Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB212: Метод Яня Чжаогэ

Глядя на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ не заметил, как жар резко ударил в ее мозг. Вместо этого он видел холодную, все еще твердую решимость.

Фэн Юньшэн говорила, делая паузу на каждом слове: – Это мой выбор, и я несу за это ответственность.

– Метод действительно существует, – Янь Чжаогэ замолчал на время, прежде чем медленно продолжить.

Янь Чжаогэ не был лицемерным человеком, он не хотел усложнять жизнь Фэн Юньшэн, требуя от нее, решить все самой.

На этот раз, хотя у него все еще был план, он действительно не хотел его использовать.

– Ты не должна спешить в принятии решения, – Янь Чжаогэ медленно покачал головой: – Ты когда-нибудь слышала о Холодных Иглах Костного Мозга?

Видя выражение непонимания на лице Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ сказал: – Это нормально, если ты не слышала об этом. Но ты должна была слышать о Лампах Освещающих Души, верно?

Фэн Юньшэн действительно слышала об этом: – Ходят слухи, что это метод пыток, существовавший до Великой Катастрофы, который заставлял людей желать смерти из-за бесконечных неописуемых мук, но одновременно не позволял им умереть.

Янь Чжаогэ кивнул, прежде чем направить глубокий взгляд в Фэн Юньшэн: – До Великой Катастрофы, Холодные Иглы Костного Мозга и Лампы Освещающие Души были частью Семи Великих Пыток.

– Холодные Иглы Костного Мозга - этот метод вызывает сильный холод, который достигает костного мозга. Впрочем, холод не приводит к онемению, вместо этого он причиняет боль, как от единовременных уколов миллиардов острых игл.

– Страдающие во время пыток всегда находились в сознании и не могли упасть в обморок, даже если бы захотели.

Янь Чжаогэ тихо сказал: – Это не то, что можно стерпеть сквозь стиснутые зубы только одной силой воли, потому что не только физическом тело будет проколото тысячами дыр, но и душа страдающего. И, несмотря на чувство слабости, никто не умирал, будучи вечно заключенным в пытке, каждый момент и каждое мгновение, как внутри, так и снаружи, каждой частью своего тела..

– Говоря о каждой части тела, я не имею ввиду, что проткну тебя тысячами игл. Это не похоже на то, что каждая пора или каждая жизненно важная точка будет чувствовать прокол; просто ни одна из частей тела не сможет отдохнуть, и эта боль будет чувствоваться везде внутри тела.

Взгляд Яня Чжаогэ прошел по Фэн Юньшен: – Некоторые части человеческого тела более устойчивы, а некоторые части особенно слабы. Например, глазные яблоки и тому подобное.

– Впрочем, Холодные Иглы Костного Мозга позволяют не беспокоятся об этом, заботясь о каждой части твоего тела. Но, чем слабее место, тем больнее будет ощущаться.

Фэн Юньшэн тихо слушала рассказ Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ не спешно продолжал: – К тому же, из-за твоего Телосложения Предельного Инь, боль, которую ты почувствуешь от Холодных Игл Костного Мозга, будет намного сильнее, чем у обычного человека.

– Этот метод действительно укрепит твое Телосложение Предельного Инь, даже ускорит твою ежедневную культивацию, заставляя твою скорость культивации увеличиваться с каждым разом. Однако предварительныым условием к началу является то, что сможешь ли ты вытерпеть боль, которую он будет причинять.

Закончив, Янь Чжаогэ закрыл рот, не говоря ни слова.

С самого начала он не собирался использовать этот метод, предпочитая подождать год или два, поскольку скорость совершенствования Фэн Юньшэн была немного медленной.

Даже зная, что Клан Священного Солнца тоже попытается увеличить силу Мэн Ван через технику сосуществования инь-ян, Янь Чжаогэ все еще не рассматривал этот метод, вместо этого думая о других путях.

Даже сам Янь Чжаогэ не был абсолютно уверен в возможности выдержать этот метод.

– Я хочу попробовать – как только Янь Чжаогэ договорил, Фэн Юньшен спокойно ответила.

Когда Янь Чжаогэ взглянул на нее, Фэн Юньшэн улыбнулась: – Ведь настоящее время больше нет других методов?

– Время и прилив никого не ждут. Если старший ученик-брат Янь нашел бы более эффективный метод, это, естественно, было бы лучше, но, прежде чем это произойдет, позволь мне сначала попробовать эти Холодные Иглы Костного Мозга.

Когда Фэн Юньшэн потеряла два года своего времени, Мэн Ван, как самая выдающаяся из Дев Предельного Инь, намного опередила ее.

Если в настоящее время Мэн Ван также использует технику сосуществования инь-ян, чтобы укрепить себя, тогда надежды Фэн Юньшэн и Горы Широкой Веры на то, что они догонят ее, мгновенно станут более далекими.

Начальные точки двух стран были слишком далекими друг от друга, и в настоящее время они только увеличиваются. Скорость совершенствования Фэн Юньшэн должна быть намного больше, чем у Мэн Ван, чтобы она смогла догнать ее.

В противном случае, несмотря на ее высокую скорость, все будет напрасно, кто знает, когда она сможет догнать ее.

С нынешней неустойчивой ситуацией для нее и для Горы Широкой Веры осталось мало времени.

Она поджала губы: – Старший ученик-брат Янь, несмотря на то, как уверенно я выгляжу сейчас, на самом деле, я не уверена смогу ли выдержать это.

– Это, как ты говоришь, одно из Семи Великих Пыток, и если его первоначальное значение не заключалось в пытке, а возможно в выбивание правды или причинение судьбы, хуже смерти. Если бы это будет так легко выдержать, то какой смысл по-прежнему считать его Великой Пыткой?

– Тем не менее, я хочу попробовать.

Фэн Юньшэн глубоко вздохнула, ее взгляд был решительно настроен: – Я хочу выиграть Схватку Четвертого Предельного Инь. Как бы это не было тяжело или болезненно, я тоже должна выдержать это, я тоже должна выстоять.

Янь Чжаогэ долго молчал, прежде чем кивнуть: – Хорошо.

На лице Фэн Юньшэн появилась улыбка: – Только не говори Мастеру и другим.

Янь Чжаогэ вздохнул: – Хорошо.

Решение было принято, напряженная атмосфера, наконец, немного ослабла.

Пока они разговаривали, казалось, что бесформенный барьер окружает их, заставляя других инстинктивно избегать приближения.

Как только атмосфера ослабла, Маленькая Мити мгновенно радостно побежала к Фэн Юньшун.

Однако, пробежав только полдороги, внезапно рядом с ней мелькнула массивная черная тень, создавшая шторм, который чуть не дул маленькую черную собаку.

С скоростью даже быстрее, чем Маленькая Мити, Пан-Пан бросился к Фэн Юньшен, его глаза моргали, не переставая.

Будучи настоящим обжорой, за все прошедшее время его аппетит сдерживался Фэн Юньшэн.

Фэн Юньшен покачала головой, смеясь. Она погладила голову Пан-Пан, затем махнула Маленькой Мити.

Маленькая Мити вскочил, прыгнув в объятия Фэн Юньшэна.

Сначала она удобно расположилась, затем обнажила зубы в сторону Пан-Пан, и наконец с гордостью откинула голову, больше не глядя на Пан-Пан.

Пан-Пан, с черными кругами вокруг глаз, сначала посмотрел на размер Маленькой Мити, затем опустил голову, чтобы посмотреть на себя.

Встряхнув огромной головой, он слегка крикнул, белый огонь и черная вода всплыли вокруг его тела, окружив его.

В следующий момент вода и огонь рассеялись, Пан-Пан, который изначально был размером с обычную панду, уменьшился.

Его внешность по-прежнему напоминала взрослую панду, он не вернулся к мохнатому панде-кубику, просто его размер значительно уменьшился примерно до того же размера, что у Маленькой Мити.

После этого Пан-Пан издал радостный крик, его пухленькое тело стало похоже на маленький комок шерсти. Он вскочил с земли, и тоже прыгнул в объятия Фэн Юньшэна.

Маленький Мити мгновенно уставилась, нервно глядя, на свою хозяйку, ее глаза были полны беспомощности.

Покачав головой и вздохнув, Фэн Юньшэн обняла их обоих, держа их в руках.

Увидев эту сцену, разум Янь Чжаогэ немного помутился.

В его сердце очень неожиданно появилась мысль.

Если бы он был немного сильнее, немного более способным, обладающим и другими методами.

Если бы он мог позволить этой яркой, сильной девушке, даже ничего не делать, просто счастливо сопровождать Пан-Пан и Маленькую Мити в игру, после чего надеть эту Корону Предельного Инь, как здорово бы это было...

Янь Чжаогэ слегка покачал головой, снова успокоившись, его мысли больше не путались.

Он не мог не рассмеяться: – Некоторым что-то дается и без усилий. Думаю, из-за этого она была бы немного разочарована.

Глядя на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ слегка покачал головой, – Хотя говорят, что небеса вознаграждают прилежных, среди тех, кто упорно трудиться, не все вознаграждаются. Я действительно много раз видел такое.

– Впрочем ты - ты наденешь Корону Предельного Инь.

http://tl.rulate.ru/book/1023/286031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку