Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

200: Небывалая награда

Янь Чжаогэ улыбнулся похвале Фаня Чжуня:

- Второй ученик-дядя действительно меня переоценивает до такой степени, что я почти смущен.

Фан Чжунь покачал головой:

- Ты достоин этого.

Собравшись с другими боевыми практиками Горы Широкой Веры, они покинули Озерные Владения, вернувшись в Небесные.

В то время как они пришли к единодушному соглашению по проблеме Организации Опусташающей Пропасти, вместе встали против общего врага во время происшествия с Чистым Скрытым Озером, когда битва закончилась, их столкновение с Организацией Опусташающей Пропасти достигло временного окончания, Гора Широкой Веры была все еще Горой Широкой Веры, а Клан Священного Солнца был все еще Кланом Священного Солнца.

Возвращаясь в Небесные Владения из Озерных, они все же использовали маршрут, проходящий через Земные Владения.

Несмотря на то, что штаб Опусташающей Пропасти, возможно, находился поблизости, только что пройдя великую битву, а Священная Земля также снова присоединилась к подавлению Земных Владений, в настоящее время его можно было считать безопасным.

Кроме того, если бы они не использовали этот маршрут, от Дождевых Владений до Небесных им пришлось бы пройти через земли Огненных Владений.

Из-за того, что Хуан Гуанле еще не покинул уединения, Клан Священного Солнца потерпел серьезное поражение в войне Восточного Тана, если в третьей Схватке Предельного Инь Мэн Ван не завоюет Корону Предельного Инь, было бы ничего, даже если Янь Чжао, Фан Чжунь и другие шли прямо через Огненные Владения.

Однако в настоящее время в Клане Священного Солнца находятся два Священных Артефакта. Хотя они еще не нанесли ответный удар, чтобы восстановить потери, ситуация была не такой уж плохой для них.

Если Янь Чжао и Фан Чжунь захотят пройти через Огненные Владения, им придется столкнуться с атаками Клана Священного Солнца.

Не только Гора Широкой Веры вела людей Бескрайней Горы назад в Горные Владения, Шань Шивэн также использовал маршрут через Владения Земли, а не через Огненные Владения.

А с другой стороны, Зал Небесного Грома также должен был пройти через Владения Земли, чтобы вернуться в Громовые Владения. В противном случае они должны пройти через Водные Владения.

Разумеется, Зал Небесного Грома не будет идти вместе с Горой Широкой Веры и Бескрайней Безграничной Горой.

Янь Чжаогэ, Сюй Фэй и Сикон Цин посмотрели в сторону Бескрайней Горы, затем – на свою сторону, и эмоции наполнили их сердца.

Не считая тех, кто поспешил к Озерным Владениям, чтобы разобраться с людьми Опустошающей Пропасти, из трех учеников младшего поколения, которые участвовали в Небесной Объединяющей Встрече, их все еще оставалось трое.

Между тем, сторона Бескрайней Горы была немного печальной, подряд лишившись Лю Шэнфэна и Чжао Хао из их родословной, а Сяо Юй и Цзи Ханьжу были тяжело ранены.

На этот раз из высокопоставленных боевых практиков Павильон Мутной Волны потерпел большие потери.

В то время как для учеников молодого поколения основа Бескрайней Горы разделилась прямо пополам, и некуда было пожаловаться на это.

Зал Небесного Грома Громовых Владений также был полон тревожных темных облаков в этой области.

Самый старый, Се Цзыи, который был всего в шаге от стадии Небесного Объединения, погиб, а Призрачный Волк Предельного Холода Чэнь Линь, большая часть силы которой находилась в двух ее Призрачных Волках, был усажен Пань-Панем Яня Чжаогэ прямо на подушку из волчьей шкуры.

Добавив к этому, что Линь Чжоу, ранее была тяжело ранена от рук Яня Чжаогэ, а рука-меч Яня Шаня была оторвана Янем Чжаогэ, молодое поколение Громовых Владений претерпело редкую неудачу.

Пройдя через Владения Земли, прибыв туда, где пересекались Владения Земли, Небесные и Горные Владения, люди двух Священных Земель разошлись, возвращаясь каждый в свои Горы.

Фан Чжунь привел Яня Чжаогэ и остальных обратно к Горе Широкой Веры, а остальные в основном разошлись, в то время как Янь Чжаогэ последовал за Фанем Чжунем, и вместе они отправились на встречу со старым Вождем Клана Юанем Чжэнфэном.

В Главном Зале клана сидящий на главной позиции Юань Чжэнфэн, долго ожидал.

С двух сторон от него были Янь Ди, Ши Те и два Великих Старейшины клана, соответственно.

Фан Чжунь и Янь Чжаогэ приветствовали Юаня Чжэнфэна и других. В отличие от того, что в последний раз Янь Чжаогэ приехал к Вождю, на этот раз Фан Чжунь не садился, вместо этого стоял там, где он был, сначала подробно изложив сведения о происшествии с Чистом Скрытом Озером Юаню Чжэнфэну.

Юань Чжэнфэн и другие уже читали отчет Фана Чжуня, но все же терпеливо слушали его повествование.

Слова Фана Чжуня были ясны и упорядочены, объективны и справедливы, без каких-либо субъективных суждений по пунктам, по которым все еще оставались сомнения, только информация, которую он уже мог подтвердить в полной, объективной манере.

Когда он закончил, Юань Чжэнфэн медленно кивнул, не торопясь говорить, вместо этого он посмотрел на Яня Чжаогэ:

- Чжаогэ, ты тоже скажи.

Янь Чжаогэ кивнул, медленно изложив собственный опыт с Великим Формированием Дьявольских Владений, как это делал Фан Чжунь, сообщая обо всем правдиво, за исключением немногих деталей, которые он слегка скрыл.

В доклад Яня Чжаогэ было включено его предыдущее постижение концепции Глаза Императора Грома, поглощающего чистую, усовершенствованную ци, когда он взошел из ранней стадии Хиантин в срединную стадию Хиантин. Он также объяснил, как он проанализировал Великое Формирование Дьявольских Владений, и поэтому положился на силу Глаза Императора Грома, чтобы разрушить формирование.

Прослушав, Юань Чжэнфэн сказал:

- Чжаогэ, на этот раз, ты хорошо справился, очень хорошо.

Янь Чжаогэ ответил:

- Некоторым образом все же помогла удача; если бы я мог глубже проанализировать это Великое Формировние Дьявольских Владений, было бы немного легче.

- Мне, особенно, не пришлось бы видеть мучения Старшего Брата Е из Города Нефртитового Моря, Младшей Сестры Чжан из Павильона Мутной Волны и других от рук этого Лю Шэнфэна.

В суровом выражении Ши Те появилась некоторая мягкость:

- Ты уже хорошо справился. Давай сначала не будем говорить о твоей силе; вторгшись в ядро дьявольских владений с культивацией Боевого Ученого, пытаясь помешать Девяти Преисподним спуститься – такой дух и мужество очень трудно найти.

- Особенно, когда ты не действовал, основываясь на секундой опрометчивости, а действительно смог в корне изменить ситуацию.

Два Великих Старейшины напротив Ши Те и Яня Ди тоже слегка кивнули:

- Правильно, на этот раз ты хорошо справился.

Янь Ди ничего не сказал, только улыбнулся, глядя на Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ увидел такую редкую улыбку на лице Яня Ди.

Это была довольно гордая и хвастающаяся улыбка, словно беззвучно демонстрируящая, какой великолепный был у него сын.

С нынешним возрастом и положением Яня Ди, выказать подобное выражение на лице перед другими было действительно сложнее, чем взойти на небеса.

Выражение Яня Чжаогэ говорило: чем дольше живешь, тем больше видишь...

Юань Чжэнфэн на главной позиции, очевидно, был в очень хорошем настроении, похожий на игривовго ребенка, когда он повернулся и взглянул на Яня Чжаогэ.

Юнь Чжэнфэн смотрел на Яня Чжаогэ, пока последний не почувствовал себя неудобно и отвернулся. Янь Чжаогэ вскоре услышал, как Юань Чжэнфэн сказал:

- Чжаогэ, у этого старика сейчас небольшая головная боль. Твоя скорость в достижении заслуг слишком велика, а каждая заслуга больше предыдущей. Клан даже не знает, как вознаградить тебя теперь.

- Если бы награда была легкой, это было бы неуместно и несправедливо, что также противоречит принципам награждения и наказания.

- Но, с другой стороны, этот назойливый задний фон нашего клана очень скоро будет уничтожен тобой без какого-либо достойного вознаграждения.

Юань Чжэнфэн не был суровым человеком, старик действительно был очень мягким, ему нравилось играть с такими младшими, когда он был в веселом настроении.

Однако это не вредило его достоинству. Авторитет старого Вождя не был построен с жестким, строгим лицом.

Тем, кто действительно не знал высоты небес и безграничности земли, Юань Чжэнфэн давал понять, почему он был известен как Равный Небесам.

Янь Чжаогэ также понял Юаня Чжэнфэна, когда он улыбнулся, услышав:

- Великому Мастеру просто следует дать то, что он считает подходящим. Ты всегда был щедрым и определенно не станешь меня обманывать .

Юань Чжэнфэн улыбнулся, указывая на Яня Чжаогэ:

- Ах, ты.

Он посмотрел на Ши Те, тот кивнул, затем, глядя на Яня Чжаогэ, сказал:

- Награда, которая дается тебе, – это особая власть.

- С этого дня ты можешь действовать, не сообщая о проблемах при столкновении с ними, решая их по своему усмотрению, и только после этого сообщая об этом. Тебе разрешено немедленно принимать быстрые решения самостоятельно и решать вопросы по своему усмотрению, а также использовать ресурсы клана для помощи.

После небольшой паузы Ши Те сказал:

- Любой вопрос.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул.

В истории Горы Широкой Веры с момента ее основания и до сих пор эта власть никогда не давалсь Боевым Ученым!

http://tl.rulate.ru/book/1023/283092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку