Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476: Имперская Разрушительная Формация Тайи Яня Чжаогэ!

Четыре круглых духовных формации возникли вокруг Яня Ди, Старика Мо, Хуана Гуанле и Суна Уляна, парящих в небе.

Каждая из четырёх круглых духовных формаций образовала угол, когда они собрались вместе, сформировав квадратный массива духовной формации.

Многочисленные поддерживающие образование артефакты, выкованные из Великой Духовной Сущности, зависали в великом образовании, выступая в качестве узлов, поскольку они связывали бесчисленные духовные узоры.

Белый небесный свет выстрелил в небо, мгновенно рассеивая окружающий пылающий огонь, так как окружающие небеса и земля были полностью окутаны белым сиянием.

Бесчисленные глубокие руны парили среди плотного белого неба, вписанного в космос.

Когда они загорелись, небо и земля дрожали.

Не говоря уже о прохожих, даже Старик Мо, Хуан Гуанле и Сун Улян почувствовали потрясение: «Никогда ещё такое сильное и глубокое сражение не было замечено в Восемь стран экстремальных состояний!».

Белый свет начал расширяться по направлению к окрестностям.

Куда бы он ни коснулся, разгоревшийся огонь между небом и землей начал рассеиваться в отступлении.

Этот великий пламенный Дьявол Кинг яростно взвыл, цепляясь за формирование с помощью своих когтей!

В то время как чувство страшной силы в великом образовании, гонка Огненных Демонов всегда была опрометчивой и любимой битвой, тем сильнее, чем сильнее враги, с которыми они сражались.

Испуганность великого формирования вместо этого вызвала гнев и жестокость великого пламени дьявола короля, побуждая его бросить вызов всем своим силам.

Глядя на Яня Ди внутри формирования, ярость и намерение убить в его глазах достигли максимума, поскольку он хотел убить его на месте, независимо от того, какой человек пытался встать на его пути.

Страшный пылающий огонь оставил следы между небесами и землей, непосредственно сжигая в пространстве.

Страшные огни мгновенно сгущались, когда они становились все более утонченными. Углеводы фактически перестали прыгать, вместо этого сконцентрировались с разрушительной взрывной силой бедствий.

В следующий момент они сильно взорвались с ещё более сильным импульсом!

Однако после того, как этот пылающий огонь ворвался в область белого света, он был мгновенно подавлен, так как он стал вялым.

Среди восхода пламени они казались крайне медленными. Оконченные белым светом, перед Яном Ди и другими, они выглядели так, как будто они двигались в замедленном темпе.

Несмотря на то, что они были чрезвычайно страшными, поскольку пламя прыгало, они вместо этого казались медленными, а также неуклюжими.

Цзинь Чжун и другие пламенные дьявольские короли тоже стреляли вперёд, яростно атакуя Яня Ди и других.

Однако, как только их атаки вошли в пространство, охваченное белым светом, они мгновенно стали вялыми.

Пылающий огонь, развязанный Королями Огненных Демонов, эквивалентный человеческим экспертам на первом уровне области Боевого Святого, был прямо заперт и помешал движению белым светом!

Как бы они ни старались, как бы они ни были вспыхивают огнями за пределами области белого света, как только они прошли мимо этой границы белого света, яростный пылающий огонь мгновенно остановился!

Пламена, которые изначально расширялись и взрывались непрерывно, когда они отчаянно подпрыгивали, вошли в область, инкапсулированную силой великого формирования, поддержанной Яном Ди и другими, немедленно остановились.

Минуту раньше они всё ещё были жестокими огними. Теперь, однако, они были похожи на рисунки, нарисованные на листе бумаги.

Полностью реалистичный, сложный и возвышенный, но просто противоречит законам природы, поскольку они не двигались.

Цзин Чжун и другие три уровня два короля пламени дьявола были в сравнительно лучшем состоянии. Их атаки не перестали полностью приближаться к белому свету, поскольку они всё ещё могли сдвинуться и вспыхнуть.

Тем не менее, они также оказались крайне медленными, и ужасающая взрывная сила в то же время неудержимо урезалась.

Вместо этого, из-за того, что другие пламенные дьявольские короли убрали некоторое давление на него, великий бушующий дьявольский огонь, развязанный королем Великого пламени, оказался ещё более оживленным, чем прежде, в белом свете.

Однако, окутанный белым светом, он всё ещё был медленным и вялым.

В грандиозном образовании Янь Ди сказал мягко: «Этот Янь станет главным нападающим. Прошу прощения за любую высокомерие и безрассудство с моей стороны.

Говоря таким образом, на самом переднем крае он нарезал свою саблю!

Властный, беспрецедентный саблезубый мир мгновенно расколол небеса и землю, когда он рубил по направлению к врагу пламени.

Атаки Огненных Демонов были медленными и вялыми среди этого белого света.

Тем не менее, саблезубый свет Яня Ди, подкрепленный силой великого образования, был быстро сравним. В одно мгновение он был уже до этого Великого Короля Огненных Демонов!

Даже великая сила этого Великого Короля Огненных Демонов была бы недостаточной, чтобы легко столкнуться с этой несравненной саблей.

Панически, этот Великий Король Огненных Демонов набросился на все силы, чтобы сопротивляться, когда он завывал от боли.

Огромное количество плавного огня разбрызгивалось из его руки, напоминающее кровоточащую кровь, поскольку многочисленные образцы света, которые плотно заполняли его поверхность кожи, беспрестанно рушились и развалились!

Янь Ди шагнул вперёд, остальные трое человеческих экспертов в своих отдельных формациях смещались вместе с его движениями, поддерживая великое формирование.

Теперь, яростный свет Яня Ди, возглавляющий все живые формы жизни между небом и землей, как там, где он проходил, два уровня один из пламенных царей-дьяволов были убиты на месте, нарезанные прямо на две половины!

Король Дьявола Пламени Цзин Чжун, чья сила была эквивалентна человеческому эксперту на втором уровне области Боевого Святого, выкрикивала в ярости, когда одно из его рук было взломано, улетело вдаль!

Саблезубый свет Яня Ди не прекратился, так как он снова набросился на этого Короля Дьявола Великого Пламени, его атака быстро дошла до такой степени, что её было чрезвычайно трудно избежать.

Великий Король Огненных Демонов был снова ранен, трагическая рана высечена на теле!

Гонка Огненных Демонов была шокирована и возмущена, так как даже эксперты человеческой расы тоже были в шоке.

Имперская разрушающая форма Тайюя, благодаря изменениям между «действием». и «бездействием», содержала бесконечные глубины, поскольку она демонстрировала потрясающую силу!

Чу Янь и Расколотый Топор были тяжело ранены и временно не могли двигаться. Между тем, Мэн Вань с Крайней Короной Инь и Ань Цинлинь вошел в Тайюйскую Императорскую Ломающую Формирование.

Оконченные великим образованием, они выдержали атаки пламенных дьяволов вместе.

Благодаря его ослаблению великой формации дьявольский огонь, который раньше напоминал Армагеддон в конце света, когда небо рухнуло, а земля раскололась, всё ещё будучи жестокой и могущественной, уже не так страшна, как раньше.

Между тем, поскольку другие помогли заблокировать контратаки «Пламенных дьяволов», Янь Ди полностью проигнорировал его защиту, поскольку он постоянно ударял своей саблей, жестокой и властной до крайности, поскольку он решительно преследовал Огненных Демонов своей силой, нападая на них бешено!

Помимо Дикой Небесной Доминирующей Сэйбер, Янь Ди обладал многими другими мощными боевыми искусствами. Теперь он развязал всех по одному, Неизмеримую Небесную Сабля, Восемь Экстремальных Искусств, даже некоторые из других высших боевых искусств, собранных Широкой Кредоной Горой. Казалось, не было конца его атакам, так как одна волна за другой была запущена у Огненных Демонов.

Янь Ди исполнил все, что овладел до совершенства.

Бесконечный пламенный огонь, разбросанный между небом и землей, со сломанными трупами и конечностями Огненных Демонов падал вниз в великое море внизу.

Область белого света, сформировавшаяся из Имперской ловушки Тайюйской империи, неуклонно продвигалась на восток, избивая гонку Огненных Демонов в непрерывное, измученное отступление!

В то время как у Огненных Демонов были несравненно жестокие нравы, они могли в настоящее время только двигаться назад по частям.

Многие из них были охвачены и убиты с течением времени.

По мере того, как они отступали, внезапно испускавшая огненное тепло внезапно исходила от соседних небес и земли.

Очень быстро границы между небом и землей стали совершенно размытыми.

На глазах у них появились два разных небеса и земли.

За ними синее небо и нефритовое море. Впереди их был мир, полностью состоящий из малинового пламени!

Небо состояло из пылающего огня; земля была составлена из пылающего огня.

Океан уже полностью исчез, только бесконечное пламя и разрушение, существующие между небом и землей!

Поскольку Огненные Демоны непрерывно отступали, они уже отступили на первоначальную территорию Внешнего Восточного Моря.

Между тем, этот район уже был поврежден миром пламени дьявола, превратившись в мир пламени!

Войдя в этот мир, все Огненные Демоны безумно завыли, когда они были наполнены эмоциями радости и освобождения.

С этим Великим Королём Огненных Демонов во главе, ауры всех экспертов Огненных Демонов начали стремительно расти, так как раны на их телах также начали заживать.

Триумфальные пламенные дьяволы хотели контратаковать.

Однако ждать их было ещё более властной саблей!

Страшный саблезубый разорвал море пламени, прямо взломав оставшийся рог на голове короля Дьявола Великого Пламени!

Янь Ди, подкрепленный Императорской ловушкой Тайяй, был непреодолимым в размахивании своей саблей!

Когда область белого света продвигалась вперёд, всеохватывающий дьявольский огонь рос медленным и вялым, куда бы он ни пошел.

В этот момент пламя превратилось в твердую форму.

Когда Янь Ди топал вниз, пламя разбилось в пыль, как скульптуры из песка.

http://tl.rulate.ru/book/1023/366987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гонка Огненных демонов это уже классика, но вот Широкая Кредоная Гора это перебор конечно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку