Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

351: Пожиная плоды победы

В данном Восьмом Пределе Священные Артефакты были редкими и ограниченными, артефакты духа высокой степени были лучшим оружием боевых послушников.

Хотя они были не такой редкостью как Священные Артефакты, которые можно было сосчитать по пальцам одной руки, артефакты духа высокой степени были также редкими и чрезвычайно ценными.

В тоже время их сила соответствовала их редкости как и духовности, и она превышала силу артефактов духа средней степени.

Только Восемь Пределов Мира в настоящее время не имели Священный Артефакт - лук, Небесный шокер, артефакт духа высокой степени, уже был лучшим луком и не имел себе равным, кроме как Солнечного стрелка.

Пока что он был без хозяина, заполучить его будет не так то легко.

Линь Чжоу удалось заполучить контроль над Небесным шокером ранее только благодаря помощи старших членов своего клана.

В настоящее время Небесный шокер также был не в спокойном состоянии, а был неистово разъяренным.

Хотя он не внушал то ужасное ощущение, которое шло от Талисмана Сущности Боевого Грандмастера, но мог вытрясти душу из любого.

А Ху знал, что его Молодой Мастер однажды успешно испугал и завоевал чей-то артефакт духа, пока был только Мастером Внешней Ауры.

Однако подобные случаи, вероятнее всего, невозможны без других артефактов духа, помогающих Яню Чжаогэ временно подавить и задержать врага, тем самым позволяя ему превзойти соперника на один шаг.

Даже так это было чем-то таким, что шокировало многих до коликов. А Ху восхищался Молодым Мастером нескончаемо и бесконечно как течение долгой реки.

Однако сейчас не было артефакта духа высокой степени, который мог бы привлечь внимание Небесного шокера - неудивительно, что всегда храбрый А Ху стал терять уверенность в этом на этот раз.

Поняв проблему, о которой говорил А Ху, Янь Чжаогэ легко улыбнулся: “Это несложно.”

Фрагмент Глаза Императора Грома находился в покое, колонна Божественного Дворца превосходила по размеру обычное туловище дракона и Поглащающая Землю Кадильница не могла активно использоваться.

Однако без помощи этих сокровищ, при его культивационной базе, Янь Чжаогэ был совсем другим, по сравнению с тем, каким он был в прошлом.

Приблизившись к неистовому фиолетовому свету грома, большинство ци в теле Яня Чжаогэ, напоминающей уравновешенный хаос, постепенно превратилась в удары молнии.

Бесчисленные электрические арки расположились на всех акупунктурных точках на теле Яня Чжаогэ прежде, чем прыгнуть в небо.

Не то чтобы гром мог сосуществовать, просто присоединившись к Небесному шокер, сущность ударов молнии с обоих сторон столкнулась, взрывы эхом отдавали в небе и стало еще страшнее, чем раньше.

Но очень быстро Янь Чжаогэ постепенно приспособил движения своей громовой ауры цифровая, образуя резонанс с бездомным Небесным Шокером.

После Янь Чжаогэ удалось перейти на сторону Небесного шокера, потянулись и забрав этот артефакт духа высшей степени.

Лук резко дрогнул, тетива издала звук многочисленных молний, одна за другой разрывающиеся между небом и землей, загрохотали.

Янь Чжаогэ держал Ужасный Гром обоими руками, набирая своими пальцами ритмичную мелодию, кажется составил свой собственный уникальный мотив.

Постепенно ритм Ужасного Грома стих, его взрывной характер начал остывать, возвращаясь из буйного нестабильного состояния.

Увидев это, A Ху прищелкнул языком в восторге: “Молодой Мастер, это ваше исполнение поистине несравненно.”

Янь Чжаогэ тяжело выдохнул, ослабляя тетиву и властно засовывая ее обратно.

Хотя ни одна стрела не была заточены, изнутри мгновенно примостилась мощная, вздымающаяся взрывная сила.

Янь Чжаогэ резко ослабил свою хватку, тетива дрогнула, как будто бы ураган спустился в том им месте, где они стояли.

Не прекращая, Янь Чжаогэ оттянул тетиву три раза подряд, постепенно вовлекая свою истинную боевую попытку концепцию Небесного шокера, держа этот драгоценный лук.

Спустя некоторое время Янь Чжаогэ прекратил и улыбнулся: “Оно на самом деле гораздо мощнее, чем Суперскорость, но и сложность его использования естественно выше.”

В этот раз Небесный шокер как раз восстановил спокойстие, вбирая назад свою ауру, фиолетовый свет грома тоже исчез, лук полностью затих.

Держа лук, Янь Чжаогэ обратился к A Ху, “Пошли. Мы выполнили все свои дела, здесь больше нет необходимости потешать этих людей из Зала Небесного Грома.”

На Снежных Равнинах Предельного Севера в этот раз у Яня Чжаогэ было три главных цели.

Во-первых, использовать свою методику исцеления Ши Цзюня, а также его матери Ини Юйчжэнь.

Во-вторых, подтвердить свои догадки насчет отношений двумя пределами Жил Ледяной Энергии и Жилой Огненной Энергии, влияющих на отдаленный Дворец Южного Подземелья в южных Огненных Владениях и применить свою методику на Жиле Ледяной Энергии, сделав Клану Священного Солнца ‘огромный подарок’.

В-третьих, взглянуть на наследство Боевого Святого Ледяного Дракона, посмотреть было ли оставлено что-то ценное там.

Справившись с этими тремя целями, и может быть даже больше — добившись еще неожиданных и удивительных призов, соответственно не было нужды задерживаться дольше.

Янь Чжаогэ сразу захватил А Ху, и они покинули Пустынные Равнины Предельного Севера.

Однако Янь Чжаогэ двинулся не на запад, а в противоположном направлении на восток.

Восточная территория Снежных Равнин Предельного Севера проходила сквозь Зал Небесного Грома, а запад находился под влиянием Бесконечной Бескрайней Горы.

На западе они могли бы вернуться к Горе Широкой Веры в Небесных Владениях через Горные Владения, и тогда понести серьезные потери, Зал Небесного Грома определенно нацелится на Яня Чжаогэ, преследуя его и преграждая ему путь. Таким образом они бы естественно проследили, чтобы Янь Чжаогэ не попал на запад.

А значит он мог с тем же успехом идти путем, которым пришёл сюда, направляясь на восток, снова через море.

Естественно, на западе через Серверное Море боевые послушники Зал Небесного Грома определено также предпримут попытки преградить путь. Но встретив сопротивление Бесконечной Бескрайней Горы и Города Нефритового Моря, Зал Небесного Грома не сможет отправить так много специалистов.

Осторожные путешественники Янь Чжаогэ и А Ху снова возвратились к Северному Морю без происшествий.

Ещё одной причиной, по которой они двинулись на восток через Северное Море было то, что Янь Чжаогэ также постоянно пытался соединить вместе фрагменты чешуи дракона по пути.

Эти чешуйки дракона были получены в старом доме Боевого Святого Ледяного Дракона.

Тщательно поразмыслив, Янь Чжаогэ пришел к выводу, что чешуйки дракона возможно содержат информацию об исчезновении Боевого Святого Ледяного Дракона, и ему нужно отправиться к великому морю в поисках спрятанных подсказок..

Яню Чжаогэ было очень интересно, что именно скрывается здесь.

“Многие звезды сошлись в одной линии; Драконы отправились к морю; Древняя холодная пучина; Перевернутые весы сотрясают луну …” Янь Чжаогэ стоял перед Северным морем, выгружая Разделяющий Подземелье Корабль, починенный с помощью Сокровенной Хрустальной Печи, идя с А Ху назад к морю, “Эти фрагменты чешуи дракона вероятно относятся к этому?”

“К сожалению, не так легко соединить эти фрагменты. Чтобы понять их, потребуется много времени и сил, ох.”

Сидя в позиции йога со скрещенными на груди руками, Янь Чжаогэ опустил голову, что ты взглянуть на уже соединенные чешуйки дракона, они еще были загадочными и непонятными, серые и оборванные.

Покачав головой немного, сохранив имеющиеся у него обрывки, чтобы не спеша прийти к разгвдке, а не выяснить все в один раз, Янь Чжаогэ улыбнулся: “Давай сначала разберемся с тем, что нам точно принесёт результаты.”

Разделяющий Подземелье Корабль приземлился, Янь Чжаогэ вышел оттуда и открыл Суму Пятого Измерения.

Оттуда вытащили две громадные колонны.

Одна была каменной, колонна Божественного Дворца. Другая — ледяная, полученная по наследству от Боевого Святого Ледяного Дракона, в которой было запечатано настоящее тело дракона.

А Ху вылупился на тело дракона: “Молодой Мастер, что нам делать с этим?”

Янь Чжаогэ улыбнулся: “в поступили разумно, нам принесёт это не только личную выгоду, но и позволит целому клану охватить совершенно новый уровень. Хоть это и не сравнимо с получением Священного Артефакта или Боевого Святого, в конце концов, это тело дракона, которое представляет несмехотворную ценность.”

“Как бы там ни было, это не противоречит нашему плану извлечь личные выгоды из этого.”

Сказав это, Янь Чжаогэ указал пальцем на круглую дыру, которая таяла на ледяной колонне, в которой было запечатано тело дракона.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку