Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470: Огонь, опаляющий их брови

За огромными волнами Внешнего Восточного Моря не было видно ни одного острова.

Острова здесь были уже давно уничтожены во время предыдущих вторжений Огненных Демонов.

В настоящее время на поверхность Внешнего Восточного Моря поднималось множество большие пузырьков воздуха, и весь океан, казалось, кипел.

Неба уже не было видно вверху, поскольку вокруг были только всеохватывающие огни, которые разрастались повсюду.

Многие мощные Демоны Огня пересекли горизонт, рассеиваясь во всех направлениях, принося с собой разрушения и беды.

У Великого Демона Огня впереди было тело человека-тигра, и он казался диким и страшным, испуская рёв из своего горла.

Внезапно его тело внезапно остановилось в воздухе.

В следующий момент из-за него выскочили бесчисленные огни.

Задняя часть его головы, затылок, спина, задняя часть его талии, его спина, конечности, подошвы его конечностей... из всех этих огней вырвалось.

Пламя сжалось в воздухе за этим Великим Демоном Огня, мгновенно создавая великолепную сцену.

Картина, сформированная полностью из пылающего огня, наполненных великими горами и реками, славно наполняла воздух во всей его величественной красоте.

Сцена пламени висела в воздухе, несравненно великолепная, несравненно блестящая, не рассеиваемая в течение долгого времени.

Ужасная сила содержалась в этой красоте, поскольку она напоминала клетку. В качестве следующего Демоны Огня бросился вперед, так как они не успели остановиться вовремя и захлопнулись в этой “картине огня”, как будто их перевезли в другой мир.

Мир гор и рек, который был полностью сформирован пламенем. В то время как Демоны Огня не боялись пылающего огня, в то время как в этом мире они подвергались многим сильным атакам ци, которые яростно ударяли о них.

Тем временем огонь огня в теле того Великого Демон Огня был погашен, рев в горле прекратился, когда он упал на поверхность моря внизу, больше не проявляя никаких признаков жизни.

Утонченный на вид старик, заложив руки за спину, медленно появился в воздухе.

Демоны Огня ускоряя через другого направления внезапно почувствовал себя очень неуютно.

С их естественными огоньками они могли ясно ощущать, что количество водяного пара в окружающем воздухе резко возрастает.

Прежде чем они могли реагировать, поверхности их тел внезапно взорвались искрами.

Это было похоже на то, как кожа человека раскалывается, и изнутри вырывается свежая кровь.

Прекрасная, но величественная сила, которая была бесформенной, но которой было трудно противостоять, мгновенно охватила всех этих Демонов Огня.

Хотя они хотели избежать этого, они совершенно не могли этого сделать. Эти атаки происходили со всех сторон, происходили из каждого угла в воздухе, охватывая каждый дюйм всех их тел без исключения.

Проникновение всех, вездесущих, могущественных против всех.

Источником этих бесформенных лезвий меча был водяной пар, который плотно окутал окрестность.

В то время как под пылающим огнем водяной пар изначально должен быть полностью уничтожен, пылающий огонь казался совершенно беспомощным перед лицом этого.

В этот момент водяной пар превратился в бесчисленные острые мечи, поскольку он убил эти Демонов Огня со всех сторон.

Между тем этот слабый водяной пар просто казался совершенно нерушимым, ужасно острым, поскольку эксперты Демоны Огня были вынуждены защищаться от него.

Некоторые пытались сопротивляться, но водяной пар казался бесконечным и безграничным, текущим в бесконечном потоке.

Произошло множество убийств с помощью мечей, тела Демонов Огня рушились напрямую.

Тела, которые были разорваны на десять тысяч частей, были недостаточными для описания этой сцены. Это было похоже на тело плоти человека, и кровь измельчалась через дробилку в грязный дождь из плоти и крови!

Взорвалось бесконечное море пламени, рассеянное к океану внизу.

В этом направлении появился Властелин Города Нефритового Моря, Сун Улян, бесчисленное количество иллюзорных огней, беспрестанно циркулирующих вокруг него, полоски ци меча, нечеткие к глазу, густо наполняющие его окружение.

Против бесчисленных нападающих Демонов Огня, ясный лунный свет возник над поверхностью моря.

По мере появления лунного света казалось, что он действительно может конкурировать со светом солнца.

Невыносимая жара от бесконечного пылающего пламени мгновенно упала, и в воздухе появилась долгожданная прохлада.

Очень быстро, однако, чрезвычайно мощные колебания исходили из направления входящего Демоны Огня, температура между небесами и землей поднималась ещё раз.

Не было ни одного сильного колебания силы. Собравшиеся вместе, их импульс был страшен, когда они направлялись на запад с импульсом раздавить все, что стояло перед ними.

К востоку от великого моря границы между небом и землей стали размытыми, только малиновый цвет, оставшийся как пылающий огонь, охватил все небо.

Сун Улян и изысканный старик приблизились к лунному свету в центре.

«Старейшина Мо, мы должны в настоящее время стремиться к стабильности», – сказал Сун Улян тяжелым тоном.

Утонченный выглядел старик, естественно, Рисующий Святой Старик Мо. Он кивнул, медленно отступая вместе с Суном Уляном.

Мэн Вань, в настоящее время контролирующий Крайнюю Корона Инь, был, естественно, без возражений, а также осторожно следовала за двумя её старшими.

В то время как Внешнее Восточное Море не превратилось полностью в море пламени, как это было в последний раз, перед ними стояли четыре целых Короли Демонов Огня, эквивалентные уровню два Боевые Святые. Добавив на другой Демоны Огня Королей и Великие Демоны Огня, разрушительный поток, который они сформировали, оставил даже Сун Улян, а другие только способны постепенно отступать, а не сопротивляться в лоб.

Лидер Бесконечной Горы, Чу Янь, изначально был расположен прямо между Восточным Морем и доменом земли, при необходимости, чтобы укрепить любую из двух сторон.

Получив эту новость, Чу Янь немедленно привез с собой Священный Артефакт Бесконечная Гора, Разрубающий Небеса Топор, спешащий в Восточное Море.

Тем не менее, тем не менее, это всё ещё казалось недостаточным, поскольку эксперты человеческой расы могли только постоянно отступать посреди непрерывного продвижения Огненных Демонов, снова отказавшись от Внешнего Восточного Моря, когда они отступили полностью до Города Нефритового Моря во Внутреннем Восточном Море, опираясь на Бесконечную Великую Формацию Нефритового Моря как свою базу и крепость, с которой можно блокировать шаги Огненных Демонов.

Город Нефритового Моря снова втянулся в опасные ветры и бури, и казлось, вот-вот рухнет в любой момент.

В домене земли, получив эту новость, Юань Чжэнфэн и другие обменялись взглядами.

По сравнению с доменом земли перед ними, ситуация в Восточном Море была ещё более актуальной.

Возможно, основная угроза на домен земли здесь была ещё больше. Тем не менее, Восточное Море уже было в огне, опалявшем их брови.

Юань Чжэнфэн сказал тяжелым тоном: «Ничего не случится здесь, пока печать не сломается. Однако ситуация в Восточном Море опасна. Помимо четырёх Королей Демонов Огня, эквивалентных человеческим экспертам на втором уровне области Боевого Святого, есть и другие Короли Демонов Огня, которые эквивалентны Боевым Святым первого уровня!».

Лорд Павильона Туманной Волны Ань Цинлинь сказал Хуан Гуанле: «Восходящий Восточный Хуан, пойдём в Восточное Море. Боевое наследие наших двух кланов было бы весьма полезным в борьбе с Огненными Демонами».

Боевой Грандмастер Павильона Туманной Волны нерешительно сказал: «Если здесь будут только два Боевых Святых...».

Юань Чжэнфэн покачал головой: «В отличие от того, что было ранее, печать уже стабилизировалась. Четыре человека просто помогли бы подавлению чуть быстрее в лучшем случае, поскольку это будет немного медленнее для двух человек».

«Если печать действительно будет сломана, хотя это может звучать удручающе, даже если мы все останемся здесь, это может не помочь».

Хуан Гуанле посмотрел на Юаня Чжэнфэна.

Юань Чжэнфэн указал на огромное золотое солнце внизу, когда он посмотрел прямо на Хуана Гуанле: «Неблагоразумный Старый Хуан, этот старик знает, что вы хотите это сокровище под нами. Этот старик тоже. Все хотят. Кому не нравятся хорошие вещи?».

«Однако, если печать будет сломана, даже не упоминая о спуске Девяти Преисподних, этот старик и Шэнь Ли здесь будут первыми, кто погибнет. Если бы это был ты, ты бы хотел сокровище, которое стоит твоей жизни?».

Шэнь Ли тоже кивнул.

Хуан Гуанле посмотрел на огромное золотое солнце внизу, которое беспрестанно тонуло в глубокой бездне, задумавшись на мгновение, прежде чем он наконец кивнул: «Хорошо».

Все присутствующие были сильнейшими представителями своих кланов. Приняв свои решения, они быстро приступили к их исполнению.

Хуан Гуанле и Ань Цинлинь вырвались из огромного золотого солнца, прежде чем подняться вместе, покинув домен земли и бросившись к Восточному Морю.

http://tl.rulate.ru/book/1023/358674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку