Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB215: Янь Чжаогэ, несравнимый с прошлым

Из-за его естественного климата, пейзаж Долины Ветра был полностью отличен от пейзажа Небесных Владений. Придя сюда и увидев этот пейзаж, это был пейзаж огромной пустыни вокруг.

Это была не просто Великая Западная пустыня; более восьмидесяти процентов Долины Ветра состояло из пустыни.

Это было только потому, что, хотя в этих других пустынях существовала большая опасность, они все еще были не такими ужасными, как Великая Западная пустыня, которая была фактически богом забытой землей.

Фэн Юньшэн посмотрела далеко вдаль:

- В последний раз, когда я пришла в Долину Ветра, это было еще несколько лет назад.

Янь Чжаогэ спросил небрежно:

- Когда в клане Священного Солнца выходила в отпуск?

Фэн Юньшэн небрежно спросила:

- Правильно, хотя, как у Девы Предельного Инь, мои движения должны были быть скрыты с предельной секретностью, некоторая закалка все еще должна быть увидена лично мной.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Это была область Ган или область Цинь?

До войны Восточного Тана господство Клана Священного Солнца было большим. В Долине Ветра, кроме области Цинь, которая была непосредственно рядом с Долиной Огня, область Ган, расположенная к северу от нее, также находилась под контролем Клана Священного Солнца.

В то время Гора Широкой Веры контролировала Песчаный регион к северу от области Ган, а Бесконечная Бескрайняя Гора контролировала самый северный Серебряный Регион, три Священные Земли таким образом делили четыре Региона Долины Ветра.

В Войне Восточного Тана, кроме контратаки Долины Огня, они так же нападали на Долину Ветра.

Чтобы не беспокоить Хуаня Гуанле, Клан Священного Солнца стиснул свои зубы, делая несколько шагов назад.

Из области Цинь и области Ган, они обладали контролем в Долине Ветра, область Ган, более северная, полностью упала в руки Горы Широкой Веры.

Только после Третьей Предельной Схватки, когда Мэн Вэнь выиграла Корону Предельного Инь, Клану Священного Солнца удалось стабилизировать свою позицию, ободряя попытку вернуть утраченную ими территорию.

Их потерянная территория в Долине Огня была в основном полностью восстановлена, но в Долине Ветра, Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца снова оказались в конфликте с областью Ган.

Впоследствии, потому что Янь Чжаогэ нарисовал Бесконечную Бескрайнюю гору в Громовом Элементе Вознесенном Искусстве, Долина Неба, Долина Гор и Долина Воды соединили руки с Залом Небесного Грома, потерпевшим неудачу, Клан Священного Солнца не смог выдержать такой силовой позиции, не имея иного выбора, кроме как закончить свою кампанию в Долине Ветра.

В настоящее время область Ган и регион Песка, расположенный в середине четырех Регионов Долины Ветра, были под контролем Горы Широкой Веры. Клан Священного Солнца мог отступить только за самую южную область Цинь. В настоящее время, способные обеспечить, чтобы область Цинь не была потеряна, они уже должны восхвалять небеса и землю.

Фэн Юньшэн ответила:

- Область Ган находится недалеко от пограничных районов Великой Западной пустыни.

Янь Чжаогэ кивнул. Клан Священного Солнца также прилагал большие усилия для того, чтобы ухаживать за своими учениками, желая позволить им смириться, увеличивая свой опыт и знания с настоящими саблями и настоящими копьями, стимулируя их потенциал.

- Говоря об этом, Черная Гора Ночного Кошмара была разрушена нашим кланом. Интересно, в каком состоянии сейчас находятся ее останки? - внезапно поняла Фэн Юньшэн, улыбаясь, когда она спросила об этом.

Наш клан, о котором она говорила, - это, конечно же, Гора Широкой Веры, а не Клан Священного Солнца.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

- Когда наш предок Возвеличенный Небесный Сотрясатель был в уединенном культивировании, последний глава Черной Горы Ночного Кошмара атаковал мою Гору Широкой Веры, Чжан Фиолетовое Солнце Клана Священного Солнца также смотрел с жадностью со стороны.

- В конце концов, Возвеличенный Небесный Сотрясатель появился из уединения, убив главу Черной Горы Ночного Кошмара на месте, затем отправился в Долину Ветра, напав на Черную Гору Ночного Кошмара сам. С тех пор семь великих Священных земель стало шесть.

Чжан Фиолетовое солнце должен чувствовать себя счастливым, что он на самом деле ничего не делал, лишь поджал хвост и убежал сразу же после появления Возвеличенного Небесного Сотрясателя. Из-за этого наш предок только преследовал его в устье вулкана и позволил вещам идти именно так. В противном случае трудно сказать, останется ли теперь Клан Священного Солнца.

Святой Боевой Фиолетового Солнца Чжан Чао был Святым Священного Солнца, был ли он жив или мертв до сих пор было неизвестно на сегодня, легенды о нем распространились среди общественности, о самом легендарном, красочном эксперте в истории Клана Священного Солнца.

Именно тот, кто возглавлял Клан Священного Солнца, достиг своего господства после того, как Гора Широкой Веры сильно пострадала от большого удара, став новой Священной Землей.

Если бы не Небесный Прорицатель Чжан Силоу, освобождавший свое великолепие, которое раньше было скрыто за тенью его брата, оказавшись под давлением Чжан Чао и Клана Священного Солнца, было бы очень трудно Горе Широкой Веры добраться туда, где они были сегодня.

Фэн Юньшэн будто что-то вспомнила:

- Предок Небесный Сотрясатель уже председательствовал во всех Восьми Пределах Мира с его силой, и рядом с ним был еще скрыт Предок Небесный Прорицатель. Наш клан был действительно на пределе.

- Это была наиболее вероятная сильнейшая расстановка Священных земель со времен Великой Катастрофы, до сих пор не сравниваемая ни с чем.

Янь Чжаогэ усмехнулся:

- По крайней мере, исходя из исторических записей, Предок Небесный Прорицатель не намеренно скрывал себя. Вместо этого его личность была действительно слабой, поскольку он был более охотно сосредоточен на исследовании боевого дао, а также на культуре до Великой Катастрофы.

- Записи нашего клана до и после Великой Катастрофы были в основном рассортированы им.

- Если бы не гибель Возвеличенного Небесного Сотрясателя, и не наш клан, нанесший большой удар по его жизнеспособности, возможно, никто никогда не узнал бы о необычности Небесного Провидца.

Услышав его слова, Фэн Юньшэн кивнула:

- Грустно, что двое из них умерли молодыми в отношении долговечности, которую они должны были иметь. В противном случае, кто знает, каких высот они могли бы достичь?

Возможно, не так открыто одержима этим, как Сыкун Цин, но Фэн Юньшэн была также очарована боевым дао.

Фактически, Янь Чжаогэ также был таким же в этом отношении.

- Прошлое прошло, посмотри на настоящее, - Янь Чжаогэ указал на север, где ничего не лежало на горизонте, только было направление, в котором первоначально была расположена Священная земля Долины Ветра, Черная Гора Ночного Кошмара, которая была разрушена Возвеличенным Небесным Сотрясателем, оставив сегодня лишь слабое воспоминание о себе. Тем не менее, они уже пережили это очень тяжело.

Фэн Юньшэн взглянула на А Ху, улыбаясь:

- Я слышала, что Большой Брат Хуан культивирует в высших боевых искусствах Черной Горы Ночного Кошмара.

А Ху усмехнулся:

- Глава семьи однажды получил довольно полную часть наследия Черного кошмара, передав ее мне.

Янь Чжаогэ, казалось, что-то подумал:

- О, верно. В то время как Черная Гора Ночного Кошмара была уничтожена все эти годы назад, некоторые из ее прошлых членов все еще остаются скрытыми, некоторые даже убежали в Великую Западную пустыню.

- В то время как все эти годы потомки Черной Горы Ночного Кошмара неуклонно сокращались, некоторые все еще существуют. В настоящее время, путешествуя по Долине Ветра, по сравнению с людьми из Клана Священного Солнца, мы должны быть более осторожны с ними, а также с Организацией Опустошающей Бездны.

Фэн Юньшэн кивнула:

- Я понимаю.

Они продолжали без отдыха, проезжая территорию Западного Неба и ступая на территорию Песчаного региона.

Гора Широкой Веры имела эксперта по высшему эшелону, занимающего должность Первого Старейшины Песчаного Региона.

Под этим Первым Старейшиной были аналогичные Главные Старейшины, а также Действующие Старейшины, отвечавшие за дела на разных землях.

По пути Яню Чжаогэ часто приходилось обмениваться приветствиями с теми, кто отвечал за земли.

Хотя прошло чуть больше года, нынешний Янь Чжаогэ уже был совершенно другим по статусу до того, как он отправился в Восточный Тан.

Не говоря уже о том, что его поздняя база знаний Боевых Ученых сяньтяня была уже выше, чем у большинства действующих старейшин, даже главные старейшины области Грандмастеров уже относились к нему как к старшему, несмотря на то, что он был членом молодого поколения.

Строго говоря, война Восточного Тана была все еще в порядке. Это было связано с его путешествием в Гору Знамения Облака: его положение в клане действительно стало несравненным, как это было в прошлом.

Оставшись в Горе Знамения Облака на какое-то время, он затем направился к Восточной Душной Снежной Горе, а затем - к Чистому Скрытому Озеру, прежде чем остался в процессе культивирования в Горе Широкой Веры после возвращения в Долину Небес, только теперь он, наконец, приезжал путешествовать по внешней кольцевой территории, которая снова контролировалась Горой Широкой Веры.

И отношение этих старейшин клана, отправленных далеко от Горы Широкой Веры, сильно изменилось.

Те, кто был связан с фракцией своего отца и те, кто оставался нейтральным в стороне, даже те, кто был связан с его фракциями Фан Чжуна второго подмастерья дяди, независимо от их сокровенных мыслей, по крайней мере, должны были выступить с проходимым шоу на поверхности.

Тех, кто находится на уровне действующих старейшин, даже можно назвать благоговейными в их отношении.

Потому что этот юноша перед ними уже не был человеком прошлого, которого они могли бы использовать, чтобы напасть на Яня Ди, ученика молодого поколения, в котором они могли найти недостатки.

Нынешний Янь Чжаогэ уже начал понимать позицию в клане, которая явно становилась все более и более существенной!

http://tl.rulate.ru/book/1023/286034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку