Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

353: Победа с десяти тысяч лиг

В последующие дни Янь Чжаогэ и А Ху пересекли Северное море.

На своем пути Янь Чжаогэ проанализировал Боевых Святых Ледяного Дракона, вытягивая из крови дракона кровь из трупа ледяного дракона, очищая его тело, поглощая сущность духовного ци внутри.

Рафинируя свое тело кровью дракона, плотное тело Яня Чжаогэ непрерывно улучшалось как внутри, так и снаружи, продвигаясь к совершенно новому уровню.

И в сопровождении его поглощения крови дракона и сущности духовного ци, содержащегося внутри, аура-ци Яня Чжаогэ и сила также неуклонно прогрессировали.

Из-за этого великого случайного столкновения, предоставив ему такой ресурс, накопление Яня Чжаогэ увеличилось, и время его культивации значительно сократилось.

Только воспитав духовное семя, выйдя в стадию Духовного Сосуда, Янь Чжаогэ ясно почувствовал его быстрый прогресс, намного быстрее, чем первоначально предполагалось, прежде чем покинуть гору на этот раз.

Это было не просто по сравнению с другими - это было даже быстрее, чем первоначально предсказал сам Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ мог смутно ощущать, что он уже не за горами, чтобы войти в стадию позднего Духовного Сосуда, где его духовное семя сможет пустить свои корни.

Это было то, чего он не предсказывал, прежде чем отправиться в Крайние северные земли на этот раз. В конце концов, кто бы знал, что на самом деле все еще есть настоящий труп дракона, сохранившийся в старом жилище Боевого Святого Ледяного Дракона.

Янь Чжаогэ культивировался во время своего путешествия, тщательно избегая опасности большого моря, а также контролировался Залом Небесного Грома.

Часть территории Внутреннего Северного моря контролировалась Залом Небесного Грома, и Янь Чжаогэ в настоящее время не имел никакого смысла тратить время на них.

Пройдя путь к одному из Девяти городов водного владения, Скалистому Каменному Городу в южной части Внутреннего Северного моря, Янь Чжаогэ мог, наконец, считаться покинувшим территорию, контролируемую Залом Небесного Грома.

Как один из девяти городов водных владений, Скалистый Каменный Город попал под власть Священной земли водного домена, Городу Нефритового Моря.

Здесь был Первый Старейшина Города Нефритового Моря, а также некоторые первые и второстепенные, которые действовали в пределах Водного Владения и Внутреннего Северного моря.

Их влияние давно пропитало часть Внутреннего Северного моря, которое контролировалось Залом Небесного Грома, часто возникали конфликты между ними.

Известие о том, что Город Нефритового Моря был ранее уведомлен о том, что Янь Чжаогэ направился к Внешнему Восточному морю, его позднее местонахождение было неизвестно.

Однако новость о том, что Янь Чжаогэ активизировался, вызвала большой волнение в Крайних северных землях, также смутно распространилась.

Поэтому, придя сюда, Янь Чжаогэ не скрывал себя.

В то время как он был молод, его положение и статус намного превосходили других боевых практиков того же уровня совершенствования. Выйдя на территорию Города Нефритового Моря, союзника Горы Широкой Веры, ему необходимо было уведомить другую сторону, чтобы он не казался грубым.

Власть Яня Чжаогэ в Горе Широкой Веры была такой, что она даже превзошла часть Старейшин в некоторых областях.

Если бы он мог, сам Янь Чжаогэ не собирался входить в Скалистый Каменный Город.

Тем не менее, в своей навигации по Северному морю, Янь Чжаогэ обнаружил признаки Маленького Ши Юня в ледяном гробу, чтобы показать признаки пробуждения.

Чтобы избежать несчастных случаев, ему пришлось сделать некоторые приготовления, связанные с некоторыми вещами. Поэтому он просто побеспокоил бы боевых практикующих Города Нефритового Моря в Скалистом Каменном Городе, чтобы помочь ему собрать их.

Спотыкаясь и поднимаясь, где был Скалистый Каменный Город, на их глазах появился огромный остров, похожий на мини-материк, количество перемещающихся боевых практиков постепенно увеличивалось.

Янь Чжаогэ все еще был одет в белые одежды под черным синим халатом.

Не стоило специально делать что-либо, чтобы хвастаться, но и не стоило скрывать себя, чтобы просто так открыто ходить по улицам.

Однако взгляды прохожих были более сосредоточены на А Ху, идущем за Янем Чжаогэ.

Янь Чжаогэ не возражал против этого.

Он действительно совершенно не возражал против этого.

Янь Чжаогэ совершенно не интересовался попыткой захвата внимания, который в настоящее время использовал А Ху.

По пути, наряду с Янем Чжаогэ, А Ху непрерывно поглощал суть крови дракона, очищал его плотское тело и улучшал свою базу совершенствования.

Однако, по сравнению с Янем Чжаогэ, чья внешность по-прежнему была нормальной, кожа А Ху в настоящее время окрашена полностью в темно-синий, также сияющей синим светом.

Его черты лица, шея и руки - до тех пор, пока они были где-то вне одежды, все было таким.

Именно от этого внешнего вида А Ху не будет привлекать всеобщего внимания.

- На что ты смотришь?

А Ху недоверчиво посмотрел на наблюдателей рядом с ним, в настоящее время по-настоящему выглядящий зверем и диким в жестокой внешности.

Но вскоре после этого А Ху обернулся, взглянув на Яня Чжаогэ горьким выражением на лице, жалобно сказал:

- Молодой мастер.

Янь Чжаогэ не мог не сдержать улыбку:

- Я уже говорил вам, что если вы предпримете слишком большие шаги, что-то плохое может случиться, но вы просто не слушали. О какой горечи вы сейчас говорите?

А Ху повесил голову в депрессии, подумав о способе получить плащ, полностью закрыв себя, прежде чем поднять капюшон, чтобы покрыть его лицо, только тогда на него больше не смотрели все вокруг.

Войдя в Скалистый Каменный Город, Янь Чжаогэ передал приветствие первому старейшине из Города Нефритового Моря, отправленному здесь. Уже получив эту новость, Город Нефритового Моря, естественно, разместил жилье для Яня Чжаогэ и А Ху.

Сокровища и материалы, которые Янь Чжаогэ попросил найти для него, также были в основном собраны.

В последующие дни Янь Чжаогэ молча охранял ледяной гроб, содержащий тело Ши Юня.

В то же время, войдя в Скалистый Каменный Город, который находился под властью Водного Владения, его общение с внешним миром также стало намного более плавным.

Со Скалистым Каменным Городом территория Города Нефритового Моря объединилась с Горой Широкой Веры, в отличие от земель Зала Небесного Грома, для Горы Широкой Веры не было сложной схемы общения.

Новости внешнего мира начали беспрерывно проникать в руки Яня Чжаогэ.

В то время как после битвы на Горе Широкой Веры, с нынешним возрастом и культурой Яня Чжаогэ, практически ничего не осталось, что он мог быть вознагражден, все еще было немало дополнительных льгот, которые ему дали.

Помимо возможности свободно вводить все уровни боевого хранилища, Яню Чжаогэ был также предоставлен первый доступ ко всем информационным отчетам о внешнем мире, собранным в Горе Широкой Веры.

В то же время Янь Чжаогэ мог специально развернуть различные информационные каналы Горы Широкой Веры, чтобы собирать информационные отчеты, основываясь на его потребностях и мыслях по своему усмотрению.

Эта власть была такой же, как и у его отца, Начальника Горы Широкой Веры.

Говоря о том, что власть и обращение Яня Чжаогэ в некоторых районах превзошли Первых Старейшин, это было значительным проявлением.

Янь Чжаогэ ранее дал указание им обратить пристальное внимание на любые события с Южным Подземным Дворцом в Области Огня, не допуская ни малейших инцидентов, которые могли бы произойти там.

В настоящее время было отправлено большое количество информационных отчетов.

С Южным Подземным Дворцом важной землей Клана Священного Солнца, было бы нелегко вообще для Горы Ширкой Веры собирать информацию об этом.

Однако для того, чтобы Янь Чжаогэ успел узнать, что он хотел знать, уже достаточно некоторой поверхностной, мелкой, фрагментированной информации.

Прошло уже несколько дней, так как он отправился с ледяной вьюны на Крайние Северные Снежные равнины.

Незаметно, накапливаясь медленно, но верно, Южный подземный дворец недавно видел некоторые аномалии.

Некоторая информация показала, что пламя Южного подземного дворца становилось все более тираничным!

Некоторые боевые практикующие из Клана Священного Солнца, из-за внезапно увеличенной силы пламени, превосходящие пределы своих баз культивирования, полностью захвачены неохраняемыми, они почти погибли в Южном подземном дворце.

К счастью, некоторые эксперты Клана Священного Солнца с более высокими основами культивирования заметили отклонения во времени, двигаясь, чтобы спасти их, поэтому избегая рождения трагической аварии.

Но очень быстро, эксперты Клана Священного Солнца с более высокими базами культивирования были ошеломлены, обнаружив, что сами они также постепенно становятся неспособными нести его.

Из-за того, что из Клана Священного Солнца полностью не мог обмануть его, было то, что со временем не только извержение Южного подпольного дворца не уменьшилось и не вернулось к нормальной жизни, оно вместо этого стало еще более свирепым!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку