Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Города Восточного Драконьего Острова

Для Яня Чжаогэ путешествие на Снежные Земли Предельного Севера уже можно было считать большим успехом. Установленные цели были достигнуты, а также были получены дополнительные выгоды.

Однако имелись некоторые трудности.

Когда он возился около Жилы Ледяной Энергии, он случайно был обнаружен оставшимся Чжэном Шу из Горы Черного Кошмара, там же нарисовалась куча людей из Зала Небесного Грома.

Хотя к концу дня общая на ситуацию в целом это никак не повлияло, а Янь Чжаогэ даже убил более половины своих врагов в ледяной пещере, до сих пор оставались свидетели.

Таким образом, известие о том, что он вызвал Жилу Ледяной Энергии, неизбежно достигнет ушей Клана Священного Солнца.

Южный Подземный Дворец, являющийся священной землей и высоко ценимым Кланом Священным Солнца, все, что случилось с ним, несомненно, будет тщательно изучено.

Хотя, как представляется, это произошло без какого-либо предварительного предупреждения, было бы не трудно сказать, что это было вызвано изменением земной жилы.

Высыхание Небесных Ледяных Источников Снежного Бессмертного Дворца было одной из самых легендарных историй, дошедших до наших дней. В настоящее время число людей в Восьми Пределах Мира, которые знали это, было немалым.

Хотя, как представляется, на первый взгляд это не имеет отношения к делу, если это рассмотреть немного шире, они, возможно, даже смогут связать эти два инцидента.

Таким образом, острие, естественно, укажет на него самого.

Янь Чжаогэ потер подбородок:

–Ледяная пещера была полностью очищена извержением Жилы Ледяной Энергии, и, безусловно, никаких доказательств не осталось, но ... ха-ха, никаких доказательств о Клане Священного Солнца и мне, не так ли?

По сравнению с Залом Небесного Грома, Клан Священного Солнца, вероятно, хотел бы избавиться от него еще больше.

–Давайте просто посмотрим, чьи способности лучше, – прохохотал Янь Чжаогэ, а его взгляд стал холодным.

С того момента, как они пошли по пути Горы Широкой Веры, они окончательно и бесповоротно стали заклятыми врагами.

В сопровождении Суна Чао группа Яня Чжаогэ шла по земле Восточного Драконьего Острова.

Восточный Драконий Остров был огромным. Наконец, пройдя долгий путь, Янь Чжаоэ, Сун Чао и остальные прибыли в Город Нефритового Моря в центре острова.

Хотя это был первый раз, когда Янь Чжаогэ действительно вступил в Город Нефритового Моря, он уже обладал некоторым предварительным пониманием, что это за место.

Город Нефритового Моря был разделен на внутренний город и внешний город. Внешний город походил на настоящий город, являющийся основным регионом Восточного Драконьего Острова, его политическим и экономическим центром.

Здесь была самая большая площадь на Восточном Море для торговли товарами, где собрались люди различного рода.

Кроме боевых практиков, были и обычные граждане.

Между тем, внутренний город был истинным Городом Нефритового Моря в полном смысле этого слова, это Священная Земля Восьми Пределов Мира, главный регион Водных Владений.

Ученики Города Нефритового Моря в основном жили и культивировались в пределах внутреннего города. Внутри этого внутреннего города также лежали жизненно важные районы Города Нефритового Моря.

Сыкун Цин с любопытством смотрела на различные красочные достопримечательности, а также на разных людей из внешнего города.

Хотя она слышала о нем до этого, но только сейчас она впервые увидела его лично, и это было нечто, с чем она раньше не сталкивалась.

Игнорируя силы первого и второго порядка, недалеко от штаб-квартиры других Священных Земель или в их окрестностях, также будет высокая плотность населения, так как люди, естественно, будут вынуждены поселиться в этих местах. Однако, места, где были созданы Священные Земли, как правило, были более спокойными и мирными.

Вокруг Горы Широкой Веры на территории Области Центральных Небес существовали многие города. Тем не менее, восемь вершин Горы Широкой Веры с головы до ног были ограничены входом только для учеников Горы Широкой Веры.

Даже не стоит упоминать Пик Мирового Освещения Клана Священного Солнца. Там ни одному обычному человеку не разрешалось появляться в радиусе ста километров.

Бесконечная Бескрайняя Гора была установлена на главном пике Бесконечного Бескрайнего Горного Хребта, простирающегося на десятки тысяч километров вдаль. Повсюду в районе, близком к главной вершине, не было даже охотника или рыбака.

Павильон Мутной Волны был тихим и изысканным, но его главный остров в середине озера был также уединенным, только ученики допускались туда. Окрестности состояли из озер и деревень вокруг на воде.

Место Зала Небесного Грома в течение всего года было полно гроз, а люди даже не приближались.

С одной стороны, различные Священные Земли располагались в тех редких местах, где собиралась плотная духовная ци, подходящая для боевых практиков для культивации в покое.

Для того, чтобы поддерживать окружающую среду и духовный поток ци этих областей в течение длительного времени, все Священные Земли уменьшали передвижение обычных граждан в непосредственной близости от их месторасположения.

С другой стороны, это было для того, чтобы держать посторонних подальше.

Когда их ученики двигались по внешнему миру, им было хорошо быть ближе к людям, но сами кланы сохраняли чувство мистики, поскольку часто это было очень полезно для покорения сердец людей и запугивания сил первого и второго порядка, чтобы они подчинялись кланам.

Сравнительно с остальными, Город Нефритового Моря был исключением от этого правила.

Когда Янь Чжаогэ и другие пересекали улицы, Сун Чао сказал:

– Старейшина Фэн и Младший Брат Фэн из твоего клана здесь. Они также оказались в городе.

–О? – Янь Чжаогэ был немного озадачен:

–Старший ученик-дядя Фэн и младший ученик-брат Фэн здесь?

Следуя рядом с Янем Чжаогэ, А Ху также зажмурился.

Этот Старейшина Фэн, которого звали Фэн Чи, также практик Горы Широкой Веры. Вместе с тем он был очень близок к отцу Яня Чжаогэ – Яню Ди.

Его сын, Фэн Моян, был того же возраста, что и Янь Чжаогэ. Можно сказать, что они оба вступили в клан, начали культивироваться в боевых искусствах, а также выросли вместе.

Фэн Чи, наряду с Королем Королевства Восточной Тан Чжао Сичэн, а также Cтарейшиной Цзюнь Чжиюанем из Секты Меча Воющего Ветра, могли считаться близкими к семье Яня Чжаогэ и Яня Ди.

Фэн Чи и Фэн Моян были достаточно опытными в дао алхимии. Раньше они искали лекарства за пределами морей, находясь вдали от клана в течение многих лет.

В настоящее время они просто оказались в Городе Нефритового Моря. Янь Чжаогэ действительно не знал об этом заранее.

Сун Чао сказал:

–Верно. Я слышал, что они просто прибыли сюда на обратном пути в Небесные Владения, решили задержаться здесь на некоторое время, осмотреть город и поискать какие-нибудь лекарственные ингредиенты.

Янь Чжаогэ кивнул:

–Ммм, мы не виделись долгое время, я должен навестить их в ближайшее время.

С тех пор, как он приехал в Город Нефритового Моря, обладая нынешним положением и статусом, Янь Чжаогэ должен был встретиться с Лордом Города Нефритового Моря, Сун Уляном. В конце концов, он уже не был рядовым членом молодого поколения.

Однако ответ Города Нефритового Моря был таков, что Сун Улян в настоящее время находится в уединении.

–Это очень плохо, – сказал Янь Чжаогэ, улыбнувшись.

Старейшина Города Нефритового Моря перед ним как всегда улыбался, когда он поглаживая свою длинную бороду:

–Прежде чем войти в уединенную культивацию, Городской Лорд сказал, что ты, Чжаогэ, действительно уникален, ты совершил путешествие в Снежные Земли Предельного Севера, заставил Зал Небесного Грома изрядно поволноваться и уязвил их.

–Если Чжаогэ нечего делать, почему бы вам не остаться в нашем Городе Нефритового Моря еще на несколько дней. Наш Городский Лорд тоже очень хотел бы встретиться с вами.

В то время как он не встретил Сун Уляна, кроме Сун Чао, этот Старейшина Города Нефритового Моря лично вышел к внутреннему городу, чтобы встретиться с ним. Этого было достаточно Яню Чжаогэ.

Он был Первым Старейшиной по Внешним Связям Города Нефритового Моря, поздним экспертом Талисманом Сущности Боевого Грандмастера девятого уровня царства Боевого Грандмастера.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

–Городский Лорд Сун вежлив. Я действительно намерен остаться здесь в течение определенного периода времени, но я не знаю, буду ли я еще здесь, когда Городский Лорд Сун выйдет из уединения.

Когда они беседовали, сопровождающие со стороны Города Нефритового Моря вели группу Яня Чжаогэ к заранее подготовленному жилью.

После того, как Янь Чжаогэ и другие были размещены, совсем скоро на их пороге уже появился юноша.

–А я говорил, что сразу пойду и встречу старшего ученика-дядю Фэна, и вот ты здесь, – увидев этого юношу, Янь Чжаогэ улыбнулся ему.

Этот юноша был Фэн Моян – младший ученик-брат Яня Чжаоэгэ, у него был подобающий внешний вид и горячая и зрелая осанка.

Увидев Яня Чжаогэ, он тоже улыбнулся:

–Мой отец в настоящее время готовит таблетку и выйдет из уединения, по крайней мере, через неделю. Я услышал, что вы, старший ученик-брат Янь, прибыли, поэтому я пришел первым.

Янь Чжаогэ ответил:

–Ты как раз вовремя. У меня просто есть кое-что, в чем мне нужна помощь твоя и старшего ученика-дяди Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку