Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Я в одиночку могу победить сотню таких, как ты.

Бойцы Зала Небесного Грома происходили из Священных Земель, они были очень опытными и компетентными, и, оправившись от начального непонимания и шока, начали действовать.

Редкое сокровище, Нефрит Убийственной Имитации, при использовании позволяло на некоторое время скопировать плоть, кровь и ауру-ци убитой цели.

До тех пор, пока обладатель сокровища не вступал в бой, его паттерн дыхания и внутренняя ци со стороны будут выглядеть точно так же, как у имитируемой цели.

А Ху плохо знал Великого Мастера Боевых Искусств Зала Небесного Грома. Не зная его привычек, его имитация не могла считаться полноценной.

Однако он был осторожен и не раскрыл никаких следов в пылу предыдущей хаотичной ситуации, некоторое время успешно водя за нос членов Зала Небесного Грома.

Не было нужды говорить, как высоки были ставки. Если его обнаружат, то немедленно окружат и нападут.

И всё же, с большими ставками приходят большие выигрыши.

В этот ответственный момент, когда всеобщее внимание было сосредоточено на Янь Чжаогэ и этой ужасающей воронке, А Ху использовал эту возможность для неожиданного появления.

Как только Священный Барьер Небесно-Зелёного Грома был сломан, Янь Чжаогэ тут же ринулся вперёд подобно тигру, спускающемуся с горы.

Часть бойцов Зала Небесного Грома пришла в ярость, они ринулись к А Ху, который тут же оказался окружён большим количеством бойцов.

Но после того как Янь Чжаогэ пересёк Священный Барьер Небесно-Зелёного Грома и спрыгнул с Пань-Паня, в его руке возникла прозрачная стеклянная Пластина.

Стеклянная пластина сияла кроваво-красным светом. Как только Янь Чжаогэ открыл её, из неё тут же вылетело множество кроваво-красных лучей.

Пластина Кровавого Дьявола была особенно ценным сокровищем, которое использовалось для прорыва сквозь барьеры.

На этот раз Пластина Кровавого Демона находилась внутри барьера, и когда Янь Чжаогэ её активировал, помимо летавших повсюду лучей кроваво-красного цвета, трещины в барьере моментально стали глубже.

Янь Чжаогэ ударил кулаком, а потом ударил ладонью другой руки, оба удара по барьеру пришли одновременно, и аура-ци затрепетала, а кроваво-красный свет резко стал ярче.

Бесчисленные кровавые линии пересекались на разрушенном барьере из зелёного грома, напоминая вены.

Два уцелевших зелёных флага тут же покрылись кроваво-красным светом, их поверхность была испещрена тонкими кроваво-красными линиями.

Позади них продолжала расширяться ужасающая воронка.

Границы воронки достигли Священного Барьера Небесно-Зелёного Грома, который должен был уже вот-вот разрушиться.

Сияющий серебряный свет Меча Грома Вечной Ночи над головой Линь Чжоу на мгновение исчез, потемнел, и напоминал бескрайнее ночное небо.

Он взглянул на Янь Чжаогэ, издав крик, полный гнева и ненависти. Затем, под покровом ночного неба он развернулся и ушёл.

Янь Чжаогэ холодно посмотрел Линь Чжоу. В другой раз. Теперь, когда А Ху был рядом, Пань-Пань вернулся к нему.

Янь Чжаогэ сел на Пань-Паня, и тот, на миг, задумавшись, опустился на все четыре лапы и ринулся вперёд.

Позади них люди из Зала Небесного Грома уже заметили приближавшуюся к ним воронку и пытались поскорее сбежать отсюда.

Не оборачиваясь, Янь Чжаогэ просто ударил туда, откуда он пришёл, по направлению к Священному Барьеру Небесно-Зелёного Грома.

Всеобъемлющие кроваво-красные линии на барьере одновременно сотряслись, и тут взорвалось два флага!

Бурлящий зелёный гром начал взрываться и благодаря цепной реакции, весь барьер оказался разрушен.

Свирепые разряды молний мигом поглотили группу бойцов Зала Небесного Грома, а чудовищный взрыв на пару секунд смог преградить путь воронке.

В следующее мгновение воронка продолжила расширяться.

Тем бойцам Зала Небесного Грома, которые выжили после взрыва барьера, преградили путь молнии, которые замедляли их. Из-за этого они тоже попадали в воронку, и их засасывало в неё.

Сидя на спине Пань-Паня, Янь Чжаогэ и А Ху через мгновение находились очень далеко от этого места.

Подводная горная цепь перед ними сильно тряслась, отовсюду вырывался подземный огонь, напоминая ад на земле.

Янь Чжаогэ сосредоточился на тёмной фигуре вдалеке. Тень этой фигуры подрагивала при свете огня, извиваясь влево и вправо, постоянно убегая, так как тьму постоянно накладывался свет.

Сотрясатель Небес, испускающий фиолетовые молнии, вскоре вновь оказался в руках Янь Чжаогэ. Натянув тетиву, он выстрелил лучом золотистого света.

Дьявольские Талисманы Разрушения Льда оказывали подавляющий эффект на Огненных Дьяволов, а так же были довольно эффективны против людей.

Там, где пролетел золотой луч, море мигом превратилось в лёд.

Тёмная тень разразилась буйным серебристо-белым громом, раскалывая окружающие её ледники.

Однако этой задержки хватило, чтобы Янь Чжаогэ сумел догнать её.

Пылающие, необузданные ауры исходили из ближайшего моря. Появлялось всё больше Огненных Дьяволов, они попытались окружить Янь Чжаогэ и остальных.

- Оставляю их на тебя. – На этот раз Янь Чжаогэ проигнорировал Огненных Дьяволов и спрыгнул с Пань-Паня, своим мечом из света, напоминавшим дракона, он рассёк морскую воду, пробираясь к Линь Чжоу!

Во тьме Линь Чжоу издал протяжный, разъярённый вой и выпустил из тьмы в сторону Янь Чжаогэ несколько серебристо-белых молний, которые, казалось, могли пронзить небеса и расколоть землю.

После того, как Янь Чжаогэ стал единым целым со своим мечом и стал спускаться с небес, было похоже, что он превратился в зелёного дракона.

Он сделал кувырок в воздухе, после чего множество зелёных мечей из света, которые полетели вниз и заполнили небеса и покрыли землю, как будто зелёный дракон сбрасывает чешую.

Зелёные мечи из света соприкасались с молниями в воздухе и исчезали.

Тем не менее, величие громадного дракона, великолепный меч-намерение всё ещё покрывал Линь Чжоу!

Если Линь Чжоу решит сражаться, Янь Чжаогэ будет не против, но если он посмеет развернуться и побежать, меч Янь Чжаогэ намертво пригвоздит его к морским глубинам.

- Убей! - Лицо Линь Чжоу было белее бумаги, но в его правом глазу был отчётливо виден гнев.

Вытянув вперёд руку, его белый меч-намерение, висевший над головой, приземлился в его руку, превратившись в истинный меч, лезвие было чёрным, как смоль, и вокруг меча кружился белый свет.

В другой руке Линь Чжоу появилась сабля.

Его аура-ци бешено хлынула по всему телу, собираясь на лезвии сабли, которая постоянно рубила вовне.

Посреди ужасающей ци урагана, Линь Чжоу внезапно стал выше, напоминая сошедшего с небес короля грома!

Комбинация Меча-Сабли Зала Небесного Грома, одно из высших боевых искусств, Девять Вращающихся Сабель Короля Грома!

С другой стороны, Линь Чжоу не использовал свою ауру-ци, но мощь Меча Грома Вечной Ночи была куда выше, чем техника Девяти Вращающихся Сабель Короля Грома.

Хотя это не была комбинация Меча Королевы Молний Священного Неба и Девяти Вращающихся Сабель Короля Грома, эта совместная атака меча и сабли всё ещё активировала высшее тайное искусство Зала Небесного Грома, Союз Грома и Молнии!

Посреди смешения фиолетово-зелёных молний и серебристо-белых молний множество электрических змей наводнили море, они были неописуемо жуткими.

- Меч, который содержит Гром Вечной Ночи, весьма неплох. – Прошептал Янь Чжаогэ, тёмно-зелёная ветвь бамбука появилась в его левой руке с фиолетовым всполохом.

Он помахал бамбуковой веткой, отражая удары Меча Грома Вечной Ночи, которым атаковал Линь Чжоу

В это время, меч-свет Янь Чжаогэ, Меч Нефритового Дракона, промелькнувший в его правой руке, разрушил саблю Линь Чжоу. – Что до тебя, ты непростительно слаб.

Линь Чжоу злобно заорал, он вновь атаковал Янь Чжаогэ своей сломанной саблей-светом ещё более яростно, чем прежде.

Это была подлинная суть Девяти Вращающихся Сабель Короля Грома, которую Линь Чжоу уже частично понимал.

И всё же, меч Янь Чжаогэ, напоминавший устремлённый в небеса столп света, его продвижение нельзя было остановить: он легко сломал вторую саблю-свет: - Похоже, что ты в самом деле забыл нашу последнюю схватку лицом к лицу: когда мы встретились, ты был в середине этапа Сяньтянь, а я находился на раннем Сяньтяне.

Не дожидаясь, пока Линь Чжоу достанет свою третью саблю-свет, меч Янь Чжаогэ уже достиг его, уничтожив его духовный артефакт среднего уровня!

Следуя за мечом, скорость нападения Янь Чжаогэ не снизилась, и он продолжил наступать, наступая на Линь Чжоу, как гора Тайшань на яйцо.

Единственный глаз Линь Чжоу чуть не вылетел из глазницы, когда он увидел, как меч Янь Чжаогэ разрубил его напополам!

- Сейчас ты являешься ранним Боевым Грандмастером Духовного Сосуда, а я – поздний Боевой Грандмастер Духовного Сосуда. Если сравнить наши основы культивации…

Янь Чжаогэ вновь взмахнул своей тёмно-зелёной бамбуковой ветвью, отправив Меч Грома Вечной Ночи в полёт, перед тем, как он правой рукой достал Меч Нефритового Дракона, сделав своей ладонью толчок вперёд!

На глазах Линь Чжоу небеса рухнули, и земля стала вращаться, казалось, само небо вот-вот исчезнет!

- Теперь, сравнивая только наши основы культивации, меня хватит, чтобы победить сотню таких, как ты.

http://tl.rulate.ru/book/1023/317715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку