Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Дорога каждая секунда

Учитывая, насколько неотложной была ситуация в Восточном Море, поскольку решение уже было принято, Хуан Гуанле и Ань Цинлинь быстро ушли.

Высшие эшелоны экспертов Клана Священного Солнца и Павильон Туманной Волны, пришедшие с ними остались там, где они были, продолжая очищать тех Злых Дьяволов, которые родились из чёрных цепей.

Юань Чжэнфэн и Шэнь Ли оставались стоять над глубокой бездной, их ладони одновременно расширялись, продолжая подавление.

Сила двух Боевых Святых помогла печати, которая напоминала огромное золотое солнце внизу, вместе подавляя чёрный туман, который хотел вырваться из глубокой пропасти в домен земли.

Сияющий свет огромного золотого солнца напоминал иглы, так как бесчисленные линии золотого света расстреливались во всех направлениях, беспрестанно рассеивая окружающий черный туман.

В настоящее время, если смотреть сверху на глубокую пропасть в небе над доменом земли, они смогут увидеть бесчисленные потоки света, пересекающиеся и перемешивающиеся в домене земли, золотые потоки света, становящиеся всё плотнее и плотнее, а также всё многочисленнее, в то время как чёрные потоки света становились всё реже и реже.

Со временем золотые потоки света постепенно начали уменьшаться.

Сеть света, которая раньше окутала темную землю, как паутину, постепенно ослабевала.

В глубокой бездне это огромное солнце чистого золота в настоящее время нисходит неуклонно. Сопротивление разрастающимся, сильным эмоциям, исходящим от черного тумана вниз, также усилилось.

Как выглядел Янь Чжаогэ, он увидел пространство, в котором черным туманом и огромным солнцем неудержимо разваливались.

Разорванное пространство мгновенно восстановило своё первоначальное состояние, но снова разломилось вскоре после того, как такой цикл повторяется без остановок.

К любой разрушительной силе никто не подходил. Поднявшись внутри, можно было бы разорвать вместе с этим пространством в одно мгновение.

Тем не менее, печать, сформированная из огромного золотого солнца, всё ещё была стабильной в конце дня, подкрепленной Юанем Чжэнфэном и Шэнем Ли, она снова подавила черный туман, принесенный Девятью Преисподними.

Многочисленные черные цепи, простирающиеся к окружающей среде, теперь напоминают щупальца, когда они махали неустанно.

Бесчисленные черные руны, которые образовывали цепи, беспрестанно циркулировали, красный свет на их поверхности мерцал без остановок.

Один Злой Дьявол за другим рождались этими чёрными цепями, которые будут убиты постоянно пиковыми специалистами человеческой расы здесь.

Однако эти Злые Дьяволы казались неугасимыми и без конца, поскольку в то время как эти первоначальные были уничтожены, многие позже появились позже, когда они пришли на своё место.

Злые Дьяволы выпустили несколько воют, всю глубокую пропасть, наполненную хаотический танец чертей.

Эксперты человеческой расы занимались этим, а не просто сражались с ними в лоб, поскольку они просто держали Злых Дьяволы в страхе, не позволяя им мчаться и мешать печати.

Янь Чжаогэ фигура спустилась, когда он прибыл над огромным золотым солнцем. Там Фан Чжунь был окутан золотыми и черными потоками света, когда он затонул рядом с огромным золотым солнцем.

«Второй боевой дядя». Янь Чжаогэ запер их ладони, прежде чем раздвинуть их, некоторые из кандалов света на теле Фан Чжунь, похожие на разрывающиеся цепи.

Однако кандалы света тряслись и очень быстро запутали Фан Чжунь снова.

Фан Чжунь сказал: «Не спешите. Будет нормально дождаться завершения печати, прежде чем позаботиться об этом».

Янь Чжаогэ кивнул, когда вспомнил, что предыдущее чувство разорвать кандалы света, анализируя изменения в власти внутри.

Фан Чжунь опустил голову и посмотрел на громадное золотое солнце внизу, прежде чем снова взглянуть на Юаня Чжэнфэна и Шэня Ли: «С этим можно полагать, что здесь, на домен земли, это было непросто, но без осложнений».

«Вместо этого, в Восточном Море, в то время как продвижение Огненных Демонов было затруднено, возможно, что они развернули некоторые из своих войск, чтобы привлечь внимание наших человеческих экспертов, в то же время вызывая проблемы в другом месте».

«Это не только Домен Воды. Озеро и Домены Грома также могут быть атакованы. Мы требуем достаточной силы, чтобы помешать им. Разрушение, которое они наносят на материке, было бы гораздо более серьёзным, чем вызванное ими в большом море».

«Мы должны решить вопрос здесь, на домен земли, как можно быстрее. Мастеру и Шэнь Ли нужно спешить без отдыха в Восточное Море».

Услышав это, Янь Чжаогэ тихо сказал: «Мы всё ещё не можем скрыть здесь охрану. Наш враг может начать отчаянную, полную контратаку в последний, самый критический момент».

Фэн Чжунь кивнул: «Это так».

Среди подавления печати над доменом земли, где время было поистине сущностью, великая битва над Восточным Море уже давно достигла самой интенсивной стадии.

Никто не остался во Внешнем Восточном Море, так как Город Длинного Океана, который соединял Внешнее и Внутреннее Восточные Моря, также стал пустошей.

Город Длинного Океана из девяти городов домена воды и остров, на котором он был расположен, уже были сожжены до ничтожества, уже не существовавшие.

Даже регион моря, где находился Город Нефритового Моря, также был наполнен хаосом.

Город Нефритового Моря столкнулся с другой скорбью, и ещё больше по масштабу, чем предыдущий.

С Цзином Чжуном во главе, четыре Короля Демонов Огня, которые были эквивалентны человеческим экспертам на втором уровне области Боевого Святого, были полностью окружены Восточный Драконий Остров и Город Нефритового Моря.

Во главе с ними другие Короли Демонов Огня и Великие Демоны Огня пролетели, как непреодолимый прилив, так как они бешено атаковали Город Нефритового Моря.

В Город Нефритового Моря, то Бесконечная Великая Формация Нефритового Моря расширилось, безграничное море нефрита держать пылающий огонь в страхе.

Лорд Сун Улян Города Нефритового Море председательствовал на основе грандиозного формирования, окутана бесформенный свет меча, который циркулирует вокруг него в бесконечном потоке, став один с нефритом морем окрестностей.

С Мечом Пилюли Сердца Нефритового Моря Суна Уляна как ядро великого формирования, через которую он орудовал, мощность пласта, естественно, далеко от сравнима с тем, как это было в прошлом.

Рисующий Святой Старик Мо стоял рядом с Суном Уляном, с одной стороны за спиной, пока его другая рука беспрестанно тянулась в воздухе.

Одна живопись прокручивалась за другим, вписалась в воздух, бесконечно превращаясь в реальность и проявляющуюся.

Старик Мо в настоящее время только рисует одну вещь, которая была бесконечным океаном.

Бесчисленные свитки с рисунком, изображающие бесконечную волнующую морскую воду, слились в Бесконечную Великую Формацию Нефритового Моря, присоединившись к ней, сопротивляясь пылающему огню, который подбежал к небесам.

Некоторое время, глядя вдаль, можно было увидеть небо над раскрашенным малиновым, полностью заполненным пылающим огнем, а внизу было бесконечно, всплывая морская вода.

Граница между небом и морем уже исчезла, когда вода и огонь беспрестанно столкнулись.

Плотный белый водяной пар, только что произведенный, затем будет перегружен и поглощен последующим столкновением пылающего огня и морской воды сразу же после этого.

Даже когда Сун Улян пользовался помощью местной Бесконечной Великой Формации Нефритового Моря, а также помощи Старика Мо, он был беспомощен против того, что экспертов другой стороны было очень много.

Под бурными нападениями пылающего огня великая защитная формация Города Нефритового Моря содрогнулась и закачалась среди бурь, сбитый со всех сторон, так как в нем беспрерывно раскололись трещины.

В грандиозном формирования, Клан Священного Солнца Мэн Вань орудовала Крайняя Корона Инь, а Чу Янь Бесконечной Горы владел Разрубающим Небеса Топором, как двигаться, чтобы помешать Огненные Демоны пытаются проникнуть через эти трещины.

Обе стороны расходовались в непрерывном кровопролитном сражении, Сун Улян, Старик Мо, Мэн Вань и Чу Янь, каждый из которых был ранен в той или иной степени в разной степени.

Тем не менее, они могли только чесать зубы и держаться.

Теперь атаки Огненные Демоны слегка ослабли.

Поскольку Цзин Чжун и другие Демоны Огня смотрели туда, где небо и океан пересекались на западе, они могли видеть только солнце, которое, казалось бы, поднималось с запада, принося с собой всеохватывающее сияние среди его внезапного появления.

Рядом с солнцем свернулась куча белых облаков, никогда не рассеивалась, даже когда она была освещена солнечными лучами.

Именно Хуан Гуанле и Ань Цинлинь прибыли в качестве подкрепления.

Раса Демонов Огня хотела отправить некоторых из своих высших экспертов перехватить их, когда Цзин Чжун и другие думали переключить своё внимание на них, тех, кому не хватало поддержки великой формации и своей собственной силы.

Тем не менее, Бесконечная Великая Формация Нефритового Моря, которая ранее только подвергалась атакам и, казалось, может вскоре рухнуть, внезапно разразилась контратакой.

Безграничные приливы даже простирались далеко вдаль, вздымаясь вместе с Хуаном Гуанле и Ань Цинлинь.

Теперь Хуан Гуанле и Ань Цинлинь высвободили свою мощь, работая вместе с людьми Города Нефритового Моря, когда они объединились вместе с ними.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку