Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Желание удушить

Янь Чжаогэ улыбнулся Чэнь Ци, который подумал про себя: «Интересно, что это за боевое искусство, которое может получить высокую оценку Молодого Мастера Янь?»

-- Культивирование ауры-Ци, которая пылает, словно огонь, превращая плодородные равнины в сожженную почву, основным является очень высокая огненная мощь, позволяющая внешней ауре Боевого Ученого нанести колоссальный ущерб, - мягко сказал Янь Чжаогэ, - Насколько я знаю, в нынешнем мире, кроме шести великих Священных Земель, я до их пор не слышал о таком мощном боевом искусстве огня.

- Из истории я слышал кое-что, но по логике они должны быть уже утеряны. Например, Солнце Сжигающее Злое Писание, техника Злых Духов Огня из Пяти Элементов Духовной Ладони или, возможно, Сожженная Территория Битвы Ци и Обжигающее Солнце Дьявольского Меча и так далее.

Янь Чжаогэ посмотрел на Чэнь Ци.

- Я знаю, что есть множество странных событий и выдающихся людей за морем. Некоторые эксперты не могут быть известны на материках всю нашу жизнь, но думаю, что они не смогли избежать глаз Острова Вердент.

Чэнь Ци немного помолчал, а затем ответил:

- Возможно, мой Мастер больше об этом знает. Я редко пересекаю внешний мир, и пока не могу дать точный ответ Молодому Мастеру Янь.

Янь Чжаогэ понимающе кивнул.

- Неудивительно. Мне все равно придется положиться на Вас, чтобы Вы проверили это для меня.

- Молодой Мастер Янь слишком вежливый, - ответил Чэнь Ци.

Янь Чжаогэ заложил руки за спину, ступая по воздуху, и затем спокойно сказал:

- Моя младшая сестра-ученица сейчас закаливается за морями. Если те из родословной Святого Живописи столкнутся с ней, пожалуйста, помогите позаботиться о ней. Янь сначала поблагодарит Вас здесь.

Чэнь Ци сделал глубокий вдох.

- Молодой Мастер Янь может быть спокоен. Хотя Гора Широкой Веры и мой Остров Вердент редко взаимодействуют, мы очень восхищаемся Возвеличенным Небесным Сотрясателем, Небесным Прорицателем и многими другими силовыми структурами Горы Широкой Веры, которые отважно сражались в битве, защищая наши Восемь Пределов Миров от угрозы Огненных демонов.

- Ученик Вашего клана, если есть какие-то проблемы и один из нас встречается с ней, то мы поддержим ее в случае необходимости.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

- Если это так, то было бы прекрасно. Янь благодарит Вас вместо моей младшей ученической сестры.

Он стоял в воздухе, его ноги не двигались, когда он смотрел на Чэнь Ци.

- Поскольку это так, Янь больше не задерживает Вас. Простите любую грубость, которую, возможно, я показал.

Чэнь Ци пристально посмотрел на Яна Чжаогэ:

- В таком случае я ухожу. Возможно, мы снова встретимся, Молодой Мастер Янь.

Поразительный Радужный Меч вновь засветился, Чэнь Ци превратил свет от него в длинную радугу, которая пронеслась по небу, когда он исчез.

Однако, не повернув назад на полпути, направление, по которому он двигался, уже сильно отличалось от того направления, по которому он изначально так спешил.

Пурпурно-зеленый свет грома заблестел в правом глазу Янь Чжаогэ, когда он убедился, что Чэнь Ци вынужден был отступить, и не собирался пройти мимо и продолжил преследовать. Пожав плечами, он повернулся и покинул этот участок моря, преследуя А Ху и других.

А Ху, Сыкун Ци и Хуан Ци сидели на спине Пань-Пань, Пань-Пань двигался не быстро, не медленно на поверхности моря, его лень появилась вновь, и он выглядел так, как будто все еще спал.

Когда Янь Чжаогэ снова появился, у Пань-Пань мгновенно появился заряд энергии, и он выглядел таким активным, как в лучшем своем поведении.

Увидев его ленивую личность, Янь Чжаогэ не знал, смеяться ему или плакать.

Он похлопал по огромной голове Пань-Пань, Пань-Пань растянул уголки своих губ, показав очень по-человечески простодушную и честную улыбку.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы взглянуть на А Ху, и раздраженно сказал:

- Действительно, человек берет индивидуальность из своего окружения, ах.

А Ху простодушно и честно улыбнулся.

Янь Чжаогэ прыгнул на спину Пань-Пань и спросил Хуан Ци:

- Имя твоего Мастера Чэнь Ци?

- Да, это он, - ответил Хуан Ци.

Янь Чжаогэ погладил подбородок.

- Став учеником Мастера, тебе не нужно было менять имя?

Хуан Ци не знал, смеяться и плакать:

- Это не так важно за морями.

- Так и есть, - пожал плечами Янь Чжаогэ, больше ничего не спросив, вместо этого сказал, - В предстоящие дни нам придется пригласить Вас в гости в наш клан на некоторое время. И как надолго будет зависеть от намерений моего клана. Я не буду вмешиваться в это.

Хуан Ци опустил голову, вздохнув.

- Молодой Мастер, мы возвращаемся в Город Каменной Скалы? – спросил А Ху.

- Старший брат-ученик Сю уже должен был вернуть Цзюнь'Эр в клан. Нам не нужно идти в Город Каменной Скалы, - ответил Янь Чжаогэ.

- Я собираюсь остаться в морях на некоторое время, чтобы немного проанализировать Огненных Демонов.

- После кровопролитных сражений все эти годы, жизнеспособность Огненных Демонов тоже пострадала. Но за последние несколько лет перемещение Огненных Демонов становилось все больше и больше. Похоже, они постепенно восстанавливают силы и рвутся в бой.

- Познай себя и своего врага, и да не будет пережито сто сражений. Движению войска предшествует информация. Некоторые приготовления лучше всего делать как можно скорее.

Повернув голову, чтобы увидеть Сыкун Цина, Янь Чжаогэ сказал:

- Для младшего сестры-ученика Сыкун, чтобы оправиться от травм, от времени восстановления понадобится некоторое время. Поэтому я соберу немного лекарств. Поскольку ингредиентов недостаточно, давайте сначала отправимся на Восточный Драконий Остров.

Глава Девяти Городов Домена Воды, Священной Земли Нефритового Морского Города, расположен на самом большом острове Восточного Моря, Восточном Драконьем Острове, контролируя огромные небеса и землю, окружающую Внутреннее Восточное Море с Восточным Драконьим Островом в центре.

- Если старший брат Янь хочет встретиться с Огненными Демонами, Вы можете войти. Мне не нужно беспокоиться; с Вашей предыдущей помощью травмы меня больше не беспокоят. Я могу только медленно восстанавливаться, - сказал Сыкун Цин.

- Хорошо; есть некоторые вещи, которые я все еще должен обдумать, - сказал Янь Чжаогэ.

Он смотрел то на Сыкун Цина, то на Хуан Ци. Увидев это, Сыкун Цин кивнул, ничего не сказав.

Пролетая по ветру и разбивая волны, они прибыли на окраину Внутреннего Восточного Моря, прежде чем отправиться на Восточный Драконий Остров.

Как самый большой остров Восточного Моря, а также всего океана, Восточный Драконий Остров мог бы считаться одним из континентов, а не просто островом.

Янь Чжаогэ и остальные приблизились к Восточному Драконьему Острову, и привлекли внимание Священной Земли Домена Воды, Города Нефритового Моря.

Здесь находилось центр Города Нефритового Моря.

Из-за необычного положения Янь Чжаогэ, сын Лорда Города Сун Уляна и руководящая фигура молодого поколения Домена Воды, Молодой Мастер Семи Морей Сун Чао, сам вышел, чтобы встретить его.

Теперь их можно было бы считать близкими знакомыми, когда завели разговор во время встречи.

Сыкун Цин также был близок с Ли Цзинвань, которая также ранее путешествовала вместе с Сун Чао к Домену Воды, также у них были темы для разговора после их воссоединения.

Что касается Хуан Ци, А Ху наблюдал за ним, он не выдавал себя.

- Какой сильный дух у Младшего Брата Янь, отправился на Заснеженные Равнины Крайнего Севера, - сказал Сун Чао, когда они шли. – Тем не менее, если ты пока не намерен возвращаться в Горы Широкой Веры, все еще желая продолжать действовать в морях, ты должен быть осторожен. Потерпев серьезную неудачу в Землях Крайнего Севера, Небесный Зал Грома, возможно, еще больше нацелился на тебя. Обстановка в морях довольно сложная, даже если мой ученик путешествует, довольно сложно обеспечить ему защиту.

Янь Чжаоге улыбнулся.

- И именно благодаря тому, что ученики Вашего клана являются по большей части выдающимися компетентными личностями, остающиеся нераскрытыми перед лицом великих событий, не так ли?

Сун Чао улыбнулся, покачав головой.

- Не хвали так, Младший Брат Ян. Героических личностей молодого поколения Горы Широкой Веры очень много; такая ложная похвала смущает нас и снижает продолжительность нашей жизни.

Глядя на Ян Чжаогэ, он сказал:

- В любом случае, младший Брат Ян все равно должен уделять больше внимания возможным передвижениям Зала Небесного Грома.

Ян Чжаогэ усмехнулся и кивнул, но на самом деле он думал, что если бы Священный Клан Солнца знал, что изменения в Дворце Южного Подземелья связаны с ним, то они, вероятно, захотели бы задушить его.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку