Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Я превращу твои девять пальцев в восемь пальцев

Клон Северного Океана выбросил вперёд лапу, напоминавшую лапу Рух, и выпустил когти. В тот момент казалось, что само пространство было разорвано этими когтями.

Что ещё более важно, в то время как произошла смена позиции, Божественный Коготь Рух-Рыбы отлично взаимодействовал с предыдущим Божественным Копьём Северного Океана.

Фигура Клона Северного Океана ничуть не замедлялась, оказавшись непосредственно перед Нянем Чэнем.

На лице Няня Чэня была ярость: «Посоревнуемся в искусстве когтей?».

Коготь Аватара Кровавого Дракона над головой, который был оснащён Священным Артефактом, Девятью Пальцами Дракона, злобно обрушился вниз.

По мере того, как летали многочисленные драконы, небеса и земля перед Нянь Чэнь, казалось, затихли именно в этот момент.

Даже атака Янь Чжаогэ Клон Северного Океана, казалось, медленно повернулась в этот момент, время течет несравненно медленно, поскольку Клон Северного Океана, казалось, двигался в замедленном темпе.

Самый сильное убийство ход Секта кровавого Дракона, Божественные Истребляющие Когти Девять Драконов, был казнен, Нянь чэни глаза мерцающего с тяжелым светом, когда он, наконец, получил возможность контратак.

Злобный девяти пальцевой коготь ударил ладонь Янь Чжаогэ Клон Северного Океана.

Они столкнулись пальцем над пальцем, схватив коготь. Нянь чэнь глаза излучаемый порочный свет, грозный мощность Священный Артефакт, что его атака осуществляется грозя уничтожить одну из рук Янь Чжаогэ Клон Северного океана!

В то же время Шэнь Шичэн и другие боевые практики Секты Кровавого Дракона тоже переместились в окружение Янь Чжаогэ!

Многочисленные драконы крови прошли по воздуху, ещё раз испортив небеса и землю в море крови, которые свирепо взлетели к Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ оказался стабильным, как гора Тай.

В тот момент, когда девять пальцев драконического когтя прибыл до Клон Северного Океана, все его тело внезапно сильно потрясло.

Он напоминал массивную мифическую рыбу в море, выпрыгнув из воды, также напоминающую форму великого рока, широко распространяющего свои крылья.

Величественный, расцветающий ци и кровь разразились от акупунктур Клон Северного Океана всего тела.

Его расширенный коготь мгновенно изменился!

Его пять пальцев снова замерли, сжимаясь в кулак, прежде чем он пробился прямо к центру ладони девяти пальцевого драконического когтя, стремившегося захватить небеса и землю!

Когда он ударил наружу, это было похоже на внезапное пронзительное нападение копья, конец великого копья, направленного прямо к центру драконичной ладони, прежде чем продолжить движение вперёд.

Сильная сила освободилась от пространственных ограничений, вызванных драконическим когтем, восстановив его скорость.

Нянь Чэнь сильно изменил ситуацию, сразу поняв, что этот Божественное Копьё Северного Океана противника сможет проткнуть его ладонь прямо!

«Я пал за это!».

Перейдя на использование Божественного Когтя Рух-Рыбы ранее, это было просто уловкой, чтобы заманить его.

В то время как Нянь Чэнь был поглощен яростью, он был исключительно острой в своих реакциях среди битвы, его суждения точны.

Он изменил свой ход на месте, больше не пытаясь уничтожить руку Клон Северного Океана, поскольку он вместо этого разразился всей этой силой заранее.

Заостренные кончики перчаток с девятью пальцами каждый загорелись кровной сферой света.

В каждой сфере света, казалось, было девять кровавых драконов, противостоящих друг другу, и все это в этот момент сильно рушится.

Девять световых шаров все взорвались, образовались многочисленные кровавые драконы, вздымающиеся, как туман крови, препятствуя продвижению Божественное Копьё Северного Океана.

В то же время Нянь Чэнь и его Аватар Кровавого Дракона сначала отступили, готовясь к стабилизации своей позиции, прежде чем возобновить общую битву.

Тем временем Янь Чжаогэ безразлично смотрел на боевые практики Секты Кровавого Дракона, заряжавшие его, когда он вдруг поднял ладонь.

Он поднял ладонь высоко над головой, прежде чем перевернуть её, приведя её вниз.

Первым, кто приехал перед ним, была Секта Кровавого Дракона давняя Старейшина, середина Боевой Грандмастер Сущности Талисмана.

Его руки были сформированы в когти, многочисленные драконы крови, вздымающиеся от его точек акупунктуры, свернувшись, чтобы сформировать один талисман сущности за другим.

Сущность талисманов выстроилась так, чтобы сформировать массивный массив духа в воздухе, на нем появились сложные образцы, представляющие девять драконов, собирающихся на нем.

Янь Чжаогэ раньше видел это боевое искусство. Это была именно прямая линия боевого искусства Секта Кровавого Дракона, Собрание Девяти Драконов. Выполненный этим Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, это было не только намного сильнее, чем сила, проявленная Боевой Грандмастер Сущности Духа Хай Чжэнцзе в прошлом.

Однако яростный его импульс, однако, Янь Чжаогэ полностью проигнорировал атаку своего противника, не поддаваясь ни на шаг ладонью, ни торопливо, ни медленно.

Тем не менее, в глазах старейшина из Секты кровавого Дракона, только одно чувство, которое осталось поглотил весь свой ум.

Небо рушилось!

В его голове Янь Чжаогэ казался несравненно высоким в этот момент, когда он стоял над девятью небесами.

Это была не просто разница в высоте, а Янь Чжаогэ, вместо этого ощущавший себя по существу превосходящим, когда он смотрел на него из более высокого царства.

В сопровождении этой ладони Янь Чжаогэ небо рушилось, небеса и земля снова стали одним!

В то время как его движение казалось не торопившимся, ни медленным, казалось, что от него вообще не может исчезнуть.

Живя между этими небесами и землей, с отмененными небесами и землей, не было спасения от судьбы смерти независимо от того, где кто-то бежал в этом царстве!

Эта Старейшина Секты Кровавого Дракона знала, что с нынешней культивационной базой Янь Чжаогэ ему не удалось по-настоящему сбить небо с одной ладони.

Именно Янь Чжаогэ кулак-намерение повлияло на его психическое состояние.

Однако проблема заключалась в том, что, зная это, он всё ещё не мог избавиться от давления, вызванного лапой Янь Чжаогэ, несмотря на все его бои!

В этот момент верховное боевое искусство, существовавшее только в легендах этого мира, Небесная Циклическая Печать, снова появилось в человеческом царстве!

По мере того как Янь Чжаогэ ладонь спускалась, плавающий массив духа естественным образом рухнул.

Многочисленные духовные талисманы разрушались один за другим, агонизированные вопли, беспрестанно звучащие изнутри, как будто многочисленные драконы крови страдали трагической смертью точно так же, будучи измельченной в мясную пасту!

Шэнь Шичэн и остальные поспешно остановили свой импульс вперёд, наблюдая, как Секта Кровавого Дракона долгое время Старейшина стояла, как деревянный цыпленок, где он был, его мозговые жидкости плескались вокруг под Янь Чжаогэ ладонь с ним полностью и совершенно мертвым!

боевые практики Секты Кровавого Дракона были ошеломлены на месте. В то время как они знали, что Янь Чжаогэ был безумным гением, который был действительно чрезвычайно могущественным, сумев напрямую подавить таких экспертов, как Дворец Кристальной Воды Чжан Хаочэн и Секта Убийц Драконов Ли Шэн на том же уровне совершенствования, никогда бы они не подумали, что Янь Чжаогэ действительно может быть сильным до такой степени!

Одна ладонь!

Убийство среднего Боевой Грандмастер Сущности Талисмана с более высоким уровнем культивирования, чем с одной ладонью!

Пока Шэнь Шичэн был поздним Боевой Грандмастер Сущности Талисмана, наблюдая за этим, он мог только почувствовать, как холод пробежал по всему телу и прямо к его голове.

Сильное сражение между двумя сторонами привело к тому, что все иностранное измерение неуклонно колебалось, выглядя так, будто оно находилось на грани краха.

Великая земля под глубокой долиной полностью разнеслась, и свет внезапно мелькнул после того, как это произошло.

Янь Чжаогэ почувствовал, что нефритовый меч сильно дрожит на мгновение, резонанс посреди немного уменьшается.

Он нахмурился, спустившись к свету внизу.

Нянь Чэнь просто хотел двигаться, когда он был безжалостным в своем движении, в то время как он был на мгновение заперт рассеянным туманом крови, Янь Чжаогэ Клон Северного Океана зарядился без отдыха.

Он больше не ударил кулаком по центру ладони девяти пальцевого драконьего когтя, вместо этого ещё раз выбил коготь.

С Девять Пальцев Дракона, только что извергнув спешно с полной силой, Клон Северного Океана воспользовался тем моментом, в котором только что была применена старая сила, и появилась новая сила, чтобы вырваться с Божественным Когтом Рока-Рыбы, схватив одну из его пальцы противника.

Выражение Нянь Чэнь сильно изменилось.

Холодная улыбка появилась одновременно на лицах Янь Чжаогэ внизу и Клон Северного Океана перед Нянь Чэнь.

«Ха-ха, Девятипалый Король Драконов, Нянь Чэнь?».

«С сегодняшнего дня ты можешь называть себя Восемьмипалым».

Клон Северного Океана вложил мощь в свою ладонь, с силой отрывая один палец Девяти Пальцев Дракона!

Нянь Чэнь трагически застонал.

Один из пальцев его Аватара Кровавого Дракона над ним был оторван Янем Чжаогэ.

Между тем указательный палец его правой руки также взорвался кровавым туманом, моментально разрушившись!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку