Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390 Путь впереди заблокирован, преследователи сзади

Когда Янь Чжаогэ увидел глубокую пропасть, из которой исходил огненный свет, он сразу же бросился в нее.

Выражение лица Великого Огненного Дьявола, гонящегося за ними, немного изменилось, выпустив разгневанный рев, значение которого было трудно понять, его скорость, казалось, несколько увеличилась, он ускорился в погоне за Янь Чжаогэ.

- Юный Мастер! - А Ху было до крайности серьезным, он неожиданно закричал.

Янь Чжаогэ был спокоен:

- Да, я вижу это.

Впереди, в этом же направлении, на некотором расстоянии от них, тоже двигались многочисленные мощные ауры. Эти ауры были жестокие, пылающие, горячие, это явно были Огненные Дьяволы.

Среди них был тот, чья мощная аура ничуть не уступала той, что позади них.

Это был еще один Великий Огненный Дьявол!

Впереди очень быстро, в районе моря, появилось много фигур, тела которых возникли из пламени. Их предводитель расправил крылья: он летел высоко, напоминая огненную птицу, внезапно появившуюся в окрестности из глубокой бездны.

За этим Великим Огненным Дьяволом было еще больше Огненных Дьяволов. Увидев Янь Чжаогэ, они одновременно издали возмущенные крики, сотрясающие небеса.

Этот Великий Огненный Дьявол, преследующий Янь Чжаогэ, выл также яростно, эти двое, казалось, таким образом, общались между собой.

- Юный Мастер, поскольку этот великий Огненный Дьявол преследовал нас, он также пытался войти в контакт с другими Огненными Дьяволами, - сказал А Ху тяжелым тоном, - через какое-то время еще больше Огненных Дьяволов поспешат к нему не подкрепление.

Янь Чжаогэ молчал, вместо этого решительно продолжая спешить к этой пропасти, которая создала огненное зарево.

Во время своего пути он внезапно выпустил тот массивный ледяной шар, который он ранее хранил в Мешке Сжавшейся Тени.

Оказавшись прямо над этой глубокой пропастью, Янь Чжаогэ правой рукой сформировал печать, а затем сильно ударил по ледяному шару.

Ледяной шар внезапно вздрогнул, падая прямо вниз, и когда он упал в глубокую пропасть, из нее начал исходить огненный свет.

Огненные Дьяволы спереди и сзади от Янь Чжаогэ издали несколько разъяренных стонов, начав с ним быструю перестрелку.

Янь Чжаогэ проигнорировал двух Огненных Дьяволов, вместо этого он пробивал в воздухе путь к ледяному шару.

Ледяной шар, который до этого не смогли полностью разрушить ни в море, ни в пламени, сейчас сильно разрушился.

Многочисленные яркие потоки света мерцали, формируя бесчисленные ледяные узоры духа, вместе создавая массивное духовное образование.

Девять ледяных осколков, которые были выложены соответственно на границе формирования, теперь расширились, превратившись в девять белых столпов света, проникая через глубокое море и стабилизируя формирование духа.

В центре формирования духа было нагромождено большое количество золотых ледяных кристаллов, это точно были Сокрушающие Дьяволов Ледяные Талисманы, которые выковал Янь Чжаогэ.

Духовная формация висела в воздухе, затем медленно спускалась в глубокую пропасть.

В глубине пропасти, лава и огонь, казалось, они вспыхнули очень быстро и неожиданно, и теперь здесь больше не было так спокойно как раньше, до того времени, пока лава и огонь не начали хлестать из-под земли.

Этот Великий Огненный Дьявол в образе огненной птицы слегка колебался, желая спуститься в глубины глубокой бездны.

Между тем, этот восьмирукий и четырехногий Огненный Дьявол, который так долго преследовал Янь Чжаогэ, был еще больше взбешен.

Он поднял руку, и огненное копье снова полетело в сторону Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ и А Ху приземлились на Пан-Пан. Спасаясь в глубоком море, Пан-Пан расширил лапы и бежал сломя голову.

Некоторые из оставшихся Огненных Дьяволов бросились вниз в глубокую пропасть, а некоторые остались, чтобы задержать Янь Чжаогэ.

Для Янь Чжаогэ они все представляли меньшую угрозу, чем эти два Огненных Дьявола. Если бы не эти двое, Янь Чжаогэ мог бы справиться с ними.

Теперь, однако, с Великим Огненным Дьяволом угроза возросла еще больше, Огненные Дьяволы все больше его окружали.

Но Янь Чжаогэ не сдавался, он оттянул тетиву Небесного Шокера и пристрелил Огненных Дьяволов, немногие из оставшихся в живых Дьяволов один за другим были убиты Сокрушающими Дьяволов Ледяными Талисманами.

Многочисленные полосы золотого света простреливались в глубоком море, массивный ледник конденсировался, блокируя этих Огненных Дьяволов.

Тем не менее, огненное копье, брошенное этим Великим Огненным Дьяволом, настигло Янь Чжаогэ, и его удара нельзя было избежать!

Его яростная, пылающая горячая аура, которая была наполнена воздухом разрушения, заставила ледник, образованный Сокрушающими Дьяволов Ледяными Талисманами, постепенно таять, тогда он начал неустанно разрушаться.

Янь Чжаогэ держал лук в левой руке, натягивая огненную стрелу правой рукой и она с молниеносной скоростью летела в сторону того огненного копья, которое сильно стреляло в него.

Этот Огненный Дьявол был так высок, что огненное копье, брошенное им, было таким же массивным: несколько десятков метров в длину и более метра в ширину.

Янь Чжаогэ держал перед собой Поглощающую Землю Кадильницу. Каким-то таинственным образом пространство перед Поглощающей Землю Кадильницей, казалось, как-то искажалось и в этот момент огненное копье быстро сжималось и тут же поглощалось Поглощающей Землю Кадильницей!

Пан-Пан использовал этот шанс, чтобы привести Янь Чжаогэ ближе к очагу стрельбы.

- Да? Теперь, пурпурно-зеленый свет резко мерцал в правом глазу Янь Чжаогэ, он пульсировал как легкая пронзительная боль.

Янь Чжаогэ заставил Пан-Пан отрывисто закричать, чтоб тот выпустил струю пылающего белого огня впереди себя.

Белая огненная стрела стреляла очень далеко, пересекая морскую воду, сначала она двигалась без препятствий, но внезапно остановилась.

В следующее мгновение свет появился в этой безграничной темноте, зеленый свет грома внезапно появился в больших количествах, также неся небольшое количество странной серебряной молнии внутри.

Зеленый свет грома выстрелил в небо, образовав большой барьер, который заслонил небеса, обволакивая окрестности в непосредственной близости от глубокой пропасти.

Поразив барьер зеленого грома, белая огненная стрела, выпущенная Пан-Паном, была мгновенно уничтожена.

Увидев это, ученики Янь Чжаогэ мгновенно вскрикнули:

- Зал Небесного Грома!

Окутанный светом грома, появился одноглазый юноша. Это был именно Линь Чжоу.

Помимо Линь Чжоу, в разных направлениях находились также другие боевые знатоки Зала Небесного Грома, рассеянные в группах по два и три человека, поскольку они хотели выровнять свое положение, в котором сейчас находились.

Три больших зеленых флага были установлены в треугольной форме, вместе они образовали массивный божественный барьер зеленого грома.

Линь Чжоу и остальные еще хотели что-то сказать, когда Янь Чжаогэ издал низкий рев, свет грома мерцал в его правом глазу, фиолетовый шар появлялся над его головой.

- Осколок глаза Императора Грома!

Ужасающий удар Мгновенного Грома безумно ревел, раскрывая и выражая свою силу, которая была жестокой до крайности.

Казалось, что даже сами небеса и земля, были потрясены в этот момент, так как даже Великий Огненный Дьявол, который так долго до этого преследовал Янь Чжаогэ, почувствовал страх.

Страшный свет грома хлынул вперед, как длинная река, испаряя всю морскую воду в окрестностях, когда перед ним была свободная воздушная дорога.

Мгновенный гром столкнулся с божественным барьером зеленого грома и великим зеленым флагом, непосредственно разрушенным этим громом!

Там, где был расположен флаг, рухнули скальные образования в глубине моря, и можно было наблюдать разыгравшуюся сцену разрушения неба и земли.

Боевые знатоки из Зала Небесного Грома были близко, худой старший ученик-брат Чжан, потерял опору и упал вниз.

В мгновение ока в этом всеобъемлющем барьере зеленого грома образовалась огромная дыра.

Янь Чжаогэ ведомый А Ху и Пан-Пан пробили эту дыру.

Тем не менее, Линь Чжоу, казалось, что он уже давно готов к этому, как вдруг вспыхнул большой зеленый флаг, который был точно таким же, как и остальные

Три больших флага собрались еще раз вместе, божественный барьер зеленого грома возник еще раз, когда он преградил путь группе Янь Чжаогэ.

А Ху начал ругаться:

- Хорошо, так ты, Зал Небесного Грма, носишь те же штаны, что и Огненные Дьяволы?

Линь Чжоу посмотрел на Янь Чжаогэ правым глазом и холодно сказал:

- Наш клан всего лишь захватывает Огненных Дьяволов, которые сеют хаос. Вы просто оказались внутри, это чистое совпадение.Тем не менее, невозможно открыть дыру, чтобы выпустить вас. В противном случае Огненные Дьяволы убегут и посеют хаос, мы не можем поступить так безответственно.Если вы пострадали от этого, я могу только выразить сожаление. В схватках с Огненными Дьяволами всегда неизбежны некоторые жертвы. Юный Мастер Горы Широкой Веры Янь Чжаогэ всегда выступал в качестве примера и, естественно, не возражал бы пожертвовать собой ради общего блага. Сейчас, от имени бесчисленных форм жизни Мира Восьми Пределов, я благодарю вас за ваши усилия и вашу жертву.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку