Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB439: Гора Зеленого Дракона

Западные земли, на которых располагалась Гора Зеленого Дракона, были сформированы из массивных горных хребтов, которые охватывали более десяти тысяч ли.

К югу от Хребта Горы Зеленого Дракона был расположен его главный пик, Пик Дракона, именно здесь было месторасположение Горы Зеленого Дракона, которая была одной из Четырех Кланов Мира Плавучей Жизни.

В то время как Гора Зеленого Дракона находилась на некотором расстоянии от Снежных Гор Нефритового Хребта, благодаря скорости Су Юнь и других, они все же прибыли туда очень быстро.

Тем не менее, как только люди Горы Зеленого Дракона видели Су Юнь, они не могли не нахмуриться.

– Глава Су, могу я спросить, где находится наш другой уважаемый гость? – Это был старик, который поприветствовал ее.

Одетый в зеленую мантию, на которой было вышито изображение дракона, это был Великий Старейшина Горы Зеленого Дракона.

Не отвечая на его вопрос, Су Юнь вместо этого спросила: – Здесь Глава Ло?

Этот одетый в зеленую мантию, старик нахмурился, но он все же ответил: – В настоящее время Глава находится в большом зале, но ...

Су Юнь сказала: – Естественно, я расскажу о своей роли на встрече с Главой Ло. Старейшина Тун, пожалуйста, пройдемте туда.

Этот старик, одетый в зеленую мантию, прозванный Туном, помолчал, прежде чем он повел Су Юнь вверх по Пику Дракона.

Прибыв на Пик Дракона, войдя в большой зал, в котором проходили дискуссии Горы Зеленого Дракона, можно было увидеть высокого, авторитетного мужчину среднего возраста, сидящего в его центре. Многие люди окружали его.

Просканировав территорию своим взглядом, Су Юн обнаружила, что большинство экспертов высших эшелонов, а также многолетние старейшины клана уже прибыли.

Этот мужчина средних лет, сидевший в центре, был нынешним Главой Горы Зеленого Дракона, Ло Цзинхао. В то время как он был самым молодым из Глав Четырех Кланов, его сила сделала его таким, что ни один из Мира Плавучей Жизни не осмеливался смотреть на него сверху вниз.

Ло Цзинхао спокойно наблюдал, как вошли Старейшина Тун и Су Юнь.

Рядом с ним начал говорить хриплый и сердечный старик, его голос звучал как звон колокола: – Глава Су, почему ты здесь одна? Этот старик помнит, что это не ты, кого приглашал наш клан.

Су Юнь мягко сказала: – Наш Молодой Мастер устал после своего путешествия и хочет сначала отдохнуть. Надеюсь, что Глава Ло и различные Старейшины смогут это понять .

Отметив, как Су Юнь обратилась к Янь Чжаогэ, люди Горы Зеленого Дракона обменялись взглядами.

Ло Цзинхао не говорил так, как это был тот хрупкий и сердечный старик, чьи брови мгновенно поднялись, когда он издал холодный фырканье: – Как высокомерно!

– Считает ли он, что захват крошечного королевства Фужань - это очень впечатляющее дело?

Этот старик холодно спросил: – Позвольте мне спросить об этом. Из всех здесь, сколько тех, кто не сможет уничтожить крошечное маленькое Королевство Фужань самостоятельно?

Выражение лица Су Юнь было спокойным: – Что ты говоришь, Старейшина Ци? Поскольку это приглашение, в то время как гость должен, естественно, поблагодарить хозяина за его чувства, также существует вероятность того, что он не появится. Гость, показавшийся, действительно, хорошо, но если кто-то вынужден приехать как гость, тогда все будет естественно совсем иначе.

Старейшина Ци хмыкнул: – Гости, естественно, должны обладать самосознанием, чтобы быть гостем. Глава Су, не забывайте, что весь Западный Домен, включая Снежные Горы Нефритового Хребта, по-прежнему, принадлежит моей Горе Зеленого Дракон, в конце концов.

– Глава Су также должен быть очень четкой в отношении других людей нашего Мира Плавучей Жизни, к вам культиваторам. Среди безграничных небес и земли, сколько мест есть у вас?

Су Юнь равнодушно спросила: – Что, Старейшина Ци хочет сейчас выгнать мою Секту Снежного Журавля из Западного домена?

Старейшина Тун поднял руку, чтобы остановить старейшину Ци, когда он вздохнул: – Глава Су преувеличивает все. Старший ученик-брат Ци не имел этого в виду.

Су Юнь спокойно сказала: – Было бы хорошо, даже если бы он это сделал.

Старейшина Ци сказал холодно: – Как неторопливо, создать беспорядки на территории Клана Кровавого Облака, а затем сбежать через западный пут на территорию моего клана, чтобы избежать опасности.

– Если бы не заимствование авторитета моего клана, чтобы запугать Клан Кровавого Облака, я задаюсь вопросом, смог ли этот так называемый Молодой Мастер быть таким неторопливым, как сейчас?

– Я должен позволить Главе Су узнать одну вещь. Глава Клана Кровавого Облака, Лу Мин, со многими экспертами своего клана на буксире, уже лично прибыл в Западный Домен .

Выражение лица Су Юнь не изменилось ни малейшим образом: – Так вот что значит, Старейшина Ци? Если Клан Кровавого Облака запросят кого-то, вы просто передадите его им?

Глава Зеленого Дракона, Ло Цзинхао, наконец, сказал: – Юная Сестра Су, здесь нет необходимости провоцировать здесь. Мой клан уже был в ссоре с Кланом Кровавого Облака долгое время, и никто из нас никогда не боялся другого.

– Однако Лу Мин лично заявился сюда, четко заявляя, что он определенно не оставит это в покое.

– Мой клан не боится битвы с, но нам не нужно вступать в полномасштабную войну с Кланом Кровавого Облака, еще одним из Четырех Кланов, только ради этого несвязанного человека. Двигая наши войска в крупном масштабе, в рамках этой крупной битвы, теми, кто будет умирать и страдать, жертвы, которые будут нанесены, будут люди из моего клана.

Он спокойно посмотрел на Су Юнь: – Если это вы, если это Шэнь Но, если это Секта Снежного Журавля, которая обидела Клан Кровавого Облака, я бы вообще не колебался. Поскольку мой клан является повелителем полномочий Западного Домена, мы не допустим, чтобы кто-либо вторгался в наш Западный Домен. Более того, у нас долгое время держится вражда с Кланом Кровавого Облака. В лучшем случае мы просто сразимся с ними.

– Тем не менее, из того, что я знаю, человек, который поднял ситуацию на этот раз, не из вашей Секты Снежного Журавля.

Ло Цзинхао говорил ни быстро, ни медленно: – Как вы обращаетесь к нему не изменяет той истины, которая заключается в том, что этот человек является чужакм, который совершенно не связан с моим кланом.

Су Юнь кивнула, глядя на Ло Цзинхао: – Честно говоря, ваши мысли не являются полностью необоснованными. Будь то Глава Ло, Старейшина Ци или любой другой Старейшина здесь, все вы должны держаться своей мысли, основываясь на преимуществах и недостатках дел на вашей Горе Зеленого Дракона.

– Разве это не значит, что ... разве вы смотрите на вещи через слишком маленькую перспективу?

Су Юнь мягко сказала: – Я скажу это четко. Молодой Мастер - сын Госпожи моего дома. Все мои боевые искусства были изучены благодаря ей. Вы можете себе представить, какая она фигура.

– Гора Зеленого Дракона, разве уже не достаточно того, чтобы набрать такую положительную карму? Моя госпожа всегда была уверена в вражде и обидах.

– Пока она в настоящее время больше не украшает мир смертных своим присутствием, поскольку Молодой Мастер снова вошел в мир, он уже достаточно говорит о многих вещах.

Услышав ее слова, Ло Цзинхао спокойно сказал: – Мастер Нефритового Журавля, которая, по слухам, была потусторонний экспертом, является тем, кем этот Ло всегда восхищался. Если семена хорошей кармы можно посеять между нами, то это, естественно, будет хорошо.

– Однако, было ли это из-за того, что ваш Мастер был презрительной или беспомощной тогда, ведь кроме Главы Су, она не оставила следов в этом мире.

Услышав его слова, взгляд Су Юнь стал более резким.

Выражение лица Ло Цзинхао было, как обычно, мягким: – Вы и Ваш Мастер - оба культиваторы. На самом деле, моя Гора Зеленого Дракона выиграла благодаря помощи Главы Су за эти годы. Тем не менее, в конце концов, мы все культиваторы демонической крови, а Мир Плавучей Жизни - мир культиваторов демонической крови.

Су Юнь слегка вложил брови, – Слова Главы Ло имеют глубокое значение. Пожалуйста, продолжайте.

Рядом с Ло Цзинхао, Старейшина Ци также успокоился, сказав: – Это Писю.

Услышав его слова, взгляд Су Юнь мгновенно стал холодным.

Старейшина Тун сказал: – Не поймите неправильно, Глава Су. Мы не просим завладеть Писю. Скорее, мы хотели бы, чтобы вы предоставили нам немного эфирной крови Писю. Полагаю, это было бы не так уж нелегко.

Старейшина Ци сказал безразличным тоном: – Глава Су сказала ранее, что нет такой вещи, как принуждение как гостя. Думая об этом тщательнее, этот старик чувствует, что это действительно так. Теперь, идя тем же путем, это же не тоже самое, как если бы Молодой Мастер, заставлял наш клан помочь ему, верно?

Лицо Су Юнь стало невыразительным: – Это, естественно, так. Однако мне интересно. Если мой Молодой Мастер не согласится, то ваш клан забудет о прошлых обидах с Кланом Кровавого Облака и объединится с ними в этом авантюре?

Ло Цзинхао сказал спокойно и решительно: – Нет.

– То есть вы будете смотреть только с одной стороны? – Су Юнь вдруг рассмеялась: – Хотя я чувствую себя довольно опечаленной по поводу близорукости моих родственников, это также можно считать довольно хорошим результатом.

Услышав ее слова, Ло Цзинхао и остальные все нахмурились, не понимая, что она имела в виду.

Теперь внезапно пришел человек, чтобы сообщить: – Глава, Лу Мин из Клана Кровавого Облака прибыл в Западный Домен. Когда Старейшина нашего клана пошел поговорить с ним, он был немедленно убит им на месте!

Перед тем, как возникло сомнение, раздался шум, первая ярость и потрясение: – Почему Клан Кровавого Облака осмеливается действовать так высокомерно и необузданно?

Гора Зеленого Дракона не хотела так легко участвовать в полномасштабной войне с Кланом Кровавого Облака. При нормальных обстоятельствах, не будет ли это таким же для Клана Кровавого Облака?

После этого появился еще один отчет: – С севера и востока мы обнаружили аномальные движения от Клана Пылающего Огня и Клана Раската Грома. В настоящее время, похоже, большое количество экспертов направляется в нашу сторону!

Клан Пылающего Огня и Клан Раската Грома были двумя другими кланами из четырех Кланов наряду с Горой Зеленого Дракона и Кланом Кровавого Облака.

Их прежние сомнения были прояснены, но сердца тех, кто был на Горе Зеленого Дракона, все больше утопали.

http://tl.rulate.ru/book/1023/343278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку