Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

179: Янь Чжаогэ, из-за которого многочисленные звезды теряют свой блеск

Глаза Чжао Хао блестели, он внимательно сосредоточился на Янь Чжаогэ с таким серьезным лицом, как никогда раньше. Он долго ничего не говорил.

В другом месте был кто-то, кто отреагировал также, как Хуан Чжи из Клана Священного Солнца.

Он все время молча сидел и ждал, но, когда он стал свидетелем формирующегося иллюзорного неба и земли Янь Чжаогэ и его проявления культивации среднего Ксяньтянь, глаза Хуан Чжи, которые постоянно оставались спокойными и безэмоциональными, внезапно вспыхнули блестящим светом.

Это свет вспыхнул и моментально исчез, быстро вернулся его прежний облик.

Когда Хуан Чжи увидел, как Янь Чжаогэ выполняет Мерцающий Палец Шокирующего Грома и побеждает Молнию Комбо Кси Цзыи, его изначально молчаливый взгляд становился все глубже и таинственнее.

Рядом с ним, долго наблюдая за Янь Чжаогэ, мягко сказал Тан Йонхао: "Я правда надеюсь, что я скоро получу возможность спарринга с ним. Я считаю, что, кому бы ни досталась победа, я получу много опыта."

Слыша его слова, Хуан Чжи промолчал.

В это время остальные постепенно пришли в себя.

Все взгляды обратились на троицу Ксю Фэй, Тан Йонхао и Сон Чао.

Так как Кси Цзыи был побежден, остальные знали, что здесь только три молодых Ученых Боевых Небесных Связей обладали навыками, чтобы сразиться с Янь Чжаогэ

К сожалению, Ксю Фэй и Янь Чжаогэ были товарищами и находились в хороших отношениях. Даже если бы они захотели сразиться, они могли сделать это за закрытыми дверями, оставаясь учениками-приятелями.

Тан Йонхао ясно сказал, что независимо от результата он не будет бороться с кем-то, чей уровень культивации ниже его.

Поэтому все обратились к Молодому Мастеру Семи Морей, Сон Чао.

Сын Правителя Нефритового Морского Города Сон Вулиана, он был ведущей фигурой Нефритового Морского Города. Проиграв Сияющему Мечу Тан Йонхао после всего одного их обмена, он подтвердил свою репутацию.

Кроме того, его считали одним из Четырех Молодых Господинов, как и Янь Чжаогэ.

Несмотря на то, что Нефритовый Морской Город и Гора Широкой Веры были союзниками, это не значило, что их ученикам нельзя было вступать в спарринг. Просто напряжение будет не таким сильным, и эта битва не будет решать жизнь и смерть.

Тем не менее, Сон Чао точно не собирался сражаться с Янь Чжаогэ. Несмотря на то, что все взгляды были направлены на него, он вел себя тихо и благородно, сохраняя спокойствие.

Видя его поведение, все понимали, что сегодня им не суждено было увидеть сражение Сон Чаэянг и Сон Чао.

На всем Заседании Небесных Связей до этого момента проходили великие сражения драконов и тигров с тремя великими экспертами Учеными Боевых Небесных Связей, Сон Чао, Тан Йонхао и Ксю Фэй, которые были крайне великолепны. Несмотря на это, без сомнения, самой яркой, самой ослепительной звездой здесь был Молодой Господин Горы Широкой Веры, Янь Чжаогэ!

Будучи Учеником раннего Боевого Ксяньтянь, он победил Лю Шенфэна позднего Ксяньтянь, поэтому тот потерял лицо и больше не участвовал в заседании.

Лишь совсем недавно вступив на стадию раннего Ксяньтянь, он за короткое время прорвался дальше, дойдя до стадии Ксяньтянь.

После этого, находясь на средней стадии Боевого Ксяньтянь, он спокойно одолел Ксе Цзыи, которого приветствовали как сильнейшего под Небесными Связями, сокрушительное поражение.

И в каждом матче, преднамеренно или нет, Янь Чжаогэ лицом к лицу сталкивался с оппонентами в тех областях, в которых они были наиболее опытными, побеждал их в этой области, из-за чего его победа становилась еще более неоспоримой.

На этом Заседании Небесных Связей Янь Чжаогж напоминал пылающее солнце, висящее где-ты высоко над головами, ярко освещая весь мир внизу, из-за чего многие звезды теряли свой свет.

Не только ученики молодого поколения. но также наблюдавшие высокие чиновники переглянулись между собой, погрузившись в глубокое молчание.

Спустя долгое время Шан Шивен тихо вздохнул: "Правда, еще один Янь Вуди."

Все стояли тихо и ничего не говорили. Даже этот Старейшина Мо с темным лицом не открывал рот.

Шан Шивен снова тихо вздохнул: "Также, когда этот старик наблюдает за ним, на самом деле кажется, что его импульс превосходит даже его отца."

Он повернул голову и взглянул на Фан Чжун: "Поздравляем Гору Широкой Веры с еще одним истинным драконом."

Фан Чжун слегка кивнул: "Шин Шивен вежлив."

Старейшина Мо уставился на Янь Чжаогэ, его взгляд стал отдаленным. Он был Боевым Гроссмейстером Павильона Мутной Воды, который сейчас стоял во главе Ясного Скрытого Озера и Боевым Гроссмейстером Клана Священного Солнца, который привел сюда своих учеников.

Они все смотрели на Янь Чжаогэ, по их взглядам было сложно что-то понять, потому что они, казалось, выражали какой-то глубокий смысл.

Фан Чжун, Боевой Гроссмейстер Зала Небесного Грома, Старейшина Чен из Нефритового Морского Города и Шэн Шивен незаметно переглянулись, сохраняя при этом обычные выражения лиц.

Впервые на Парящем Острове произошли сражения между тремя Учеными Боевых Небесных Связей, и потом Янь Чжаогэ своим превосходством победил Кси Цзыи.

В этот раз Заседание Небесных Связей дошло до этого, хотя еще не заканчивалось, постепенно разум участников стал ослабевать.

Все, что они только что пережили, нужно было медленно переварить и усвоить.

Однако, как все и думали, когда это дело начало подходить к концу, ситуация внезапно изменилась!

Плотный слой облаков, охвативший Ясное Скрытое Озеро, который постоянно был рассеян, вдруг начал охватывать все, напоминая кипящую воду.

Слой из облаков постоянно взрывался, как лопающиеся друг за другом пузыри.

В воде Ясного Скрытого Озера, прозрачного, как нефрит, на дне вдруг появился черный свет; когда начало появляться массивное образование, замерцали бесчисленные духовные узоры, напоминая циркуляцию бесчисленных символов.

Освещенная черным светом, вода озера почернела, а облака над головой также окрасились в черный настолько, что напоминали чернила.

Красные полосы света пересекали всеобъемлющее небо темных облаков, простираясь наружу во все стороны.

Время от времени спускалась ужасающая алая молния, освещая горизонт, но не рассеивая тьму, наоборот, делая сцену перед глазами еще более странной и скорбной!

Под черной толщей воды озера циркулировала массивная формация, мрачным светом мерцали черные духовные узоры, оставляя дурное чувство.

На северо-западе от Ясного Скрытого Озера изначально спокойный поток воды, который шел в реку, вдруг стал сильным.

Как будто они были живыми, вода реки превратилась в странного дракона алого, как кровь, что вызвало непрекращающийся хаос.

Этот странный дракон вытянул голову и верхнюю часть тела, входя в Ясное Скрытое Озеро и поднимая волны и ветер, а его нижняя часть тела уходила куда-то далеко.

Его источник находился во Владении Земли.

Казалось, что оттуда странное тело дракона питалось силой, из-за чего хаос на Ясном Скрытом Озере только нарастал.

Странный дракон выпустил когти и потянулся к массивной формации черного света на дне озера.

Эта формация стала похожа на тяжелую дверь, которая, когда в нее когтями вонзился странный дракон, начала открываться с обеих сторон!

Мгновенно все Ясное Скрытое Озеро охватила пугающая аура, непрерывно поднимаясь и расходясь в стороны.

Эта аура не вызывала неприятного, злого чувства, но путала мысли, не давая стабилизироваться.

Как будто какая-то странная сила цеплялась за самые скрытые, самые темные желания и негативные эмоции каждого на этом озере, все больше не давая им остановиться.

Казалось, что эти негативные эмоции и желания удобрили, они быстро пустили корни и проросли, пробиваясь вверх через почву, быстро вырастая в высокие, достававшие до неба деревья.

И, сопровождаемая и ростом, формация на дне озера как будто получила питательные вещества, потому что она начала циркулировать легче, чем раньше, и пугающая аура увеличилась в несколько раз.

Так как у Зала Небесного Грома была информация. прямые ученики различных Священных Оснований, которые участвовали в Заседании, были в основном предупреждены о возможности такого развития своими старейшинами.

И сейчас, столкнувшись с внезапным и огромным изменением, уже будучи готовыми, большинство из них смогли вовремя успокоиться и стабилизировать свои мысли.

Хорошо ощущая изменения в разуме, Янь Чжаогэ взглянул на далекую поверхность озера, наблюдая за многочисленными алыми молниями под водой, а массивная фигура странного дракона была видна время от времени, потому что он нырял под воду.

Чувствуя, как пугающая аура пытается наколдовать в его разуме хаос, Янь Чжаогэ нахмурился и пробормотал под нос: "Это на самом деле Девять Дьявол Подземного Зла."

http://tl.rulate.ru/book/1023/240840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку