Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Нацелиться за пределы ожиданий

В том году, когда родился внук Ши Те, Ши Цзюнь, Янь Ди тоже присутствовал. Он наблюдал, как маленький ребенок вырос от младенца в пеленах до малыша, который учился ходить.

Фактически, имя маленькому парню было дано Юань Чжэнфэнем.

Учитывая, что он был единственным оставшимся родственником Ши Те, вся Гора Широкой Веры была очень внимательна к этому вопросу.

Янь Ди посмотрел на Яня Чжаогэ.

- Какие у вас мысли? Что тебе нужно?

Янь Чжаогэ ответил:

- Сейчас я все еще не могу быть уверен в каких-либо методах. Мне нужно будет совершить поездку в Северные пределы мира. После некоторого расследования я смогу сделать вывод.

- Однако этот вопрос не так срочен. Прямо сейчас, там все еще середина зимы. Даже если бы я пошел, это было бы бесполезно. Я возьму этот шанс, чтобы подготовиться и подумать о моих методах.

- Мне придется беспокоить вас и клан, чтобы собрать кое-что. Вероятно, их придется продавать другим святым землям. Я дам вам список.

Несмотря на то, что Янь Чжаогэ обладал полномочиями по мобилизации ресурсов Горы Широкой Веры, когда речь шла о внешних силах, лучше, чтобы появился Янь Ди или другие старейшины клана.

Когда есть кто-то сильный, другие, естественно, будут осторожны. Яня Чжаогэ теперь можно считать знаменитой фигурой Восьми Пределов Мира. Если бы он искал эти предметы под своей собственной личностью, другие бы легко это заметили.

Янь Ди кивнул.

- После того, как вы закончите список, просто отправьте его мне.

- Во время этой поездки в Северные пределы мира я также намерен посетить Северное море, - продолжил Янь Чжаогэ.

Янь Ди, казалось, что-то придумал, когда его глаза вспыхнули.

- Ты хочешь пойти искать наследие боевого святого костяного дракона?

Янь Чжаогэ кивнул.

- Я несколько раз схватил ключи. В последние дни я тщательно обдумывал их. Если я найду дальнейшие подсказки в Северном море, это будет очень полезно.

Как они говорили, атмосфера между отцом и сыном казалась несколько грустной.

В том году, после того как Янь Чжаогэ получил маленькую металлическую пластину от Е Цзиня, это был его старший ученик-дядя Ши Те, который отправился в Северные пределы мира, чтобы найти больше подсказок.

Вернувшись оттуда, кроме некоторых подсказок относительно Девяти Преисподних и Владений Земли, Ши Те привел также некоторые подсказки относительно наследия боевого святого костяного дракона.

Анализируя Великую Формацию Дьявольского Владения, за исключением того, что он непосредственно столкнулся с ней, те вещи, которые привел Шия Те, также показали значительное применение.

К сожалению, Синь Дунпин также получил некоторую прибыль в то время.

Янь Ди снова заговорил.

- Боевой святой костяного дракона исчез слишком давно. Хотя местонахождение его Священного Артефакта неизвестно, никто не может быть уверен, что он еще существует в этом мире. Если вы пытаетесь найти его, у меня нет возражений, но не теряйте себя над таким вопросом, как это.

Янь Чжаогэ ответил:

- Спокойно, отец. Я понимаю.

Остановившись на мгновение, Янь Чжаогэ спокойно сказал:

- Священный артефакт боевого святого костяного дракона - это довольно неопределенная вещь. Поэтому не все мои надежды на это путешествие на этот раз.

- Правда в том, что это всего лишь случайное преследование. На самом деле, вы могли бы назвать это прикрытием.

Янь Ди поднял брови.

- Хм?

Янь Чжаогэ объяснил.

- Когда к нам пришли Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, действительно удалялось любое притворство лица. Единственная причина, по которой все успокоилось еще раз, состоит в том, что наши две стороны в настоящее время находятся в равновесии.

- Их сила велика и, естественно, будет представлять опасность для нас в будущем.

С того же года, когда мастер Хуан Гуанле, Боевой Святой Фиолетового Солнца Чжан Чао и начальник Горы Ночного Кошмара попытались атаковать Гору Широкой Веры только для того, чтобы отразиться от рук Возвеличенного Небесного Сотрясателя, Чжан Дунджа, вражда уже возникла между двумя сторонами.

Впоследствии, из-за падения Чжан Дунджа от рук Пламенных Дьяволов, Гора Широкой Веры нанесла огромный урон его жизнеспособности. С Кланом Священного Солнца, медленно накапливающим сил, у Горы Широкой Веры не было легких времен.

Разве что без Небесного Прорицателя Чжан Силоу, возглавляющего клан, Горы Широкой Веры, возможно, она не смогла бы выжить в темные времена.

Однако, когда Чжан Силоу скончался, Гора Широкой Веры снова осталась без эксперта по боевым связям, тяжелые времена настали еще раз.

Хотя судьба Боевого Святого Фиолетового Солнца была неясной, Хуан Гуанле вошел в область Боевого Святого. Добавление силы Великого Небесного Измеряющего Солнце Правителя к этому, Клан Священного Солнца стал чрезвычайно мощным.

Несмотря на то, что Юань Чжэнфэн был сильным, и они обладали Одеянием Чистого Ци, Гора Широкой Веры могла полагаться только на Великую Формацию Чистого Ци. Вынужденные в положение, когда их защита была стабильной, но у них не было достаточной силы для продвижения, они могли только беспомощно следить за тем, как Клан Священного Солнца, казалось, становился все сильнее и сильнее, и их посягательство было все больше и больше.

Город Нефритового Моря был связан с Залом Небесного Грома и Пламенными Дьяволами на Восточном море, а Бесконечная Бескрайняя Гора осталась ни с чем. В этой ситуации Гора Широкой Веры находилась под огромным давлением.

Если бы это было не так, Фан Жун, скорее всего, никогда не посмотрел бы на Земные Владения.

Исход этого состоял в том, что Фан Жун едва успел вырваться назад перед краем скалы, в то время, как Синь Дунпин продолжал идти по этому пути, в конце концов, создав Опустошающую Бездну.

Хуан Гуанле, желая полностью доминировать в Восьми Пределах Мира затем вступил в уединение в надежде на очередной прорыв. Только тогда у Горы Широкой Веры было немного передышки.

Однако давление на нее не уменьшилось. Если Хуан Гуанле успешно выйдет из своего уединения, продвинувшись в своем совершенствовании, Клан Священного Солнца неизбежно станет еще более доминирующим.

Однако сейчас ситуация была совершенно иной.

Юань Чжэнфэн успешно прорвался в область боевого святого. Несмотря на то, что Хуан Гуанле имел прорыв, он потерял Великого Небесного Измеряющего Солнце Правителя.

На данный момент, с Юань Чжэнфэнем и Одеянием Чистого Ци, охраняющей Гору Широкой Веры, Хуан Гуанле, конечно же, не посмел бы атаковать ее.

С другой стороны, с Хуанем Гуанле живым, нападение на Пик Мирового Освещения будет также безумием.

Если бы они встретились в другом месте, Юань Чжэнфэн, подкрепленный Одеянием Чистого Ци, смог бы удерживать более сильную позицию над Хуанем Гуанле.

Что касается их союзников, Бесконечная бескрайняя гора и Город Нефритового Моря смогли оказать давление на Зал Небесного Грома с обеих сторон.

Колесо фортуны закрутилось, и теперь была очередь Горы Широкой Веры, чтобы отменить ситуацию против Клана Священного Солнца и урегулировать некоторые старые обиды.

Именно благодаря восхождению Юань Чжэнфэня в область Боевого Святого, сила Горы Широкой Веры также значительно выросла. Хотя Бесконечная Бескрайняя Гора и Город Нефритового моря также желали, чтобы Юань Чжэнфэн подавил Хуаня Гуанле, имея союзника, чья сила была настолько выше, чем их собственная, как они чувствовали это, также было неизвестно.

У Клана Священного Солнца были огромные запасы силы. Если Гора Широкой Веры хотела полностью уничтожить их и погасить долг подвергнуться нападению, это все равно будет чрезвычайно сложно.

Глобальная обстановка Восьми Пределов Мира временно перешла в хрупкое и опасное равновесие.

Янь Чжаогэ сказал:

- Если мы хотим победить в этой борьбе за власть, есть два общих способа сделать это. Мы можем стать сильнее, или мы можем ослабить наших врагов.

- Если мы сможем найти наследство боевого святого костяного дракона, это, естественно, повысит силу нашего клана в значительной степени. Тем не менее, нет никакого способа быть уверенным в этом вопросе.

Глаза Яня Чжаогэ вспыхнули холодным светом:

- Это вежливо, чтобы кто-то заплатил за своих посетителей. Здесь я пришлю Клан Священного Солнца в подарок по возвращению.

Янь Ди спокойно сказал:

- Даже без Великого Небесного Измеряющего Солнце Правителя иметь дело с Хуанем Гуанле будет сложно.

Хуан Гуанле был, без сомнения, нынешней основой Клана Священного Солнца. Если бы он был ранен, все силы его клана также сильно пострадали.

С той же стороны, хотя Хуан Гуанле приехал на Гору Широкой Веры и образно разбил голову, пронзившуюся от стены, его сила была чем-то очевидным для всех.

Что касается личной силы, Хуаня Гуанле, который недавно преуспел в своем прорыве, вероятно, можно было бы считать нынешним сильнейшим экспертом всех Восьми Пределов Мира.

Без Одеяния Чистого Ци Юань Чжэнфэн все же был бы ниже него с точки зрения силы.

Во время битвы на Горе Широкой Веры, только с силой Юань Чжэнфэна, убийственное формирование Яня Чжаогэ было в состоянии избавиться от Великого Небесного Измеряющего Солнце Правителя Хуаня Гуанле.

Янь Ди спросил:

- Вы хотите принять меры против своей Девы Предельного Инь?

Янь Чжаогэ покачал головой.

- Хуаня Гуанле вместе с Мэн Вань можно считать самыми сильными в области Клана Священного Солнца. Несмотря на то, что база совершенствования Мэн Вань низка, она обладает большим преимуществом в боях предельного инь, и теперь они будут ценить ее еще более высоко, защищая ее. Это даже до такой степени, что они могут даже рассмотреть возможность убийства младшей ученицы-сестры Фэнь. Именно здесь большая часть их внимания сосредоточена в настоящее время.

Янь Чжаогэ слегка прищурил глаза.

- Я хочу атаковать там, где они меньше всего этого ожидают, - где они наименее подготовлены к этому.

http://tl.rulate.ru/book/1023/308207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку