Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB432: Пролетая через королевство

Поверженный Пань-Панем на землю Зверь Пылающего Огня и Воющего Ветра попытался подняться, но его тут же снова пригвоздила к земле лапа Пань-Паня.

Эта же лапа сломала шею одной из трёх голов зверя, а сама голова отлетела и с грохотом упала на землю.

В это время далеко в королевском дворце, лицо правителя королевства Фужань стало белым, как мел.

Когда Пань-Пань опрокинул на землю Зверя Пылающего Огня и Воющего Ветра, кронпринц королевства Фужань и главнокомандующий Хань Лян выглядели так, будто на их глазах убили их родителей, а правитель королевства Фужань был необычно спокоен.

В его глазах мерцала еле заметная радость.

Правитель королевства Фужань сделал ладонями горизонтальный толчок вперёд и заревел. Духовные узоры города Канхэ взмыли, подобно воде, и окутали раненое тело Зверя Пылающего Огня и Воющего Ветра.

Но тут Пань-Пань проревел и отправил одну из голов Зверя Пылающего Огня и Воющего Ветра в полёт!

Кружащие духовные узоры большого построения разрушались под действием когтей Пань-Паня.

Только после этого правитель королевства Фужань еле заметно изменился в лице и полетел из дворца, поспешив к месту схватки Пань-Паня и Зверя Пылающего Огня и Воющего Ветра.

В это время Пань-Пань стоял над Зверем Пылающего Огня и Воющего Ветра и уже поднимал заднюю лапу, чтобы затоптать две оставшихся головы.

Зверь Пылающего Огня и Воющего Ветра тут же протяжно завыл от боли, так как не мог пошевелиться и освободиться из-под лапы Пань-Паня.

Тень огромной трёхглавой лошади появилась вновь, окутав тело правителя королевства Фужань, копыта силуэта были подобны ветру и, не касаясь земли, продолжила мчаться бешеным галопом.

В чёрном урагане: когда Янь Чжаогэ увидел это, он пожал плечами: - Я, конечно, не знаю, что вы хотите сделать, но мы не обязаны играть по вашим правилам.

Пань-Пань безумно заревел, создав потоки чёрной воды, которые превратились в крепкие стены, преградившие путь правителю королевства Фужань.

Огромная трёхглавая лошадь врезалась в стену из чёрной воды и завыла от боли. Множество лучей света было разрушено, но она всё равно не смогла пробиться сквозь стену.

В это же время Пань-Пань направил свою мощь в ноги и земля начала крушиться, не в силах выдержать его топота.

Рёбра Зверя Пылающего Огня и Воющего Ветра были сломаны, из двух оставшихся голов обильно текла кровь, огонь, покрывавший его тело, грозил вот-вот погаснуть.

А Ху предложил: - Давайте пойдём.

Чёрный ураган вновь подхватил Пань-Паня. Пань-Пань моргнул снова и стал быстро уменьшаться, постепенно исчезнув в чёрном урагане.

Правитель королевства Фужань был в бешенстве. Но он больше не хотел гнаться за ними. Вместо этого он приземлился рядом со Зверем Пылающего Огня и Воющего Ветра, который едва дышал, надеясь спасти его.

Старейшина Жун беспомощно остановился и смотрел на удаляющийся чёрный ураган, не в силах сказать что-либо.

Кронпринц королевства Фужань и главнокомандующий Лян Хань выглядели ужасно.

Мало того, что эти люди с лёгкостью уничтожили боевую формацию корпуса Алых Алебардщиков, даже когда короля оторвали от отшельнической культивации, когда он принял мощь большого построения город Канхэ, они всё равно не смогли одолеть их.

Даже выпущенный Трёхглавый Зверь Пылающего Огня, обитавший в их королевстве, был избит вражеским Пиксю за пару минут.

Понеся столь чудовищные потери, они не смогли даже тронуть этих людей.

Это взывало недовольство и страх жителей королевства Фужань.

Видя плачевное состояние города Канхэ, кронпринц королевства Цзыюй втайне ликовал, но к этому примешивалась печаль: - Мощь королевства Фужань превзошла наши ожидания. Если бы эти неизвестные чужеземцы, наше королевство Фужань потерпело бы поражение в полномасштабной войне против королевства Фужань.

В этот момент кронпринц королевства Цзыюй испытал страх: Откуда эти чужеземцы? Неужели они и впрямь связаны с сектой Снежного Журавля? Не думаю, что у этой организации есть такая сила…

Нужно как можно скорее оповестить Высокочтимого отца. Пока что эти чужеземцы нанесли оскорбление клану Кровавого Облака, но королевству Цзыюй тоже надо быть настороже. До того, как их уничтожит клан Кровавого Облака, королевство Цзыюй не должно ввязываться в конфликт с ними. Иначе с нами произойдёт то же самое, что и с Фужань.

В голове кронпринца Цзыюй роилось множество мыслей, но посмотрев на Старейшину Жуна, который выглядел намного старше, чем раньше, он вдруг подумал: Способен ли клан Кровавого Облака уничтожить этих чужеземцев?

Оставив город Канхэ, Янь Чжаогэ оглянулся и увидел, как в воздухе появились лучи кроваво-красного света, образовав в воздухе несколько кругов из света.

- Может ли этот сигнал служить для ближайших членов клана Кровавого Облака просьбой о подкреплении? - Янь Чжаогэ беззаботно рассмеялся.

Гао Фан и учёный средних лет потеряли дар речи от изумления.

Но теперь они внезапно почувствовали, что все их переживания были иллюзией.

Чтобы кто-то, подобный Янь Чжаогэ присягнул на верность кронпринцу королевства Фужань? Захотел присягнуть на верность кронпринцу королевства Фужань?

Что за глупая шутка!

Вспоминая, как сперва они хотели плести против него интриги, они внезапно захотели расшибить головы о землю и умереть.

А в это время, Янь Чжаогэ посмотрел на них, как обычно и внезапно спросил: - Этот Жун Чжи насколько он силён в клане Кровавого Облака?

Гао Фан и учёный средних лет подпрыгнули и, переглянувшись, после чего учёный осторожно ответил: - В клане Кровавого Облака экспертов столь же много, сколько облаков на небе. Мы не можем сказать точно, ведь Жун Чжи намного сильнее нас.

- Однако точно есть несколько людей, которые явно сильнее Старейшины Жуна.

Янь Чжаогэ улыбнулся: - Расскажите мне о тех, о ком вам известно. Вы ведь не станете врать, верно?

Два пленника горько улыбнулись в ответ и закивали.

После нескончаемой череды вопросов и ответов, на лице Янь Чжаогэ появилось странное выражение, и он пробормотал: - Что-то тут не так.

Янь Чжаогэ некоторое время размышлял, а затем повернул голову к А Ху и улыбнулся: - Каково это, постоянно мчать летающий дом?

А Ху искренне рассмеялся: - Если делать это долго, то и впрямь непросто…

Янь Чжаогэ помахал руками: Дело не в том, что ты прикладываешь усилия. А в том, что это очень медленно. А мы торопимся.

Услышав, что он сказал, А Ху тут же выпустил свою силу через ногу и весь дом задрожал, начав разрушаться.

Он посмотрел на Гао Фана и ученого средних лет, оба были очень напуганы: - Молодой Господин, а как поступить с ними?

Янь Чжаогэ ответил: - Делай, как считаешь нужным.

А Ху кивнул, схватил их обоих за руки и тут же покинул группу. Он вернулся через какое-то время, присоединившись к остальным.

- Что теперь, отправимся в секту Снежного Журавля? – Спросил Сю Фэй.

Услышав рассказ Янь Чжаогэ об этой секте, Фэн Юньшэн, Сю Фэю и остальным было очень любопытно узнать побольше про секту Снежного Журавля.

Янь Чжаогэ ответил ему: - Верно. Сначала мы осмотримся, а уже потом решим, что будем делать дальше.

Ранее он уже понял, где должны быть секта Снежного Журавля и Гора Зелёного Дракона: обе организации находятся в северо-западной части королевства Фужань. Однако это было далеко и им придётся пройти через множество других королевств.

Янь Чжаогэ и остальные поспешили на северо-запад, двигаясь с максимально возможной скоростью.

Хотя всё, что произошло в городе Канхэ, замалчивалось кланом Красного Облака, новости распространялись очень быстро.

Когда в штаб-квартире клана Кровавого Облака узнали о случившемся, они отрядили большое количество экспертов на поиски. Эксперты сразу начали искать следы Янь Чжаогэ и остальных.

В Мире Витающей Жизни, который уже изначально был нестабилен, подули мощные ветры и начали сгущаться облака.

http://tl.rulate.ru/book/1023/342649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку