Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB294 Перед лицом опасности не отступать!

Янь Чжаогэ с чувством рассмеялся, - В настоящее время, вся Гора Широкой Веры стоит перед лицом огромных трудностей, все борются за свои жизни и находятся в опасности. Но только не я.

-Успокойся, старший ученик-дядя. Я буду передвигаться осторожно, максимально избегая врагов, если смогу. Как никак, сейчас самое неотложное дело – вернуть контроль над хранителем формации клана.

- Говоря об опасности, младшие ученицы-сестры Фэн и Сыкун, про вас можно сказать тоже самое: вы и старший ученик-брат Сю также столкнулись с опасностью.

- И единственный из Горы Широкой Веры кто испытывает огромнейшее давление – мой отец.

В настоящий момент Янь Ди сражался в одиночку с Юань Тяням и Синь Дунпинем, также блокируя их, не позволяя причинить вред кому-нибудь из Горы Широкой Веры.

Смотря в направлении Горы Широкой Веры, Янь Чжаогэ внутри был абсолютно спокоен.

Он уже давно стал один из Горы Широкой Веры, разделив славу клана, наслаждаясь ресурсами и привилегиями, которые предоставил ему клан, неся защиту клана, помогая защищать его от ветров и дождей.

Если бы ему пришлось возложить надежды клана на свои плечи, он бы без колебаний сделал это.

Он должен был сделать так, независимо от того есть ли впереди опасность или нет, и ни при каких условиях не отступать.

Старший ученик-дядя, старший ученик-брат Сю, младшая ученица-сестра Сыкун будьте осторожны, - сказал Янь Чжаогэ на прощание и вместе с А Ху поспешно направился к одной из трех определенных точек.

Время никого не ждет. По мере продвижения вперед, Янь Чжаогэ старался быть осторожным, максимально избегая других.

В это время, окрестности Горы Широкой Веры были в невероятном хаосе, поэтому было трудно различить кто друг, а кто враг. Чтобы максимально сэкономить время, Янь Чжаогэ спешил насколько было возможно.

Он устремился к югу от Горы Широкой Веры, на огромных равнинах появился город.

Хотя он уже был довольно далеко от Горы Широкой Веры, ужасающая аура Девяти Преисподних, которая пугала души людей, все еще ощущалась.

Продвигаясь дальше от Великой Формации Дьявольского Владений, влияние было не сильным для боевых практиков, которые прошли через множество трудностей и обладали непоколебимой волей.

Однако она по-прежнему оказывала завораживающий эффект на обычных людей.

В настоящий момент, атмосфера в городе была напряженной и неспокойной, народ пребывал в панике.

В условиях паники, люди начали враждебно смотреть друг на друга, положение казалось настолько напряженным, что бунт мог вспыхнуть в любую минуту.

Хотя Янь Чжаогэ спешил в город, обычные люди не смогли бы его обнаружить.

Боевые практики Горы Широкой Веры следили за ситуацией, пытаясь успокоить народ насколько возможно.

Этот город был важным узлом коммуникации в Горе Широкой Веры, здесь распространялись многие различные товары. Одного из ответственного за это место, Боевой Грандмастер Горы Широкой Веры, около сорока лет, звали Хон Вэнь.

Хотя он был почти вдвое старше Яня Чжаогэ, касательно старшинства они были одного поколения.

- Старший ученик-брат Хон, пожалуйста помогите мне очистить участок земли, в западной части города и не подпускать туда никого из обычных горожан, - Яню Чжаогэ было не до проявления вежливости в тот момент, когда он произнес, - У меня срочная необходимость!

Хон Вэнь также не тратил время на слова, а сразу же кивнул, - Оставь это мне.

Хотя он был средним Боевым Грандмастером Духовного Сосуда, намного старше и вступил в клан раньше, статус и авторитет Яня Чжаогэ в Горе Широкой Веры был весьма особенным, его авторитет был близок к авторитету Первого Старейшины. По этой причине, хотя он так и не понял зачем все это надо, Хон Вэнь все же поспешно приказал, чтобы это место было очищено для Яня Чжаогэ.

Хон Вэнь также был талантливым человеком. Несмотря на то, что люди уже были испуганы, и их паника только усилилась, когда их заставили уйти, Хон Вэнь все же выполнил то, о чем его просил Янь Чжаогэ.

Две пересекающиеся улицы в восточной части города, одна горизонтальная, одна вертикальная были очищены с его помощью за самое короткое время.

Янь Чжаогэ приблизился к пересечению двух улиц, ударив ладонью, внутри вспыхнул лазурный свет.

Его меч выскочил словно ветер, нефритово-зеленый меч-света, непрерывно летая в воздухе, оставлял знаки, не рассеивающиеся долгое время.

Очень быстро, перед Яням Чжаогэ появилась огромная духовная руна.

Янь Чжаогэ держал меч в правой руке, вытянув левую руку, растопырив пальцы, давил воздух.

Огромная руна, которая мерцала лазурным светом приземлилась на землю.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на соседние здания прежде, чем глубоко вдохнуть, подняв нефритовый Меч Дракона в правой руке, направленный прямо в небеса.

В это же время в его свободной руке появился еще один духовный артефакт: Сабля Летающего Грома.

Ступив в сферу Боевого Грандмастера, духовные артефакты второго сорта, которые Янь Чжаогэ мог использовать, больше не ограничивались одним единственным за раз.

С двумя духовными артефактами, один из которых был направлен в небеса, а второй в землю, Янь Чжаогэ издал слабый рев. Потоки ауры-ци исходили из всех акупунктурных точек его тела.

Облака и ветра поднимались, Янь Чжаогэ находился в центре, постепенно формируя огромный ураган.

Этот ураган ауры-ци не увеличивался в размерах, оставаясь в центре с Яням Чжаогэ, с огромной руной нефритового света на земле в качестве основы.

Постепенно ураган стал нефритово-зеленым.

В этот момент, в городе, беспокойные, тревожные эмоции многих обычных граждан казалось обрели материальную форму, собравшись вместе, чтобы быть поглощенными этим нефритово-зеленым ураганом.

Впоследствии, огромная руна под ногами Яня Чжаогэ постепенно начала блекнуть, меняя нефритовой свет на белый.

Поскольку руна исказилась, она стала более сложной, постепенно расширяясь в небольшую, замысловатую духовную формацию.

В центральной площади, там, где сошлись в одной точке многие духовные узоры, появился древний символ.

“人”

Значение этого древнего символа – человек.

С помощью уникальной техники Янь Чжаогэ собирался вырвать контроль над Великой Формацией Чистого Ци из рук Синь Дунпиня.

В определенных местах должны быть установлены позиции небес, земли и человека. Позиция, которую в настоящий момент занимал Янь Чжаогэ была позицией человека.

Ши Тхе и Сю Фэй стояли во главе позиции небес.

Что касается Сыкун Цин, которая искала Фу Эньшу и Старейшину Чжаня, какой бы ни был результат, поскольку никто не возглавляет позицию человека здесь, Янь Чжаогэ мог только надеяться, что они успеют вовремя к позиции земли.

С этой техникой Янь Чжаогэ мог не только добиться успеха, она должна была объединить трех человек и даже тогда Янь Чжаогэ не был полностью уверен, что она будет успешной и полностью изменит всю ситуацию.

Единственное что он мог сделать – представить, что он сделал все от него зависящее.

- А Ху, - крикнул Янь Чжаогэ, будучи уже проинструктированным ранее, А Ху встал на колени на землю, надавив обоими ладонями на духовную формацию под собой.

Сияние на символе ‘人’ стало значительно ярче.

Но как раз в это же самое время послышался какой-то шум.

Обернувшись посмотреть, Янь Чжаогэ и А Ху заметили группу людей, быстро приближающихся к этому месту.

Тот, кто их возглавлял был поздним Боевым Грандмастеров Духовной Сущности. Янь Чжаогэ признал в нем товарища-ученика Горы Широкой Веры, по имени Чжу Циань.

Как раз в этот момент Чжу Циань и группа людей за ним уже перешли на темную сторону!

По мере их яростного продвижения, они убивали всех, кто стоял на их пути. Их целью были Хон Вэнь и другие практики Горы Широкой Веры.

- Что-то случилось? – Янь Чжаогэ нахмурился, а А Ху несколько секунд размышлял прежде, чем ответить, - Кажется он плохо ладил с Хон Вэнем, между ними была какая-то личная вражда. По всей вероятности, его взгляды опустились до беззакония, и он идет, чтобы отомстить…

Прежде чем его голос стих, Чжу Циань заметил Яня Чжаогэ. Мгновенно забыв о Хон Вэне, в его глазах вспыхнул безумный кроваво-красный свет!

Чжу Циань яростно заорал, - Народ из рода Юань Чжэнфэня, сегодня вы тоже добьетесь своего!

http://tl.rulate.ru/book/1023/304548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку