Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB214 Шагая на последний уровень Сиеньтхиень

Аура-ци Яня Чжаогэ, напоминающая драконов, взметнулась вверх, огонь и лед перемешались, инь и ян взаимодействовали в гармонии.

Его обильная аура-ци постепенно изменилась, больше не сверкая горячим или ледяным холодом, медленно становясь размытой, как и хаотичная ци масса в даньтянь Яня Чжаогэ.

Казалось, что она могла все вытерпеть: положить всему начало и все уничтожить.

Заглянув в себя, в уголках губ Яня Чжаогэ появилась тень улыбки.

От его мыслей, хаотичная аура-ци внутри тела Яня Чжаогэ резко дрогнула, словно сгущаясь в одну единственную каплю.

Аура-ци двигалась по телу Яня Чжаогэ так как он хотел, перемещаясь плавно и непрерывно, в полной синхронизации с разумом и мыслями.

В этот момент аура-ци Яня Чжаогэ была, как-бы, продолжением его земного тела. Он контролировал ее словно палец на руке, накапливая и рассеивая так, как ему хотелось.

Словно глубокое море в момент затишья, словно удары молнии в момент активности.

Так как аура-ци повысилась до этого уровня, она точно находилась на уровне среднего Боевого Ученого Сиеньтхиень, готовая перейти на последний уровень Боевого Ученого Сиеньтхиень!

По его желанию, эта хаотичная аура-ци мгновенно изменила форму, быстро превратившись в экзистенцию словно полыхающий огонь, сжигающий степи и испепеляющий небеса.

А в следующее мгновение, его аура-ци уже изменилась до ледяного холода. На земле появились лед и снег.

Ледяной холод ауры-ци разделился на две части: одна осталась неизменной, другая еще раз приобрела форму пылающего огня.

Затем, две ауры-ци начали циркулировать вместе, став бескрайней чистой ци, бескрайней как небеса, бескрайней и безграничной. Это, без сомнений, была сила прямой линии наследования Абсолютного Боевого Искусства Чистого Ци клана Горы Широкой Веры.

Многочисленные потоки чистого ци были величественными и обильными, но, очень быстро, один из них стал мутным и опустился.

Мутная ци циркулировавшая внутри меридианы Яня Чжаогэ, не проявляла каких-либо признаков резкости, но казалась тяжелой, как глубокая земля, по контрасту с чистой ци, циркулировавшей над ней.

Янь Чжаогэ медленно кивнул, - Мои ранние теории были верными.

Пока он размышлял, две ауры-ци, одна чистая, одна мутная, воссоединились, вновь воссоздав хаос.

Янь Чжаогэ встал, глубоко вздохнул, все акупунктурные точки его тела синхронно содрогнулись, словно внутри него находились бесчисленные сильные существа, ревущие все разом.

- Буря Ночного Кошмара уже ослабла, пора переходить к Великой Западной Пустыни.

Так как Янь Чжаогэ все обдумал, он покинул временное жилье и увидел А Ху, который стоял там, подставив лицо солнцу и сложив руки за спиной.

Обычному человеку могло показаться, что А Ху просто принимает солнечные ванны.

Однако, с видением Яня Чжаогэ, он заметил, что голова А Ху слегка поднималась, с резким изменением углов, с практически неразличимой скоростью.

Он остался в таком положении, его брови были обращены прямо к солнцу, словно их соединила бесформенная линия, проникая прямо в мозг.

Когда солнце взошло, линия горизонта переместилась, ее положение менялась каждую секунду, каждое мгновение, ни больше и ни меньше. Казалось, что она и не перемещалась из-за весьма незначительных изменений.

Но А Ху мог точно и достоверно уловить различия и изменения внутри, регулируя угол поднятой головы, чтобы им соответствовать.

Заметив Яня Чжаогэ, А Ху опустил голову и на его лице появилась простая и искренняя улыбка, - Молодой Мастер, на этот раз вы провели в уединении всего лишь несколько дней.

Янь Чжаогэ улыбнулся, - Результаты уже были достигнуты. Оставаться там дольше было бы пустой тратой времени.

Глаза А Ху засияли, - Молодой Мастер, вы шагнули на последний уровень Боевого Ученого Сиеньтхиень?

Янь Чжаогэ кивнул, улыбаясь. А Ху несколько раз вздохнул, выражая похвалу, - по сравнению с Молодым Мастером, мы все ленивые быки и деревянные лошади.

- Молодой Мастер, хотя вы, возможно, не успеете побить рекорд Главы Семьи как самого молодого Боевого Грандмастера, в мире Боевых Ученых, ваша скорость культивации возможно превзойдет его.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, - Пока что, я весьма доволен своим прогрессом, теперь нужно подождать, пока я не достигну уровня Боевого Грандмастера.

Он посмотрел на А Ху, - А что насчет тебя, ты уверен в своем прорыве?

А Ху почесал голову, - Такое чувство, что все еще чего-то не хватает.

Янь Чжаогэ сказал, - Прекрасно. Как-никак, прошел всего лишь год, с тех пор как ты шагнул на уровень Небесного Соединения. С твоим талантом и потенциалом, ты найдешь способ завершить это дело. Преодолев препятствие, перед тобой откроются новые небеса и земля.

А Ху засмеялся, - У меня такое же чувство. Я смогу догнать Брата Фэй очень быстро.

Молодые гении, которые участвовали в Встрече Небесного Соединения, приобрели многое из этого опыта, впоследствии катастрофа, связанная с Девятью Подземными Мирами, послужила им формой закалки.

После Встречи Небесного Соединения, которая состоялась менее полугода назад, Янь Чжаогэ культивировал в уединение, но и другие также усердно культивировали.

Сю Фэй, Тхан Юнхао и Сун Чхао, эта троица уже давно была Боевыми Учеными Небесного Соединения, преодолев соответствующие препятствия, шагнули на уровень Боевых Грандмастеров.

Перейдя с уровня Небесного Соединения на уровень Боевого Грандмастера, та элита, конечно же, обнаружит рядом с собой многих экспертов уровня Боевых Грандмастеров.

На этом уровне, насколько бы они не были сильными, они все становятся неопытными юнцами.

Однако, преодолевая огромную пропасть между двумя уровнями, взгляды, которыми на них смотрела публика, также постепенно изменяться, больше не будет взглядов, направленных на учеников младшего поколения.

Более того, в соответствии с их возрастом, а также талантом и силой, которые они продемонстрировали на том же самом уровне культивации, можно предвидеть, что перед Сю Фэй и другими впереди еще долгая и длинная дорога.

Становление Боевыми Мастерами было для них всего лишь новым началом, их будущее несравнимо блестящее.

Создавалось впечатление, что между уровнями Телесного Улучшения и Боевым Ученым существовала огромная пропасть, истощающая жизни бесчисленного количества людей.

В переходе с уровня Боевого Ученого на уровень Боевого Грандмастера также была огромная пропасть. Многие эксперты уровня Боевого Ученого останавливались на последнем уровне Сиеньтхиень или уровне Небесного Соединения, считая трудным дальнейшее продвижение вперед, проводя оставшуюся часть жизни без всякого интереса.

Будучи элитой наследников по прямой линии из разных Священных Земель, Сю Фэй и другие, само собой, не будут понижены до такого уровня. Однако возможность стать Боевыми Грандмастерами, едва перешагнув за 30, все еще была очень редкой. Пока не появятся непредвиденные обстоятельства, их будущее будет безграничным.

Янь Чжаогэ похлопал А Ху по плечу, - Идем, пора отправляться в Ветряные Владения. Различные бедствия Великой Западной Пустыни, в настоящий момент, в относительно ослабленном состоянии.

После доклада отцу Яню Ди и Гранд Мастеру Юань Чжэнфэн, Янь Чжаогэ с А Ху и другими слугами покинули Гору.

Кроме того, из-за Холодных Игл Костного Мозга, Фэн Юньшэн также путешествовала вместе с ним. После всего, даже сам Янь Чжаогэ не знал сколько он будет отсутствовать на этот раз.

Хотя Старейшины клана очень беспокоились, что с Фэн Юньшэн может что-то случиться, культивация Девы Предельного Инь определенно была не тем, что можно завершить, просто оставаясь в недрах Горы и усердно культивируя в одиночестве. В конце концов, они разрешили ей сопровождать его.

Что касается Яня Чжаогэ, то высокопоставленные эксперты клана верили в него.

Кроме того, весь маршрут их путешествия, за исключением самой Великой Западной Пустыни, пройдет по территории Горы Широкой Веры, на которой находятся эксперты Горы Широкой Веры.

Покинув гору и двигаясь на запад от Центрального Небесного Региона к Западному Небесному Региону пяти регионов Небесных Владений, они продолжили двигаться на запад, покинув территорию Небесных Владений и прибыв в Песочный Регион четырех регионов Ветряных Владений.

Песчаный Регион, в настоящее время, также управлялся Горой Широкой Веры, под руководством Первого Старейшины.

Из четырех регионов Ветряных Владений, что касается их географического положения, они простирались от севера до юга, одновременно гранича с Великой Западной Пустыней и вместе составляя огромную территорию Ветряных Владений.

Великая Западная Пустыня фактически была запретной зоной. Включая Бурю Ночного Кошмара, Священные Земли прошлых Ветряных Владений, никто не мог полностью контролировать ее.

Ходили слухи, что из-за остатков силы Великой Катастрофы, в этих землях происходили бедствия и невзгоды, даже обладающие разрушительной силой уничтожения.

В своих завоеваниях, Гора Широкой Веры, Клан Священного Солнца и Бесконечная Бескрайняя Гора в основном ориентировались на четыре региона Ветряных Владений, держась на почтительном расстоянии от Великой Западной Пустыни.

Однако, Янь Чжаогэ был весьма заинтересован этим местом.

http://tl.rulate.ru/book/1023/286033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку