Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB238: Снова ты?

Как только Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца закончил говорить, он не колеблясь сделал удар ладонью.

Яростный свет мгновенно всплыл на ладони, из его ауры-чи сформировалась иллюзия неба и земли, которая переросла в светящийся дух почвы.

Поражающая Небеса Ладонь, напоминающая сошествие великого солнца, освещала все вокруг, пока направлялась к А Ху.

А Ху дико улыбнулся, аура-чи всего его тела возрастала в виде черных крепких ветров, он сам напоминал ураган, черный шторм, который затмевал небо и покрывал землю везде, куда ни направится. Казалось, даже само солнце потускнело.

- Действительно, прямой потомок Горы Черного Кошмара, - улыбнулся его соперник. - Ну и, что с того, что это Гора Черного Кошмара?

Говоря это, он сжимал и разжимал свою ладонь встречаясь с Божественным Когтем Призрачного Тигра А Ху.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца усмехнулся: - Великий Магистр Боевых Искусств в отставке, думаешь, что твой господин Боевой Святой? - Вот это шутка!

Он разжал свои пальцы и появились пять золотых лучей света, которые превратились в большую золотую ладонь, направляющуюся в сторону А Ху.

Жестоко оскалив зубы, А ХУ спросил:

- А не себя ли ты, часом, считаешь Боевым Святым?

Говоря это, А Ху блокировал его когти, десять сильных порывов ветра резко рассекали воздух перед ним.

Эта большая золотая ладонь была мгновенно разрезана на кусочки. Она превратилась в полосочки света, которые исчезли в воздухе, словно кто-то их разорвал.

А Ху резко пригнулся, затем подпрыгнул, как свирепый тигр, вырвавшийся из клетки. Он постоянно опережал своего соперника.

Одной рукой цепляясь за горло, другой за грудную клетку, он был переполнен желания убийства. Его враг мог только чувствовать, как холод проникает в его кости.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца был шокирован:

- Что за свирепая сила? Почему она похожа на силу Тана Йонхао только, что вознесшегося до измерения Великикого Магистра Боевых Искусств.

Но, как это возможно?

Кто же этот Тан Йонхао?

В конце концов в Округе Огня, в сердцах большинства бойцов Клана Священного Солнца, Тан Йонхао был несомненно лидером молодого поколения Восьми Пределов Мира!

Даже если и его нельзя было сравнить с силой Янь Ди, Тан Йонхао все равно был выдающимся бойцом своего поколения.

На Встрече Небесной Связи Тан Йонхао поразил Молодого Господина Семи Морей Сон Чао, который был лидером молодого поколения Клана Священного Солнца, и давним врагом Города Нефритового Моря.

Он боролся с Сю Фей с Горы Широкой Веры, затем был побежден Янем Чжаоге, который резко добился славы, однако, Тан Йонхао несомненно был элитой современного молодого поколения, гений среди гениев.

Гении отличаются от нормальных людей, и если бы уровни определялись по гениям, Тан Йонхао был бы выдающейся фигурой, которая отличается от всего своего поколения.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца в этот момент усомнился в своих собственных суждениях.

Этот дуракова-то выглядящий громила, везде следующий за Янем Чжаоге, как слуга, в действительности имеет силу сравнимую с силой Тан Йонхао?

Как смешно!

В Войне Восточного королевства Тан в этом году, когда А Ху победил Боевого Ученого Сянтянь, он начал борьбу с бойцами Клана Священного Солнца.

Однако, если сравнить сегодняшний бой с предыдущим, боец Клана Священного Солнца понял, что боевые силы А Ху, находились на том же само уровне культивации, но имеет намного большую мощь.

- Призрак средь бела дня! Великий Магистр Боевых Искусств стиснул зубы, и использовал Прыжок Восходящего Солнца, с трудом уворачиваясь от лап А Ху.

Однако, скорость А Ху была выше, чем у его сперника, поэтому он мгновенно настиг его второй лапой, и почти достал до головы своего противника!

Его противника также был ветераном многочисленных битв, мгновенно, он понял, что происходит и решил больше не сражаться.

Поражающая Небеса Ладонь была техникой, действующей мгновенно, однако, чем больше она росла - тем больше и сильнее она становилась, давая преимущество хозяину. Однако, если рост ее остановить, она станет работать против своего хозяина.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца успокоился, и мгновенно поменял технику Поражающей Небеса Ладони на Тысячи Ладоней Заката и изящно продолжил битву с А Ху.

Освещённый закатом, первозданный лес окрасился в цвет сумерек.

Однако, А Ху, после получения верхней руки не хотел останавливаться. Движения его были равносильны движениям фантома, он действительно понимал сущность техники Божественный Коготь Призрачного Тигра, поскольку его когти атаковали жестоко и свирепо, казалось, он мог разодрать все, что угодно.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца терпел поражение, он еле держался.

Если бы А Ху не уделял часть своего внимания тому, чтобы проявлять бдительность к иным потенциальным врагам, он бы давно уже убил своего противника.

Когда оба они столкнулись, вся округа наполнилась деревьев, которые взлетели до небес и упали, раздробленные и сожженные на кусочки.

Свет появился вокруг тела Яня Чжаоге, пока он был окутан оковами Ограничивающего Бойца Хе.

Побочным действием борьбы между двумя Великими Магистрами Боевых Искусств, были знаки, появляющиеся как бесформенные кулаки ограничения.

Поскольку Янь Чжаоге был окутан ограничениями, оставленными Ограничивающим Бойцом Хе, его путь к месту битвы был блокирован. При этом он оставался защищенным от битвы, и мог сфокусироваться, на том, чтобы сломать ограничения.

Янь Чжаоге мог чувствовать, как кулак ограничений немного ослабевал, и ослабевал.

Эти ограничения были связаны с другим его измерением, духовное чи в котором перенаправлялось. Все пространство там постепенно разрушалось, от части и от этого.

Янь Чжаоге сейчас соревновался со временем, ему нужно было сломать ограничения до того момента, как иное его измерения рухнет.

Время шло, Янь Чжаоге все ближе и ближе подбирался к соломенной хижине.

В конце концов, силуэт бессмертного аиста издал длительный звук над хижиной, прежде, чем окончательно ослаб.

Мир перед Янем Чжаоге рассеялся, не существовало больше ограничений, он мог прямо направиться к хижине.

Однако в этот момент, когда ограничения кулака полностью пропали, резко появилась сильная аура.

Фигура гаправилась к хижине со скоростью света.

Это был также Великий Магистр Боевых Искусств, который ждал пока Янь Чжаоге снимет ограничения, чтобы действовать.

А Ху всегда был на чеку в таких ситуациях, поэтому с ревом, который поразил небеса и землю, он всем своим телом закрыл путь этой фигуре, словно ураган, останавливающий все на своем пути одним ударом.

Великий Магистр Боевых Искусств Клана Священного Солнца хотел совершить движение, но А Ху о нем не забыл.

Плотно сжав ладони, ветер подул из кулаков А Ху, затем он трансформировался в шторм, который окутал все вокруг, полностью заслоняя окрестности соломенной хижины.

Он один боролся с двумя Великими Магистрами Боевых Искусств, оба не могли приблизится к соломенной хижине.

Янь Чжаоге вошел в хижину, и первым, что он увидел был белый плащ, полностью сшитый из перьев аистов.

Плащ висел в комнате, в то время как на столе под ним располагалось несколько предметов.

Янь Чжаоге увидел Освещающий Жизнь Камень Бессмертия.

Однако, когда он приблизился к низкому столу, плащ из перьев аиста затрясся и увеличился, изображая бессмертного аиста, светящего своими перьями словно бесконечными сильными ветрами. Яню Чжаоге было сложно подойти близко.

Янь Чжаоге слежка нахмурился, пурпурно-зеленый свет грома сверкнул в его глазу, и он стал удерживать сильные ветра, затем ему удалось добраться до предметов на столе.

Как раз в этот момент разъяренный рев А Ху раздался снаружи!

Затем тусклый свет появился в дверях комнаты и ударил прямо в спину Яня Чжаоге!

- Снова Ты? Янь Чжаоге поднял брови.

Атакующий был Великим Магистром Боевых Искусств, который чуть не убил его в дьявольской формации Прозрачного Скрытого Озера!

http://tl.rulate.ru/book/1023/290419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку