Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Кто более высокомерен?

Янь Чжаогэ мягко рассмеялся: «Конечно, это не совпадение. Я специально прибыл ради поисков моего младшего боевого племянника».

«Я скрыл мои следы ранее потому, что я волновался, что Цзюнь'эр уже попал к вам в руки, и вы выдумали всё это. Беспокоясь о его безопасности, я был немного осторожнее».

Янь Чжаогэ скривил губы: «Поскольку теперь я понял, что, хотя его местонахождение неизвестно, он, по крайней мере, пока что находится вне опасности, я, естественно, смог успокоиться».

Люди Секты Кровавого Дракона уставились на Яня Чжаогэ, и Шэнь Шичэн медленно произнёс: «Раз так, то вы намереваетесь оградить своего младшего боевого племянника?».

Янь Чжаогэ поднял указательный палец правой руки, слегка виляя по Шэнь Шичэн и другим: «Если мой младший боевой племянник действительно совершил ошибку, у меня будет много собственных правил, чтобы дисциплинировать его».

«Однако, если кто-то подставил моего младшего боевого племянника, нам придется должным образом обсудить этот вопрос».

Секта Кровавого Дракона Давний Старейшина бушевал, «Свидетельство ясно и несомненным. Что ещё нужно обсудить?

Янь Чжаогэ тайно ощущал изменения в нефритовом мече, небрежно говоря: «Неукротимо? С самого начала и до настоящего момента это были только ваши односторонние слова».

Как другие из Секты Кровавого Дракона собирались опровергнуть, Нянь Чэнь поднял руки и остановил их.

Зловещая ци бросилась в небо из его девяти кроваво-красных пальцев, которые сформировали клешню, в результате чего пространства в пределах всей внешней размерности дрожать.

«Мой внук мёртв», Нянь Чэнь неумолимо посмотрел на Янь Чжаогэ: «Мертвые рукой вашего младшего боевого племянника!».

Янь Чжаогэ спокойно посмотрел на Нянь Чэнь, «Итак? Должен ли мой младший боевой племянник сидеть утка, а не отталкивать вообще, когда он позволял вашему внуку избивать его до смерти?

«Если вы хотите сражаться, я буду рад сопровождать вас».

Янь Чжаогэ взгляд был холодным: «Я буду нести ответственность за вопрос моего младшего боевого племянника. Его так долго преследовали ваши люди, я совсем не доволен этим».

«Я в настоящее время занят его поиском. Найдя его, я изначально собирался лично посетить ваш Секта Кровавого Дракона.

«Для тех, кто принадлежит вашим подчиненным, я не могу беспокоиться о них. Естественно, вы двое из вас, что я собираюсь найти: «Янь Чжаогэ посмотрел на Нянь Чэнь и Шэнь Шичэн:». Удивительно, что вы нашли вас здесь. Тем не менее, я считаю это приятным сюрпризом».

Нянь Чэнь взревел: «Хорошо! Тогда я сначала позабочусь о тебе!

Он поднял руки, проклятую перламутровую перчатку на руках, слетая с его ладоней и в воздух, после чего он приземлился на массивный когт, сформированный из Кретавого Дракона, который парил над ним.

Перчатка с девятью пальцами с острыми наконечниками была вставлена в девятилопастный коготь, сильная сила, сотрясающая небо и землю.

Кажется, что перед Янь Чжаогэ появилось безграничное море крови, бесчисленные длинные драконы, путешествующие внутри, когда они купались в кровавом свете.

Власть истинных драконов, смешанная с ужасающим и плотным кипучим ци, создавала огромное, невообразимое давление.

Плотная кровь ци практически тонировала весь внешний размер малиновый.

Он напоминал многочисленных драконов, избитых яростью, желая убить все живые формы жизни, которые они видели.

Сила Священного Артефакта, Девять Пальцев Дракон, в настоящее время сотрясали небо и землю, как няни чэни пользователя Аватар кровавый Дракон расширил свою лапу, царапать в направлении Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ чувствовал себя немного задушенным, чувствуя, как будто небеса и земля перед ним внезапно сильно сжались, все рушится и прижимается к нему.

Плотное кровавое море неумолимо шаровало, бесчисленные драконы крови, возбуждающие ветры и приливы, когда они бросались к Янь Чжаогэ одновременно!

Нянь Чэнь голос звучал со всех сторон в этот момент, входя в Янь Чжаогэ уши, «Младший, ты слишком высокомерен! Вы думаете, что только что убив Фан Кань, вы можете действовать безудержным и необузданным в пределах Мир Необъятного Океана?».

«Есть много людей, способных убить Фан Кань. Не обращая внимания на вас, это потому, что все опасаются друг друга, не желая оставаться уязвимыми в этом процессе!».

«Как вы думаете, мы действительно боимся вас? Кто ты, по-твоему, такой!».

«Если бы это было так, этот старик всё равно подумал бы дважды. Но теперь, когда внук этого старика мёртв, этот старик не хочет думать ни о чем другом. Этот старик только рассмотрит это!

Нянь Чэнь взревел, как злобный дракон: «Кто бы ни убил Вэй'эр, я уничтожу весь его клан!».

Янь Чжаогэ не выглядел взволнованным, так как Клон Северного Океана рядом с ним шагнул вперёд, расширяя руки, прежде чем рисовать их в круг.

Казалось, что великое копье появилось в его руках, прежде чем одна рука схватила его передний конец, а одна рука схватила его задний конец, прямое копье изогнулось в полукруглую форму.

В воздухе появился огромный чёрный океан, который мерцал золотым светом.

В огромном океане тёмный массивный силуэт подпрыгнул.

Погрузившись под воду, он превратился в массивную черную рыбу, её тело длилось десятки тысяч километров, так как это было похоже на континент.

Когда он всплыл, он превратился в большой зеленый рожок, один лоскут его крыльев, приносящий его пять тысяч километров в воздух.

Когда он подпрыгнул, несравненно ужасающая сила расширилась по направлению к окружающей среде, смешавшийся чёрный и золотой свет мгновенно блокировал это, вздымающееся кровью моря и бесчисленными кровавыми драконами.

Божественное Копьё Северного Океана, Взмах Крыльев Рух-Рыбы!

Кровавые драконы разрастались, но не смогли прорваться сквозь границу, охваченную расширением крыльев великого рока, поскольку он не смог пройти ни одного шага.

В следующий момент Клон Северного Океана вооружились одновременно, рука, держась за переднюю часть копья, внезапно, казалось бы, ослабила его хватку.

Накопленная сила великого тугого копья сильно разразилась, когда он снова вернулся из полукруглой спины к прямой!

При этом разразилась несравненно массивная сила, безудержно расколовшая море крови вдребезги!

Бесконечный свет крови разрушился, кровь, рассеивающаяся с бронированными чешуйками многочисленных кровавых драконов, разламывалась, их тела были очень трагическими, поскольку они разбивались на сегменты.

Всеохватывающее море было разделено в центре, чтобы показать Нянь Чэнь и его Аватар Кровавого Дракона.

Янь Чжаогэ безразлично смотрел на Нянь Чэнь, «Чей клан, вы сказали, что хотите уничтожить только сейчас?».

Ярость больше не могла быть замечена в Нянь Чэньском взгляде, только ненависть и намерение убить, которые, казалось бы, сгустились, чтобы проявить осязаемую форму, поскольку это было холодно до костей.

Он хладнокровно сказал: «Вот почему я говорю, что молодые люди не знают высоты неба и толщины земли».

Среди его слов, Аватар Кровавого Дракона позади него ещё раз вырублялся, девять полос крови быстро вспыхнули молнией, когда они маневрировали мимо Янь Чжаогэ Клон Северного Океана, атакуя самого Янь Чжаогэ!

Нянь Чэнь голос напоминал сосульки: «Наивный малыш, ты думал, что, очистив Боевой Святой Северного Океана Чжуан Кун в твоем клоне, ты сам стал Боевой Святой?».

«В глазах этого старика убийство тебя ничем не отличается от защемления муравья до смерти!».

«Ваше собственное тело – величайшее бремя для вашего мощного клона!».

Во время столкновения, если кто-то должен был защищать кого-то или что-то ещё, этот человек неизбежно потерял бы инициативу, причем атакующая сторона обладала этой инициативой, а также огромным преимуществом!

Эти девять полос кровавого света двигались с разной скоростью, некоторые окружали и вмешивались в Клон Северного Океана, а другие атаковали Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ мягко сказал: «Наивный – это ты. Ты слишком медленный.

Нянь Чэнь почувствовал холод в сердце.

Клон Северного Океана ворвался в игру, прежде чем он зарядил прямо перед Нянь Чэнь и Аватар Кровавого Дракона в одно мгновение!

Нянь Чэнь был очень потрясен.

Божественное Копьё Северного Океана из Янь Чжаогэ Клон Северного Океана было самым быстрым боевым искусством Мир Необъятного Океана. Между тем, боевые искусства Секта кровавого Дракона не были известны своей скорости, это верно при их Священный Артефакт, Девять Пальцев Дракона, как хорошо!

Клон Северного Океана совершил последовательные удары со своим копьем в сторону Нянь Чэня, окутывая небеса и покрывая землю, когда они били к нему, как бурный шторм.

Его внимание разделилось, Нянь Чэнь вместо этого проиграл инициативу, так как он был жестоко атакован Клоном Северного Океана.

Он успокоил свой разум, желая разбить комбо, атакующее его, чтобы одержать верх.

Кто знал, что Клон Северного Океана вдруг изменит свою позицию, внезапно применив высшее боевое искусство, отличное от Божественного Копья Северного Океана, высшее боевое искусство, которого Нянь Чэнь никогда раньше не видел!

Высшее боевое искусство времён до Великой Катастрофы, которое было потеряно с тех пор, Божественный Коготь Рух-Рыбы!

http://tl.rulate.ru/book/1023/373917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку