Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB237: Слуга, Великий Грандмастер!

Взглянув на молнию, которая мгновенно промелькнула перед ним и на это разбитое кристаллическое зеркало, выражение Линь Чжоу было сложным до крайности.

Разрушенное зеркало отражало его черты, заставляя его казаться еще более беспорядочным.

- Глаз Императора Грома...

Линь Чжоу в настоящее время был поглощен эмоциями, так как он не мог не вспомнить об этом раньше в Восточных Удушающих Снежных Горах, где он сражался с Янем Чжаогэ для Глаза Императора Грома.

Глаз Императора Грома, о котором он изначально думал, уже приземлился в руках Яня Чжаогэ, в то время как для того, чтобы убежать от кулаков Яня Чжаогэ, Линь Чжоу был вынужден использовать запрещенный Трансформирующий Кровь Стремительный Нефритовый Свет, добавив травму на травму, даже не позволяя ему участвовать в Небесной Объединяющей Встрече.

Именно Небесная Объединяющая Встреча это то, где вспыхнул инцидент Чистого Скрытого озера.

Хотя он не был свидетелем этого лично, из слухов, а также из информационных сообщений, которые он собрал впоследствии, ему не трудно было сделать вывод о том, что Глаз Императора Грома сыграл важную роль в уничтожении Янем Чжаоэг Великой Формации Дьявольского Владения, и это заставило Линя Чжоу чувствовать себя еще более несчастным в его сердце.

Увидев, как Янь Чжаогэ использовал свой Глаз Императора Грома, чтобы уничтожить его разведывательное сокровище издалека, Линь Чжоу стал довольно суровым.

Он глубоко вздохнул, успокаивая свои эмоции, когда он размышлял:

- Почему здесь появился Янь Чжаогэ? Было ли это, когда я открыл пространственную дверь, это повлияло ли это на внешнее измерение, в результате чего в других местах также были открыты пространственные двери, что позволило ему прийти по совпадению или был ли у него собственный способ открыть его?

Линь Чжоу сурово соединил брови:

- Может быть, он также знает, что здесь находятся Бессмертные Крылья Журавля? Или это похоже на то время в могиле Старика Великой Скорби, где здесь есть сокровища, кроме Бессмертных Крыльев Крана, о которых я не знаю?

- Действительно, этот парень слишком мешает.

Встреча с Янем Чжаогэ снова заставила Линь Чжоу почувствовать себя подавленным.

Было сокровище, которое он очень высоко оценил, Бессмертные Крылья Журавля, здесь. Дело только в том, что в этом измерении были некоторые трудности.

Согласно его собственным воспоминаниям, Линь Чжоу сначала искал еще удачу, получив сокровище, которое могло открыть пространственные двери, прежде чем найти поврежденную реликвию, оставленную прошлым Свободным Практиком Хе, чтобы помочь ему определить координаты. Таким образом, он успешно открыл туннель между Восемью пределами мира и этим внешним измерением.

- Хотя я также успешно пробился в конце этапа сяньтян, его сила необычна, и у него также есть фрагмент Священного артефакта, а также тот плачевный слуга, который внимательно следит за ним, - Линь Чжоу сказал себе успокоиться. - Если я хочу оспаривать сокровища с ним, это будет нелегко.

Взгляд Линя Чжоу был далек, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на мир, в котором он находился:

- Если это внешнее измерение разрушится, прежде чем он сможет уйти, даже с фрагментом Священного артефакта, ему будет трудно избавиться от смерти. Однако, открыв здесь еще одну дверь, произошла перемена в скорости ухудшения духовного ци, и поэтому даже я не могу точно предсказать точное время, когда произойдет пространственный коллапс.

Немного поинтересовавшись, Линь Чжоу скрипнул зубами, повернулся и вышел из двери, через которую он вошел.

......

Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел вдаль, иногда пурпурно-зеленый свет грома в его правом глазу был видим, иногда нет.

А Ху фыркнул:

- Это не боевой грандмастер, просто военный ученый, использующий какое-то особое сокровище, чтобы шпионить за нами.

Янь Чжаогэ сказал:

- Не похоже, что он намеренно шпионил. Напротив, другая сторона проверяла ситуацию в этом регионе и просто приходила сюда.

А Ху сказал:

- Молодой Учитель, другие действительно вошли. Хотя их базы совершенствования невелики, мы точно не знаем, сколько из них есть, или есть ли у них другие эксперты.

- Правильно, все не может быть отложено. Мы должны спешить как можно скорее, чтобы потом нас не волновало это, - Янь Чжаогэ вышел на первый план, после чего А Ху внимательно следил за ним.

Вслед за духовным ци здесь очень быстро, они вышли из изначального леса, перед ними открылся пейзаж.

Перед ними появилась небольшая соломенная хижина, которая выглядела довольно грубой снаружи.

Однако, тщательно оглядев ее, Янь Чжаогэ отчетливо увидел силуэт над хижиной, напоминающий бессмертный кран, распростирающий свои крылья.

На первый взгляд этот силуэт был только размером с воробья, маленького и изысканного.

Однако, присмотревшись еще раз, когда он распространил свои длинные перья, он, казалось, охватил все другое измерение.

Изучив его некоторое время, Янь Чжаогэ медленно кивнул:

- Ограничения, образованные от Свободного Практикующего. Они остались здесь до сих пор.

Глядя на соломенную хижину под силутом бессмертного журавля, Янь Чжаогэ щелкнул пальцами:

- Чтобы войти, мы должны сначала сломать эти ограничения.

Обследовав свое окружение, когда он подошел к соломенной хижине, Янь Чжаогэ сказал А Ху:

- А Ху, охраняйте меня. Обратите внимание на окрестности.

А Ху ответил утвердительно, строго стоя в стороне, когда он увеличил свое духовное сознание до максимума, внимательно наблюдая за окрестностями.

Время прошло беспрерывно. Несмотря на то, что в этом внешнем измерении не было восхода или захода солнца, неустанно считая время молча в его сердце, А Ху заметил, что прогресс Яня Чжаогэ нарушил здесь ограничения.

Этот мир был невелик. Для кого-то из культивирующих двух баз, ходьба не займет слишком много времени.

Причина, по которой они беспокоились, что время, которое они имели до того, как пространство рухнет, было недостаточным, рассматривало такие ситуации, как сейчас, когда первоначальный владелец этого пространства заблокировал путь ограничениями.

Видя, как Янь Чжаогэ неустанно работает рядом с соломенной хижиной, А Ху не расслабился, потому что он чувствовал, что ухудшение окружающего духовного ци становилось все быстрее и быстрее, а также все более и более очевидным.

Обильных духовных ци, которые они могли почувствовать при входе в это чуждое измерение, уже не было.

- А? - внезапно ожесточился взгляд Ху, похожий на раздражение дремлющего тигра, готового пожирать всех, кого он видел.

Он молча стоял там, где был, не двигаясь ни в какую сторону. Через мгновение он внезапно вскочил!

Тяжело дыша, А Ху появился на границе с другой стороны леса, сильный ветер, который подул в результате, непосредственно сверг несколько гигантских деревьев, которые взлетели до небес!

Появились ошеломленные фигуры двух боевых ученых. Только когда А Ху был перед ними, они пришли в себя.

Но не дожидаясь, пока они отреагируют, они уже парили в воздухе, выброшенные А Ху, не имея никаких оснований для сопротивления вообще.

Фигура А Ху мелькнула уже в другом месте в мгновение ока. Появился еще один боевой ученый, изначально желающий лежать в засаде, молча ожидая возможности. Кто знал, что А Ху вдруг сделает ход.

Он знал, что для него ничего нет хорошего, но даже не успел отреагировать, а А Ху, который бросил двух человек, был уже перед ним в одно мгновение.

Этот Боевой Ученый сяньтяня хотел сопротивляться, но как он мог? Он не был противником А Ху, так как он также был брошен в воздух А Ху.

Из дальнего леса раздался удивленный голос:

- Боевой Грандмастер?

Услышав эти слова, трое Боевых ученых, пытаясь встать, невольно взглянули на А Ху, даже не осмеливаясь издак звук, когда они затем ползли и свалились со всем, что у них было.

А Ху посмотрел холодно в сторону голоса, где перед ним появился мужчина средних лет, а также грандмастер.

Присмотревшись к его одежде, чувствуя свою ауру-ци, взгляд А Ху еще стал холоднее.

Новичок, очевидно, принадлежал к Клану Священного Солнца.

Этот человек средних лет оценил А Ху:

- Я слышал о тебе раньше, маленький отморозок всегда следовал за Янем Чжаогэ. Тем не менее, это было прекрасно, когда вы все еще были военным ученым. Теперь, когда вы уже являетесь боевым грандмастером, вы на самом деле все еще готовы стать слугой боевого ученого?

- Совершенно смешно! Разве вы не знаете, что вы уже можете создать свою секту, что приведет к появлению новой силы второго порядка?

А Ху зацепил его за ухо пальцами, а затем сказал:

- Какое тебе дело до того, что я делаю?

Боевой грандмастер Клана Священного Солнца холодно засмеялся:

- Пока наш Клан Священного Солнца сказал, что в течение этого периода не начнется конфликт с Горой Широкой Веры, это не включает в себя поиски удачи.

- Ты должен быть новичком в области грандмастера, нет? Хорошо, позволь мне дать тебе урок сегодня - считай это услугой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/290418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку