Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB211: Решение Фэн Юньшэн

Наблюдая за зафиксированным силуэтом на стене, у Яня Чжаогэ было еле заметное мрачное выражение лица.

Янь Чжаогэ и высшие эшелоны Горы Широкой Веры не позволили Фэн Юньшэн участвовать в четвертой Схватке Предельного Инь.

В течение последних двух лет Фэн Юньшэн оставалась свободной, чтобы нагнать других Дев Предельного Инь, от которых она отстала.

Ей особенно нужно было восполнить свой разрыв с Мэн Вань из Клана Священного Солнца.

Несмотря на использование различных методов, Янь Чжаогэ помог ей улучшиться не по дням, а по часам, Мэн Вань из Клана Священного Солнца изначально также не была лампой, у которой не было масла, по крайней мере, удерживая Корону Предельного Инь в течение двух лет.

Корона Предельного Инь оказала существенное стимулирующее влияние на культивирование Девы Предельного Инь, которое нельзя было игнорировать.

Если она хочет обеспечить себе победу в Схватке Предельного Инь, Фэн Юньшэн нужно терпение, нужно упорно работать, нужно больше времени.

Смысл ее участия в Схватке Предельного Инь состоял в том, чтобы выиграть, а не просто поучаствовать.

Если бы она была первой, это означало бы Священный Артефакт. Если бы она была не первой, ничего бы не было.

Хотя это была жестокая реальность, это было истинное лицо Схватки Предельного Инь.

После их обсуждений Янь Чжаогэ, Фу Эншу и другие решили позволить Фэн Юньшэн принять участие только в следующей Схватке Предельного Инь и после.

До этого они могли только успокаивать себя и свои сердца и лежать бездействуя.

На самом деле, в прогнозах Яня Чжаогэ, в следующей Схватке Предельного Инь, в пятой Схватке Предельного Инь, Фэн Юньшэн все еще не одержит большой победы. Это было больше для нее, чтобы накопить некоторый опыт столкновения с другими Девами Предельного Инь.

К счастью, требуемое время было не слишком длинным, и Гора Широкой Веры все еще могла позволить себе подождать. Дело только в том, что давление все еще не было маленьким, что имело связь с нынешней неустойчивой ситуацией.

Особенно интересовал Яня Чжаогэ и Гору Широкой Веры тот факт, что Боевой Грандмастер с Востока Клана Священного Солнца Святой Хуан Гуанле мог выйти из изоляции в любое время.

Если бы Хуан Гуанле появился, также успешно улучшившись, он оказал бы крайнее давление на Гору Широкой Веры.

Кроме того, конец инцидента с Чистым Скрытым Озером не означал, что Опустошающая Бездна и Девять Преисподних опустили бы свои флаги и прекратили бы бить в барабаны именно так.

Поэтому время все еще было очень ограниченным. Тем не менее, по прогнозам Яня Чжаогэ, если ничего не случилось, шестая Схватка Предельного Инь станет шансом Фэн Юньшэн.

Однако произошло нечто серьезное.

Основное изменение было не в Фэн Юньшэн и не в Горе Широкой Веры, а в других.

Когда он столкнулся с Линем Чжоу ранее, Линь Чжоу раскрыл свои знания об истории Фэн Юньшэн, даже зная о Яне Чжаогэ, который использует Облачный Источник Инь-Ян Горы Знамения Облака, чтобы помочь восстановить ее Телосложение Предельного Инь.

Имея общее представление о прошлом Линя Чжоу в его сердце, Янь Чжаогэ всегда интересовался тем, как Линь Чжоу узнал о значимости Фэн Юньшэн.

По прогнозам Яня Чжаогэ, если бы он не участвовал, Фэн Юньшэн, скорее всего, не поступила бы в Гору Широкой Веры. Если бы ей все же удалось избежать преследования Клана Священного Солнца, она, скорее всего, присоединилась бы к Городу Нефритового Моря.

Раньше она была в Клане Священного Солнца и была одной из Дев Предельного Инь, но ее Телосложение Предельного Инь было разрушено будучи известным всему миру и могло быть понято.

Однако, как Линь Чжоу узнал о сосуществующей технике инь-ян Яня Чжаогэ, с помощью которой он помог Фэн Юньшэн восстановить свое Телосложение Предельного Инь?

Имел ли подобную технику Город Нефритового Моря?

Или Линь Чжоу сам придумал такую технику?

Было здорово, если бы это было последним - Янь Чжаогэ на самом деле не беспокоился об этом. Он беспокоился о том, что кто-то еще придумал эту технику, и это стало известно Линю Чжоу.

Это было прекрасно, если бы Линь Чжоу знал об этом – Дева Предельного Инь Зала Небесного Грома была не очень сильной. Самое главное, кто был первоначальным владельцем этой техники на временной шкале.

Это было прекрасно, если это был Город Нефритового Моря, но самое худшее, что было возможно, что на самом деле это был Клан Священного Солнца, которому удалось исследовать эту технику.

Во-первых, они культивируются в чистой ян энергии солнца; они имели глубокий уровень исследований в ней и понимали, что этот принцип способен двигаться только в противоположном направлении, когда они достигли пределов, обладая общими знаниями с техниками Яня Чжаогэ. Во-вторых, они были Священной Землей, которая держала Корону Предельного Инь в течение самого долгого времени.

Несмотря на то, что им не хватало информации, оставшейся до Великой Катастрофы, благодаря кропотливому исследованию их экспертов, обученных с течением времени, Клан Священного Солнца также мог бы достичь результатов в этой области.

Это то, о чем всегда помнил Янь Чжаогэ.

И теперь его худшие предположения сбылись.

Тщательно глядя на битву Мэн Вань с другим, Янь Чжаогэ мог сказать, что у нее действительно возникла проблема, но не так, как во второй Схватке Предельного Инь, когда она была ранена.

Вместо этого на нее повлияла попытка создания сосуществующей техники инь-ян, которая была недостаточно развита.

Даже в то время как Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома были союзниками, невозможно было, чтобы Линь Чжоу раскрыл такие техники Клану Священного Солнца.

Более того, Дева Предельного Инь Зала Небесного Грома действительно показала те же симптомы, хоть они и не были такими заметными, как у Мэн Вэнь.

Это доказало, что Линь Чжоу на самом деле просто знал о существовании техники сосуществования инь-ян, не понимая ее подробно. Зал Небесного Грома также только начал экспериментировать в этом маршруте в последнее время.

В то время как Клан Священного Солнца все еще не мог сравниться с техниками Яня Чжаогэ, они уже были на правильном пути.

В отличие от несчастного случая в последний раз, Мэн Вэнь, потерявшая Корону Предельного Инь, на этот раз была в пределах предсказаний Клана Священного Солнца как приемлемая потеря.

Лежать, временно бездействуя, было - обеспечить определенное преимущество наряду с доминированием в будущем.

Можно было бы предсказать, что, потеряв Корону Предельного Инь и еще не вышедшего Хуана Гуанли из изоляции, Клан Священного Солнца, по крайней мере, сохранит консервативную позицию на следующий год.

Однако, когда они подняли головы еще раз, они могли бы прорвались с еще более ужасающей силой.

Более того, тот, кто выиграл четвертую Схватку Предельного Инь, будучи учеником строго нейтрального Павильона Мутной Волны, сделает давление на Клан Священного Солнца меньше.

Говоря об этом, это был первый раз, когда ученик Павильона Мутной Волны участвовал в Схватке Предельного Инь, результатом чего стало то, что она выиграла Корону с первой попытки. Хотя это также было связано с проблемой, возникшей с Мэн Вэнь, способной подавить Дев Предельного Инь из Города Нефритового Моря, Бесконечной Бескрайней Горы и Зала Небесного Грома, она, должно быть, готовилась много лет, стремясь шокировать всех своим дебютом.

В то время как Павильон Мутной Волны был абсолютно нейтральным, столкнувшись с прямой угрозой Огненных Дьяволов в Восточном море, таким как Городу Нефритового Моря, получение Короны Предельного Инь было бы очень полезно для них.

Однако, если бы не произошли неожиданные инциденты, это было бы только один раз.

В следующем году ее подготовка будет завершена, Мэн Вэнь, скорее всего, сыграет роль правителя, возвращающегося корону еще раз.

Брови Яня Чжаогэ постепенно сдвинулись:

- На этот раз очень плохо ...

Среди его мыслей Фэн Юньшэн держала ее меч с другой стороны, улыбаясь и приветствуя Яня Чжаогэ, и, заметив его присутствие, сказала :

- Старший ученик-брат Янь.

Янь Чжаогэ мгновенно расслабился, улыбаясь, когда его похвалили:

-Хорошая работа мечом.

Фэн Юньшэн взглянула на Яня Чжаогэ:

- Старший ученик-брат Янь, результаты четвертой Схватки Предельного Инь уже вышли? Неужели все-таки победил Литл Ван?

Янь Чжаогэ покачал головой:

- Нет.

Когда Фэн Юньшэн была немного ошеломлена, Янь Чжаогэ вздохнул:

- Тем не менее, это даже хуже, чем Мэн Вэнь, одерживающая последовательную победу.

После того, как Янь Чжаогэ ясно объяснил это, выражение Фэн Юньшэн стало серьезным, но ее эмоции оставались спокойными.

Она держала эфес своей сабли:

- Я буду работать еще больше, определенно!

В то время как ее решимость была твердой, Фэн Юньшэн также не нашла ситуацию оптимистичной, просто работая изо всех сил, как могла.

Будучи всегда сильной и независимой, не желая полагаться на других, Фэн Юньшэн впервые взглянула с ожиданием, посмотрев на Яня Чжаогэ:

- Старший ученик-брат Янь, у вас все еще есть другие техники?

Веки Яня Чжаогэ опустились,

- ... нет.

Фэн Юньшэн спокойно посмотрела на Яня Чжаогэ, не говоря ничего. Они молча смотрели друг на друга.

Через долгое время Фэн Юньшэн сказала легко:

- Старший ученик-брат Янь, я признаю, что я незнайка с сумасбродными надеждами и фантазиями.

- Но на этом этапе мое желание выиграть Схватку Предельного Инь для меня уже не просто личный вопрос. Для клана, который взял меня, для Учителя, который воспитывает меня, для вас, старшего ученика-брата Яня, который встал и защищал меня тогда, я обязательно должен победить!

Фэн Юньшэн посмотрела прямо на Яня Чжаогэ:

- Независимо от техники, я также готова попробовать. Независимо от того, насколько это тяжело и больно, я тоже готова нести это ... нет, я определенно должна быть в состоянии это вынести!

http://tl.rulate.ru/book/1023/286030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку