Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 264: Разрушительные стрелы дьявола

Вернувшись из региона Песка, Янь Чжаогэ поручил А Ху найти для него кое-что.

В настоящее время трудовые ресурсы и ресурсы, которыми управлял Янь Чжаогэ, больше не ограничивались только семьей Янь. Теперь он смог переместить большое количество ресурсов Горы Широкой Веры.

Когда он переехал, Яня Чжаогэ уже можно было считать мишенью бесчисленных глаз с большим вниманием.

Не упоминая о многих великих делах, совершенных Янем Чжаогэ ранее; как раз из того факта, что, будучи боевым ученым и учеником молодого поколения, он уже мог перемещать большую часть ресурсов Горы Широкой Веры, за ним внимательно следил внешний мир, который следил за тем, что именно он мог с этим сделать.

В конце концов, под небесами, сколько молодежи было там, кто обладал такой силой?

Они все больше и больше игнорировали возраст и старшинство Яня Чжаогэ и не без оснований. Его многочисленные великие достижения и авторитет, которыми он обладал, уже давно не могли сравниться с теми же возрастами и поколениями.

Янь Чжаогэ прекрасно знал, что все его движения анализируются. Поэтому вещи, которые он наставлял, чтобы найти А Ху, имели больше типов, чем то, что он действительно нуждался в них, он делал это тайно и скрыто, он водил всех вокруг пальца.

Этими немногими вещами, которые А Ху сейчас передал ему, были те, что он действительно хотел.

Другие вещи могут по-прежнему быть полезными, но не в настоящий момент. На данный момент их можно отложить.

Держа этот длинный лук, Янь Чжаогэ слегка потянул свою тетиву назад, чувствуя ее богатство в духовном ци, а также силу.

Тем не менее, нынешнему Яню Чжаогэ по-прежнему не хватало достаточно сил, чтобы владеть этим сокровищем, оставляя его неспособным действительно опираться на всю силу внутри.

Это было потому, что это был артефакт духа среднего класса.

Только Боевые Грандмастера Талисмана Сущности могли в полной мере обладать мощью артефактов среднего класса. Боевые Грандмастера Духовного Сосуда могли владеть частью власти внутри, но боевые ученые не могли этого сделать вообще.

Палец на тетиву, Янь Чжаогэ вслух задумался:

- Ты не мог найти никого на уровне артефакта высокого качества?

А Ху почесал голову:

- Молодой мастер, в настоящее время, единственный талант лукового артефакта, о котором мы знаем, - это Солнечный Стрелок из Клана Священного Солнца и Небесный Шокер из Зала Небесного Грома. Если бы у других трех Священных земель был один, мы могли бы попытаться заимствовать его.

- Однако, если это Солнечный Стрелок и Небесный Шокер, по-настоящему нет никакого способа обойти это. Там будет только захват или воровство, но моя текущая база совершенствования все еще слишком низкая.

А Ху посмотрел на длинный лук в руках Яня Чжаогэ:

- Эта высокая скорость была лучшим луком, который я мог найти на землях Небесных Владений.

- Я тоже это знаю, - кивнул Янь Чжаогэ, - на самом деле достаточно артефакта духа среднего класса. Просто, чем лучше лук, тем выше шансы на успех.

Хотя он в настоящее время не смог владеть этой Высшей скоростью, Янь Чжаогэ не возражал против этого, отложив лук, когда он начал осматривать другие вещи.

Изучив все, он удовлетворенно кивнул:

- Очень хорошо. Это большая основа Горы Широкой Веры, которая позволяет собирать все за такое короткое время. Только полагаясь на накопление семьи Янь, вероятно, это не помогло бы управиться со всем быстро.

Янь Чжаогэ вытащил свою сокровенную хрустальную печь, низкие, стабильные звуки раздались изнутри, поскольку она, по-видимому, все еще работала.

Легко постукивая по внутренней хрустальной печи, Янь Чжаогэ открыл крышку, переливавшуюся ярким светом, мгновенно вытекающим изнутри.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, постукивая по печи. Фиолетовый свет мгновенно вылетел изнутри, приземлившись перед ним. Это была темно-зеленая ветка бамбука.

Меч испепеляющего света, меч запечатывающего тумана и меч пурпурно-золотого грома, эти три низкоуровневых артефакта духа, которые были помещены рядом с ним, уже давно исчезли.

Между тем, бамбуковая ветвь, казалось, увеличилась в длину довольно намного, удвоившись в размере.

Янь Чжаогэ протянул руку и схватил бамбуковую ветку, держа ее. Затем, с его аурой-ци, многие сокровища, которые он изучил раньше, попали во Сокровенную Хрустальную Печь.

Затем Янь Чжаогэ снова положил крышку печи, а руками похлопал по обеим сторонам Сокровенной Хрустальной Печи.

Поверхность Сокровенной Хрустальной Печи светила светом, а затем снова стала циркулировать.

Взгляд Яня Чжаогэ был спокоен, когда он молча сосредоточился на Сокровенной Хрустальной Печи, его руки хлопали по бокам странным ритмом, заставляя его циркуляцию всегда находиться под его контролем, двигаясь вместе с его мыслями.

Время шло медленно. Позволяя внешнему миру подниматься с сильными ветрами и приливами или подпрыгивать со скрытыми подводными течениями, как ему было угодно, Янь Чжаогэ остался в своем маленьком мире, молча контролируя Сокровенную Хрустальную Печь, чтобы сделать то, что он хотел.

С Янем Ди, уже довольно долгое время исполняющим обязанности начальника, и днями Горы Широкой Веры, проходящие стабильно, все двигалось стабильно своим путем, старый начальник Юань Чжэнфэн окончательно решил официально войти в уединенное культивирование.

В тот день, когда Юань Чжэнфэн ушел в уединение, Янь Чжаогэ также окончательно закончил дело, над которым он работал.

Сокровенная хрустальная печь временно прекратила циркуляцию, открылась крышка печи. С волной рук Яня Чжаогэ изнутри вылетели три черные тени.

Три черные тени упали в руки Яня Чжаогэ. Это были три струйных черных стрелы, мерцающие слабым золотым светом, каждая длиной около трех футов.

Янь Чжаогэ внимательно наблюдал за стрелами, видя, что кончики стрел также беспрестанно светятся. Они не казались острыми, скорее, немного иллюзорными, когда они мерцали светом.

Три указателя стрелки, казалось, неоднократно переключались между истинными и иллюзорными.

Некоторое время, щурившись и оценивая, Янь Чжаогэ удовлетворенно кивнул:

- Первый шаг - это успех, но его все еще нужно проработать.

Повернув голову вбок, А Ху спросил с любопытством:

- Молодой Мастер, что это?

- Дьявол, разбивающий стрелы, - небрежно ответил Янь Чжаогэ.

А Ху почесал свою большую голову:

- Что-то, что специально использовалось для Великой Формации Дьявольского Владения.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, не отвечая, закрыв сокровенную хрустальную печь, когда он держал ее внутри своей Сумы Пятого Измерения рядом со стрелами, прежде чем он спросил:

- Великий мастер сегодня уходит в уединение?

Выражение лица А Ху стало более торжественным:

- Да, молодой мастер.

Янь Чжаогэ кивнул, шагая. А Ху последовали за ним, и двое вместе прибыли в горы.

Так называемые задние горы Горы Широкой Веры были пиком водного хребта, превращая пик озера и устанавливая пик ветра.

Вся Гора Широкой Веры состояла из восьми горных вершин, все они были гладкие, как зеркала, широкие по размеру. Они не были сформированы естественным образом, скорее были установлены экспертами клана, срезающими вершины первоначальных гор в этом году.

Из восьми великих гор они начинались с земли, заканчиваясь небесами. Небесный Восходящий Пик был основным горным пиком Горы Широкой Веры.

Из трех задних гор Установленный Ветреный Пик имел свободу доступа, в которой активно участвовали многие ученики Горы Широкой Веры.

Пик водного хребта и Преобразовывающий пик озера были с ограниченными площадями. Первый был там, где лежала одна опасная площадка Горы Широкой Веры, Запечатывающий Небо каньон. Последний был там, где сильнейшие эксперты Горы Широкой Веры подвергались изолированному культивированию.

Однажды Образовавший небеса старик Цю Юань имел здесь уединение. Возвеличенный Небесный Сотрясатель, Чжань Дунгэ, непобедимый во всех Восьми Пределах Мира, сделал это также, как и Небесный Прорицатель Чжань Силоу, который провел Гору Широкой Веры через ее самые темные века.

Теперь очередь Юань Чжэнфэня.

Старик посмотрел на них, улыбаясь:

- Когда этот старик входит в уединение, судьбу и бедствие трудно предсказать, а также время, Гора Широкой Веры будет зависеть от вас.

Янь Ди и другие сказали:

- Мы обязательно сделаем все возможное.

Стоя в задней части толпы, Янь Чжаогэ также поклонился Юань Чжэнфэню издалека, наблюдая, как его Великий Магистр вошел в зону уединения.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на небо, солнце сегодня казалось ярким и красивым.

http://tl.rulate.ru/book/1023/296827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку