Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 415: Мгновение сердца

Слова Хань Лун'Эр, в которых не было злонамеренности, заставили выражениям лиц у всех остальных немного измениться.

Сюй Фэй с беспокойством посмотрел на Яна Чжаогэ. В то время как Ин Лунту не понимал ситуации, он знал, что Янь Чжаогэ когда-то был возлюбленным Линь Юйшао.

Однако три года назад Линь Юйшао, к сожалению, умерла в Королевстве Восточная Тан от рук Е Цзин.

А Ху почесал голову и тоже посмотрел на Яна Чжаогэ, он не знал, что сейчас Янь Чжаогэ чувствовал.

Услышав эти слова, на сердце Фэн Юньшэн стало тревожно. Хотя Линь Юйшао умерла до того, как вошла в клан, она также слышала, как ее ученики рассказывали об отношениях между ней и Янем Чжаогэ.

Янь Чжаогэ на мгновение замер от внезапного вопроса Хань Лун'Эр, застав его врасплох.

Он не был ошеломлен из-за Линь Юйшао. Хотя он сожалел, что такая молодая жизнь рано встретила свой конец, было бы ложью, если бы он сказал, что у него есть глубокие чувства к той, кто существовал только в его воспоминаниях, кому он никогда не сказал ни слова или даже не видел лично.

Что касается отношений сердца, Янь Чжаогэ верил в то, что забудет это и все пойдет своим чередом.

Если бы красотка бросилась к ему в объятия, он бы не отказался от нее. Тем не менее сейчас его мысли были об увеличении его силы, а также о предприимчивом клане, который продвигается вперед. Поэтому он сам не думал о таких вещах.

Тем не менее, было одно исключение.

В течение всего лишь мгновения его сердце трепетало, привлекало, когда мысль настигла его.

Именно тогда Фэн Юньшэн попросила испытать муку Холодных Игл Косного Мозга. В тот самый момент, глядя на эту красивую и непоколебимую девушку, разум Яна Чжаогэ несколько секунд колебался.

Янь Чжаогэ думал, что не было важным для Короны Исключительно Инь: нынешняя глобальная ситуация в Восьми Пределах Мира или вражда между его Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца.

Он лишь хотел помочь девушке прямо перед ним надеть эту корону, которую она желала, достигая высот в своей жизни, к которым она всегда стремилась.

Взгляд Яна Чжаогэ вспыхнул, он неосознанно посмотрел на нее. И он остановил себя, прежде чем смог сделать это, его выражение лица вновь стало обычным.

- Подобное должно быть оставлено судьбе; они не являются тем, чему можно указать точный срок. Тем не менее, наш Хань Лун’Эр, почему тебя так сильно интересует вопрос женитьбы?

Придя в себя от задумчивости, Янь Чжаогэ улыбнулся Ин Лунту.

- Ты и правда вырос. Сейчас Хань Лун’Эр думает о женитьбе? Девушке какого дома так повезло?

Ин Лунту заморгал, выглядя довольно глупо.

Янь Чжаогэ покачал головой, он не мог не рассмеяться.

Увидев это, Сю Фэй вздохнул с облегчением, думая, что прошло уже достаточно времени и Янь Чжаогэ оправился от смерти Линь Юйшао.

Хотя у Яна Чжаогэ не было никаких отношений с покойной Линь Юйшао, в глазах многих они когда-то были возлюбленными.

Линь Юйшао была убита Е Цзинем, а Е Цзин был убит Яном Чжаогэ после того как он оставил за собой гору трупов, было воспринято как часть его мести.

Чтобы все казалось нормальным, Янь Чжаогэ обычно соглашался с этим впечатлением.

Будучи одним из его учеников, с которым у него были близкие отношения, Сю Фэй всегда пристально смотрел на ситуацию Яна Чжаогэ, опасаясь, что он не сможет преодолеть негативные эмоции.

Увидев нынешний вид Яна Чжаогэ, который не казался вынужденным, Сю Фэй, наконец, мог успокоиться.

А Ху подражал привычке Яна Чжаогэ поглаживать свой подбородок, раздумывая:

- После смерти Мисс Линь Молодой Мастер был один в течение последних трех лет. Так не может продолжаться.

- Если Госпожа сможет выйти замуж раньше, родить ребенка, Глава Семьи, определенно, будет счастлив, став дедушкой.

Когда он подумал об этом, то посмотрел на Фэн Юньшэн.

- Интересно, какие намерения у Молодого мастера. Это она, Мисс Сыкун или кто-то еще? – спросил он.

Фэн Юньшэн смотрела на Яна Чжаогэ, но, похоже, была не в духе. Почувствовав взгляд А Ху, она перевела взгляд на него.

А Ху коснулся затылка и глупо рассмеялся.

Чувствуя сильное раздражение, но при этом удивление, Фэн Юньшэн покачала головой.

Взгляд Яна Чжаогэ быстро скользнул по профилю Фэн Юньшэн, и затем он улыбнулся.

Группа радостно разговаривала, когда они направились на юг по территории Владения Озера.

В своем путешествии Ян Чжаогэ и остальные не сосредоточились на том, что Ин Лунту раздумывает о женитьбе. Вместо этого они воспользовались шансом, чтобы передать свои техники, сказав Ин Лунту много того, что он не смог бы узнать в клане.

Это были все необходимые знания для того, чтобы в одиночку бродить по внешнему миру.

Ин Лунту был очень талантлив, его культивационная база и сила уже превзошли многих в таком юном возрасте, его разум был слишком простым и чистым.

Наряду с ростом тщательным руководством старших клана, интеллект Ин Лунту постепенно расширялся. Хотя он все еще казался неуклюжим и невежественным в некоторых вопросах, он уже постепенно приобретал способность быть независимым.

Он все еще казался немного глупым, чем другие того же возраста.

Как боевой практикующий, его сила была действительно значительной, но, если бы его разум не полностью созрел, а характер был бы слишком честным и искренним, он бы точно проиграл так или иначе.

Поэтому во время путешествия по сравнению с прилежной культивации Ина Лунту Меча Большой Медведицы, Янь Чжаогэ и остальные были сосредоточены на передаче ему различных знаний и опыта.

Те шесть великих Священных Земель, которые уже достигли царства Боевого Грандмастера Талисмана Сущности или выше, не вступят с легкостью на чужую территорию.

Если у них нет веских оснований для этого, и они заранее не проинформировали другую сторону, это бы считалось провокацией.

В то время как Янь Чжаогэ, по-прежнему, был Боевым Грандмастером Талисмана Сущности, его положение и статус отличался от обычного человека.

Поэтому прибыв во Владение Озера, согласно формальностям, он заранее сообщил о своем прибытии Павильону Мутной Воды, а также лично посетил их.

Группа Янь Чжаогэ прибыла на порог Павильона Мутной Воды, а Властелин Павильона Ань Цинлинь все еще был в уединении, человек, долгое время бывший Старейшиной, вышел, чтобы встретить их.

После короткого визита Янь Чжаогэ и остальные покинули Павильон Мутной Воды, направляясь в Болото Иллюзорного моря.

В то время как Павильон Мутного Моря поддерживал нейтралитет в конфликте между другими Священными Землями, его отношения с другими Священными Землями было довольно хорошим. Теперь они отправили некоторых учеников в качестве проводников для группы Яна Чжаогэ, которые сопровождали их в Болото Иллюзорного Моря.

Как одна из шести самых опасных земель Восьми Пределов Мира, Болото Иллюзорного моря попало не полностью под контроль Павильона Мутной Воды, который управлял Владением Озера. Тем не менее, понимание Павильона Мутной Воды было, несомненно, самым глубоким.

- Раньше я был в Великой Восточной Пустыне и на Заснеженных Равнинах Крайнего Севера. Я был на окраине Ада, и теперь я вхожу в Болото Иллюзорного Моря, - с восхищением произнес Ян Чжаогэ, цокнув языком. – Из шести великих опасных земель я не посетил еще далекий океан за морями и Южный Подземный Дворец.

- Хотя они не самые важные регионы, ты действительно можешь считать, что посетил их еще до того, как они подверглись большим опасностям, - сказала Фэн Юйшэн.

Ян Чжаогэ рассмеялся.

- По словам моего отца, хорошие люди не живут долго, бедствия длятся тысячу лет.

Он повернул голову и посмотрел на Фэн Юйшэн.

- Верно, помню, ты говорила, что в прошлом под защитой старейшин своего клана ты однажды вошла в Южный Подземный Дворец? В таком случае ты посетила уже все остальные опасные земли, кроме Заснеженных Равнин Крайнего Севера и далекого океана за морями.

Фэн Юйшэн улыбнулась.

- Как ты и сказал, бедствия длятся тысячу лет.

Сю Фэй рассмеялся.

- Вы оба превозносите друг друга?

Ян Чжаогэ быстро посмотрел на него.

- Вообще-то, я нахваливаю тебя, старший ученик-брат Сю. В конце концов, среди нас только ты был на Болоте Иллюзорного Моря. Теперь настало время, когда старая лошадь покажет, как она знает дорогу.

http://tl.rulate.ru/book/1023/338061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вау, это было одновременно ожидаемо и одновременно неожиданно. Всё-таки Янь Чжаогэ испытывает какие-то чувства к Фэн Юйшэн. Осталось узнать испытывает ли какие-то чувства Фэн Юйшэн. Мне очень нравится развитие их отношений, надеюсь они будут вместе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку