Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB418: Очень хороший, мощный, а также очень заторможенный!

В небе были две радуги, одна горизонтальная, которую пересекала другая вертикальная, само пространство было сильно искажено.

Семицветный свет радуг там стерся, только гениальная темнота осталась видимой.

Чёрное пятно пересечения без остановки расползалось, впитывая окружавший его радужный свет, также как и все вокруг.

Распространившееся до определенной степени, оно сейчас казалось угомонилось.

Всматриваясь издалека, кроме искажения на точке пересечения, которые были ещё сильнее, и красный свет больше не казался таким прямым как раньше, Небесная Радуга Десяти Признаков казалась не отличалась от привычной.

Там было только это очертание белого журавля вздымающегося в небеса и летащего к центру Небесной Радуги Десяти Признаков.

В этом очертании, Яня Чжаогэ и остальных смело загадочной силой, отправив их вместе в чёрную дыру в центре Небесной Радуги Десяти Признаков.

— Это как-то неожиданно… — выражение лица Яня Чжаогэ стало серьезным, он раскрыл свою правую руку, в ладони которой лежала изумрудная заколка, на которой было выгравировано изображение белого журавля.

Она принадлежала его маме Сюэ Чуцин, и была оставлена на попечение его папы Яня Ди в Восемь Пределов Мира.

Сам по себе он казался абсолютно обыкновенным, ни чуть ни уникальным в своем роде, просто такой же как и любой другой аксессуар.

Кто бы знал, что в тот момент, когда появилась чёрная дыра в центре Небесной Радуги Десяти Признаков, от заколки сразу же начнёт исходить свет, и она стала белым журавлем, выстрелив в Суму Пятого Измерения Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ протянул свою руку в нужное время, взяв изумрудную заколку, которая едва не улетела. Однако расправив крылья, белый журавль все еще сметал всех в районе Небесной Радуги Десяти Признаков и поднимался наверх.

— Это механизм, механизм с функцией перемещения, — Янь Чжаогэ быстро сообразил, — Должно быть что-то, что бы сподвигло его пробудиться от его глубоко дремлющего состояния.

Подняв голову и посмотрев наверх, он увидел, что черная дыра в центре Небесной Радуги Десяти Признаков постепенно стабилизируется, напоминая сейчас на вход в портал.

Центр чёрной дыры был больше не абсолютно чёрный, а разноцветный.

Многочисленные картинки, казалось, исказились и разрывались внутри, впоследствии сливаясь воедино.

— Хаотическое пространство… — Янь Чжаогэ уже определился, — Это действительно путь, ведущий в другой мир. Хотя он чрезвычайно не стабильный…

— Если с другой стороны на самом деле другой мир, основа механизма пролегает здесь, изумрудная заколка выполняет функцию проводящего предмета. Когда два мира соединены, тот, в котором есть проводящий предмет, автоматически будет перегоняться механизмом.

Янь Чжаогэ сейчас уже.совсем успокоился.

Тем не менее, взглянув на Фэн Юньшэн, А Ху, Сюй Фэй, Ин Лунту как и Пан-Пан в объятиях Фэн Юньшэн — всех позади него, Янь Чжаогэ сразу же горько улыбнулся.

— Перемещение всех в районе Небесной Радуги Десяти Признаков - этот механизм очень хороший, мощный, а также очень затоможенный, ах!

Они сейчас были на таком прекрасном месте, исчезнув всей группой без следа.

Пока Яню Чжаогэ было очень интересно побывать в другом мире и посмотреть, что там, его несчастный папа все ещё охотно выжидал новостей от клана. Сейчас у него даже него не было, чтобы отправить ему новости.

Таким образом, когда Янь Ди получил эту информацию, кто знал, сколько времени уже прошло.

В это время вся элита младшего поколения Горы Широкой Веры фактически смылась из Восьми Пределов Мира за одну-единственную ночь.

Если эти новости распространятся, то клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома возможно будут улыбаться даже в своих снах.

Будет просто прекрасно, если Янь Ди и другие успеют вовремя, и пространственный портал будет еще там. Но если пространственный портал уже исчезнет, и будет очень трудно распознать, что случилось.

Сметенный силуэтом белого журавля, Янь Чжаогэ покачал головой, крича низким тоном: — ученик-брат Сюй!

Позвав, Янь Чжаогэ помахал рукой, черный силуэт вылетел из своей Сумы Пятого Измерения. Это была сущность, напоминающая короткую каменную палку.

Когда он вышел из измерения, оно распространилось по воздуху, сразу же превращаясь в массивную каменную колонну. Это была именно колонна Божественного Двореца.

Янь Чжаогэ руками прибил колонну вниз, она взорвась ярким светом по всем направлениям, напоминая шелк, поскольку она вошла в очертания белого журавля из-вне.

Под подавляющим действием колонны Божественного Двореца, очертание белого журавля, который летел в самое небо мгновенно, замедлился, колебаясь мгновение в воздухе.

Сюй Фэй был человеком с большим опытом. Не нуждаясь в разъяснениях Яня Чжаогэ, он уже понял, что ему надо сделать.

Пользуясь моментом наивысшая движущая сила белого журавля слегка замедлилась, Сюй Фэй сделал тянущее движение из-за спины. Вопль дракона прозвучал, и он обнажил свой черный широкий меч, идущий в его руку мгновенной вспышкой простого, жесткого светового меча.

Сюй Фэй поспешно вынул свой меч, черный световой меч уплотненный и осязаемый, поскольку он оставил разрезы в небе, которые одна за другой превращались в руны.

Впоследствие эти руны спустились, оставив местность в очертаниях белого журавля и погружаясь в Болото Призрачного Моря.

Свет от чёрных рун изнутри исчез, они постепенно рассеивались, смешиваясь с грязью великого болота.

Столкнувшись с этой неожиданностью, главным событием, Фэн Юньшэн и А Ху очень быстро пришли в себя после их первоначального удивления.

Видя действия Сюя Фэй, Фэн Юньшэн спросила, улыбаясь: — Старший ученик-брат Сюй, получается, это та особая техника Павильона Мутной Волны — Передача Слов В Болоте?

Болото было по всей длине в вязких телах, было густо населено озерной и болотистой местностью. Твердая почва или камни могли иногда попадаться.

Оставляя пометку или может даже сообщение здесь таким образом было достаточно проблематично.

Специалисты боевого пути могли сделать фальшивое явным, передавая сообщения через водную гладь и даже по воздуху.

Однако такие скрытые заметки, основанные на культивационной базе боевого практикующего, останутся только на ограниченный период времени, который определенно короче.

Так было особенно для тех, кто был в Болоте Призрачного Моря. Даже несмотря наличие Небесной Радуги Десяти Признаков, сила иллюзий была тем не менее очень сильной, неудержимо связывая желание меча и скрытую боевым практикующим ауру ци, пока отметки в итоге окончательно не сотрутся.

Павильон Мутной Волны специально изобрел эту особую технику для удобства своих учеников, позволяя им оставлять сообщения позади великого болота. Благодаря ему одно сопоставлять сообщения на долгий срок преобладающей области озер и болотистой местности, чтобы они были прочитаны теми членами клана, которые прибудут позже.

Сюй Фэй быстро объяснил происходящую ситуацию. Оставив сообщение с помощью секретной техники, с одной стороны, оно сохранится на долгое время, а с другой, информация будет спрятана от посторонних глаз.

Павильон Мутной Волны и Гора Широкой Веры были в достаточно хороших отношениях, ученики Павильона Мутной Волны были относительно надежными. Было замечательно, что им можно было доверить отправку новостей на Гору Широкой Веры или нахождение сообщений.

— Вождь, старший ученик-дядя Фан и Великий Мастер — оба знают, что я сведущий в Передаче Слов В Болоте, — сказал Сюй Фэй, вкладывая в ножны свой меч, — Если старшие нашего клана, пришедшие первыми сюда, не смогут найти никаких следов от них, они позовут боевых практикующих Павильона Мутной Волны, чтобы распознать оставленное сообщение.

А Ху спросил, допытываясь: — Брат Фэй, от кого ты узнал о Передаче Слов В Болоте?

Сюй Фэй ответил откровенно, — Я неосознанно узнал это от Младшей Сестры Се Павильона Мутной Волны. Тем не менее я не в том положении, чтобы делиться с другими.

А Ху максимально просто и искренне улыбнулся: — Брат Фэй, разве это не прекрасно? Это не то, чтобы боевая техника прямых потомков Павильона Мутной Волны. С другой стороны Мисс Се тоже не учила тебя.

Сюй Фэй улыбнулся: — Не говори это так. Если бы мы не столкнулись все вместе в опасностью в Болоте Призрачного Моря до этого и хотели бы избежать ее по отдельности, Младшая Сестра Се не пошла бы на крайность и не делала исключение, чтобы научить меня этому. Пока она доверяет нам, со мной естественно было бы покончено.

Импульс белого журавля, когда он вздымал в небо, не испытывал затруднения. Втягивающая сила с другой стороны пространственного портала росла все сильнее и сильнее, сейчас достигнув своего предела.

Янь Чжаогэ держал колонну Божественного Дворца, со стороны очертаний белого журавля в направлении пространственного портала в центре Небесной Радуги Десяти Признаков.

Различные очертания промелькнули перед ним, бесчисленные картинки быстро сменяли друг друга, странные и мудреные, поскольку они впервые столкнулись с атаки, они не могли не цокать языками в удивление.

Очень быстро картинки перед ним стабилизировались. Первое, что они увидели перед ними — это зелёный девственный лес.

Посмотрев назвал, пространственный портал в небе прямо сейчас медленно закрывался перед ним!

Увидев это, выражение лица А Ху тутже сильно изменилось: — Молодой Мастер, значит ли это, что нас придётся ждать по крайней мере, пока появится следующая Небесная Радуга Десяти Признаков для того, чтобы вернуться?

— Нет, пространственный портал еще существует, — Янь Чжаогэ закрыл глаза и внимательно прислушался к своим ощущениям не на долго и покачал головой, легко засмеявшись, — Хмм, это место весьма интересное, ах.

http://tl.rulate.ru/book/1023/340516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку