Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293: Ключ к преодолению ситуации

Янь Чжаогэ торжественно смотрел в сторону Горы Широкой Веры, где черные дьявольские ци взмыла к небесам, обычно ясные, духовные горы в настоящее время напоминали призрачную область.

–Внутренне измученный от нисхождения Девяти Преисподних и Синь Дунпина, атакующего отца вместе с Юань Тянем, вырвавшим контроль над великой формацией, и внешне смотрящий с жаром со стороны с Кланом Священного Солнца и Небесным Громовым Залом», – Янь Чжаогэ втянулся в глубокий дыхание:

–Эта скорбь, действительно тяжелая.

А Ху с беспокойством посмотрел на него:

–Молодой мастер. Глава семьи ...

Янь Чжаогэ не ответил, внимательно наблюдая за Горой Широкой Веры.

Над горными вершинами пространство непрестанно искажалось, как будто оно может в любой момент разорваться на части, бесконечная разрушительная сила вытекала изнутри, спускаясь к Горе Широкой Веры.

По мере того, как духовный свет мерцал, с задней стороны горы Пика Преобразования Озера протягивались две массивных ладони, словно поднимая небо, когда они захватывали это искажающее пространство, стабилизируя его настолько, насколько это возможно, чтобы это не повлияло на Гору Широкой Веры.

–Это должно быть Старейшина Хе, стоящая на страже Великого Магистра, тоже вынуждена сделать шаг.

Янь Чжаогэ поглядел на другую сторону задних гор, в сторону Пика Водного Хребта, где дьявольский ци поднялся на небеса, практически полностью окутав гору.

Тем не менее, яркий меч света поднялся на небеса в черную область дьявольского ци, не позволяя дьявольскому области расширяться.

–Этот импульс; это второй ученик-дядя, насильственно подавляющий Великую Формацию Дьявольского Владения.

Поскольку он не мог быть уверен, кто предатель, проанализировав и создав метод подавления Великой Формации Дьявольского Владения, Янь Чжаогэ не отдал его клану.

Исследования Опустошающей Бездны и усовершенствования в Великой Формации Дьявольского Владения также были постоянными.

С самого начала, не в состоянии покинуть Ад, только в состоянии экспериментировать внутри, они затем прибыли в точку, где в Чистом Скрытом Озере, с протоком воды, которая возникла из Ада, они были в состоянии создать образование.

И с того времени в Песчаном Регионе они также продемонстрировали свою способность создавать Великие Формации Дьявольского Владения в местах далеких от Ада, также способные руководить дьявольским ци, чтобы изменить местоположение снисхождения Девяти Преисподних.

Благодаря его анализу другой стороны Великой Формации Дьявольского Владения, мастерство Яня Чжаогэ в разрушении этих формаций неуклонно возрастало.

И сторона Опустошающей Бездны, или, вернее, Бездны Лорда Синь Дунпина, анализируя методы взлома Янь Чжаогэ, также улучшила его способность в создании образований.

Из-за Великих Формаций Дьявольского Владения Янь Чжаогэ уже бесцеремонно сражался с этой важной шишкой много раз.

Раньше, когда он все еще не мог определить, кто предатель, Янь Чжаогэ только предоставил свою новейшую технику, чтобы подавления и разбивания Великих Формаций Дьявольского Владения своему отцу, Яню Ди.

Тем не менее, Янь Ди в настоящее время сражался с могущественными врагами в пределах внешнего измерения, естественно не имея возможности передать его Фан Чжуню.

В этот момент Фан Чжунь полностью полагался на свою базу культивации, чтобы подавить Великую Формацию Дьявольского Владения. К счастью, его база культивации была намного выше, чем у Яня Чжаогэ, его понимание в отношении дьявольских ци Девяти Преисподних также намного превосходило других.

Только из-за защиты Первого Старейшины Запечатывающего Небо Каньона, бывшего Старейшины Гонга, а также, оказавшись в ловушке в Запечатывающем Небо Каньоне из-за печати Синь Дунпина, сила Фан Чжуня сильно истощилась.

Теперь он едва мог подавить Великую Формацию Дьявольского Владения.

Тем не менее, он по крайней мере все же сумел помешать Девяти Преисподним спуститься в Гору Широкой Веры.

–Самая насущная, а также самая ключевая ситуация здесь – это отцовская сторона, – Янь Чжаогэ опустился на одно колено, прижав ладони к земле, беспрестанно ощущая изменения в Великой Формации Чистого Ци.

–В то время как у отца все еще есть Одеяние Чистого Ци, два противника, с которыми он сталкивается, Дьявольский Святой Юань Тянь и Синь Дунпин, получивший большую часть контроля над великой формацией клана, эквивалентны двум экспертам Боевых Святых.

–Это ещё хорошо, что отец способен сражаться с ними обоими одновременно. В противном случае, любой из них сможет выстоять, они смогут обернуть всю ситуацию против нас.

Ключ был в том месте, где находился Янь Ди, где в настоящее время идет жаркая битва, и эксперты сражаются с силой царства Боевых Святых, заставляя небеса содрогаться и землю переворачиваться.

Такая ситуация была очень тяжелой для других, чтобы окунаться в неё. Даже Превосходящая Смертность Боевого Грандмастера, казалось, не имела должных навыков.

Фан Чжунь предположил, даже если Гора Широкой Веры одержит полную победу на всех других фронтах, с Фан Чжунем, Ши Тхе и остальными, которые были освобождены, но не вернёт контроль над великой формацией клана, будет очень сложно помочь Яню Ди.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул:

–И если отец не сможет продержаться, любые другие победы тоже ничего не сделают –ситуация в целом немедленно рухнет. У нас мало времени.

Он повернул голову, чтобы взглянуть на Ши Тхе:

–Не похоже, что нет способов, но есть некоторые трудности.

–Из-за внешних врагов произошли изменения с хранителем образования клана, дав шанс Син Дунпину. Мы должны сейчас исправить это.

–У меня есть план, но для этого требуются три маршрута войск, которые должны быть осуществлены в трех разных местах, окружающих Гору Широкой Веры.

Янь Чжаогэ сказал:

–У исполнителей должна быть достаточная база для культивации или опыт в изменениях в формациях. Я готов возглавить одну сторону, а старший ученик-дядя может другую. Однако я не знаю, есть ли еще достаточно сильный человек в клане, чтобы пройти по третьему маршруту. Старейшина Хе охраняет Грандмастера, а также клан; насколько серьезны травмы старейшины Чжана?

Ши Тхе посмотрел на Фэн Юньшэн и Сыкун Цин:

–Младший ученик-брат Фан подавляет Великую Формацию Дьявольского Владения, он не может отвлекаться. Если травмы старейшины Чжана слишком серьезны, тогда найдите младшую ученицу-сестру Фу.

Янь Чжаогэ сказал им:

–Мы должны побеспокоить вас. У меня есть несколько новых способов разрушить дьявольскую формацию и предотвратить снисхождение Девяти Преисподних, нужно, чтобы один из вас вошел в Великую Формацию Дьявольского Владения и сообщил об этом второму ученику-дяде. Другой найдет старейшину Чжана и старшую ученицу-тетю Фу, рассказать им о способе, используемом для исправления великого образования нашего клана.

Фэн Юньшэн и Сыкун Цин обменялись взглядами, оба говорили в унисон:

–Я войду в Великую Формацию Дьявольского Владения, чтобы найти старшего ученика-дядю Фана.

Вхождение в Великую Формацию Дьявольского Владения было явно более опасным.

Янь Чжаогэ подумал:

–Сейчас не время для любезности. Младшая ученица-сестра Фэн, иди найди старшего ученика-дядю Фана, верхом на Пан-Пане. Встречая врагов на пути, уклоняйтесь от них, если сможете. Младшая ученица-сестра Сыкун, иди найди старейшину Чжана и старшую ученицу-тетю Фу.

Фэн Юньшен кивнула, и Сыкун Цин рядом с ней, с непоколебимым взглядом и неизмененным выражением лица, также кивнула на его слова.

Янь Чжаогэ немедленно сказал способ подавления Великой Формации Дьявольского Владения Фэн Юньшэнь.

Фэн Юньшень не теряла времени на слова. Хотя она не понимала некоторых вещей о принципах и распространении формаций, она просто запомнила их.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул:

–Береги себя.

–Ты тоже, - кивнула Фэн Юньшен.

В этот момент время было крайне ценным. Убедившись, что она полностью запомнила, что ей нужно, она прыгнула на Пан-Пана.

Пан-Пан также не ленился, выпустил свои когти и умчался вдаль.

Янь Чжаогэ прямо сказал Ши Тхе и другим:

–Техника исправления хранителя образования клана не должна исполняться на самой Горе Широкой Веры, или она будет немедленно разрушена Синь Дунпином. Поэтому, с небесами, землей и человеком в качестве оснований, нам придется одновременно выполнять технику в трех разных местах за пределами Горы Широкой Веры. Я точно рассчитал эти места.

Сообщив три места Ши Тхе и Сыкун Цин, он посмотрел на Сю Фея:

–Этот метод требует координации двух человек в каждой точке, одной у руля и другой помогает. Поэтому старший ученик-брат Сю отправится к старшему ученику-дяде, помогая ему. После нахождения старейшины Чжана или старшей ученицы-тети Фу, младшая ученица-сестра Сыкун сделает то же самое.

–Если и старейшина Чжан, и старшая ученица-тетя Фу могут двигаться, найдите кого-то другого, кто может помочь, со старшим учеником-дядей, старшей ученицей-тетей Фу и старейшиной Чжаном, выполняющим эту технику одновременно. Таким образом, будет легче добиться успеха.

Сю Фей и Сыкун Цин кивнули.

Янь Чжаогэ повернул голову и сказал А Ху:

–А Ху, ты поможешь мне.

А Ху торжественно кивнул.

Ши Тхе посмотрел на Яня Чжаогэ:

–Хоть вы опытны в изменениях формаций, с такой теперешней хаотичной ситуацией, у противника тоже нет недостатка в Сущности Духа, или даже Талисманах Сущности Боевого Грандмастера. Если вы двое встретите кого-то, это может быть опасно.

http://tl.rulate.ru/book/1023/304547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку