Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB419: Половина зеркала

Силуэт снежного журавля пролетел через горизонт, превращаясь в поток света, это было далеко, и случилось в одно мгновение.

Все еще находясь в силуэте снежного журавля, скрестив руки на груди, Янь Чжаогэ скривил губы:

- Вход в пространственный туннель на этой стороне еще более неустойчив, чем вход в наш Восемь Пределов Мира. Если я не ошибаюсь, кажется, он смещается здесь по духовным венам. Нам придется хорошенько его поискать. К счастью, основываясь на времени, когда Десять Символов Небесной Радуги должны сохраняться в нашем Мире Восьми Пределов, все равно должно пройти очень много времени, прежде чем проход закроется.

Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел на солнце, висящее высоко над головой:

- То есть, в том случае, если течение времени в наших двух мирах одинаковое.

Сопровождая взглядом полет снежного журавля, все они с любопытством наблюдали за своим окружением.

Взглянув на Фэн Юньшэна и Ин Лунту, Сюй Фэй тайно послал Янь Чжаогэ звуковое послание:

- Чжаогэ, я помню, что снежный журавль был подсказкой Вашей матери, старшей Сюэ.

Уголки губ Янь Чжаогэ слегка дернулись, и он горько улыбнулся:

-Я позволил старшему ученику-брату Сюй увидеть что-то неприглядное. По правде говоря, я приехал сюда в этот раз, именно из - за подсказок, которые оставила мама в том году.

Сюй Фэй покачал головой:

-О чем тут жалеть? Просто я не думал, что Ваша мать действительно будет иметь какое-то дело с другим миром. Я помню, что когда я только вошел в клан, я встречался с ней только однажды.

Связав это с вопросом Сюэ Чуцина, который внезапно исчез без следа в Мире Восьми Пределов, Сюй Фэй сразу подумал, что она, должно быть, пришла из этого мира, а не просто нашла это место по простому совпадению.

Янь Чжаогэ сказал:

- В любом случае, давайте просто посмотрим, куда, наконец, приземлится этот снежный журавль... Возможно, мы сможем получить от него некоторую информацию, относящуюся к этому миру.Мы совершенно незнакомы с этим местом. Мы должны сначала понять его, до выяснения пути отступления обратно в Восемь Пределов Мира.

Янь Чжаогэ потер несколько раздраженно свои виски:

- Нынешняя ситуация в наших Восьми Пределах Мира довольно неустойчива, различные конфликты могут вспыхнуть в любой момент. Сейчас не время исследовать и открывать новый мир, особенно когда…

Повернувшись и взглянув на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ нахмурился:

- ... Особенно когда младший ученик-сестра Фэн все еще должна участвовать в экстремальном поединке Инь.

Выражение ее лица довольно спокойно, Фэн Юньшэн почувствовала взгляд Янь Чжаогэ на себе, когда она повернулась, чтобы встретить его.

Казалось, понимая то, о чем он думал, она слегка покачала головой, указывая, что она была в порядке.

Сюй Фэй сказал:

- Мы входим в это место совершенно вслепую, не зная, какие эксперты здесь есть. Нам лучше проявлять надлежащую осторожность в том, что мы делаем.Поскольку вход в пространственный проход в этом мире не фиксирован, даже если другие быстро придут из-за Десяти Символов Радуги и приземлятся в этом мире, они не приземлятся в том же месте, что и мы, что вызовет затруднения в нашей помощи друг другу.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Это же не кто-то, кто может путешествовать; хаотическое пространство может разорвать его в любое время. Причина тому, что мы смогли пройти сюда так спокойно - это вот этот снежный журавль.

Сюй Фэй колебался секунду, прежде чем сказать:

- Говоря об этом снежном журавле, если механизм был оставлен Вашей матерью в том году, это кажется действительно немного немыслимым. В то время как база культивирования старшей Сюэ не была низкой, она все еще кажется недостаточной для того, чтобы оставить такой мощный механизм.

Янь Чжаогэ развел руками:

- Возможно, это было из какого-то сокровища.

Основываясь на словах его отца Янь Ди, в то время как его мать спрятала его происхождение, ее база культивирования должна была быть подлинной.

С местом культивирования Сюэ Чуцин в то время, это было действительно недостаточно для создания такого мощного механизма.

Во время их разговора, силуэт снежного журавля постепенно тускнел, опускаясь вниз.

Поднялись духи Янь Чжаогэ. Осторожно выглянув, он увидел, что в области первозданного леса, белый столп света взметнулся в небо.

Спустившись в столп света, чистый белый снежный журавль постепенно исчез, в то время как фигуры Янь Чжаогэ и других спустились на землю в столпе света.

Взглянув вниз, можно было видеть многочисленные духовные узоры на земле, они были сложными и глубокими.

Фэн Юньшэн, Сюй Фэй, А Ху и другие невольно вздохнули от изумления.

Между тем, зрачки Янь Чжаогэ резко расширились:

- Это наследие формации действительно немного напоминает зрачки до большого бедствия.

Он не был найден из наследия, а исследован, будучи заново разработанным на фундаменте, созданном их предками.

Вместо этого, оно напоминало полное наследие боевой цивилизации до времени великого бедствия, не будучи сломанным и потерянным из-за большого бедствия.

Когда они приземлились, белый столп света, который выстрелил в небо, постепенно исчез, многочисленные духовные узоры на земле также начали рассеиваться.

Белый свет собрался в центре формирования духа. Когда Янь Чжаогэ посмотрел туда, ему показалось, что это зеркало.

Точнее, половина зеркала.

Янь Чжаогэ предстал перед зеркалом, видя, что это было деревенское круглое зеркало, которое каким-то образом было разделено на две части вдоль его центра, осталась только половина, а местонахождение другой неизвестно.

Сюй Фэй и другие, также тщательно оценили зеркало. Янь Чжаогэ поднял его, вливая в него свою истинную сущность, он тщательно ощупывал его некоторое времени.

- Эта половина зеркала является ядром механизма, - после долгого времени, выдохнул Янь Чжаогэ, - должна быть еще одна половина, и она не должна была быть потеряна. Вместо этого, она должна быть спрятана где-нибудь в этом мире.

Он пробормотал про себя:

- Техника Пересечения Зеркального Мира - это действительно древняя техника, используемая перед великим бедствием ах…

А Ху с любопытством посмотрел на половину зеркала в руке Янь Чжаогэ:

- Юный Мастер, эта штука может помочь нам вернуться к Восьми Пределам Мира?

Янь Чжаогэ дважды слегка постучал пальцем по поверхности зеркала:

- Не в краткосрочной перспективе. Для того, чтобы завершить механизм прямо сейчас, сила, накопленная в этой половине зеркала, временно была использована, потребуется время для восстановления. Время, в течение которого продержатся Десять Символов Небесной Радуги, в конце дня ограничено. Мы можем не успеть до этого.

Фэн Юньшэн размышляла вслух:

- Возможно, мы должны искать другую половину зеркала?

Янь Чжаогэ щелкнул пальцами:

- Это верно. Если мы найдем половину этого зеркала, мы сможем найти размерный проход, который смещается по духовным линиям, здесь будет легче. Кроме того, после того, как две половины зеркала будут восстановлены, они могут служить еще для какого-то чуда.

Изучив свое окружение, Сюй Фэй передал Янь Чжаогэ звуковое послание:

- Если этот механизм действительно был учрежден старшей Сюэ, для того, чтобы помочь Вам или начальнику на другой стороне, то там должно быть оставлено какое-то сообщение?

Держа это полупрозрачное зеркало, Янь Чжаогэ теперь оценил их окружение:

- Это то, о чем я думаю…

После поиска в течение длительного времени, но не найдя ничего, Янь Чжаогэ не смог помочь, поэтому он чувствовал себя несколько подавленным.

Сюй Фэй также чувствовал себя очень беспомощным:

- Похоже, ничего нет, или, возможно, оно могло быть обнаружено, и кто-то забрал его до них.

Янь Чжаогэ потер себе подбородок:

- В любом случае, мы должны сначала подумать о способе найти другую половину зеркала, убежден, что мы сможем вернуться к Восьми Пределам Мира вовремя.

Сюй Фэй сказал:

- Первоначально я надеялся, что старшая Сюэ оставила сообщение здесь, что позволило бы нам знать общую ситуацию в этом мире. Теперь наши поиски замедлятся. Мы также не знаем ничего конкретного о ситуации в этом мире, что имеет человек.

Янь Чжаогэ посмотрел на землю, улыбаясь:

- Люди очень скоро придут к нам сами и ответят на наши вопросы. Белый свет, который вспыхнул в небе только что стал отчетливо виден издалека, и, несомненно, привлекал внимание окружающих. Когда нас в полете перенес силуэт снежного журавля, я заметил, что мы пролетели мимо людного места.

Только он успел об этом сказать, спустя мгновение, их выражения изменились, они чувствовали, что сейчас к ним кто-то приближается.

http://tl.rulate.ru/book/1023/340517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку