Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 434: Наследие

Равновесие Жилы Ледяной Энергии было нарушено, она начала буйствовать, и теперь восстановить свое равновесие ей было бы нелегко.

Хотя у Яня Чжаогэ в удержании Жилы была помощь Поглощающей Землю Кадильницы, он больше не мог оставаться здесь и поэтому покинул это место на Разделяющем Подземелье Корабле.

Его преследовали приливы экстремального холода, делающие ледяной слой прочнее и без остановки продвигающиеся наружу.

И только забравшись делеко отсюда, Янь Чжаогэ почувствовал, что приливы холода за ним немного успокоились.

А Ху в Разделяющем Подземелье Корабле тоже посмотрел назад.

- Молодой Мастер, с Жилой Ледяной Энергии происходят такие масштабные изменения, может ли это повлиять на твой план?

Янь Чжаогэ ответил:

- Все в порядке. Кстати, последний толчок увеличил эффект больще остальных. Теперь этого уже достаточно.

- Сейчас это только вопрос времени в Южной Пустыне.

Управляя Разделяющим Подземелье Кораблем, Янь Чжаогэ направился вверх, наконец, снова оказавшись на Снежных Равнинах Крайнего Севера.

Оглядываясь на ледяную пещеру, он все еще мог видеть синий свет, выстреливающий в небеса. Хотя он уже начал спадать, потухая, казалось, все еще можно было почувствовать ужасающую силу разрушения.

Янь Чжаогэ прищелкнул языком:

- Могущественная сила небес и земли поистине ошеломляют.

А Ху сказал:

- Молодой Мастер, что нам теперь делать? Вернуться к тому синему горячему источнику, который можно использовать для лечения Ши Цзюня и его матери?

Янь Чжаогэ покачал головой:

- Еще не время. Требуется еще некоторое время для накопления духовной ци.

- Хотя извергающаяся сила Жилы Ледяной Энергии только что была использована, чтобы похоронить большое количество боевых практиков Зала Небесного Грома, некоторые их эксперты здесь все еще живы. Кажется, тот Боевой Грандмастер Горы Черного Кошмара тоже выжил. Из-за того, что все стремились выжить, когда мы побежали в разных направлениях, мы потеряли следы друг друга. Тем не менее, они, скорее всего, будут искать нас в этом районе, поэтому нам лучше уйти отсюда.

Янь Чжаогэ слабо улыбнулся:

- Если мы увидим кого-нибудь сейчас, это будет означать, что где-то есть кое-что еще.

А Ху, казалось, не понимал его слов:

- Молодой Мастер?

Янь Чжаогэ посмотрел на восток, туда, откуда они прибыли. Там находилось наследие Боевого Святого Ледяного Дракона, а вместе с ним большое количество боевых практиков Зала Небесного Грома.

Тем не менее, когда большинство из них были похоронены Янем Чжаогэ в ледяной пещере, обороняющие силы вокруг этого района неизбежно ослабились.

Раньше Янь Чжаогэ не мог удостовериться, что находится там, у него были только догадки.

Тем не менее, когда тут появились боевые практики Зала Небесного Грома, а особенно Линь Чжоу, самолично проделавший путь до Снежных Равнин Крайнего Севера, Янь Чжаогэ понял, что это наследие не так-то просто.

Насколько Янь Чжаогэ знал Линя Чжоу, в поисках сокровищ этот его брат никогда не совершал осечек.

Другими словами, поскольку этот мастер, который не достанет орла, если не увидит кролика, здесь, это означает, что тут действительно есть что-то стоящее.

И, раз уж такое дело, изначально получив инициативу от Е Цзина, как мог Янь Чжаогэ упустить этот шанс?

Более того, Зал Небесного Грома разделил свои силы в Землях Крайнего Севера, и группа, которая пришла искать неприятности в ледяной пещере, понесла много людских потерь из-за извержения Жилы Ледяной Энергии.

Янь Чжаогэ был не против составить конкуренцию боевым практикам Зала Небесного Грома, охраняющим наследие Боевого Святого Ледяного Дракона.

Когда дело Дворца Южного Подземелья было улажено, требовалось некоторое время для созревания, а условия для восстановления Ши Цзюня и его матери еще не были удовлетворены, вопрос о наследии Боевого Святого Ледяного Дракона теперь запал в душу Яня Чжаогэ.

Ослабление противника и собственное укрепление стоили того, чтобы быть рассмотрены.

Также сейчас было самое подходящее время для возвращения копья обратно в наследие Боевого Святого Ледяного Дракона.

Независимо от того, преуспеет он или провалится, он все равно может быстро отступить. Таким образом, когда он заставит врагов сделать ход, они не смогут так просто понять его истинные мотивы.

«Что касается этого Линя Чжоу, пока я не видел его какое-то время, он, похоже, добился немалых успехов и даже изобрел что-то вроде Цепного Огражения Инь-Ян, -Янь Чжаогэ погладил подбородок, - серебристый свет грома, пробивший ледяной слой в ледяной пещере, также кажется немного знакомым. Кажется, я слышал об этом раньше. Что это, ну-ка? - подумав об этом, Янь Чжаогэ прищурился, - Линь Чжоу, ах...»

Двигаясь к западу в течение нескольких дней, фигуры боевых практиков Зала Небесного Грома снова появились в поле зрения Яня Чжаогэ и А Ху.

Янь Чжаогэ расправил свои Бессмертные Крылья Цапли, помчался вперед и мгновенно убил нескольких из них в окрестностях.

Этот район также охраняли два ранних Боевых Грандмастера Духа Сущности четвертого уровня сферы Боевых Грандмастеров.

Извещенные о прибытии Яня Чжаогэ, они немедленно отправились встретиь его.

Увидев это, выражение Яня Чжаогэ стало мрачным, в его правом глазу засиял пурпурно-зеленый свет грома. В следующий момент над его головой повис пурпурный шар.

Он был создан из фрагмента Глаза Императора Грома.

Свет грома мерцал так, словно моргал сам бог грома.

Раздался ужасающий выстрел Мгновенного Грома, яростные молнии разрывали воздух.

Боевой Грандмастер Духа Сущности, даже не имея времени уклониться, увидел яркий, стремительный свет грозы, мгновенно приблизившийся к его глазам и тут же поглотивший его!

Другой человек, несумевший спасти первого, в ярости бросился к Яню Чжаогэ.

Его фигура мелькнула, также напоминая свет грозы, он мгновенно исчез перед глазами Яня Чжаогэ, его тень невозможно было воспринять даже с визуальными способностями Яня Чжаогэ.

Появился ужасающий свет грозы, а затем раздался грохот грома.

Между небесами и землей засветилась сабля-свет, словно с небес спустилось божество грома, пробираясь к Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ нисколько не запаниковав, поднял руку, из нее вылетел короткий стержень, удлиняясь в полете, и мгновенно превратился в великий столп Божественного Дворца.

Сабля-свет, похожая на гром, рубанула по столпу Божественного Дворца. Когда каменный столп покачнулся, бесчисленные потоки яркого пара распространились в воздухе во всех направлениях.

Эти бесчисленные потоки яркого пара образовывали бесчисленные духовные узоры, сплетающиеся между небесами и землей, формируя массивное духовное образование со столпом Божественного Дворца в центре.

Сдерживаемый духовным формированием, свет грозы мгновенно потускнел и затих.

Массивный каменный столп спустился с небес, духовное образование, охватившее этот район, придавило Боевоего Грандмастера Духа Сущности Зала Небесного Грома.

Его лицо слегка изменилось, он пытался уклониться, но чувствовал, что его приковали к месту, и он не мог двигаться.

Когда его хваленная скорость потеряла основания для использования, он мог только сжать зубы и насильно переносить давление.

С обезображенным лицом Боевой Грандмастер Духа Сущности надавил вверх ладонями, поддерживая опускающийся столп Божественного Дворца.

Янь Чжаогэ, однако, не замешкался с ним, держа одной рукой А Ху, он расправил свои Бессмертные Крылья Цапли, максимально увеличив свою скорость, и мгновенно оставил группу боевых практиков Зала Небесного Грома в пыли.

Другие боевые практики Зала Небесного Грома пытались удержать его. Тем не менее, Бессмертные Крылья Цапли Яня Чжаогэ содрогнулись, а перья цапли на них превратились в многочисленные перья света, стреляя в практиков штормовым огнем.

Пробив их оборонительные рубежи, по взмаху руки Яня Чжаогэ сияющий столп Божественного Дворца снова поднялся, сжимаясь, и снова стал коротким каменным стержнем, приземлившись в руке Яня Чжаогэ.

Не останавливаясь, Янь Чжаогэ наклонил крылья, и они нарисовали в воздухе идеальную дугу. Янь Чжаогэ выстрелил прямо в ледяное озеро с наследием Боевого Святого Ледяного Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/1023/310638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку