации всей секты, Шэнь Ин решили не рассматривать этот вопрос с ним, вместо того, чтобы исказить правду и заставляя вину смотреть, как он лежит с моим младшим боевым племянником».

Шэнь Ин прижала губы плотно сжаты, а другой Боевые Практики Секты Кровавого Дракона все появилось бешенство.

Янь Чжаогэ проигнорировал их, продолжая: «Тем не менее, она может взять на себя ответственность только Нянь Вэй. Что она могла бы оскорбить моего младшего боевого племянника? Лучше бы её увезли. Кроме этого, мой младший боевой племянник не коснулся её вообще».

«Если я определенно должен идти по тому, что вы говорили, возможно, это объяснит это?».

«В не коснувшись волосы на голове своего ученика Шэнь Ин, мой младший боевой племянник фактически привел её вместе в качестве свидетеля».

«Как свидетель чего? Как свидетель того, как неспособны ученики вашей секты».

Янь Чжаогэ сказал небрежно: «Они не смогли победить моего младшего боевого племянника в одиночном бою в стороне, они не смогли победить даже сгруппированы вместе, отправив свои жизни один за другим. Ваша секта должна размышлять о себе и думать о том, как лучше воспитывать своих учеников. В противном случае им было бы легко умереть, пока они находятся снаружи».

«Как эта версия звучит для вас?».

Люди Секта Кровавого Дракона были в ярости, даже Ван Цинь целым телом дрожал от ярости.

Те зрители других сект обменивались взглядами, их выражения были довольно сложными.

Те из Дворца Кристальной Воды не говорят, с ним быть ведущим Старейшиной из Возвращающей ДУХ Секта, который посмеивался, «Это действительно делает логический смысл, а также».

На этом этапе истина дела становилась ещё более неясной. Однако ни один из них не был глупым человеком, так как во всех их сердцах возникали различные подозрения.

Все дело постепенно стало чем-то вроде плохих долгов.

Они не могли бы полностью верить всему, что Ши Цзюнь, что сказал, но даже с Шэнь Ин свидетельствуя, слова секта кровавого Дракона были заполнены многочисленными точками сомнения, а также.

Ши Цзюнь теперь сердце успокоилось. Пока он не мог по-настоящему очистить свое имя, раскрывая слова Секта Кровавого Дракона, чтобы быть ложью и принести справедливость самому себе, у него наконец появилось ощущение, что облака отплыли с открытым солнцем.

Несмотря на то, что он чувствовал себя довольно беспокойным к этому, с Шэнь Ин не имея лично раскрыл правду вопроса, это, вероятно, уже лучший возможный результат.

Это было так, что его репутация не была бы оцепенена, когда он шел по землям Мир Необъятного Океана.

Ши Цзюнь просто хотел поговорить, когда голос Янь Чжаогэ вдруг раздался у него на ухе: «Молчи. Этот вопрос только начался».

Нянь Чэнь, который молчал с момента его появления, как он только что смотрел на Янь Чжаогэ и Ши Цзюнь, сказал холодно: «Молодые люди, которые не знают высоты неба и глубин земли, действительно могут умереть очень легко».

Его голос напоминал рев злобного дракона, который потряс уши всех присутствующих до звона.

Нянь Чэнь удалился рукой в сторону Ши Цзюнь!

«Внук этого старика умер! Для нас нет места под одним небом. Этот старик предложит твоё сердце в качестве дали за мёртвого Вэя'эр на небесах», – взгляд Няня Чэня был холодным и свирепым. «Никто не сможет остановить меня!».

Внезапно, между Нянем Чэнем и парой Янем Чжаогэ с Ши Цзюнем появилась фигура. Это был Клон Северного Океана!

«Тебе было бы гораздо выгоднее сражаться на словах, а не по-настоящему», – равнодушно сказал Янь Чжаогэ. «Теперь я заберу оставшиеся пальцы на твоих руках».

«Действуешь против моего младшего боевого племянника по собственному желанию?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку