Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

336: Второй уровень боевых гроссмейстеров, средний этап вместилища души

Внутри подземного шаттла, пройдя через глубины моря, Янь Чжаогэ сформировал печать своими руками, помещенную в брюшной полости, выше того места, где было его даньтянь.

Аура-ци всего его тела циркулировала, становясь все тяжелее и энергичнее по мере того, как она непрерывно вращалась в его теле.

Поток Ци, напоминающий хаос, постепенно становился тяжелее и тяжелее, все более и более мутным.

Земное притяжение напоминало ему о весе, Великая Земля способна нести и лелеять все предметы.

Коронный знак первого уровня боевого гроссмейстера, ранняя стадия вместилища души , были духовными богатствами в духовной Ци. Аура-ци просто возобновляется, трансформируясь в существование, подобно почве.

Почва, которая взрастила истинную боевую душу, известна как духовная почва.

В настоящее время, опираясь на все свои боевые искусства, Аура-ци Янь Чжаогэ была собрана в нечто единое. Она напоминала благодатную почву, ожидающую, когда на нее попадут семена.

Если бы это было ясное Ци искусства Горы Великого Вероисповедания, Янь Чжаоге мог бы в настоящее время уже сконцентрировать духовное семя, вступая в среднюю стадию духовного вместилища.

Тем не менее, духовное семя, которое Янь Чжаоге хотел сконцентрировать, не было единым с искусством Ясной Ци, оно было единым с Несравненным небесным Писанием, в качестве его основания.

Таким образом, трудности для Янь Чжаогэ значительно увеличились, требовался тщательный анализа и корректировка; прежде чем он сделал свой прорыв. Сначала он убедился, что все было идеально.

Поскольку судно совершило долгий путь к Северному морю, кроме управления подземным шаттлом, Янь Чжаогэ также использовал время для работы над его концентрацией энергии.

Будучи специально обученным, Янь Чжаоге сопровождал его, А Ху также мог уже в основном контролировать это редкое сокровище.

Когда А Ху был у руля, Янь Чжаогэ занимался культивацией.

После сеанса культивации Янь Чжаогэ временно встанет у руля, а А Ху отдохнет.

Хотя это время и считалось отдыхом, А Ху также как и Янь Чжаогэ на самом деле медитировал и концентрировал энергию.

Когда он выдыхал, потоки черной Ци выходили из его ноздрей. Они не курили, вместо того, чтобы быть существами, напоминавшими плавные ветра.

После неоднократных выдохов А Ху, казалось, что вокруг его тела образовалась крошечная черная буря, постепенно окружившая всю его личность.

Они действовали по очереди, один культивировал, другой вел их через Восточное и Северное моря, направляясь к крайним Северным землям.

Однажды Янь Чжаоге был у руля, контролируя подземный шаттл, чтобы подняться на поверхность моря.

Сейчас они находились в Северном море, плавая между кусками льда на поверхности моря, окруженные многочисленными ледяными ветрами, дующими между небесами и землей. Даже боевой гроссмейстер Янь Чжаогэ чувствовал холод, пронизывающий до мозга костей.

Не говоря уже об обычных людях или мастерах боевых искусств, даже ученые боевых искусств, обладающие более низким уровнем культивирования энергии, могли в такой среде замерзнуть до смерти.

И это место было еще только на границе крайних северных земель.

Недаром Крайний Север, как и другие опасные территории, такие как Великая Западная пустыня и Южный подземный Дворец, имели такую плохую репутацию.

Повернув голову, чтобы посмотреть на А Ху, Янь Чжаоге увидел многочисленные сильные черные ветры, вырывавшиеся из тела А Ху и циркулировавшие вокруг его ауры-ци.

Все акупунктурные точки тела А Ху пульсировали одновременно, напоминая запертые двери. А когда они открывались, изнутри с ужасающими порывами высвобождались ветра и волны.

Как и Янь Яжаогэ, А Ху сейчас тоже вышел на завершающую стадию.

Его духовная почва уже была несравненно усовершенствована, требовалось лишь внести духовное семя, прежде чем он успешно вступит на второй уровень области боевых гроссмейстеров, среднюю стадию духовного вместилища.

Однако, А Ху тоже не спешил сделать этот шаг, вместо этого он по-прежнему закалял свое тело.

Взглянув на него, Янь Чжаогэ сказал:

- Приведи немного в порядок свой разум. Великая Западная Фиолетовая Ци требует, чтобы вы были спокойным, когда контролируете темпераментные ветра, превращая Ци небес и земли в мирный объект молчания, а потом, наконец, вспыхнуть с шокирующей, грубой энергией, сила, которая напоминает бушующие волны.

Пассивность или активность - это и есть основополагающие сущности.

Сидя в медитативном положении в подземном шаттле, глаза А Ху оставались закрыты, но он все же слегка кивнул.

К ранней великой скорби Горы Великого Вероисповедания, большинство остатков Горы Черного Кошмара, будь они из Уничтожающей бездны или нет, все же участвовали в нападении на Гору Великого Вероисповедания.

Конечным результатом, естественно, было полное разрушение. Двое из оставшихся на горе Черного кошмара с самыми высокими основами культивации энергии, их поздний талисман боевых гроссмейстеров, оба умирали на Горе Великого Вероисповедания.

После этой битвы, если бы члены бывшей Священной Земли, Горы Черного кошмара, мучительно пытались выжить, верно, и то, что они не могли быть полностью уничтожены.

И одержав победу в этой битве, убив или захватив оставшихся на Горе Черного Кошмара людей, которые атаковали Гору Великого Вероисповедания, также имели некоторый успех.

Одним из их сравнительно больших успехов было получение военного наследия Черной Горы Кошмара.

Великая Западная Фиолетовая Ци, Черная Гора Кошмаров, были похожи на вторую половину духовного искусства ясной Ци, на Великую Гору Вероисповедания и Великого Солнца истинной Ци на Священный клан Солнца.

Суть боевого искусства А Ху состояла в том, чтобы сконцентрировать Черный Кошмар Благочестивого Ветра, также двигаться по пути Великого Западного Фиолетового Ци, и таким образом найти себя.

Янь Чжаогэ передал Великую Западную Фиолетовую Ци А Ху, чтобы он мог использовать ее в качестве своей основы на стадии концентрации своего духовного семени, это благотворнее для Черного Кошмара Божественного ветра.

Не сконцентрировав до сих пор до конца энергию после Великой битвы на Горе Великого Вероисповедания, А Ху в настоящее время уже получил некоторые достижения в Великой Западной Фиолетовой Ци. Просто для этого нужно было проделать дополнительную работу.

Внимательно наблюдая, Янь Чжаоге увидел, как А Ху концентрировал энергию, в Черных бурях, которые исходили из его тела, слабые щепки фиолетовой Ци теперь уже кружили вокруг этих Черных ветров.

Это выглядело так, как будто многочисленные лучи фиолетового света, пересекающие эту бурю были поглощены Черными ветрами.

Когда Янь Чжаогэ сам концентрирует энергию, его аура-Ци, напоминавшую хаос, постепенно тонет и опускается, как будто превращается в большое количество мутной Ци, образуя Великую землю, напоминающую тысячу ли плодородной почвы.

Тем не менее, опустившись до максимально уровня, аура-Ци Янь Чжаоге мгновенно стала бы огромной и эфирной. Она стала энергией, напоминающей потоки ясной Ци, которая поднялась, чтобы сформировать небеса.

Эти превращения, казалось, были внезапными, резкими, полными конфликтов. Увидев их прохожие, с трудом могли понять это.

Однако сейчас все это действительно произошло с Янь Чжаогэ.

Ясная Ци поднялась, чтобы образовать небо, мутная Ци опустилась, чтобы образовать землю. Их объединение в единое целое было похоже на преобразование неба и земли и было достигнуто тем же потоком ауры-Ци Янь Чжаоге.

Ясно, что Ци собирается в небе, постепенно формируя единую точку, подобно семени, а внизу был огромный, тяжелый дух почвы.

Они разделились и воссоединились, наконец-то объединившись в единое целое!

Янь Чжаогэ открыл глаза и резко вдыхал.

Контролируя подземный шаттл, А Ху был ошеломлен, так как за пределами судна, из ледяных морей Крайнего Севера, окружающая духовная Ци обширных небес и земли внезапно быстро соединилась в Янь Чжаоге. Он был в качестве их центра.

- Молодой Мастер, вы ступили на второй уровень боевых гроссмейстеров, на среднюю ступень духовного вместилища! Глядя на Янь Чжаогэ, А Ху всегда жил как ближайший подчиненный Янь Чжаогэ, одна из его голов, он удачно льстил Янь Чжаогэ, когда то был не доволен, а сейчас он действительно был лишен дара речи на некоторое время

Когда то давно, из-за его возраста и времени концентрации энергии, разница между ним и Янь Чжаогэ был велика. Теперь Янь Чжаогэ превзошел его.

Он хотел похвалить молодого мастера, но А Ху был немного ошеломлен и некоторое время не мог прийти в себя.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Судя по всему, скоро наступит и твое время.

А Ху причмокнул губами, щелкая языком во славу.

Они продолжили свой путь, пройдя через Ледяное море, наконец, вернулись на материк, после чего они держали подземный челнок и поднялись на берег.

Это Крайние Северные земли, где следы человеческой деятельности были редки до крайности.

Так должно было быть изначально…

Тем не менее, Янь Чжаоге и А Ху обнаружили присутствие других людей.

Боевые практики Священно Небесного грома.

http://tl.rulate.ru/book/1023/310079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку