Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

133: Ты такой невинный, тогда, как я полон планов.

Совершенно искреннее выражение Янь Чжаогэ напротив вызвало огромную боль Бесконечной Бескрайней Горы.

Добраться до Зала Небесного Грома, чтобы взять немного Нефрита Грозовой Души, будет сложнее, чем восхождение на небеса.

Если бы никто не принял для обмена Священный Артефакт, и в этом случае Зал Небесного Грома был бы более, чем счастлив сделать это.

Но проблема была в том, действительно ли готова Бесконечная Бескрайняя Гора сделать это?

Возможно, они должны просто объединиться с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома и вместе уничтожить Гору Широкой Веры, а затем захватить верховное сокровище Горы Широкой Веры в качестве компенсации за Зал Небесного Грома?

Тогда в Зале Небесного Грома будет один Боевой Святой и один Священный Артефакт, а у Клана Священного Солнца, к тому же, будет все также как, у Короны Предельного Инь.

При уничтожении Горы Широкой Веры, даже если они получили бы Нефрит Грозовой Души, для Бесконечной Бескрайней Горы с единственным охраняемым Священным Артефактом, как далеко они были бы от разрушения?

Шан Шивен и другие посмотрели друг на друга, чувствуя, как начинает болеть голова.

– Это не что иное, как угроза! – Старейшина Цзо ненавистно закричал: – Парень, который может использовать только маленькие хитрости!

Шан Шивен холодно сказал: – Если человек, которого вы упомянули, не навлек на нас такой огромной катастрофы, наш клан также не был бы доведен до такой степени.

Старейшина Цзо фыркнул: – Даже если бы не было Чжао Хао, у этого человека, прозванный Яном, определенно был бы другой план - его знания о жиле Огромного Магнетитового Источника намного превосходит наши!

Сказав это, Старейшина Цзо сделал паузу, также почувствовал себя неловко.

Затем он продолжил: – Эта яма была специально вырыта для нас, чтобы мы туда попали, закончив это тем, что наш клан потерял свои преимущества в свободе и инициативе, вынуждая выбирать одну сторону из двух!

Магнетитовый Старейшина сказал: – Но теперь мы не можем не согласиться.

В глазах Старейшины Цзо промелькнуло намек на злость: – Не обязательно!

– Поскольку мы были вынуждены выбирать стороны, мы могли бы также быть на стороне Клана Священного Солнца; это лучше, чем подвергаться угрозам от этого обычного парня Горы Широкой Веры!

– В обмен на полную помощь нашего клана мы можем получить Священный Клан, чтобы передать Корону Крайней Инь в Зал Небесного Грома. И с Залом Небесного Грома, снабжающим нас Нефритам Грозовой Души, мы можем восстановить нашу жилу Огромного Магнетитового Источника.

– Тем, кто больше всего выигрывает от уничтожения Горы Широкой Веры, будет зависит от собственного потенциала каждой стороны.

– Из-за позиции клана Священного Солнца, поднявшейся еще на одну ступень, Павильон Мутной Волны, вероятно, не сможет сидеть сложа руки. Пока Павильон Мутной Волны не заботится о внешних вопросах, нас не будет радовать то, что клан Священного Солнца будет реально господствовать в Восьми Пределах Мира.

Старейшина Цзо сказал низким тоном: – В это время мы можем сформировать союз с Павильоном Мутной Волны и Городом Нефритового Моря, снова восстановив равновесие с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома.

Шан Шивен вздохнул: – Твои мысли слишком идеализированы; не заблуждайся в момент гнева.

– Предпосылкой для вашего так называемого восстановления равновесия с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома с тремя союзными силами является то, что способности обеих сторон не будут сильно отличаться от того, как они сейчас находятся. Однако, если Хуан Гуанле успешно выйдет из уединения, он, скорее всего, сможет сделать шаг вперед. Если бы глава клана не успел бы войти в царство Боевого Святого, нам было бы слишком трудно противостоять ему.

– Будем ли мы дружить с Горой Широкой Веры или Кланом Священного Солнца, окончательный, предполагаемый результатом должен всегда быть рост нашей Бесконечной Бескрайней Горы.

Шан Шивен посмотрел на Старейшину Цзо: – Я должен признать, что теперь, благодаря силе Клана Священного Солнца, объединение усилий с Горой Широкой Веры для их сдерживания было бы лучшим вариантом для нас. В конце концов и без губ, и без зубов все погибнут зимой; ни один из них не может обойтись без другого.

– Если мы помогаем Клану Священного Солнца, это, скорее всего, создаст ситуацию, когда они в конце концов охватят весь мир.

– Все должно быть сделано с учетом нашего клана; сейчас не время, чтобы держать обиды, как дети.

Старейшина Цзо и Магнетитовый Старейшина погрузились в глубокую тишину.

Они также понимали эти доводы, но работать вместе с этим младшим Яном Чжаогэ, действительно вызвало у них много разочарований.

Шан Шиван покачал головой: – Более того, объединение усилий с Горой Широкой Веры в противостоянии с Кланом Священного Солнца давно было решено нашим кланом; единственная разница заключается в том, в какой степени, мы объединяемся и, в какой степени, мы сопротивляемся .

– Как мне кажется, сидеть на горе и наблюдать за борьбой тигров, ожидая возможности двигаться, уже не является жизнеспособным вариантом; у нас нет выбора, кроме как начать действовать сейчас.

Спустя несколько мгновений Магнетитовый Старейшина выдал горькую улыбку: – Гора Грома Зала Небесного Грома, которая производит Нефрит Грозовой Души, на самом деле, довольно близка к нам.

Нефрит Грозовой Души, имеющее первостепенное значение для Зала Небесного Грома, хорошо защищали от вражеских вторжений, чтобы жила не была повреждена.

Тем не менее, если бы кто-то сделал это, неизбежно возникла бы огромная вражда.

Поэтому другие Священные земли не делали бы ничего подобного.

Защитные приготовления Зала Небесного Грома были в основном ориентированы на Гору Широкой Веры и Город Нефритового Моря, его защита от Бесконечной Бескрайней Горы была сравнительно ниже.

Шан Шивен сказал: – Отчитайся об этому клану и пригласи Главу клана принять окончательное решение.

Хотя Бесконечная Бескрайняя Гора ранее предсказывала различные возможные сценарии, с которыми они могли бы столкнуться, прямое начало войны с Залом Небесного Грома туда не входило.

Если не вмешаются никакие другие внешние силы, когда они пойдут в наступление на Нефрит Громовой Души, интенсивность этой войны определенно будет не ниже, чем произошедшее между Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца.

Даже полноценная война, возникающая из этого конфликта, была чем-то невозможным.

Естественно, такой важный вопрос не был тем, что могло решить трио во главе с Шан Шивеном.

В то же время, это касалось и Бесконечной Безграничной Горы, которая навсегда присоединилась к трехстороннему союзу с Горой Широкой Веры и Городом Нефритового Моря, три державы объединили усилия против Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома.

Если они действительно решили пойти в наступление на жилу Нефрита Громовой Души, то с помощью Города Нефритового Моря, отправляющего свои войска для равновесия на Владения Грома с другой стороны, Зал Небесного Грома также не посмеет двигаться безрассудно, тем самым помогая их продвижению и отступлению.

Это было также в соответствии с общей политикой, которую первоначально придумала Бесконечная Бескрайняя Гора, на случай, если бы им пришлось выйти на поле битвы без доспехов.

– Малыш, хорошая работа,-- выражение Фу Эньшу превратилось из облачной в солнечную, поскольку теперь она улыбнулась Яну Чжаогэ: – Было ли это случайностью, или ты запланировал все это заранее, эта партия была сыграна красиво.

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Это также было бы невозможно без вашего присутствия.

Это к счастью то, что вы не из Бесконечной Безграничной Горы; иначе, с вашим упрямым нравом, если бы вы подошли в приступе гнева, это бы так не сработало.

Эту последнюю часть своего предложения, Янь Чжаогэ, естественно, не сказал вслух.

– Кроме этого, я также должен поблагодарить тебя, – Янь Чжаогэ взглянул на Чжао Хао: – Ты действительно хороший человек.

Если Чжао Хао был бы не причастен, Бесконечная Безграничная Гора, вероятно, не согласилась бы так легко.

В конце концов, случилось то, что Чжао Хао уничтожил все другие возможности для восстановления жилы Огромного Магнетитового Источника, кроме как от той, которая используется для Искусства Возрождения Элементов Грома, без принуждения, заставляя Бесконечную Безграничную гору выбрать только один путь.

И это заставило Шан Шивена и других почувствовать себя еще более подавленными и беспомощными.

После того, как Янь Чжаогэ исполнил первоначальную демонстрацию Искусства Возрождения Элементов Грома, его экстраординарные воздействия были доказаны.

Однако, это также показало им эту будущую проблему. В процессе восстановления жилы Огромного Магнетитового Источника через Искусство Возрождения Элементов Грома, потребуется постоянное снабжение Нефрита Грозовой Души.

Хотя все еще ожидали окончательного решения своего клана, каково бы ни было это решение, теперь ситуация заключалась в том, что, если они хотят восстановить жилу, они будут зависеть от Яня Чжаогэ.

Таким образом, Шан Шивен и другие могли только зажать свои носы и поблагодарить Фу Эньшу и Яня Чжаогэ за помощь.

Из-за своих позиций трио Шан Шивена не могло просто опустить головы перед Яну Чжаогэ, так что они все поблагодарили Фу Эньшу вместо этого.

В это время, все другие боевые практики Бесконечной Бескрайней Горы должны были поблагодарить Янь Чжаогэ.

Лица Цзи Ханру и других были либо смертельно-пепельным, либо раздуто- красными до такой степени, что казалось, что им влили какую-то сумасшедшую кровь.

Сейчас побои, которые они получили ранее на склоне горы, можно было рассматривать, как не имеющие значения. Они могли только сжимать зубы, пока те не разрушаться и позволить всей этой крови вытечь.

По сравнению с Цзи Ханру, Хатоу Сян почти забыл, как он должен был дышать, и потерял сознание.

Пожалуй, для него обморок был к лучшему.

Чжао Хао стоял там, где был, не двигаясь ни на дюйм, и напоминал статую.

Взглянув на него, Янь Чжаогэ пожал плечами: – Ты такой невинный, тогда, как я так полон планов; Мне очень жаль.

Вскоре после этого, без какого-либо предварительного предупреждения, эксперты Бесконечной Бескрайней Горы внезапно начали наступление на Гору Грома Громовых Владений, похитив большое количество Нефритов Грозовой Души.

В то же время многие высокопоставленные эксперты из Города Нефритового Моря Водных Владений столкнулись на границе Грозовых и Водных Владений, оказав давление на Зал Небесного Грома в относительном бездействие.

Гора Широкой Веры стояла между Бесконечной Бескрайней Горой и Кланом Священного Солнца, не позволяя Клану Священного Солнца вступать в бой.

Восемь Пределов Мира, которые только недавно успокоились, снова поднялись с разбушевавшейся стихией и вздымающимися облаками.

http://tl.rulate.ru/book/1023/167562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
поведение Бесконечной Бескрайней Горы похоже на шл... с кем выгоднее с тем и...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку