Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB433: Боевой послушник с особым телосложением

Большой хаос возник в столице Королевства Фужань, городе Канхэ. Клан Кровавого Облака, который правил на юге Мира Витающей Жизни, был шокирован и взбешен. Появился легендарный Пиксю, который существовал только в легендах до Великой Катастрофы.

По мере того, как эти новости распространялись, различные силы Мира Витающей Жизни уделяли им большое внимание.

Западная часть Мира Витающей Жизни всегда находилась под юрисдикцией Четырех Кланов Горы Зеленого Дракона.

Между тем, Секта Снежного Журавля была расположена среди цепи гор на западе, занимая Нефритовый Хребет Снежных Гор с момента его основания.

Хотя он существовал всего около десяти лет, его название уже распространилось далеко и широко как известная секта Мира Витающей Жизни.

Помимо дочери главы секты, "Нефритового журавля" Су Юнь выйдя замуж за сына главы Клана Зеленого Дракона, сама Су Юнь была также чрезвычайно сильна, ее очень уважали окружающие силы, и на нее ни в коем случае не смотрели свысока, несмотря на ее пол.

Янь Чжаогэ и остальные направились на северо-запад, торопясь прямо к Нефритовому Хребту Снежных Гор.

−Духовный поток ци этого Мира Витающей Жизни не подходит для того, чтобы быть поглощенным и улучшенным нами, боевыми послушникми. Обычно, культивируя здесь, не то, чтобы у кого-то определенно не было никаких достижений, но усилий и времени потребуется в несколько раз больше, чтобы увидеть те же достижения, − сказал Сюй Фэй, пока они шли, – поскольку долголетие людей ограничено, если они не смогут достичь прорыва во времени, чтобы увеличить его, вполне возможно, что просто могут умереть от старости.

Он вздохнул и сказал:

−Если у нее не было какой-то чудесной случайной встречи, этот Вождь Су должен быть своего рода легендарным, бросающим вызов небесам гением.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ улыбнулся:

−Мы все еще не уверены в уровне ее базы культивирования.

Сюй Фэй сказал:

−Он не слишком низкий. Кроме того, она достигла своей славы всего десять лет назад. По сложности культивирования в этом Мира Витающей Жизни, это также очень сложно.

−Особенно, когда, как ты сказал, все остальные из Секты Снежного Журавля кажутся посредственными с точки зрения боевого таланта. По сравнению с ними она выглядела бы еще более необычной.

Остальные трое пришли, чтобы понять общую ситуацию, а Фэн Юньшэн сказала: −Посредственность других, если сложить ее вместе с трудностью культивирования здесь, может быть стандартом в этом месте.

Они кивнули.

Янь Чжаогэ задумался на мгновение, прежде чем сказать:

−Он не появился в Восьми Пределах Мира после Великого Бедствия, но перед Великим Бедствием, когда-то было описано существование специального телосложения, известного как Телосложение Живого Источника, также известного как Истощенный Источник Живого Телосложения или Телосложение, Которое Пересекает Горькое Море.

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй и все остальные заинтересовались этим, и повернулись, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ вспомнил вслух:

−При нормальных обстоятельствах нет ничего особенного, что можно было бы увидеть из Телосложения Живого Источника, поскольку оно ничем не отличалось бы от обычного.

−Тем не менее, когда оно помещено в мир с крайне недостаточной в духовной ци, где она почти полностью исчерпана, месте, где многие не смогли бы поглотить и улучшить духовную ци, те, кто обладает Телосложением Живого Источника может нормально культивировать, как если бы что-то новое появилось в высохшей земле, источник жизни, текущей воды, возникающий сам по себе.

−Проще говоря, если бы был человек, обладающий Телосложением Живого Источника, он мог бы казаться вполне обычным, находясь в наших Восьми Пределах Миров.

−Конечно, он все еще может быть чрезвычайно талантлив. Однако, стоит смотреть на его врожденные таланты в других областях, не связаных с Телосложением Живого Источника.

−Однако, придя в этот Мир Витающей Жизни вместе с другими, пока другим будет трудно развиваться, поскольку культивирование будет в сотни раз более трудным, чем в Восьми Пределах Миров, этот человек, обладающий Телосложением Живого Источника, вместо этого сможет развиваться со скоростью, не меньшей, чем при их предыдущем культивировании в Восьми Пределах Миров.

Услышав это, все удивленно щелкнули языками:

−Великие тысячи миров поистине хранят безграничные чудеса, их глубины нескончаемы.

Сюй Фэй спросил:

−Вы подозреваете, что этот Вождь Су обладает Телосложением Живого Источника?”

Янь Чжаогэ ответил:

−Это просто одна из возможностей. Также возможно, что эта Вождь Су в высшей степени талантлива, ее таланты намного больше, чем мы можем себе представить, или, возможно, у нее была какая-то бросающая вызов небесам случайная встреча.

Пока они беседовали, они прошли уже долгий путь, покрытые снежными горами, уже появились в их поле зрения.

Янь Чжаогэ осматривал местность. Он видел, что многие фигуры были в настоящее время расположены на вершине снежных гор, выглядя так будто они искали или оставались бдительными.

Внимательно вглядываясь, можно было увидеть, что фигуры были облачены в свободную белую одежду, а также плащи из перьев журавля, поскольку они, казалось, полностью сливались с белым снегом, окружающим их.

С визуальными способностями Яня Чжаогэ, он мог видеть узор снежного журавля, взмахивает крыльями, вшитыми в их одежду.

Он сразу понял, что они должны быть учениками Секты Снежного Журавля.

Оценивая их, Янь Чжаогэ вздохнул в глубине души. Эти боевые послушники Секты Снежного Журавля были в мире Телесного Улучшения, те, кто сумел культивировать ци в ауру и войти в мир Боевых Ученых.

Сюй Фэй и А Ху также видели этих боевых послушников, которые, казалось, слились со снежными землями.

−Могут ли эти люди искать нас? − брови Сюй Фэя были нахмурены, − Жун Чжи из Клана Кровавого Облака понял, что мы можем быть связаны с Сектой Снежного Журавля. Хотя многие могут не знать, почему он решил распространить новость, это не так любопытно.

Фэн Юньшэн спросила:

−Старший ученик-брат Сюй значит ли это то что поскольку Секта Снежного Журавля не знает нашего прошлого и наших намерений, они в первую очередь остаются бдительными в случае нашего прибытия?

А Ху почесал затылок:

−Тем не менее, как они могут охранять от нас территорию только с этими простыми мастерами боевых искусств? Разница в базе культивирования слишком велика. Даже если мы пройдем мимо них, они все равно не смогут нас обнаружить.

−Хотя мы не приложили столько сил в Королевстве Фужань, они также должны знать, что оборонительный состав, состоящий из боевых художников, не имеет никакой пользы.

Янь Чжаогэ задумался на мгновение, прежде чем улыбнуться:

−Брось камень, чтобы найти путь. Другая сторона действительно не понимает нас, но они не хотят, чтобы эти боевые художники обнаружили нас. Вместо этого они хотят, чтобы мы смогли открыть для себя этих боевых практиков Секты Снежного Журавля.

Фэн Юньшэн пробормотала:

−Если бы мы пришли в Секту Снежного Журавля, мы бы, естественно, взяли на себя инициативу установить контакт с ними, заставив учеников Секты Снежного Журавля привести нас к их вождю, Су Юнь.

Сюй Фэй кивнул:

−Будь наши намерения благими или злыми, мы также неизбежно должны установить контакт с этими учениками Секты Снежного Журавля.”

Янь Чжаогэ рассмеялся:

−Это именно так. Тогда отпустите нас.

Они переглянулись, улыбаясь. Затем они спустились с воздуха, приземлившись на снежную гору.

Янь Чжаогэ и другие не скрывали своих следов или не скрывали свои ауры, как будто собирались неторопливо подняться на гору, медленно прогуливаясь по заснеженной земле.

Очень быстро они были обнаружены боевыми послушниками Секты Снежного Журавля.

−Снежные горы этого Нефритового Хребта - территория моей Секты Снежного Журавля. Кто вы, назовите свое имя.

Услышав их запрос, Янь Чжаогэ мягко улыбнулся:

−Пожалуйста, сообщите Вождю Су вашей секты о нашем прибытии. Вам просто нужно сказать, что потомок знакомого прошлого пришел в гости.

Янь Чжаогэ остановился на мгновение, прежде чем обосновать:

−Один из тридцати лет назад.

Ученики Секты Снежного Журавля обменялись взглядами, прежде чем старик вышел из толпы, сказав:

−Гости, пожалуйста, подождите.

Сказав это, он повернул голову и оглянулся. Боевой послушник Секты Снежного Журавля рядом с ним кивнул, поворачиваясь и уходя.

Увидев это, Сюй Фэй сказал:

−Похоже, что Вождь Су находится совсем рядом.

Янь Чжаогэ кивнул:

−Она, должно быть, пришла в эти регионы снежных гор, следуя направлению Королевства Фужань, чтобы ждать нас.

Фэн Юньшэн спросила:

−Гора Зеленого Дракона также скоро должна получить новости?

−Это не займет много времени. В конце концов, строго говоря, Нефритовый Хребет Снежных Гор также находятся под влиянием Горы Зеленого Дракона, а Секта Снежного Журавля является подчиненной ей силой, − Янь Чжаоге смотрел на тех боевых послушников Секты Снежного Журавля, − тем не менее, в настоящее время я более заинтересован в другой вещи.

−На самом деле, здесь есть Великие Камни Духа, и довольно высокого качества. Они также, кажется, производятся в довольно больших количествах? − взгляд Яня Чжаогэ засиял.

http://tl.rulate.ru/book/1023/342650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку