Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB438: Сложный вопрос

Су Юнь спросила: -Кроме приглашения, есть еще какие-нибудь новости?

Шень Рон довольно обеспокоенно взглянула на Яня Чжаоге и ответила: -Да, мама. Гора Зеленого Дракона получил известие о том, что Глава Клана Кровавого Облака лично прибыл на запад. Он уже прибыл в западные земли, которые являются территорией Горы Зеленого Дракона.

Янь Чжаогэ слегка рассмеялась: -Он пришел за мной?

Шень Рон кивнул: -Это то, что они говорят.

Янь Чжаогэ рассмеялась, больше не говоря на эту тему, вместо этого она оценил ее взглядом: -Хммм, поздняя внутренняя область ауры военного ученого. Вы уже можете подготовиться к прорыву на позднюю стадию внешней ауры.

Он повернул голову, улыбаясь, и спросил Су Юнь: -Тетя Юнь, вы двое обладаете, по слухам, телосложением живого источника?

Шень Рон посмотрела довольно обалдело на Яня Чжаогэ, в то время как Су Юнь посчитала это вполне ожидаемым.

Из их предыдущего разговора Су Юнь смогла сказать, что Сюэ Чуцин не упоминал о ней и о Мире Витающей Жизни Янь Чжаоге и его отце. Как он не слышал о ней заранее, Янь Чжаогэ, естественно, не понял ее ситуацию подробно.

- В ответ на слова молодого мастера, я действительно обладаю телосложением живого источника. Унаследовав мою родословную, Ронг'Эр также обладает ею, - эмоционально вздохнула Су Инь, - Леди однажды сказала, что Телосложение Живого Источника определенно не может быть унаследовано.

- Это было доказано впоследствии. У меня было трое детей от мужа, но среди братьев и сестер была только Жун'Эр, которая унаследовала мое Телосложения Живого Источника.

Ян Чжаогэ слегка улыбнулся: - Вероятность того, что первый ребенок унаследует телосложение, является самой высокой, и если это действительно произойдет, для детей, которых вы имеете после этого, также невозможно унаследовать его.

Он посмотрел на Шень Рон и медленно сказал: - Обладая Телосложением Живого Источника, у вас есть огромное небесное удобство в культивировании боевого Дао в этом Мире Витающей Жизни. По моим наблюдениям за твоими учениками, только Ронг'Эр может унаследовать твое наследие. Будучи в состоянии попытаться прорваться в область внешней ауры военного ученого в этом возрасте, чего только очень немногие люди могут достичь в мире, откуда я родом.

Су Юнь сказала: -Молодой Мастер перехваливает ее. Культиваторы ци моего Мира Витающей Жизни находят духовную ци здесь чрезвычайно несовершенной, с очень небольшим количеством ресурсов.

- Однако, поскольку культиваторов ци слишком мало, со всеми ресурсами, равномерно собранными на всех, вместо этого они будут казаться чрезвычайно обильными. Помимо своего Телосложения Живого Источника, Ронг'Эр также имеет некоторый талант в боевом Дао, а также доступ к высшим боевым искусствам, оставленным Леди. Ее достижения на самом деле из-за этого.

Янь Чжаогэ спросил: -Тем не менее, с Ронг'Эром, будучи единственной выдающейся среди ваших учеников, не приведет ли это к сомнениям других?

Су Юнь улыбнулась: -Леди однажды сказала, что не будет ограничивать меня в приеме учеников. Основав секту, она лишь сохранила наследие, которое она мне передала.

- Прежде чем ученик войдет в секту, я бы уже дал им понять, что культивирование нелегко и они могут не увидеть никаких достижений в нем. Те, кто остается и упорствует, это те, чей менталитет сравнительно намного жестче.

- Конечно, есть и те, кто думает, что я неравнодушна к своей дочери. У меня есть свой собственный метод борьбы с ними.”

Услышав это, Янь Чжаогэ рассмеялся. В то время как Су Юнь казалась доброй и сострадательной перед ним, она больше не могла быть такой перед своими учениками.

- Тетя Юнь, со связью брака, сформировавшегося между Горой Зеленого Дракона и Сектой Снежного Журавля, было ли учтено Телосложения Живого Источника внутри? - после смеха, Янь Чжаогэ мягко спросил.

Су Юнь ответила: - Я действительно думала об этом в какой-то степени. Сказать по правде, я была в дружеских отношениях с Горой Зеленого Дракона на протяжении многих лет, также много взаимодействуя с ними.

- Не считая секретов, которым меня научила Леди, я передал Горе Зеленого Дракона многое из того, что узнал в процессе культивации.

- В то время как демонические культиваторы родословной на самом деле не имеют ничего общего с техникой культивирования ци, различные сильные стороны других также могут быть полезны для вас в некотором роде. Гора Зеленого Дракона получил большую пользу от моей Секты Снежного Журавля.

Она улыбнулась, качая головой: -Мой зять, Глава Горы Зеленого Дракона, всегда скрывал себя глубоко. На самом деле, за эти годы он уже значительно улучшился. Хотя он все еще не может сравниться с тремя демонами, среди экспертов Четырех Кланов, он уже постепенно развивается, чтобы превзойти остальных.

- Когда Ронг'Эр родит ребенка в будущем, Гора Зеленого Дракона может действительно надеяться, что потомок будет практиковать обе наши формы культивирования. Все-таки Ронг'Эр и ее муж действительно глубоко влюблены друг в друга. Я могу сказать, что это не поддельное чувство со стороны мужа. Иначе я бы не согласилась на их брак.

- Конечно, Ронг'Эр не выявила основные учения Леди Зеленый Горы Дракона Дракон.

Шень Рон кивнул боком.

Янь Чжаогэ слегка кивнул: -Будет лучше, если это так.

Су Юнь спросила: -Молодой Мастер, если Вы не хотите принять приглашение Горы Зеленого Дракона, я помогу вам отказаться от него.

Янь Чжаогэ дал двусмысленную улыбку, а потом вдруг говорит: -Да, тетя Юнь. Есть вопрос, который я всегда хотел задать, но забывал, потому что был слишком занят.

Су Юнь сказала: -Спрашивайте, как хотите, Молодой Мастер.”

Свет вспыхнул в взгляд Янь Чжаогэ: -Тетя Юнь. Вы находитесь на четвертом уровне сферы Боевых Гроссмейстеров, ранней Сущности Духа Боевого Гроссмейстера. В Горе Зеленого Дракона или во всем этом Мире Витающей Жизни в целом, на каком уровне вы стоите? Сколько есть тех, кто сильнее или на том же уровне, что и вы?

- Кроме этого, есть еще одна вещь... - говоря это, Янь Чжаогэ сделал рисованное движение в воздухе, сцена появления света.

Внутри можно было увидеть бесстрашного мужчину средних лет.

Этот человек был тем человеком, которого Янь Чжаогэ встретил в изначальных лесах, только что прибыв в Мир Витающей Жизни.

- Этот человек культивируется в родословной Шестиногого Молниеносного Летающего Леопарда. Тетя Юнь знает, кто он такой?

……

Когда Янь Чжаоге и другие жили в Секте Снежного Журавля в качестве гостей, возникали штормы и облака, бушующие в Мире Витающей Жизни.

Западные земли всегда были территорией Горы Зеленого Дракона.

Однако в настоящее время, глядя на юго-восток с западных земель, многочисленные багровые облака цвета крови появились за горизонтом.

Военный практик Горы Зеленого Дракона посмотрел на облака крови, несущиеся с юго-запада, и спросил глубоким тоном: - Что заставило главного Лу лично прийти в западные земли без какого-либо предварительного уведомления?

Облака крови разделились, зеленый свет мерцал, прежде чем мужчина средних лет с длинной бородой был обнаружен внутри.

Позади него, среди облаков крови, были невнятно видны многочисленные фигуры.

Мужчина средних лет холодно сказал: - Кто-то из Секты Снежного Журавля, которая находится под защитой вашей Горой Зеленого Дракона, вызвал большие беспорядки в южных регионах, впервые спровоцировав нас. Ты притворяешься, что ничего не знаешь?

- Какие слова объяснения должны быть при ложных притязаниях? - сказал боевой практик Горы Зеленого Дракона.

Его внимание было сосредоточено не на мужчине средних лет, а на многочисленных нечетких фигурах позади него, где можно было смутно разглядеть фигуру старика.

Глубокий взгляд страха появился в его взгляде. Этот человек был главой Клана Кровавого Облака, Лу Мин. Он был одним из лучших экспертов Плавучего Мира Жизни.

Мужчина средних лет все еще хотел ответить, но древний голос раздался из облаков крови: -Зачем тратить время на бессмысленные слова?

Говоря так, зеленый свет выстрелил из облаков крови!

Практик Горы Зеленого Дракона вскрикнул, широко раскрыв глаза. Но прежде чем он успел среагировать, зеленый свет уже разорвал его тело на части!

http://tl.rulate.ru/book/1023/343277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку