Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: Непосредственное столкновение

Янь Чжаогэ летел над поверхностью моря. Пока он путешествовал, он внезапно почувствовал, что что-то было не так.

Остановившись и встав в воздухе, Янь Чжаогэ посмотрел вдаль и смутно ощутил, что нечто, похожее на барьер, преграждает ему путь впереди.

Он щёлкнул пальцами, и полоса света появилась из кончика его пальца, выстрелив вдаль.

Незадолго до того, как полоса света исчезла за границами горизонта, она внезапно взорвалась и рассеялась в воздухе.

В сопровождении этого рассеивания, область, где море и небо пересекались на расстоянии, отчетливо видны, слегка колеблющиеся, напоминающие волнистые ряби, когда камень попал в воду.

Пространство трясло, как рябь воды, рябь расширялась далеко вдаль и даже мимо головы Янь Чжаогэ.

Когда Янь Чжаогэ повернул голову и посмотрел на него, он увидел, что рябь сохраняется надолго.

«На самом деле я, похоже, приземлился прямо в барьер?». Янь Чжаогэ не знал, должен ли он смеяться или плакать.

Будучи привезенным в этот мир через Зеркальную мерную технику передвижения, где именно он приземлился, не было чем-то, что можно было бы определить.

Даже с сущностью Ксу Фэй в качестве проводника это не означало, что он приземлился рядом с Сюй Фей. Вместо этого он приземлялся там, где пространство было самым слабым в этом мире. В противном случае, если бы кто-то ещё использовал подобную технику, чтобы встряхнуть границы размеров, а обе стороны «работали внутренне и внешне одновременно», это было естественно там, где он был бы в конечном итоге.

Покончив с крупномасштабным барьером, Янь Чжаогэ чувствовал себя довольно противоречивым в этом.

Приближаясь к границам барьера, Янь Чжаогэ почувствовал это и обнаружил, что его сила не была низкой. Человек, который установил этот барьер, должен был быть достаточно сильным.

Когда в настоящее время дремлют Зеркало Высокого Престижа, у него не было возможности снова использовать технологию зеркального обтекания в течение короткого периода времени.

В то время как Янь Чжаогэ беспокоился о Фэн Юньшене в «Восьмиконечного Мира», поскольку в настоящее время он ничего не мог с этим поделать, он мог только сначала успокоить свои мысли.

Если бы это было так, то несравненно мужественный Янь Чжаогэ очень заинтересовался бы превращением и проникновением в глубины региона, содержащегося в барьерах, видя, что именно скрывалось внутри.

Тем не менее, Янь Чжаогэ пожелал более срочно узнать, действительно ли этот мир, в котором он был в настоящий момент, – это Огромный океанский мир.

Если бы это был самый обширный океанский мир, где сейчас были Сюй Фэй и Ши Цзюнь и как они это делали?

Придя на край барьера, Янь Чжаогэ достал свою Кровавую Дьявольскую плиту.

Это был расходный материал, который нужно было пополнять и подделывать заново время от времени. Многие из сокровищ, требуемых для этого, были получены из Области Огня Священного Солнца, также чрезвычайно редко.

К счастью, Гора Широкого Вероучения и Янь Чжаогэ одержали верх в их отношениях с Кланом Священного Солнца в последние годы, заработав различные, много добычей войны с Долой Огня.

Когда Янь Чжаогэ открыл кристаллический контейнер, многочисленные потоки кровопролитного света, который казался злым и жестоким выстрелом в небо, высаживаясь на барьер перед ним.

Барьер был довольно сильным, так что было трудно даже проникнуть в него кровным светом.

Экран света, напоминающий рябь воды, был окрашен в цвет крови, поскольку он казался грязным и испорченным без сравнения. Однако на самом деле это не разрушило.

Выражение Янь Чжаогэ не изменилось, когда он протянул палец и слегка постучал по свету. Отверстие наконец появилось на центральной площади испорченного барьера, который начал беспрерывно расширяться к его окрестностям.

В сопровождении непрестанного взыскания истинной сущности Янь Чжаогэ барьер беспрерывно разрывался, и в нем окончательно образовалось круглое отверстие диаметром до трех метров.

Так же, как Янь Чжаогэ собирался покинуть эту дыру, он внезапно увидел некоторых людей поблизости, прямо за барьером.

Там были люди обоих полов. Старейшему из них, казалось, было около сорока, а младшему – всего двадцать.

Их основы культивирования также различались. Были Судьи-Судьи, Боевые Грандмастеры, Боевые Грандмастеры Духов и Боевые Ученые.

Они изначально были в приподнятом настроении, счастливо разговаривая и смеясь. Некоторые из них даже держали в руках маленькие флаги, похожие на то, что они с нетерпением ждали чего-то.

У всех их взглядов было такое же чувство предвкушения.

Одна из женщин, имея относительно низкую культивационную базу среди них, поскольку она была всё ещё только военным учителем, оказалась самой счастливой.

Сердце Фан Минь в настоящее время сильно наполнено ожиданием. В результате удачи она впервые получила конкретное местоположение этого барьера, а затем получила флаги Духовные Флаги Чжунъюань, которые могли бы разбить его.

Пока она ещё не знала, что именно находится в барьерах, она знала, что драгоценные сокровища, скорее всего, будут скрыты только из-за своего масштаба.

В то время как её возраст и основание для выращивания были низкими, с её старшими учениками-дядями, тетями и братьями здесь, чтобы помочь, с её уникальной индивидуальностью, вполне вероятно, что она всё равно сможет получить то, что она заслуживает.

Даже если бы не было какой-то безумной удачи, ожидавшей её, она тоже не должна была возвращаться с пустыми руками. Там также должны быть достаточные сокровища для других, которые пришли сюда с ней, чтобы они не совершили поездку сюда ни для чего.

Когда Фан Минь увидел отверстие, появившееся внутри барьера самостоятельно, как только они прибыли туда, она не могла не чувствовать себя потрясенной и взволнованной.

Однако, увидев, что фигура Янь Чжаогэ прибыла перед ямой, Фан Минь и остальные были мгновенно ошеломлены, желая говорить, но чувствуя, как будто их горло захлебнулось.

«Кто-то избил нас до этого?». Это была первая мысль, которая возникла в их умах.

Янь Чжаогэ тоже не думал, что у него будет немедленная встреча с другими.

Когда он оценил их немного, он увидел, что они быстро оправляются от первоначального шока, так как теперь они настороженно смотрят на него.

Получив свои взгляды, Янь Чжаогэ задумался. Глядя на барьер вокруг него и понимая, что думает их группа, он действительно не знал, должен ли он смеяться или плакать.

Обе стороны, казалось, были разделены городской стеной, несмотря на дверь, которая уже появилась в барьере между ними, просто смотрели друг на друга, когда ни одна из них не двигалась.

Один из них с самой высокой культивационной базой был человеком среднего возраста, который был поздним Грандмастером Существа.

Он шагнул вперёд, осторожно спросив: «Я – Янг Чуфан. Как я могу обратиться к вам?

Услышав его слова, сердце Янь Чжаогэ мгновенно ослабело.

Тогда это был тот же самый язык, что и пара Горы Чанли и те из Секты Кровавого Дракона. Это был именно Мир Огромного Океана. Он не пропустил свою цель в использовании метода зеркального перемещения.

«Меня зовут Янь Чжаогэ, свободный практикующий из-за моря. Приветствую всех, – небрежно сказал Янь Чжаогэ.

Язык, которым он пользовался, был обычным явлением в эпоху до Великой катастрофы. Поскольку язык Огромного Океана Мирового мира очень похож на этот древний язык, другая сторона в принципе сможет понять, что он имел в виду.

В то время как язык Огромного океана был похож на древний язык до Великих времен бедствия, так как он не слишком хорошо взаимодействовал с Бай Цзинкангом и его женой, ему не удалось полностью изучить все это. К счастью, этого уже достаточно для использования.

Видя Янь Чжаогэ экстраординарный способ и неторопливой настроение, Ян Чуфань не смог сразу решить, что с ним делать.

Вместо этого Фанг Минь и другие боевые практики Остров Духа Носорога, которые все смотрели на Янь Чжаогэ, барьер перед ними и мир за барьером, встревоженные выражения смутно видны на их лицах.

Янь Чжаогэ не сказал ни торопливо, ни медленно, как он улыбался: «Честно говоря, я родом из-за моря, не знакомы с ситуацией здесь. Я приехал сюда на этот раз в поисках старого знакомого, только случайно попав в этот барьер.

«Не знакомы с людьми и землей, я очень рад встрече с вами здесь сегодня. Я хотел бы попросить вас о направлениях.

«Вы знаете, где находится гора Чанли?».

Услышав его слова, боевые практики Остров Духа Носорога несколько поверили. Ян Чуфань только что собирался ответить, и теперь его выражение внезапно изменилось.

Многочисленные потоки свирепых черных ци свистнули по воздуху над большим морем позади них, стреляя в сторону барьера.

Чёрная ци превратилась в ужасающие клинки, наполненные острым убийственным намерением!

http://tl.rulate.ru/book/1023/371241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку