Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Друг или враг

Всепоглощающая чёрная ци превратилась в миллионы острых клинков, покрывающих небеса и землю, которые ринулись к людям возле барьера.

Выражение Яня Чжаогэ не изменилось, когда веки Фана Миня, Яна Чуфаня и остальных резко задёргались: «Люди Секты Движущегося Зла!».

Лица боевых практиков Острова Духа Носорога помрачнели. Эта всеобъемлющая ци показала, что у их врага должно быть по крайней мере два поздних Боевых Грандмастера Сущности Духа.

Было ясно, что люди Секты Движущегося Зла за ними, специально ища лёгкие цели.

Они будут ждать, пока они не найдут и не сломают барьер, прежде чем засадить и убить их, получив сокровища.

Фан Минь и другие чувствовали больше возмущения, чем страх, но опытный Ян Чуфань почувствовал ещё больше.

Решительное намерение убить можно было почувствовать в своих атаках, поскольку на самом деле казалось, что эти вражеские боевые секты Секта Движущегося Зла планировали убить каждого из них здесь.

При совершении движения при таких обстоятельствах вполне вероятно, что они придерживались абсолютной уверенности в возможности убить всех из них боевиков-боевиков Остров Духа Носорога. Два поздних сундука-боевых гроссмейстера по-прежнему могут не быть в полной мере их способностями.

Думая об этом, сердце Ян Чуфань внезапно вздрогнуло, когда он краем глаза взглянул на Янь Чжаогэ.

У него не было времени, чтобы определить силу Янь Чжаогэ. Пока Янь Чжаогэ выглядел молодым, он чувствовал, что он не тот, с кем легко справиться, поскольку у его группы действительно была возможность столкнуться с врагами с обеих сторон.

Ян Чуфань спросил: «Ты друг или враг горы Чанли?».

Янь Чжаогэ довольно заинтересованно оценил входящую сабля-ци через разбитое отверстие в барьере, когда он сказал небрежно: «Скорее всего, друг, хотя я всё ещё не могу сказать точно».

Его случайные слова оставили Ян Чуфана немного потерянным для слов, когда он указал на черную сабля-ци, которая уже появилась перед его глазами, с тоской поспешно спросив: «Это люди Злого сдвига. Злая сменная секта – один из шести злых сект, являющийся заклятым врагом горы Чанли, одной из семи сил добра!».

Янь Чжаогэ засмеялся: «Меня не интересует Злая сменная секта. Я просто хочу спросить: как связаны ваши отношения с Островом Духа Носорога с горами Чанли?

Ян Чуфань хотел ответить, но уже не было времени. Он взревел, когда он выстрелил в воздух, размахивая ладонями, когда мелькали потоки светящегося света.

Изучая их внимательно, Янь Чжаогэ увидел, что нефритовые зеленые потоки света на ладонях Ян Чуфана были ловкими и изящными, когда они путешествовали по космосу.

Это яркое зеленое сияние казалось слабым, но исключительно умным, в частности, искал недостатки и пробелы в саблей искусств противника и тем самым рассеивал эти ожесточенные атаки.

Как игла, входящая в строчку, зеленый свет не только рассеял атаки противника, но даже перевернулся в обратном направлении, пытаясь контратаковать их через недостатки в их саблях.

Иногда даже существовало ощущение, что боевые практикующие Секта Движущегося Зла просто дарили и раскрывали свои недостатки и слабые места своим оппонентам по своему усмотрению.

Или, возможно, обе стороны были очень хорошо знакомы с движениями друг друга, их битва молчаливо проходила в упорядоченном порядке, который был согласован, как каждый поток, входящий в кнопку.

Янь Чжаогэ слегка кивнул, обретая понимание вещей.

Боевые искусства Острова Духа Носорога и Злой сдвига Секты, как и горы Чанли и Секта Кровавого Дракона, которую он когда-то видел, были также несколько изысканными в определенных областях.

Восстановленная военная цивилизация этого Огненного океана действительно не была слабой.

Два боевых практиканта «Злая сменная секта», которые не смогли победить Ян Чуфана, даже объединив свои силы, они мгновенно выглядели так, как будто они были в ярости, так как их сабля-ци резко усилилась.

В этот момент черная сабля-ци уже превратилась в кровь!

В этот момент кровавые небеса сгустились в реальном море крови, белые кости торчали из верха этого морского моря, когда они на самом деле складывались, чтобы образовать две высокие горы костей.

Две горы костей и кровяное море прижимались вниз так же тяжело и жестоко до крайности.

Сабер-ци теперь казался безупречной металлической плитой, поскольку казалось, что в ней нет никаких недостатков. При этом даже Ян Чуфан, исполнивший верховное боевое искусство «Остров Духа Носорога», Дух Длани Носорога, не смог сломать саблейную силу, приближающуюся к ним.

Свет появился по всему телу Ян Чуфана, когда его артефакт духа среднего класса активировался. Однако у его оппонентов также были артефакты артефактов среднего класса и два из них.

Нажатый этой мощной силой, нефритовый свет, вызванный ладонями Ян Чуфана, постепенно зарывался горами костей и поглощался морем крови.

Фан Минь и другой Остров Духа Носорога боевые практикующие поспешно подошли, чтобы помочь, но другие боевые практикующие Злой сдвига Секты пришли также, действительно превосходя их.

Под окружением боевых практикующих «Злая спящая секта». боевые практики Остров Духа Носорога мгновенно попали в трудное место.

Фан Минь скрестила зубы, ударившись правой рукой в левое запястье. Браслет разбился, потоки света взмыли вверх, образуя барьер, охвативший её и её учеников.

Однако, когда высокие горы костей, стоящие высоко в море крови, навалились вместе, Ян Чуфан, Фан Мин и другие мгновенно оказались неспособными двигаться.

Сжав зубы, Ян Чуфань взглянул на Янь Чжаогэ и громко закричал: «Злая сменная секта – заклятый враг горы Чанли! Вы не сможете получить от них никаких новостей!

Янь Чжаогэ погладил его нижний подбородок, его выражение, как обычно, когда его взгляд повернулся к боевым практикующим «Злой спящий». на вершинах горных костей и моря крови.

Воинственные вражеские секты «Злой сдвигающей секты». с двумя поздними сундукскими боевыми гроссмейстерами во все это нахмурились, когда они смотрели на Янь Чжаогэ в пределах барьера.

Тем не менее, они не двигались против Янь Чжаогэ, всё ещё жестоко атакуя по отношению к боевикам острова Духа Носорога, как будто они не беспокоились о том, что он причинял неприятности вообще.

Посмотрев на Янь Чжаогэ, их внимание, естественно, было бы несколько расколото.

Прямо в этот момент люди Острова Рио-Айленд сильно поднялись с силой. Свет, образованный из разрушенного браслета Фан Мин, внезапно сосредоточился на одной точке, отделяя две горы костей.

Между тем, яркий свет мерцал среди учеников Ян Чуфана. Он вспыхнул полностью, а затем, казалось, исчез в воздухе.

Щепка из нефритового света, которая была тонкой, как игла, беспрерывно поднималась вверх, пересекая море крови и проникая сквозь горы костей. В то время как он казался крошечным и незначительным, казалось, что ничего не было в состоянии остановить его, так как он ужасно прорвался сквозь горы костей и море крови.

Отталкивая врага, Ян Чуфань попытался убежать Фан Мин и других в бегство.

Обстоятельства были более важными, чем случай. С силой своего врага они могли только сначала отступить, пока не найдут шанс отомстить за свою ненависть в будущем.

Тем не менее, теперь появилась черная сабля-ци, небрежно спускаясь в воздух.

Свет из нефрита зеленого цвета от Духа Ноя Ной-хана Юнга Чуфана текла вверх. Кто знал, что эта полоса черного сабля будет фактически производить всасывающее усилие, притягивая зеленый свет к его клинку.

Глядя на него, он напоминал зеленую веревку, запутывающую черную саблю.

Когда черная сабля спустилась, нефритовая зеленая веревка была мгновенно разрезана на многочисленные части.

Лицо Ян Чуфань побледнело: «Цзян Сюн?».

Он чувствовал, что другая сторона также находится на шестом уровне королевства Грандмастера, позднего Грозного Грозного Существа, а не Мартинского Грандмастера Сущности Талисмана.

Тем не менее, с Судьей Сущности Боевой Грандмастер, способный в такой мере развивать Таинственную Темную Саблю Ци Злой Сдвигающей Секты, это мог быть только один человек, «Темное Зло». Цзян Сюн!

Черная сабля-ци превратилась в настоящую черную саблю, держащую в руке человека. Кажется, ему было около сорока, какая-то щетина над его губами и язвы крови в его глазах очевидны.

Углы губ Цзян Сюн несли насмешку и насмешку, когда он улыбался, глядя на людей Острова Духа Носорога, когда те глаза, которые были наполнены лучами крови, сияли чрезвычайно опасным свечением.

Увидев его, сердце Ян Чуфань мгновенно погрузилось в самое дно.

Неудивительно, что другие два последних сумасшедших сундукских боевых гроссмейстера Злой сдвига Секты не беспокоились даже о том, чтобы найти кого-то не с Острова Духа Носорога.

Неудивительно, что Злая сменная секта выглядела так, как убивать их навсегда. У них действительно была возможность полностью их уничтожить!

«Спасибо, что вы ведете путь», беззаботно сказал Цзян Сюн.

Когда боевики «Злой смены». снова напали на него, отрезав себе путь отступления, Цзян Сюн указал на Фан Мин, «внучку Старого Человека, я хочу, чтобы она жива. Убей остальных.

Когда он закончил говорить, он подошел к дыре в этом барьере, глядя на Яня Чжаогэ: «Вы ищете кого-то из Горы Чанли?».

Янь Чжаогэ кивнул: «Да».

Цзян Сюн спросил: «Вы друг или враг Горы Чанли?».

http://tl.rulate.ru/book/1023/371242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку