Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475: Снова сломаем их хребты!

Сун Улян был обеспокоен тем, что, Яню Ди, который только что перешёл в область Боевого Святого, могло не хватить выносливости для затяжной битвы.

Однако, по крайней мере, пока что, сабля Яня Ди вздымалась, когда она властвовала над всеми формами жизни.

Даже этот разгневанный Великий Король Огненных Демонов, чья ярость поднималась на небеса, была подавлена им, неспособной должным образом поднять голову на время.

Между тем, Хуан Гуанле, Старик Мо, Сун Улян и другие были ранены Великим Королём Огненных Демонов, также потеряв защиту Великой Безграничной Формации Нефритового Моря.

Первоначально из-за недостатка в численном выражении, столкнувшись с жестокими атаками Великого Короля Огненных Демонов, эксперты человеческой расы оказались в ещё более невыгодной ситуации.

Даже в то время как Янь Ди в настоящее время сражался с Великим Королём Огненных Демонов, Сун Улян и другим было нелегко.

Старик Мо сказал тяжелым тоном: «Кризис ещё далеко не разрешен. Всем известно, что есть особая причина, по которой Великие Короли Огненных Демонов – это Великие Короли Огненных Демонов».

Услышав его слова, Хуан Гуанле и другие человеческие эксперты все нахмурились.

Одной только ситуацией, стоявшей перед ними, было уже трудно противостоять.

Однако это не означало, что они забыли о других опасностях.

Во время первого вторжения Огненных Демонов в этом году Восьмиконечный Мир увидел приход первого Великого Короля Огненных Демонов.

Его сила была в целом наравне с человеком-экспертом на третьем уровне области Боевого Святого.

Однако причина, по которой этот Великий Король Огненных Демонов отличался от других Великих Королей Огненных Демонов, заключалась в том, что он мог опираться на бескрайнее пылающее пламя Мира Огненных Демонов, вливая его в Восьмиконечный Мир через пространственный проход, вторгаясь и ассимилируя небеса и земля этого мира!

В то время бесконечный пылающий огонь поглощал небо и землю, исчезало Внешнее Восточное море, исчезали скальные образования на дне моря, небо также исчезало.

Все они превратились в пламя, похоже, что они стали такими же, как и под небом мира пламени дьявола.

Духовный поток ци и циркуляция земной вены Восьмиконечного Мира в районе Внешнего Восточного Моря практически полностью разрушились.

Во главе с этим Великим Королём Огненных Демонов, Мир Огненных Демонов, казалось, обладал собственной жизнью, поскольку вход в пространственный проход превратился в гигантский устье странного, неизвестного зверя, желающего поглотить Восьмиконечный Мир.

Наконец, во главе с Возвышенным Сотрясателем Небес Чжанем Дунгэ, эксперты человеческой расы оказали огромное усилие, наконец, оттолкнув Огненных Демонов в отступление, также запечатав аномалии, которые возникли из-за Мира Огненных Демонов.

Несмотря на это, за много лет до того, как регион Восточного Моря оправился, совсем недавно он снова был разрушен путем кипения окружающих вод из-за изменений в Огненных Венах.

Тем не менее, предыдущее кипение Восточного Моря действительно нельзя было упомянуть на одном дыхании, как бедствие, вызванное миром дьявола пламени в этом году.

С определённой точки зрения, это действительно было вторжением одного мира в другой.

Именно из-за того, что он воспрепятствовал вторжению Мира Огненных Демонов, Возвышенный Сотрясатель Небес Чжань Дунгэ переусердствовал и героически погиб в раннем возрасте, и многие другие эксперты из Восьмиконечного Мира также потеряли свою жизнь в этом процессе,

Старик Мо, который лично пережил эту эпоху, сказал низким тоном: «Этот Король Огненных Демонов перед нами, похоже, только что достиг своего прорыва, не сравнимого с тем, что было тогда. Тем не менее, он, вероятно, также обладает способностью опираться на огонь Мира Огненных Демонов, чтобы напасть на наш мир».

«Среди огненной среды Мира Огненных Демонов сила Огненных Демонов будет стремительно расти!».

Выражение лица старика было торжественно, его взгляд немного смещался, когда его разум, похоже, снова вернулся.

Это была самая трагическая битва, которую когда-либо испытывал Старик Мо. Поистине, было, что небеса рухнули, и земля раскололась, напоминая конец света.

Многочисленные сцены, которые были погребены глубоко в его воспоминаниях, но он никогда не сможет забыть, снова мелькнуло перед его глазами.

В этой великой битве, которая решила судьбу Восьмиконечного Мира, этот человек из Горы Широкого Вероучения, который возглавлял высоко над этим миром, стоял один против пяти в Восточном море, который уже превратился в мир горящего пламени, могущественно убивая Великого Короля Огненных Демонов, который напоминал дьявольскую божественность, в то же время убивая или сильно ранив других четырёх Королей Огненных Демонов второго уровня.

Этот свет сабли, который был величественным, поскольку небеса насильственно разлучали мир пламени, заставив безграничный дьявольский огонь вернуться в отступление, обратно в пространственный проход.

«Председательствуя над всеми жизненными формами жизни на втором уровне области Боевого Святого, Сотрясатель Небес Чжань, вы действительно заслуживаете титул человека номер один в эпоху после Великой Катастрофы», – вздохнул Старик Мо. «Фиолетовое Солнце Чжан было намного ниже, чем вы даже вошли в третий уровень области Боевого Святого. Если бы вы достигли того же уровня, какого господства бы вы достигли?»

«Если бы вы не героически умерли молодыми, куда тогда вас привело бы будущее?».

Старик Мо посмотрел на Яня Ди: «Теперь ваш потомок появляется, как будто он может превзойти даже вас. Тем не менее, он только вошёл в область Боевого Святого».

«Если бы этот молодой человек вышел на второй уровень области Боевого Святого, как вы, он, вероятно, был бы ещё сильнее, чем вы. К сожалению, небеса не дали ему достаточно времени, не дали нам достаточного времени, не дали нашему Восьмиконечному Миру достаточного времени!».

Ань Цинлинь сказал сквозь стиснутые зубы: «Удерживайте их здесь; не дайте им шанса отступить ко входу в пространственный проход».

Хотя это была уже очень сложная ситуация, которую им едва удалось преодолеть, если бы они могли держаться до тех пор, пока Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли не закончили заниматься делами в Домене Земли и не бросились их укреплять, они всё равно могли бы закончить этот вопрос хорошо.

Если бы они позволили Миру Огненных Демонов беспрестанно посягать, поглощая и ассимилируя Восьмиконечный Мир, никто не смог бы исправить ситуацию в конце.

Сун Улян фыркнул: «Огненные Демоны жестоки и легко выходят из себя. Пока мы постоянно провоцируем их, они не будут знать, что означает слово “отступление”».

Старик Мо вздохнул, покачав головой: «Пока Великий Король Огненных Демонов вошел в Восьмиконечный Мир, вторжение Мира Огненных Демонов уже началось. Когда он не дожидался входа в пространственный проход, скорость проникновения Мира Огненных Демонов была бы только медленнее. Вернувшись к входу, чтобы руководить делами, это было бы скорее ещё быстрее».

«Внешнее Восточное Море, вероятно, уже в огне».

Услышав его слова, все сердца опустились.

Хуан Гуанле ударил Короля Огненных Демонов Цзин Чжун в отступление ладонью, просматривая всю площадь, когда он молчал.

«Есть способ».

Прозвучал безудержный голос, который был резким и внушительным, как сабля.

Все были очень ошеломлены. Этот голос явно принадлежал Яню Ди, в настоящее время в разгар жаркой битвы с этим Великим Королём Огненных Демонов!

Все не смогли какое-то время восстановиться: «Может быть, вы можете мгновенно прорваться во второй уровень области Боевого Святого?».

Нанеся удар саблей, когда он снова столкнулся с Великим Королём Огненных Демонов, Янь Ди одновременно щелкнул пальцами левой руки.

Три полосы света выстрелили соответственно в сторону Старика Мо, Хуан Гуанле и Сун Улян.

Трое получили полосы света, немного задумавшись, прежде чем яркий свет выстрелил из их глаз подряд.

Янь Ди сказал: «Перед внешними врагами, когда весь Восьмиконечный Мир в опасности, мы все в одной лодке».

«Этот Янь только что спросил, сможете ли вы продолжать? Раз вы можете, давайте сражаться».

Сказав это, потоки сияния сначала появились над собственной головой Янь Ди, стреляя прямо в горизонт, прежде чем проявляться в виде бесчисленных духовных узоров, объединившихся для формирования массивной духовной формации.

Хуан Гуанле и другие два обменялись взглядами, прежде чем медленно кивнули.

Эти трое объединили свои глубокие искусства, духовный свет стрелял в небеса над их головами, проявляясь в духовных узорах, которые формировали духовные формации, которые были составлены по-разному, но были тесно связаны между собой.

Янь Ди махнул рукой, снова вспыхнув. Это были многочисленные виды оружия, которые мерцали духовным светом, исходя из необычной ауры.

Это оружие парило в воздухе, образуя массив формации, который охватил Яня Ди, Старика Мо, Хуана Гуанле и Суна Уляна.

Индивидуальные духовые формирования над головами четырёх вознеслись, мгновенно расширяющиеся и собирающиеся вместе в воздухе, чтобы сформировать массивную духовную формацию.

В ней слились многочисленные орудия, поддерживающие формацию, созданные из Великой Сущности Духовного Камня.

Мгновенно, появилась мощная сила, которая потрясла небо и землю!

С Великим Королём Огненных Демонов во главе, эксперты Огненных Демонов сразу почувствовали, как в их сердцах вспыхнул страх!

Голос Янь Ди раздался между небесами и землей: «Эта формация была обнаружена среди наследий, оставшихся со времён до Великой Катастрофы, моим сыном Чжаогэ. Её сила абсолютна и несравненна».

«У нас нет времени, чтобы попрактиковаться в её использовании. Так как она была установлена в спешке, мы, скорее всего, не сможем использовать её полную силу. Тем не менее, её будет достаточно для того, чтобы сразиться с Огненными Демонами».

«У них короткая память. А раз так, то сегодня мы снова сломаем их хребты!».

http://tl.rulate.ru/book/1023/366986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку