Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB346: Кровавый ручей и золотая лампа, и завывания черного ветра

Прозрачный кристаллический предмет, известный как Застекленное Сердце был вещью, которую Янь Чжаогэ подделал в своей Сокровенной Хрустальной Печи, использовав разные другие сокровища.

Горячий источник перед ним, воды которого изначально были голубыми, назывался Ручьем Соединения Времени и был особенно неповторимым, способным существовать в местах с крайне низкой температурой.

Ручьи Соединения Времени были необычайными, они особенно славились способностью восстанавливать и пробуждать колебание жизни.

Однако, будучи подземными источками, их духовная ци держалась в стороне и не высвобождалась, практически никто не мог отыскать их.

Питание и рождение источников также зависели от великих природных сил, не в состоянии сами пробудиться, полагаясь на судьбу.

На этот раз в пути на Снежные Равнины Предельного Севера одной из главных целей Яня Чжаогэ было отыскать такой источник — Ручей Соединения Времени.

Этот странный и необычайный горячий источник имел очень высокое значение в методике Яня Чжаогэ, благодаря которой он собирался спасти Ши Цзюня и его мать, Ину Юйчжэнь.

Духовная ци Ручья Соединения Времени напоминала волны, поскольку она то подымалась, то опускалась в продолжительном ритме.

Достигнув пика, она падала и, достигнув дна она снова поднималась.

Прийдя раньше, разбив землю и обнаружив ручей, Янь Чжаогэ почувствовал духовную ци источника и определил, что она только идет к вершине.

При таких обстоятельствах духовная ци ручья была неспособна помочь плану Яня Чжаогэ. Таким образом Янь Чжаогэ мог только запечатать ее и сперва разобраться с другими делами.

Считая дни, духовная ци ручья должна была достигнуть вершины в ближайшее время.

Проверив еще раз, Янь Чжаогэ понял, что духовная ци была на самом деле более обильной, чем раньше.

Кинув Застекленное Сердце в воды источника, они превратились из голубого в красный, багровой как кровь.

В мире снега и горячий ручей плескался и выпускал пузыри, выплевывая горячую.струю изнутри, а также становился красным как кровь.

Янь Чжаогэ внимательно сосредоточился на кроваво-красном духовном ручье, чувствуя духовная ци внутри него. Собрав мысли в голове, он неосознанно слегка нахмурил брови, и в его взгляде возникла горечь.

Изучив выражение его лица, А Ху осторожно спросил: “Юный Мастер, в чем проблема?”

Янь Чжаогэ не обманул его, нахмурившись, он сказал: “духовная ци в Ручье Соединения Времени, которая стала восстановительной кровавой ци, используемая для исцеления так мала, ох... ”

Духовная ци Ручья Соединения Времени сама по себе не могла повлиять на план Яня Чжаогэ.

Однако, с помощью особых методик, духовная ци вод источника, измененная в восстановительную кровавую ци, могла иметь шокирующий эффект. Он мог перестать оживлять и мертвых или тех, кто был близок к этому, он был сам недалек от смерти.

Однако, проблема таилась внутри. Уровень преобразования разных Ручьев Соединения Времени духовной ци в восстановительную кровавую ци отличался.

Янь Чжаогэ почувствовал себя очень несчастным из-за того, что найденный им Ручей Соединения Времени — один из тех с наименьшим уровнем преобразования.

“Боюсь, что… хватит только на одного человека” — Поразмыслив про себя, Янь Чжаогэ делал вывод: “Состояние невестки Юйчжэнь хуже. Если использовать для нее, возможно ей будет даже недостаточно.”

“Для Малыша Цзюнь’Эр хватит, девяносто процентов, что он очнется.. если использовать на Невестке Юйчжэнь, если ее жизнь надежно сохранена, ее пробуждение будет судьбоносным делом.”

“Однако, кажется Невестка Юйчжэнь не сможет столько ждать.”

Янь Чжаогэ потер виски, “Хорошенько подумав, нет других планов…”

А Ху также выглядел подавлено со стороны: “Юный Мастер, как насчет того, чтобы захоронить это место и пойти куда-нибудь еще поискать другие Ручьи Соединения Времени? Снежные Равнины Предельного Севера настолько обширные, что может быть мы даже не сможем найти другой.”

Янь Чжаогэ медленно подкачал головой, обозревая одинокие снежные равнины, окружающие их: “Учитывая, что это большая территория, питать Ручьи Соединения Времени не легко. При нормальных обстоятельствах после того, как ручей высох бы и через несколько лет природа дала рождение и питала бы новый такой источник.”

“Проблема в том, что должно сказать, смогут ли Цзюнь’Эр и Невестка Юйчжэнь протянуть так долго.”

Янь Чжаогэ взял с собой две Сумы Пятого Измерения. Один из них был специально пустым, там было только два предмета.

Это были ледяные грибы с телами Ини Юйчжэнь и Ши Цзюнь.

Янь Чжаогэ молчаливо вынул оба ледяных гроба из Сумы Пятого Измерения, взглянув на две фигуры в глубоком сне.

“Юный Мастер, если действительно нет другого способа, лучше спасти Невестку Юйчжэнь первой,” — мягко сказал А Ху, “В другом случае, как ты и сказал, она вероятно не доживает до рождения следующего Ручья Соединения Времени.”

Скрестив руки на груди, Янь Чжаогэ смотрел убедительно на кроваво-красный горячий источник перед ним, задумавшись на секунду перед тем, как сказать: Давай попробуем, возможно ситуация лучше, чем я думаю.”

Сказав это, Янь Чжаогэ открыл крышки обоих гробов.

Печати ледяных гробов рассеялись, и сотояние Ши Цзюнь было Земли неплохим, признаки слабости и увядания отражались на лице Ини Юйчжэнь.

Выражение лица Яня Чжаогэ не изменилось, когда он отряхнул оба тела своей аурой ци, вытащил их из гробов.

По сравнению с завывающем холодным ветром, его аура ци казалась даже холоднее, чем ветер, и она была абсолютно белой.

Под руководством ауры ци Чжаогэ, пока лица матери и сына оставались очень бедными, признаки слабости и увядания прошли.

Янь Чжаогэ спросил: “Ты еще помнишь, чему я тебя учил раньше?”

А Ху убедительно ответил “Ты можешь быть спокоен, Юный Мастер. Я все еще помню.”

Янь Чжаогэ кивнул, больше ничего не говоря, он двигался свою ауру ци, разместив тела Ши Цзюня и Ини Юйчжэнь вместе в кроваво-красном горячем источнике.

С другой сторны, А Ху вынул две длинных бали, на конце каждый из них была золотая лампа.

Концы балок поставили вместе внутрь Ручья Соединения Времени, длинная палка просто вертикально висела прямо над водами источника, не наклоняясь и утопая.

Тела Ши Цзюня и Ини Юйчжэнь не затронули полностью в водах источника, а были окутаны в них.

А Ху внимательно присматривал за обеими длинными балками помощью своей ауры ци и оставил их висеть над телами Ши Цзюня и его матери.

Чувствуя колебания духовной ци, Янь Чжаогэ легко щелкнул пальцем, золотые лампы наверху балок тут же зажглись.

Свет костра отдавал странный серебряный цвет, который стоял наравне с золотыми лампами, излучая яркое свечение, которое тонуло и всплывало в кроваво-красных водах ручья.

Концы двух длинных балок погрузились в воду, поток света выстрелил из каждой из них прямо в сердца Ши Цзюнь и Ин Юйчжэнь под водой.

Как только поток света лег на них, тела Ши Цзюня и его матери одновременно содрогнулись.

Они еще были без сознания, но кровь притекла к их лицам.

Выражение лица Яня Чжаогэ было сосредоточенным, когда он сжал левую руку в кулак, медленно проминая ладонь правой.

Воды кроваво-красного духовного ручья начали плескаться, постепенно образуя воронку.

Однако, тела матери и сына под водой, как и обе длинных балки даже не двинулись, крепко держась в воде.

Молча наблюдая за кроваво-красными водами и состоянием Ши Цзюнь и его матерью, Янь Чжаогэ попеременно выставил свои руки, дуновения ауры ци приземлились одна за другой, осторожно подчиняясь изменениям ситуации.

Спустя какое-то время кроваво-красный блеск вод ручья стал ослабевать.

Это про продолжалось изо дня в день, из ночи в ночь, Янь Чжаогэ состредоточился на церемонии, происходившей в водах ручья.

В это время А Ху тихо наблюдал со своей стороны.

Шли дни и ночи, солнце взошло снова, А Ху внезапно слегка изменился в лице.

Вдалеке черный шторм внезапно вырвался наружу, затемняя небо и пряча солнце.

Янь Чжаогэ поднял голову и огляделся, немедленно сузил глаза в щелки: “Это та Духовная Сущность Боевого Грандмастера Горы Черного Кошмара. Он не как те из Зала Небесного Грома,следующие руководству Ледяного Дракона Боевого Святого. Наоборот он должно быть надеялся найти меня снова, точнее найти неприятности для нас.”

http://tl.rulate.ru/book/1023/311279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку