Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Новый глава Горы Широкой Веры

–Клан Священного Солнца, Зал Небесного Грома, мы только начали, – сказал Янь Чжаогэ, глядя на Великую Формацию Чистого Ци в небе.

Бесчисленные мерцающие духовные узоры уже снова начали скрываться в воздухе.

Янь Чжаогэ опустил голову, чтобы посмотреть на многочисленные вершины Горы Широкой Веры перед ним. Многочисленные темно-красные потоки ци, которые поднялись ранее, также уже исчезли.

Темная Почва Девяти Преисподних, прошедшая специальную корректировку, а также обновленная Великая Формация Дьявольского Владения, в сочетании с Великой Формацией Чистого Ци, несли потрясающую силу.

Однако, с учетом исчезновения дьявольского знака на руке Яня Чжаогэ, желание создать еще один проход к Девяти Преисподним уже не будет таким простым.

Даже несмотря на то, что Великая Формация Чистого Ци Горы Широкой Веры сделала шаг вперед от своего первоначального образования.

Текущая Великая Формация Чистого Ци была пиковым существованием всех великих образований всех Восьми Пределов Мира.

Синь Дунпин и Опустошающая Бездна нанесли огромный урон, но трофеи войны, которые Гора Широкой Веры получила от них, также были чрезвычайно многочисленны, обладая множеством неожиданных, замечательных применений, способных значительно увеличить силу Горы Широкой Веры.

В настоящее время тусклый синий кусок нефрита находился в ладони Яня Чжаогэ и мерцал слабым синим светом.

Его блеск был тусклым, почти незаметным, но его цвет был несравненно чистым.

Этот кусок нефрита был назван Синим Дьявольским Нефритом, происходящий из Земных Владений, этот нефрит был настолько редким, так что в принципе нет возможности увидеть все его куски.

Тем не менее, в сопровождающем Синь Дунпина Суме Пятого Измерения было большое количество Синего Дьявольского Нефрита. И не только количество было велико, качество было также чрезвычайно высоким.

Играя с кусочком Синего Дьявольского Нефрита, Янь Чжаогэ тер поверхность нефрита, глубоко задумавшись.

Помимо Синего Дьявольского Нефрита, Синь Дунпин и Юань Тянь также обладали Преобразующим Небесный Водоем Нефритом, Конденсированной Пастой Призрачного Тела, а также многими другими сокровищами высокого уровня, поистине ошеломляющие взгляд.

На этот раз, в еще одной контратаке на Огненные Владения Клана Священного Солнца, Гора Широкой Веры также получает отличные награды. Янь Чжаогэ уже попросил людей помочь ему и обратить особое внимание на несколько сокровищ, в том числе на Нефрит С Огненным Узором и Яму Подземного Огня, которые они захватили в последний раз, который был ими почти полностью израсходован.

Можно было бы предсказать, что будет еще один большой урожай.

В то же время из Владений Ветра на западе пришли новости, что Гора Широкой Веры уже начала ожесточенную контратаку, идя на юг от региона Ган и атакуя регион Цинь, который был занят Кланом Священного Солнца.

Следует извлечь выгоду от их импульса, не сдерживаться ни в малейшей степени.

Когда Хуан Гуанле был ранен, а Правитель Измеритель Небес Великого Солнца утерян, Клан Священного Солнца мог только проглотить осколки своих разбитых зубов.

Когда Хуан Гуанле наконец оправился от своих травм, готовясь к контратаке, Гора Широкой Веры выпустила кое-что.

Это был схваченный у Синь Дунпина полный перечень имен членов Организации Опустошающей Бездны, у которой не было недостатка в людях других пяти Священных Землях.

Подлинность этого списка, естественно, еще следовало проверить. Была возможность того, что Синь Дунпин намеренно приукрашивал одно и обрамлял другое, вызывая нестабильность и хаос среди них из Восьми Пределов Мира.

Тем не менее, не сказать, чтобы его значимость была известной.

Гора Широкой Веры укрепила свою позицию, временно надавив на Клан Священного Солнца настолько, чтобы тот не мог поднять голову.

В то же время Бесконечная Безграничная Гора Горных Владений так же неустанно давила на Зал Небесного Грома.

То, что заставляло Яня Чжаогэ беспокоиться, был тот факт, что, хотя Бесконечная Безграничная Гора все время стояла на одной стороне с Горой Широкой Веры, даже помогла Горе Широкой Веры сдержать Зал Небесного Грома в произошедшей великой битве, если бы Хуан Гуанле умер на Горе Широкой Веры, их позицию было бы трудно определить. Возможно, даже в Городе Нефритового Моря возникнут другие мысли.

Отношения между кланами всегда менялась в контексте глобальных изменений.

Когда Юань Чжэнфэн и другие вернулись на Гору Широкой Веры, прошло уже много дней.

После объединенных усилий всех на Горе Широкой Веры, их клан наконец вернулся в свое обычное состояние.

Единственной особенностью был Пик Огненной Листвы, вершина которого снова была выровнена специалистами клана, высота горного пика теперь несколько короче, чем первоначально.

И вскоре после возвращения Юань Чжэнфэн, Гора Широкой Веры объявила миру конец угрозы Опустошающей Бездны.

А также о смертях Дьявольского Святого Юань Тяня и Синь Дунпина.

Гора Широкой Веры не врала об подлинной личности Синь Дунпина, и вместо этого рассказывала всем под небесами, что клан лично уничтожил предателя.

Хотя слухи об этом уже давно ходили, от этого заявления Горы Широкой Веры мир был потрясен.

Помимо Опустошающей бездны, Гора Широкой Веры также, естественно, не забыла и про Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, который атаковал легкомысленно.

Каждая сторона, настаивала на своих собственных заявлениях, непременно приводила аргументы, что импульс Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома просто казался немного слабым, как бы на это ни смотрели.

И вскоре после этого, Гора Широкой Веры снова объявила миру об отречении от старого главы Юань Чжэнфэна, который больше не будет возглавлять Гору Широкой Веры, вместо этого он станет Великим Старейшином и будет тратить его усилия на культиацию.

Новым главой Горы Широкой Веры стал Янь Ди, который ранее был временным руководителем.

Отец Яня Чжаогэ, Янь Ди, официально стал новым главой Горы Широкой Веры.

Превосходное наследие Горы Широкой Веры было снова расширено.

Было ли это более раннее сражение с Опустошающей Бездной или более поздняя битва с Кланом Священного Солнца, многие подробности сражений распространялись, и имя Яня Уди снова официально прозвучало в великих землях Восьми Пределов Мира.

Вслед за своей непобедимостью в царстве Боевых Ученых, Янь Ди вновь председательствовал над всеми Боевыми Грандмастерами Восьми Пределов Мира.

Глава Бесконечной Безграничной горы, Северный Пик Возвышающийся В Небо Чу Янь, отправил учеников своего клана, чтобы поздравить их, с одной стороны, поздравить Яня Ди с его новой должностью главы, а с другой – поздравить Юань Чжэнфэна с тем, что он обладает Превосходящей Смертностью, и достиг Святости, вступив в царство Боевых Святых.

В поздравлении Юань Чжэнфэна, Чу Янь называл его не “Равняющий Небеса”, а “Святой Равняющий Небеса”.

Услышав это, на углах губ Яня Чжаогэ появилась улыбка.

По обычаю Горы Широкой Веры в титулах глав должно быть слово «Небеса». Это было со времен их основателя, Устанавливающего Небеса Старика Цю Юаня.

Его Грандмастер не был исключением, и во время принятия должности главы его ждал подготовленный титул “Святой Равняющий Небеса”.

Просто, учитывая, что раньше ему еще предстояло достичь Превосходящей Смертности и войти в Святость, вступив в царство Боевых Святых, Юань Чжэнфэн изменил его титул на просто Равняющий Небеса.

Теперь он, наконец, полностью заслужил звание Святого Равняющего Небеса.

Не будучи проинформированным Горой Широкой Веры, глава Бесконечной Безграничной Горы Чу Янь изменил форму обращения по собственной инициативе. Это, несомненно, выразило искренность в продолжении союза.

Что касается того, о чем Бесконечная Безграничная Гора в частном порядке задумывалась, это было совсем другое дело.

В конце концов, в настоящее время был не только Клан Священного Солнца; Гора Широкой Веры также снова поднялась, теперь, очевидно, на голову сильнее, чем другие четыре Священные Земли.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы взглянуть на своего отца Яня Ди:

–Хаос Пламени Дьявола на Восточном море еще не подавлен, и с ним все еще сталкиваются Город Нефритового Моря и Павильон Мутной Волны. Однако после получения новостей они также отправили поздравительные группы, которые должны прибыть очень скоро.

–Ты также скоро добьешься успеха в должности главы после Грагдмастера; что ты думаешь о титуле? На самом деле, я до сих пор думаю, что «Янь Уди», Янь Непобедимый тебе больше всего подходит.

Янь Ди сказал:

–Я никогда не заботился об этом; это решает Мастер.

Янь Чжаогэ кивнул, затем сказал:

– После того, как это закончится, есть кое-что, к чему я хочу подготовиться. В какой-то момент мне может понадобиться клан, который поможет мне собрать некоторые ресурсы. Правда, кроме Небесных Владений, нам также придется общаться с другими Священными Землями.

Янь Ди оглянулся, его выражение было чрезвычайно торжественно:

–Это касается невестки старшего ученика-брата Ин Юйчжэнь и маленькой Цзюнь’Эр?

Выражение Яня Чжаоге было серьезным:

–У меня есть некоторые мысли; в то время как нет достаточной уверенности, я обязательно дам всего себя

http://tl.rulate.ru/book/1023/308206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку