Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Между жизнью и смертью

Янь Чжаогэ слегка поднял брови и посмотрел на Линь Чжоу, - Этот серебряный свет грома только что…

Линь Чжоу пристально посмотрел на фрагмент Глаза Императора Грома над головой Яня Чжаогэ. Этот фрагмент потускнел из-за того, что проявил всю свою силу Мгновенного Грома.

- Это определенно всего лишь фрагмент Священного Артефакта, два объединились в один, но неужели он и в самом деле уже может освобождать такую мощную атаку?

Каждый раз, когда он слышал новости о том, что Янь Чжаогэ добился ошеломляющего успеха с помощью фрагмента Глаза Императора Грома, Линь Чжоу чувствовал себя настолько подавленным, что хотел блевать кровью.

Не говоря уже о прямой конфронтации, как эта, если бы не его более ранние приготовления, а только с тем, что есть сейчас, Янь Чжаогэ уже бы освободился из его окружения.

Канал прямой связи Яня Чжаогэ был снова запечатан Барьером Зеленого Грома Божественного Неба Линя Чжоу, поэтому он был вынужден продолжать попытки уничтожить его, так как за ним снова возникли тепловые волны.

Как только Великий Огненный Дьявол с четырьмя ногами и восьмью руками заметил, что сила фрагмента Глаза Императора Грома ослабла, он возобновил нападение.

Воздух над ним был опечатан Барьером Зеленого Грома Божественного Неба. Янь Чжаогэ немедленно заставил А Ху и Пан-Пана сбежать вниз, уклонившись от атаки Великого Огненного Дьявола.

Из-за предыдущего, мощного удара Мгновенного Грома, подземный горный хребет под ними частично обрушился, став причиной того, что сломанные крупные глыбы скалы пролетели по всей территории и подземный огонь забил струей из-под поверхности земли, так как ситуация стала хаотичной и непонятной.

По дороге вниз группа Яня Чжаогэ уклонилась от бьющего подземного огня и расколотого грунта и скал, которые проносились повсюду.

Великий Огненный Дьявол следовал за ними след в след, яростное пламя уничтожало все, что стояло на его пути.

Пристально посмотрев вниз, Линь Чжоу не смог ничего разглядеть, но выражение его лица не изменилось, - Помимо этой области устойчивости, всюду под землей буйствуют Жилы Огненной Энергии. Твое сокровище, прокладывающее тоннель в земле, не будет эффективным.

- Если вы думаете сбежать под землей от этого спокойного, подземного горного хребта, вы заблуждаетесь!

Спустившись вглубь разрушенных горных хребтов, Янь Чжаогэ очень быстро обнаружил, что Барьер Зеленого Грома Божественного Неба охватывает не только окружающую территорию, но и распространяется выше.

Только прорвавшись через слои скал, тотчас же появились многочисленные слои зеленого грома, блокируя путь вперед.

Барьер Зеленого Грома Божественного Неба даже охватывал скалы глубоко внизу. Обычно, казалось, словно там ничего нет, но стоило кому-то приблизиться, он немедленно активировался.

Многочисленные полосы зеленого грома устремились в небеса. Янь Чжаогэ попытался рассеять их Плитой Кровавого Дьявола, но обнаружил, что внутри этого Барьера Зеленого Грома Божественного Неба была присоединена сущность Цепного Ограждения Инь Ян, так что он циркулировал в бесконечном потоке.

Хотя Плита Кровавого Дьявола, которую главным образом используют для того, чтобы разрушать барьеры, сможет прорваться через него, на это потребуется некоторое время.

К сожалению, поскольку Великий Огненный Дьявол преследовал его, у Яня Чжаогэ не было времени.

Мчась с сумасшедшей скоростью на четырех ногах, он снова оказался позади Яня Чжаогэ, вытянув восемь рук, как только вспыхнул пылающий огонь, устремившись к Яню Чжаогэ словно сеть огня.

Другие Огненные Дьяволы также приблизились к нему.

Несмотря на то, что Линь Чжоу и другие также были боевыми практиками человеческой расы, по сравнению с ними, Янь Чжаогэ, который обладал кольцом, оставленным после себя Императором Огненного Дьявола, больше привлекал их внимание.

Король Огненных Дьяволов умер, но внешность Яня Чжаогэ, а также военные концепции и аура уже были переданы Огненным Дьяволам, которые пристально за ним следили.

Однако, как раз в это время, с другой стороны, внутри глубокой бездны пламени, среди многочисленных подземных гор, внезапно раздался громкий вопль потрясения и ярости.

Великий Огненный Дьявол в форме огненной птицы, который бросился в глубокую бездну, в настоящий момент безумно завывал.

В этом завывании, помимо ярости и потрясения, также можно было отчетливо почувствовать страх.

Хотя Янь Чжаогэ и остальные не понимали языка Огненных Дьяволов, другие Огненные Дьяволы за пределами глубокой бездны отчетливо поняли смысл воя этого Великого Огненного Дьявола.

Мгновенно, их выражения сильно изменились.

В следующую секунду, глубокая бездна пламени начала сильно дрожать.

Эта область подземных гор изначально была весьма спокойной, но её Жила Огненной Энергии, которая располагалась глубоко под землей, казалось была готова взорваться в этот момент!

Аномальным в этой ситуации было то, что море пламени, которое в настоящий момент, непрерывно, буйствовало в дали, внезапно начало ослабевать.

Лава, которая охватила землю, постепенно замедлила ход, подземный огонь также постепенно начал затихать.

Только подземный горный хребет в точке региона стабильности, с глубокой бездной в центре, сильно дрогнул.

Сильно запуганная фигура хотела вырваться из глубокой бездны. Это определенно был Великий Огненный Дьявол, в форме огненной птицы.

Но прежде, чем он смог вырваться, казалось, что колоссальная засасывающая сила исходила из самого нутра глубокой бездны, притягивая все на своем пути.

Этот Великий Огненный Дьявол ревел без остановки, у него по-прежнему не получалось освободиться.

Что касается остальных, то они выглядели шокированными, они заметили ужасающий вихрь, постепенно обретающий форму внутри глубокой бездны, огонь, смешанный со льдом.

Вихрь поднимался вверх, между тем всасывая все, что его окружало в середину, затаскивая в глубокую бездну.

Попавший в ловушку Великий Огненный Дьявол непрерывно боролся, по-прежнему ничего не достигнув своими усилиями. Он мог лишь беспомощно смотреть, как его полностью поглощает вихрь.

Когда другие Огненные Дьяволы увидели это, они все были очень шокированы. Некоторые хотели помочь, некоторые хотели сбежать, некоторые начали атаковывать вихрь, в то время как некоторые другие стали еще более яростными, впав в бешенное состояние, они начали атаковать Яня Чжаогэ, Линь Чжоу и других.

На мгновение, область подземного горного хребта погрузилась в хаос.

Великий Огненный Дьявол с четырьмя ногами и восьмью руками повернул голову и яростно посмотрел на Яня Чжаогэ, пламя ярости в его глазах было еще сильнее, чем раньше, не заботясь ни о чем другом, он сорвался с места, преследуя Яня Чжаогэ, с целью убить его.

Подземный горный хребет начал постепенно распадаться, сильное подземное пламя вспыхнуло из-под земли.

Сильный вихрь, который медленно поднимался вверх из глубокой бездны, непрерывно распространялся по окрестностям.

Немного ранее, в этом мире, на который обрушилась катастрофа, все же была гавань безопасности. Сейчас он стал ужасающим адом на земле!

Линь Чжоу широко раскрыл правый глаз, пристально смотря вниз, пытаясь определить местонахождение Яня Чжаогэ.

В свете огня и воды, фигура Яня Чжаогэ время от времени была заметна, следы Великого Огненного Дьявола позади него были еще более заметными.

Стоя под другим огромным флагом, боевой практик Зала Небесного Грома, названный Ло, громко крикнул, - Младший ученик-брат Линь, давайте уходить! Этот вихрь слишком ужасный. Если мы не уйдем вовремя, он также может настигнуть нас!

Линь Чжоу проревел низким голосом, - Стабилизируйтесь! Барьер Зеленого Грома Божественного Неба даст нам достаточно времени!

Худая фигура взбиралась к месту великого зеленого флага по горным скалам, которые находились на грани разрушения. Это был Боевой Грандмастер Зала Небесного Грома, названный Чжаном, который, немного ранее, был поражен ударом Мгновенного Грома Яня Чжаогэ.

- Старший ученик-брат Ло, младший ученик-брат Линь, что все это значит? – крикнул он громко.

Старший ученик-брат Ло поспешил помочь ему, - Вы в порядке?

Выражение лица старшего ученика-брата было мрачным, - Удар молнии не поразил меня прямо. Хотя великий флаг был уничтожен, он также защитил меня.

Он настороженно посмотрел на вихрь, который поднимался из глубокой бездны, - Давайте уходить!

Лин Чжоу сжал зубы, - Подождите немного! Поскольку мы блокируем путь Яня Чжаогэ, у Великого Огненного Дьявола есть возможность убить его!

- Даже если Великий Огненный Дьявол не сможет убить его, этот вихрь определенно поглотить его раньше, чем нас!

Он внимательно посмотрел вверх, заметив, что Великий Огненный Дьявол с четырьмя ногами и восьмью руками, непрерывно поднимается вверх.

Над ним, Янь Чжаогэ с миниатюрным Пан-Паном в руках, мчался прямо вверх.

Взгляд Яня Чжаогэ засиял, встретившись с взглядом Линь Чжоу!

Великий Огненный Дьявол следовал за ним по пятам. Еще немного ниже, сильный вихрь непрерывно расширялся, устремившись вверх!

http://tl.rulate.ru/book/1023/316104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку